PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, Lavilltem, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
RauchДата: Суббота, 15.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1421
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
у вас под носом сталкер провёл ботаника на Янтарь, что ты наэто скажешь? нормальная оборона?

Более чем.
Дык зато сколько учёных мы убили! happy
Quote (Stranger)
Артефакты там есть? Есть.

Золотая рыбка, и та на территории завода. Или нет?
Quote (Stranger)
У учёных задания взять модно? Можно.

А вот если перекрыть учёным приток живой силы... happy
Quote (Stranger)
Купле-продажа у учёных честная? Честная. О чём речь вообще?

Дык я и говорю - перекроем учёным, так сказать, кислород, и чики-мони.
Quote (Stranger)
Ну да, чтобы все знали - Долг идёт. У вас-то костюмы чтоли сильно маскировочные или что?

Все очень вас боятся.
У нас неособо, да. И что?
Quote (Stranger)
Да не смеши - это спецоперация

По выжиданию в кустах трёх патрульных?
Quote (Stranger)
Оружие у нас по большей части для ближнего боя.

А у Меченого, значит, с собой всегда снайперка есть? По-моему, до Милитари снайперкой ГГ разжиться негде.
Quote (Stranger)
Ничего подобного. Не факт.

Почему на помощь отряду никто не пришёл?
Quote (Stranger)
А вот это вообще бред!

Серёга Лохматый и ещё один долговец на расстреле у ямы - это бред? Иллюзия?
Quote (Stranger)
А что? Если тусите под нашей защитой, так будьте добры помочь отбиться!

Защита? Сталкер Меченый, пока дошёл до Бара, чуть трижды не угробился в клыках собак, между прочим! dry
И, получается, в таком случае защиту обеспечивает не только Долг, но ещё и сталкеры-одиночки. И я не понимаю, какого хрена вы взяли на себя право им приказывать, если вы равны?
Quote (Stranger)
Ну-ну... Крылов с ним целый отряд отправлял.

Целый отряд из целых двух или трёх человек стоял на входе в подземку. В самой подземке с Шрамом никого не было.
Quote (Stranger)
Одно слово - гонишь.

Не-а.
Quote (Stranger)
Да такую игру запретили бы нафик (по крайней мере урезали бы этот момент)

Ох... А напиться до беспамятства там можно. Алкоголизм уже не считается в России чем-то зазорным?
Quote (Stranger)
что ты какую-т фигню поришь? Какое нахрен укуривание в игре?

В таком случае, почему из игры не вырезали нарушающую законодательство РФ группировку "Свобода"? Они ведь курят!
Quote (Stranger)
нет там такого.

Думаю, он имел ввиду то, как выглядела бы возможность купить у Свободы травы и каким был бы эффект от её употребления.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГорыняДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:06 | Сообщение # 1422
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Думаю, он имел ввиду то, как выглядела бы возможность купить у Свободы травы и каким был бы эффект от её употребления.

думаю, что если бы он знал об эффекте, то не трындил бы. в прочем, это и остальных касается.
разработчики просто попытались внести реальности в игру. Свободу показали как людей не закомплексованных и не шифрующихся. но, как таковое, подобный "допинг" потребляют все. если у вас есть знакомые побывавшие в "горячих точках" - спросите у них wink


 
-Ner-Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:09 | Сообщение # 1423
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
у вас под носом сталкер провёл ботаника на Янтарь, что ты наэто скажешь? нормальная оборона?

Уже в который раз повторяю: действия игрока мы не обсуждаем.
Quote (Stranger)
Ничего подобного. Не факт.

Ага. Прям за Пулей восемь квадов в помощь спешило lol
Quote (Stranger)
А вот это вообще бред!

Что бред? Пуля, ты хочешь сказать, не бросал своего товарища в логове Борова? Иногда полезно в игру поиграть, знаешь ли dry


Сообщение отредактировал nerevarin - Воскресенье, 16.05.2010, 09:10
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:16 | Сообщение # 1424
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Более чем.

ну-ну

Quote (Rauch)
Дык зато сколько учёных мы убили!

дык а сколько они ваших при этом убили happy

Quote (Rauch)
Золотая рыбка, и та на территории завода. Или нет?

да ладно, в ЧН там вообще клондайк wink Да и в ТЧ тоже в общем.

Quote (Rauch)
А вот если перекрыть учёным приток живой силы...

и нафига вам это?

Quote (Rauch)
Все очень вас боятся.

особенно мутанты wink happy

Quote (Rauch)
У нас неособо, да. И что?

так и у нас также. и что?

Quote (Rauch)
По выжиданию в кустах трёх патрульных?

ну может просто засада.

Quote (Rauch)
А у Меченого, значит, с собой всегда снайперка есть?

это уже его проблемы, его попросили, а как он это сделает, не наша проблема. вообще он мог отказаться и ничего бы ему не сказали.

Quote (Rauch)
По-моему, до Милитари снайперкой ГГ разжиться негде.

а вот и нет smile

Quote (Rauch)
Почему на помощь отряду никто не пришёл?

причин может быть 100.

Quote (Rauch)
Серёга Лохматый и ещё один долговец на расстреле у ямы - это бред? Иллюзия?

Пуля же шёл спасать всех!

Quote (Rauch)
Защита? Сталкер Меченый, пока дошёл до Бара, чуть трижды не угробился в клыках собак, между прочим!

Так это уже не наша юрисдикция. Мы только непосредственно Росток держим.

Quote (Rauch)
И, получается, в таком случае защиту обеспечивает не только Долг, но ещё и сталкеры-одиночки.

а на блокпостах на входе ты одиночек видел?

Quote (Rauch)
И я не понимаю, какого хрена вы взяли на себя право им приказывать, если вы равны?

они под нашей защитой отдыхают вообще-то

Quote (Rauch)
В самой подземке с Шрамом никого не было.

так он же крутой, нафик ему кто-то?

Quote (Rauch)
Не-а.

ага

Quote (Rauch)
Ох... А напиться до беспамятства там можно. Алкоголизм уже не считается в России чем-то зазорным?

ну это и у вас в России и у нас в Беларуси не запрещено хотя бы, лицам с 18-ти.

Quote (Rauch)
В таком случае, почему из игры не вырезали нарушающую законодательство РФ группировку "Свобода"? Они ведь курят!

пожалели несчастных, как же без укурышей в зоне?

Quote (Rauch)
Думаю, он имел ввиду то, как выглядела бы возможность купить у Свободы травы и каким был бы эффект от её употребления.

эффект должен был быть помощней, насколько я слышал о воздействиях всей этой гадости.




 
RauchДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:14 | Сообщение # 1425
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
ну-ну

Да-да.
Quote (Stranger)
дык а сколько они ваших при этом убили

Сколько?
P.S. Есть и такой вариант прохождения, при котором Круглова убивают вместе со всеми его ассистентами, а на замеры Меченый идёт с профэссором Семёновым. Почему мы должны принять за истину именно твой вариант развития событий?
Quote (Stranger)
да ладно, в ЧН там вообще клондайк Да и в ТЧ тоже в общем.

Так в ЧН и Дикой территории, на которой мы тусим, нету. В ТЧ - где? Я там только одну золотую рыбку находил, и всё.
Quote (Stranger)
и нафига вам это?

1. У нас, может быть, контракт.
2. Они заслуживают.
Quote (Stranger)
особенно мутанты

Агану, так боятся, что сломя голову стремятся снести ваш блокпост на Свалке, атакуют Бар и в ЧН на Агрике всё время вас прессуют.
Quote (Stranger)
ну может просто засада.

М-да... 7 долговцев, в экзоскелетах, с Грозами, выжидают трёх патрульных в хиленькой броне с НАТОвским оружием.
С ними мог справиться и отряд в 3 человека.
Quote (Stranger)
это уже его проблемы, его попросили, а как он это сделает, не наша проблема. вообще он мог отказаться и ничего бы ему не сказали.

Хо-хо-хо, так можно хоть все задания, которые должны выполнять вы, давать Одиночкам.
Quote (Stranger)
а вот и нет

А где ещё? О_о
Quote (Stranger)
причин может быть 100.

Точнее, отмаз.
Назови 5 причин.
Quote (Stranger)
Пуля же шёл спасать всех!

Однако, спася лишь своего друга, призадумался: а нафиг мне это надо? Вон, Одиночка вроде неплохо стреляет, скину-ка я задание на его плечи. А сам, с чувством выполненного долга вместе со своим товарищем, свалю из Тёмной долины.
Quote (Stranger)
Так это уже не наша юрисдикция. Мы только непосредственно Росток держим.

Не весь Росток. happy
Я имел ввиду Бар не как локацию, а как территорию. Бар начинается там, где пост Киценко (вроде), верно?
Quote (Stranger)
а на блокпостах на входе ты одиночек видел?

А, так вот что есть показатель защиты - блокпосты на входах в Бар! А я думал, что весь Бар... И когда на Бар нападают, защищаете его не только вы.
Quote (Stranger)
они под нашей защитой отдыхают вообще-то

Они сами частично эту защиту и обеспечивают.
Quote (Stranger)
так он же крутой, нафик ему кто-то?

Офигенная отмаза. Снимаю шляпу.
То, что он крутой, вы поняли при его грозном виде?
Quote (Stranger)
пожалели несчастных

И снова снимаю шляпу.
Quote (Stranger)
как же без укурышей в зоне?

Ты видишь необходимость в укурышах? Ох...
Quote (Stranger)
эффект должен был быть помощней, насколько я слышал о воздействиях всей этой гадости.

Тогда ПЫСовцы могли запилить эффект как от пси-излучения, от влияния контролёра или всё вместе и сразу.
Разрабы могли сделать такую возможность, но не сделали. Как и не сделали симуляции курения косяка Свободовцами и всё остальное с этим связанное. Вывод: "обкуренные Свободовцы" - объект шуток.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:03 | Сообщение # 1426
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
думаю, что если бы он знал об эффекте, то не трындил бы. в прочем, это и остальных касается. разработчики просто попытались внести реальности в игру. Свободу показали как людей не закомплексованных и не шифрующихся. но, как таковое, подобный "допинг" потребляют все. если у вас есть знакомые побывавшие в "горячих точках" - спросите у них

Лично я не употребляю

Добавлено (16.05.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Так это уже не наша юрисдикция. Мы только непосредственно Росток держим.

Quote (Rauch)
Не весь Росток. Я имел ввиду Бар не как локацию, а как территорию. Бар начинается там, где пост Киценко (вроде), верно?

Да! umnik А между двумя постами (на свалке и на самом заводе) есть логово мутантов. Так вы, долговцы, контролируете свою территорию? dry
Вы устраняете мутантов только во время вылазок, и то чтобы хоть как-то доказать, что вы помогаете сталкерам, уничтожая мутантов. В остальное же время - живите, мутанты. wink

Добавлено (16.05.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Тогда ПЫСовцы могли запилить эффект как от пси-излучения, от влияния контролёра или всё вместе и сразу. Разрабы могли сделать такую возможность, но не сделали. Как и не сделали симуляции курения косяка Свободовцами и всё остальное с этим связанное. Вывод: "обкуренные Свободовцы" - объект шуток.

Да! umnik


 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:02 | Сообщение # 1427
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Да-да.

Йй не верится.

Quote (Rauch)
Сколько?

2-3 точно (это ботаники-то!!!)

Quote (Rauch)
P.S. Есть и такой вариант прохождения, при котором Круглова убивают вместе со всеми его ассистентами, а на замеры Меченый идёт с профэссором Семёновым. Почему мы должны принять за истину именно твой вариант развития событий?

А даже если и так, то Меченый уж точно туда-сюда носится, как угорелый.

Quote (Rauch)
Так в ЧН и Дикой территории, на которой мы тусим, нету. В ТЧ - где? Я там только одну золотую рыбку находил, и всё.

Плохо искал wink

Quote (Rauch)
1. У нас, может быть, контракт.

Не факт.

Quote (Rauch)
2. Они заслуживают.

За что это?

Quote (Rauch)
Агану, так боятся, что сломя голову стремятся снести ваш блокпост на Свалке, атакуют Бар и в ЧН на Агрике всё время вас прессуют. Quote (Stranger)

Ну так и надо. Мы их на красный заманиваем и того... wink

Quote (Rauch)
М-да... 7 долговцев, в экзоскелетах, с Грозами, выжидают трёх патрульных в хиленькой броне с НАТОвским оружием. С ними мог справиться и отряд в 3 человека.

Зачем нам возможные потери?

Quote (Rauch)
Хо-хо-хо, так можно хоть все задания, которые должны выполнять вы, давать Одиночкам.

Можно. Хотят заработать - милости просим.

Quote (Rauch)
А где ещё? О_о

Ну тоесть я имел ввиду на самом милитари найти и дело в шляпе wink

Quote (Rauch)
Точнее, отмаз.

ПРИЧИН!

Quote (Rauch)
Назови 5 причин.

1) Связь.
2) Отражение атаки мутантов.
3) Нехватка бойцов.
4) Серьёзная угроза Базе.
5) Наши уже выслали подмогу, но Меченый поспел раньше.

Quote (Rauch)
Однако, спася лишь своего друга, призадумался: а нафиг мне это надо? Вон, Одиночка вроде неплохо стреляет, скину-ка я задание на его плечи. А сам, с чувством выполненного долга вместе со своим товарищем, свалю из Тёмной долины.

Ну а что? Меченый вполне сам потянет.

Quote (Rauch)
Не весь Росток.

Ну не весь, но ты понял, о чём я.

Quote (Rauch)
Я имел ввиду Бар не как локацию, а как территорию. Бар начинается там, где пост Киценко (вроде), верно?

Верно. Эта территория под нашим контролем. А остальное уже за пределами и то место, где собачки носятся - тоже.

Quote (Rauch)
А, так вот что есть показатель защиты - блокпосты на входах в Бар! А я думал, что весь Бар...

Так наши-то помойму весь "Бар" контролируют. Разве нет?

Quote (Rauch)
И когда на Бар нападают, защищаете его не только вы.

Ну конечно. А что прикажешь? Нам воевать, а остальные пусть шхерятся? Как-то это не по-людски.

Quote (Rauch)
Они сами частично эту защиту и обеспечивают.

Когда надо. А когда не надо - могут спать спокойно. wink

Quote (Rauch)
Офигенная отмаза. Снимаю шляпу. То, что он крутой, вы поняли при его грозном виде?

По шрама на лице. Вообще мне кажется Крылов просто не хотел терять бойцов, вот и нанял Шрамика.

Quote (Rauch)
И снова снимаю шляпу.

А как их ещё назвать-то?

Quote (Rauch)
Ты видишь необходимость в укурышах? Ох...

Ну нужна же в игре, для реалистичности и одна абсолютно безбашенная группировка.

Quote (Rauch)
Тогда ПЫСовцы могли запилить эффект как от пси-излучения, от влияния контролёра или всё вместе и сразу. Разрабы могли сделать такую возможность, но не сделали. Как и не сделали симуляции курения косяка Свободовцами и всё остальное с этим связанное. Вывод: "обкуренные Свободовцы" - объект шуток.

Вывод из пальца. Курят они, ещё как. Ганжа всё-время укуренный.

Quote (Снайперюга)
А между двумя постами (на свалке и на самом заводе) есть логово мутантов. Так вы, долговцы, контролируете свою территорию?

Вот скажи мне, товарищь стратег, а у вас между Базой и блокпостом на границе с Радаром всё зачищено и под контролем? Ой не верится, меня там пару раз скушать в игре пытались. Банально не хватит сил всё контролировать. Ни у нас, ни у вас.

Quote (Снайперюга)
Вы устраняете мутантов только во время вылазок, и то чтобы хоть как-то доказать, что вы помогаете сталкерам, уничтожая мутантов. В остальное же время - живите, мутанты.

Ой да ладно. Наши постоянно мутантов стреляют, в отличие от некоторых, которые всем подряд жуткий фейсконтроль устраивают, карантин у них видите ли!






Сообщение отредактировал Stranger - Воскресенье, 16.05.2010, 21:05
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:30 | Сообщение # 1428
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
Вывод из пальца. Курят они, ещё как. Ганжа всё-время укуренный.

Ганжа? Укуренный? Странно... Голос нормальный, вид тоже... Адекватный абсолютно... Скажите, товарищ а уж не долговцы ли в "Зове Припяти" асфальт лечили, а?
Quote (Stranger)
Зачем нам возможные потери?

Клевая отмаза...
Quote (Stranger)
5) Наши уже выслали подмогу, но Меченый поспел раньше.

Еще лучше...
***
Курят, не курят... Никто не видел, как они курят, максимум - слышали, как Ганжа говорил. Следовательно - доказательств ни у кого нет. Тема бессмыслена.
 
italyanecДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:15 | Сообщение # 1429
Группа: Удаленные





Quote (Доброзлюка)
Курят, не курят... Никто не видел, как они курят, максимум - слышали, как Ганжа говорил. Следовательно - доказательств ни у кого нет. Тема бессмыслена.

Ага, потому что разработчики не ввели курение)))

 
СнайперюгаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:28 | Сообщение # 1430
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
Ой да ладно. Наши постоянно мутантов стреляют, в отличие от некоторых, которые всем подряд жуткий фейсконтроль устраивают, карантин у них видите ли!

Quote (Stranger)
Вывод из пальца. Курят они, ещё как. Ганжа всё-время укуренный.

чего??? blink blink lol lol Странж, ты меня смешишь. Это твои доводы по поводу ограничений игры высосаны из пальца, а не мой вывод lol haha haha
Quote (Доброзлюка)
Ганжа? Укуренный? Странно... Голос нормальный, вид тоже... Адекватный абсолютно... Скажите, товарищ а уж не долговцы ли в "Зове Припяти" асфальт лечили, а?

Дэ... Чувство юмора и грузинский (или какой там) акцент еще не означают обкуренность. dry Это у вас в долге не знакомы с чувством юмора, поэтому и сваливают свободовцев на обкуренных haha Суровые долговцы
Quote (italyanec)
Ага, потому что разработчики не ввели курение)))

Че за бред? мы так и будем ходить по кругу? dry
Quote (Доброзлюка)
Клевая отмаза...

хит 2010 года...

Добавлено (17.05.2010, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Вот скажи мне, товарищь стратег, а у вас между Базой и блокпостом на границе с Радаром всё зачищено и под контролем? Ой не верится, меня там пару раз скушать в игре пытались. Банально не хватит сил всё контролировать. Ни у нас, ни у вас.

Ты че того? Сравнил Военные Склады и Бар. Склады во много раз больше Бара, где к тому же в половина сталкеров - одиночки. И на этой маленькой локации вначале есть логово слепых псов. Вы даже такую маленькую территорию не в состоянии контролировать.
На Складах где ты видел блокпост Свободы в начале локации? Подло убитые свободовцы - это патруль. Не более. А контролируем мы Барьер и Базу Свободы, а также местность вокруг простреливается с вышек. Делаем вылазки. Смениваем народ на Барьере. Да и гуляем почти по всей локации. Даже в деревне кровососов есть наш лагерь. Это - единственное логово мутантов, которое нами не зачищено. Да и то только потому, что сталкерам для прохода на базу Свободы не надо заглядывать в заброшенную деревню. Там путь полностью свободен, за исключением аномалий на склоне перед базой, но в аномалию будет прыгать только дурак.


 
[Скелет]Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:45 | Сообщение # 1431
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Дэ... Чувство юмора и грузинский (или какой там) акцент еще не означают обкуренность. Это у вас в долге не знакомы с чувством юмора, поэтому и сваливают свободовцев на обкуренных Суровые долговцы

Не такие ж мы смурные как ты говоришь.



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:07 | Сообщение # 1432
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Не такие ж мы смурные как ты говоришь.

Ну, может и не смурные, но суровые точна crazy Родам из Челябинска crazy Родины каменных чупа-чупсов...


 
СтрейнджерДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:23 | Сообщение # 1433
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
Скажите, товарищ а уж не долговцы ли в "Зове Припяти" асфальт лечили, а?

да ладно тебе, где ты такое видел?

Quote (Доброзлюка)
Клевая отмаза...

Quote (Доброзлюка)
Еще лучше...

Quote (Снайперюга)
хит 2010 года...

Возможно всё, так что нечего тут поясничать. Нет ничего сказать по делу, тогда лучше вообще молчать Это мой вам совет, товарищи. В этой теме говорить надо исключительно по делу, аппелируя фактами, а не чесать язык и смеяться. Или я не прав?

Quote (Снайперюга)
чего??? Странж, ты меня смешишь. Это твои доводы по поводу ограничений игры высосаны из пальца, а не мой вывод

ПЫСовцы не сделали в игре курение, поэтому Свобода не укуренная. Ну и где тут хоть какая-то связь? Лучше ты меня не смеши больше, ладно?

Quote (Снайперюга)
Дэ... Чувство юмора и грузинский (или какой там) акцент еще не означают обкуренность.

НЕ путай Ашота с Ганжой.

Quote (Снайперюга)
Это у вас в долге не знакомы с чувством юмора, поэтому и сваливают свободовцев на обкуренных Суровые долговцы

У нас с чувством юмора порядок. Не волнуйся за нас. Лучше говори по делу, реальные наши недостатки ищи. Потому что отсутствие чувства юмора (и то не факт) сам по себе не недостаток. В общем, мимо - Снайпер wink

Quote (Доброзлюка)
Курят, не курят... Никто не видел, как они курят, максимум - слышали, как Ганжа говорил. Следовательно - доказательств ни у кого нет. Тема бессмыслена.

Почему же бессмысленна? В игре есть упоминая, что Свобода курит? Есть. Вот собственно и всё. Тут даже помойму не о чем спорить. Дуют себе и всё окей.

Quote (Снайперюга)
Че за бред? мы так и будем ходить по кругу?

Где ты бред увидел? Помойму вполне связное и информативное предложение.

Quote (Снайперюга)
Ты че того?

Без оскорблений wink Не надо злиться.

Quote (Снайперюга)
Сравнил Военные Склады и Бар.

Ты хоть читаешь, что ты пишешь? И что я пишу? Ты сказал, что у нас между Баром и Свалкой территория не контроллирует. Заметь не в Баре. А МЕЖДУ БАРОМ И СВАЛКОЙ! Это здоровенная территория вообще-то!

Quote (Снайперюга)
Даже в деревне кровососов есть наш лагерь.

Три зелёных, которые только и ждут, чтобы свалить оттуда. Классный лагерь, мне нравится. smile

Quote (Снайперюга)
А контролируем мы Барьер и Базу Свободы

А территорию между Барьером и вашей Базой? Что-то я там никого не заметил.






Сообщение отредактировал Stranger - Вторник, 18.05.2010, 22:28
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:31 | Сообщение # 1434
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
НЕ путай Ашота с Ганжой.

Извентеляюсь, реально не помню в лицо почти всех людей ЧН, т.к. играл всего 2 раза, да и то давным-давно.
Этот тоже обкуренностью не отличается. Нормальный веселый чел. Видать, Долгу не знакомо слово Оптимизм wink
Quote (Stranger)
А территорию между Барьером и вашей Базой? Что-то я там никого не заметил.

Ты не понимаешь, для того, чтобы попасть в Бар, нужно пройти через неконтролируемое вами логово слепых псов, а чтобы попасть к нам на базу до Барьера доходить не надо. Да и по пути на нашу базу с начала локации никаких мутантов не встречается, то бишь дойти до базы можно более-менее безопасно.

Quote (Stranger)
Три зелёных, которые только и ждут, чтобы свалить оттуда. Классный лагерь, мне нравится.

А чего там делать? Деревня слишком далека от базы, захватывать ее нет смысла, т.к. она находится в овраге, что очень не выгодно с стратегической точки зрения.

На остальные комменты позже отвечу.


 
italyanecДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:36 | Сообщение # 1435
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Этот тоже обкуренностью не отличается. Нормальный веселый чел. Видать, Долгу не знакомо слово Оптимизм wink

ага, не известно. Сколько лет бороться с Зоной, когда сверху всякие типа Свободы срут на уши--тут невольно оптимизму научишься
 
СтрейнджерДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:41 | Сообщение # 1436
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Этот тоже обкуренностью не отличается. Нормальный веселый чел. Видать, Долгу не знакомо слово Оптимизм

Во всём Мире не найти группировки оптимистичней Долга. Все плюнули и убедили себя, что Зону нельзя уничтожить. Но среди сталкеров нашлись самые оптимистичные люди. Которые не поддались общему мнению и решели её таки уничтожить. Несмотря ни на что. Не это ли Оптимисты? Или я чего-то не понимаю в этой жизни...

Quote (Снайперюга)
Ты не понимаешь, для того, чтобы попасть в Бар, нужно пройти через неконтролируемое вами логово слепых псов, а чтобы попасть к нам на базу до Барьера доходить не надо. Да и по пути на нашу базу с начала локации никаких мутантов не встречается, то бишь дойти до базы можно более-менее безопасно.

А если я иду от Радара к примеру?

Quote (Снайперюга)
А чего там делать? Деревня слишком далека от базы, захватывать ее нет смысла, т.к. она находится в овраге, что очень не выгодно с стратегической точки зрения.

Ну тогда не называй это лагерем.




 
КлинокДата: Вторник, 18.05.2010, 00:54 | Сообщение # 1437
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)

Во всём Мире не найти группировки оптимистичней Долга. Все плюнули и убедили себя, что Зону нельзя уничтожить. Но среди сталкеров нашлись самые оптимистичные люди. Которые не поддались общему мнению и решили её таки уничтожить. Несмотря ни на что. Не это ли Оптимисты? Или я чего-то не понимаю в этой жизни...

Серьезно? Это что же получается раз если Долг решил Зону уничтожить, они оптимисты? Ну, а другие кто изучает, поклоняется, и просто живет в ней промыслом пессимисты?
Во что я тебе скажу друг мой- пессимисты в Зоне не живут! Они погибают еще на блокпосте военных! И кто тебе сказал что один лишь Долг Зону хочет уничтожить? Да среди практически всех кланов есть те кто был бы не прочь от нее избавиться. Но не тупым автоматным напором с криком "Уничтожим ЗонУ", а путем ее изучения. Без знаний, это тоже что Чуму аспирином лечить.

Quote (Stranger)
А если я иду от Радара к примеру?

Значит ты мутант, Зомби или Монолитовец!


 
СнайперюгаДата: Вторник, 18.05.2010, 12:09 | Сообщение # 1438
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
Все плюнули и убедили себя, что Зону нельзя уничтожить.

Странж, вы других не понимаете. Никто не плювал, просто никому не нужна эта бредовая идея уничтожения Зоны, которая скоро дойдет до фанатизма в вашей группировке. Цель оправдывает средства (с) - так можно представить ваш девиз. Вот вы-то и пойдете на все ради достижения цели, не взирая на потери лучших бойцов dry
Так что это бредовый пример оптимизма. Другие сталкеры научились жить в Зоне, жизнь продолжается...

Quote (italyanec)
ага, не известно. Сколько лет бороться с Зоной, когда сверху всякие типа Свободы срут на уши--тут невольно оптимизму научишься

Плин, итальянец, ты точно на баньку нарываешься. Оскорбление за оскорблением. dry
Я посты в этой теме и то лучше пишу. Не можешь ничего разумного сказать - молчи в тряпочку.

Quote (Stranger)
А если я иду от Радара к примеру?

Значит и иди после Барьера спокойно по дороге, только не сворачивай в сторону минного поля или деревни. Вот и все. На дороге втречаются только аномалии, вот и все. Через них можно свободно пройти, т.к. встречаются они там нечасто, заслон, как в туннеле на Свалке, не организуют.

Quote (Клинок)
Значит ты мутант, Зомби или Монолитовец!

Ну, в свете новых событий, оттуда любой прийти может. Выжигатель-то в отключке wacko

Quote (Stranger)
Без оскорблений Не надо злиться.

Я злюсь? О_о
Оскорбление - это утверждение, а не вопрос. wink

Quote (Stranger)
Ты хоть читаешь, что ты пишешь? И что я пишу? Ты сказал, что у нас между Баром и Свалкой территория не контроллирует. Заметь не в Баре. А МЕЖДУ БАРОМ И СВАЛКОЙ! Это здоровенная территория вообще-то!

Я имею ввиду территорию от Блокпоста Долга на Свалке и до Блокпоста Долга в Баре.

Quote (Stranger)
Где ты бред увидел? Помойму вполне связное и информативное предложение.

Итальянец не слышит, че ему говорят. Ему говорят что в игру не ввели траву и что это произошло не из-за возможностей игры, реальных доказательств НЕТ, это всего лишь предмет шуток, а он опять свое "Ага, потому что разработчики не ввели курение"

Quote (Stranger)
Возможно всё, так что нечего тут поясничать. Нет ничего сказать по делу, тогда лучше вообще молчать Эот мой вам совет, товарищи. В этой тебе говорить надо исключительно по делу, аппелируя фактами, а не чесать язык и смеяться. Или я не прав?

Вот именно, аппелируем фактами, а не тупо отмазываемся. wink

Quote (Stranger)
ПЫСовцы не сделали в игре курение, поэтому Свобода не укуренная. Ну и где тут хоть какая-то связь?

Стрэнжер, мы тут предоставляем ФАКТЫ. А тупые анекдоты про обкуренных свободовцев - это не факт. И все остальные росказни. Нет в игре факта курящей свободы. Воочию никто ентого не наблюдал, следовательно
Quote (Доброзлюка)
доказательств ни у кого нет. Тема бессмыслена.


 
-Ner-Дата: Вторник, 18.05.2010, 14:21 | Сообщение # 1439
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
В этой тебе говорить надо исключительно по делу, аппелируя фактами, а не чесать язык

Вот именно!
Quote (Stranger)
Это здоровенная территория вообще-то!

И как Долг может говорить об уничтожении Зоны, если не может зачистить даже эту "здоровенную" территорию? (на которой 20 собак от силы)
Quote (Stranger)
игре есть упоминая, что Свобода курит? Есть

А еще в игре есть упоминание о том, что кровососы разговаривают biggrin
Quote (Stranger)
Все плюнули и убедили себя, что Зону нельзя уничтожить. Но среди сталкеров нашлись самые оптимистичные люди. Которые не поддались общему мнению и решели её таки уничтожить. Несмотря ни на что.

Смотря с какой точки зрения смотреть... Весь Долг смирился с тем, что с Зоной нельзя жить в мире, а Свобода и монолит неплохо с ней уживаются.... Оптимисты)))
Quote (Клинок)
или Монолитовец!

И много ты встречал монолитовцев, идущих от радара к ПЕРИМЕТРУ?
 
СнайперюгаДата: Вторник, 18.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1440
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
И много ты встречал монолитовцев, идущих от радара к ПЕРИМЕТРУ?

nerevarin, лол lol lol lol Отжег. lol haha
Ты разве не помнишь о нападении отряда Монолита на Барьер? wink
Quote (nerevarin)
И как Долг может говорить об уничтожении Зоны, если не может зачистить даже эту "здоровенную" территорию? (на которой 20 собак от силы)

biggrin
Quote (Stranger)
В игре есть упоминая, что Свобода курит? Есть. Вот собственно и всё. Тут даже помойму не о чем спорить. Дуют себе и всё окей.

Stranger, до тебя не доходит?! Это - предмет тупых шуток. Фактов курения НЕТ.
Если кто нить в Зоне придумает что Долговцы - это Дулины из Челябинска и будет шутить по этому поводу, то это же не значит что сие правда? dry


 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz