PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Партнеры
    Stalker-Epos

    Читай!



Теги и рейтинги





1 2 3 ... 12 13 »
аналог редуктор watt drive
Приветствую Вас друзья.
червячный редуктор
планетарный редуктор
конические редукторы
червячный редуктор купить
промышленный редуктор
мотор редуктор червячный
планетарный редуктор купить

Одним из подтипов механических редукторов является планетарный редуктор. Название свое он получил из-за одноименной передачи, которая передает и преобразует крутящий момент. Устройство такого изделия чем-то напоминает солнечную систему, шестеренки в нем вращаются вокруг центрального колесика, называющегося «солнечным».Центр, вращаясь, приводит в движение шестеренки, находящиеся по кругу. Они в свою очередь позволяют вращаться ведомым валам. Кольцевая шестерня, в которой движется вся система, остается неподвижной в любой ситуации. В этом главный принцип работы планетарного редуктора.Редуктор представленного типа считается самым популярным и часто применяемым из- ... Полная версия »
Категория: Для мододелов | Просмотров: 44 | Добавил: Antoniohzt | Дата: 08.02.2024 | Комментарии (0)
червячный редуктор i mak серии irs
Здравствуйте дамы и господа.
червячный редуктор
планетарный редуктор
конические редукторы
червячный редуктор купить
промышленный редуктор
мотор редуктор червячный
планетарный редуктор купить

Одним из подтипов механических редукторов является планетарный редуктор. Название свое он получил из-за одноименной передачи, которая передает и преобразует крутящий момент. Устройство такого изделия чем-то напоминает солнечную систему, шестеренки в нем вращаются вокруг центрального колесика, называющегося «солнечным».Центр, вращаясь, приводит в движение шестеренки, находящиеся по кругу. Они в свою очередь позволяют вращаться ведомым валам. Кольцевая шестерня, в которой движется вся система, остается неподвижной в любой ситуации. В этом главный принцип работы планетарного редуктора.Редуктор представленного типа считается самым популярным и часто применяемы ... Полная версия »
Категория: Для мододелов | Просмотров: 56 | Добавил: Antonioesr | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)
редуктор nord купить аналог
Приветствую Вас друзья.
червячный редуктор
планетарный редуктор
конические редукторы
червячный редуктор купить
промышленный редуктор
мотор редуктор червячный
планетарный редуктор купить

Конический мотор-редуктор – это редукторная часть, состоящая из зубчатой передачи промышленного назначения, использующая коническую ступень, служащую для перенаправления кинетического направления движения на угол в 90 градусов, и стационарный или мобильный электроэнергетический привод на входе.В принципе, угол между быстроходным и тихоходным валами может быть различным в зависимости от проекта и специализации редукторного механизма. Исходя из экономических и технологических соображений, целесообразнее выпускать редукторы с приводными валами под прямым углом.Как правило, современные конические редукторы при производстве крутящего момента совмещают как коническую ... Полная версия »
Категория: Интервью с ... | Просмотров: 42 | Добавил: Antoniohzt | Дата: 29.01.2024 | Комментарии (0)
червячный редуктор
Доброго времени суток господа.
червячный редуктор
планетарный редуктор
конические редукторы
червячный редуктор купить
промышленный редуктор
мотор редуктор червячный
планетарный редуктор купить

Одним из подтипов механических редукторов является планетарный редуктор. Название свое он получил из-за одноименной передачи, которая передает и преобразует крутящий момент. Устройство такого изделия чем-то напоминает солнечную систему, шестеренки в нем вращаются вокруг центрального колесика, называющегося «солнечным».Центр, вращаясь, приводит в движение шестеренки, находящиеся по кругу. Они в свою очередь позволяют вращаться ведомым валам. Кольцевая шестерня, в которой движется вся система, остается неподвижной в любой ситуации. В этом главный принцип работы планетарного редуктора.Редуктор представленного типа считается самым популярным и часто применяе ... Полная версия »
Категория: Разное | Просмотров: 42 | Добавил: Antonioesr | Дата: 28.01.2024 | Комментарии (0)
epson l3070 чернила
Приветствую Вас друзья!

Наша компания занимается не только восстановлением и заправкой цветных и черно-белых (монохромных) картриджей, но и осуществляет диагностику и ремонт оргтехники.Работаем с лазерными принтерами, восстановим функциональность техники Epson, HP, Canon, Samsung, Ricoh, Brother, Panasonic, Xerox, Kyocera Mita и других производителей.Мы проводим целый комплекс работ:тщательная очистка устройства;обнуление или замена чипа (при необходимости);тестирование деталей на степень износа;заправка принтера;тестирование работы устройства после проведения работ.Используем расходные материалы, абсолютно идентичные с оригинальными по своим физическим и химическим характеристикам: тонером для картриджей Static Control (Санфорд, NC, Северная Каролина, США) и чернилами Ink-Mate (South Korea).Преимущества нашей компании. В чем выгода для Вас:Учитывая, что в нашем распоряжении собственная мастерская, где работают опытные сотрудники, каждый наш клиент гарантировано получает:Качественное выполнение работ (опыт более 11 лет).Оперативное реагирование.Доступную стоимость работ.Индивидуальный подход к клиенту.Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества.Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг.Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования. Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принте ... Полная версия »
Категория: S.T.A.L.K.E.R. 2 | Просмотров: 55 | Добавил: Zelenavrk | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)
купить картридж для принтера brother
Доброго времени суток господа!

Заправка картриджей Минск – это скрупулезная и ответственная работа, так как от нее зависит рабочий процесс всей компании или распечатка важного документа. Малейшая ошибка или недоделка приведет к перебоям в работе заказчика, и соответственно к потере нашей репутации и прибыли. Для нас на первом месте стоит репутация, которую мы заработали нелегкими и долгими годами труда. Поэтому выполняя очередной заказ на заправку принтера или ксерокса, мы думаем о клиенте и с полной ответственностью можем гарантировать как качество, так и быстрое исполнение работы.Заявку на вызов Вы можете оставить как на сайте, так и по телефону. Так же в Online чате сбоку. Наш оператор обговорит удобное для Вас время, и наши специалисты прибудут точно в срок. Качество наших работ всегда на высшем уровне, так как у нас работает лучшая команда профессионалов!Рады предложить нашим клиентам:Заправка картриджей с выездом на дом и офис.Ремонт и восстоновление картриджей.Прошивка любого лазерного принтера.Настройка принтера (wi-fi, установка драйверов на компьютер).Замена термопленки и роликов захвата бумаги.Купить картридж к любому лазерному картриджу.Для заказа мастера просто позвоните по указанным телефонам или оставьте завку, выбрав свою модель!
Наша контора занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)hp заправка ка ... Полная версия »
Категория: Разное | Просмотров: 58 | Добавил: Zelenatju | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)
epson l7180 чернила
Здравствуйте господа!

Наша компания занимается не только восстановлением и заправкой цветных и черно-белых (монохромных) картриджей, но и осуществляет диагностику и ремонт оргтехники.Работаем с лазерными принтерами, восстановим функциональность техники Epson, HP, Canon, Samsung, Ricoh, Brother, Panasonic, Xerox, Kyocera Mita и других производителей.Мы проводим целый комплекс работ:тщательная очистка устройства;обнуление или замена чипа (при необходимости);тестирование деталей на степень износа;заправка принтера;тестирование работы устройства после проведения работ.Используем расходные материалы, абсолютно идентичные с оригинальными по своим физическим и химическим характеристикам: тонером для картриджей Static Control (Санфорд, NC, Северная Каролина, США) и чернилами Ink-Mate (South Korea).Преимущества нашей компании. В чем выгода для Вас:Учитывая, что в нашем распоряжении собственная мастерская, где работают опытные сотрудники, каждый наш клиент гарантировано получает:Качественное выполнение работ (опыт более 11 лет).Оперативное реагирование.Доступную стоимость работ.Индивидуальный подход к клиенту.Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества.Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг.Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования. Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принтеро ... Полная версия »
Категория: Модификации | Просмотров: 52 | Добавил: Zelenazkz | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)
чипы samsung
Здравствуйте дамы и господа!

Заправка картриджей Минск – это скрупулезная и ответственная работа, так как от нее зависит рабочий процесс всей компании или распечатка важного документа. Малейшая ошибка или недоделка приведет к перебоям в работе заказчика, и соответственно к потере нашей репутации и прибыли. Для нас на первом месте стоит репутация, которую мы заработали нелегкими и долгими годами труда. Поэтому выполняя очередной заказ на заправку принтера или ксерокса, мы думаем о клиенте и с полной ответственностью можем гарантировать как качество, так и быстрое исполнение работы.Заявку на вызов Вы можете оставить как на сайте, так и по телефону. Так же в Online чате сбоку. Наш оператор обговорит удобное для Вас время, и наши специалисты прибудут точно в срок. Качество наших работ всегда на высшем уровне, так как у нас работает лучшая команда профессионалов!Рады предложить нашим клиентам:Заправка картриджей с выездом на дом и офис.Ремонт и восстоновление картриджей.Прошивка любого лазерного принтера.Настройка принтера (wi-fi, установка драйверов на компьютер).Замена термопленки и роликов захвата бумаги.Купить картридж к любому лазерному картриджу.Для заказа мастера просто позвоните по указанным телефонам или оставьте завку, выбрав свою модель!
Наша компания занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)hp заправка кар ... Полная версия »
Категория: Модификации | Просмотров: 59 | Добавил: Zelenatju | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)
 
 
Stalker SoC: Update | MUSIC REMAKE | Wasteland
Всем привет! Мы саунд-продакшн команда "Music We Deserve". Сочиняем музыку, делаем аранжировки и саунд-дизайн. Сегодня расскажем о нашей новой работе!

Мы сделали ремейк саундтрека из главного меню игры Сталкер. У нас уже накопился опыт, поэтому пора применить свои скиллы на реальном проекте!

Мы познакомились с разработчиком глобальной модификации S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update. Суть проекта том, чтобы сделать игру 2007 года актуальной для 2023 - новая графика, механики, детализированный ландшафт и т.д. Следуя этой логике, мы предложили идею обновить музыку игры. Как оказалось, Владислав давно об этом думал, но не хватало времени и ресурсов сделать это самостоятельно. Разработкой занимается один человек, в свободное от работы время. Наша помощь оказалась кстати.

Мы думали над тем, каким должен быть ремейк саундтрека для Сталкера. Сложность с ремейками в том, чтобы соблюсти баланс между аутентичностью и новизной. Каждый новый элемент должен подчеркивать сильные стороны оригинала. В итоге должна получиться приятная ностальгия в новом прочтении.

Держа все это в уме, мы пришли к выводу, что нам нужно сделать максимально похожую аранжировку. Звук не должен быть слишком современным, иначе пропадет та самая душераздирающая атмосфера упадка и запустения. Название композиции “Wasteland”, потерянная земля, говорит само за себя.

Этапы работы

1. Создали инструментальные партии.
2. Подобрали тембры инструментов.
3. Работали над отдельными секциями (мелодия у скрипок, обволакивающая гармония у альтов и виолончелей).
4. Прописали динамику и экспрессию для каждого инструмента.
5. Сделали сведение и мастеринг.

Аранжировка и инструментовка в этой композиции кажутся простыми, но есть нюансы. Мы пытались нащупать грань звучания между синтезаторами и настоящими инструментами. В оригинале использовались синтовые струнные, у них очень специфический, “грязный” т ... Полная версия »
Категория: Модификации | Просмотров: 129 | Добавил: musicwedeserve | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)
удаление зуба мудрости болит
Доброго времени суток господа.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.стоматология минск,удаление зуба, отбеливание зубов,лечение зуба,удаление зуба мудрости,стоматология минск цены и стоматология платные услуги минск.
В случаях, когда терапевтическая стоматология бессильна, приходится прибегать к хирургической. А если зубосохраняющие операции не принесут результата, прибегают к удалению зуба.Необходимость вырвать зуб возникает при:полном или сильном разрушении кариесом;наличии кисты;острых формах периодонтита;количестве зубов выше нормы;неправильном расположении в десне — актуально для зубов мудрости, нередко растущих перпендикулярно основному зубному ряду;установке брекет-системы или зубного протеза;физическом травмировании, смещении в десн ... Полная версия »
Категория: Разное | Просмотров: 128 | Добавил: Bogdanhto | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)
thunderx3 ed7
Привет дамы и господа.

Мебель для офиса.Кабинет руководителя. Солидные комплекты, способные произвести впечатление. Производятся из элитных материалов, подчеркивающих статус руководителя. Комплекты для кабинета руководителя включают столы, комфортные кресла, тумбы, шкафы для хранения бумаг.Офисные кресла. Обладают надёжной конструкцией. Производятся из износостойких материалов. Обеспечивают высокий уровень комфорта и мягкую поддержку спины. Различают кресла для руководителей, рядовых сотрудников и посетителей.Офисные столы. Имеют эргономичную конструкцию, просторную столешницу, лаконичный дизайн. Различают столы для кабинетов руководителей, обустройства рабочих мест рядовых сотрудников, комнат отдыха. Они также могут быть письменными, компьютерными, приставными.Офисные диваны. Устанавливаются в комнатах отдыха для сотрудников и приёмных офисов. Бывают двух, трёх и четырёхместными. Мягкие диваны производят из износостойких материалов, требующих минимального ухода.Офисные шкафы. Предназначены для хранения документации, оргтехники, канцелярских принадлежностей, личных вещей и одежды сотрудников. Бывают мало- или крупногабаритными, с одной или несколькими створками, открытыми, комбинированного типа и т. д.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3) ... Полная версия »
Категория: К сведению | Просмотров: 118 | Добавил: Antonioixo | Дата: 18.08.2023 | Комментарии (0)
офисный диван от производителя купить
Доброго времени суток дамы и господа.

Каким должно быть компьютерное кресло?Обеспечение комфорта во время работы - это 50% успешной производительности. Будь то домашняя атмосфера или офисная – все мы стремимся к удобному оснащению рабочего места. Сделать правильный выбор в широчайшем ассортименте компьютерных кресел Вам поможет наш интернет-магазин.На нашем сайте вы найдете продукцию брендов, которым покупатели доверяют уже на протяжении долгого времени, благодаря зарекомендованным позициям качества и доступности в цене на рынке.В зависимости от Ваших предпочтений, возможностей и целей использования компьютерного стула, наши менеджеры помогут Вам определиться в выборе товара. Мы предоставляем гарантию на товар и осуществляем быструю доставку компьютерных стульев по России.Интернет-магазин предоставляет возможность своим покупателям найти и купить компьютерное кресло различных моделей, каждое из которых не уступает любому другому по своим техническим характеристикам:Для детей;Для геймеров;Для дома;Для столовой;Для бара;Для руководителя;Для офисных сотрудников;Для посетителей;Ортопедические;Компьютерные.Где можно купить офисные стулья и кресла?В каталоге нашего сайта Вы сможете подобрать для себя самое выгодное предложение по цене, производителю, техническим и функциональным показателям, опираясь не только на описание, но и на фото.У нас вы сможете совершить покупку выгодно и недорого. Большой выбор, доступные цены, актуальное наличие, высокое качество, гарантия на продукт, положительные отзывы покупателей – наш ориентир успешной работы.
1) ... Полная версия »
Категория: Для мододелов | Просмотров: 131 | Добавил: Antonioixo | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)
мфу ремонт заправка
Приветствую Вас дамы и господа!



Благодаря тому, что заправка картриджей осуществляется исключительно нами, не привлекая сторонние организации, конечная стоимость услуг не будет увеличена из-за посредничества. Сотрудничаем с первыми импортёрами расходных материалов для оргтехники в РБ, поэтому готовы предложить Вам лучшие цены на все виды услуг. Все ремонтные работы мы проводим с применением специализированного оборудования. Благодаря тому, что сотрудничаем с проверенными компаниями-поставщиками комплектующих оргтехники, у нас всегда в наличие большинство деталей к моделям принтеров и МФУ ведущих мировых производителей. Работы, выполненные нашей компанией – гарант безукоризненной работы Вашей техники!
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.Основные направления и виды нашей деятельности:
1)заправка картриджей минск
2)разработка сайтов минск
3)продвижение сайтов минск
4)ремонт ноутбуков минск
5)ремонт компьютеров минск
6) ... Полная версия »
Категория: Для мододелов | Просмотров: 179 | Добавил: Servicesrg | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz