PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1401
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Она говорит не о разработчиках, а о том, что мы все мы Долгу задолжали haha

Задолжали больше, чем ты можешь себе представить

Добавлено (13.05.2010, 16:58)
---------------------------------------------
обойма, haha :haha: Спросишь у Яворского

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 13.05.2010, 16:59
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 17:02 | Сообщение # 1402
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Меченый расскажет

Давай ты, м?
Quote (italyanec)
как дурь? Нормальная?

Партия - 10к. Не меньше.
Quote (italyanec)
А то чёто у вас всё "через недельку" обещают подвезти

Однако через недельку не подвозят. Вывод: дурь - объект шуток. Неужели в реальности ты ни разу не говорил, например, "я обкурен, не обращай внимания"?
Quote (italyanec)
Задолжали больше, чем ты можешь себе представить

За что?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:06 | Сообщение # 1403
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Она говорит не о разработчиках, а о том, что мы все мы Долгу задолжали

я высказала предположения,а не утверждаю это))и не задолжали,а долг ВОЗМОЖНО хочет,чтобы кругом были зависимые


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Четверг, 13.05.2010, 17:07
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:09 | Сообщение # 1404
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Однако через недельку не подвозят. Вывод: дурь - объект шуток. Неужели в реальности ты ни разу не говорил, например, "я обкурен, не обращай внимания"?

Я вот про это и говорю. Нет никаких фактов подтверждающих, что свободовцы ходят обкуренные и вообще курят. Есть куча анекдотов на эту тему, но фактов нет. dry
Quote (Rauch)
За что?

За то. Rauch, ты еще не понял? Тебе предоставлена высокая честь внести свой вклад в уничтожение Зоны crazy

Добавлено (13.05.2010, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (обойма)
я высказала предположения,а не утверждаю это))и не задолжали,а долг ВОЗМОЖНО хочет,чтобы кругом были зависимые

А йа и не говорил что ты утверждаешь))
Долг хочет завербовать всех сталкеров в Зоне... Уууу haha


 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 17:10 | Сообщение # 1405
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
За то. Rauch, ты еще не понял? Тебе предоставлена высокая честь внести свой вклад в уничтожение Зоны

Данубрось.
С замиранием сердца ждёт поста Макарошки


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:13 | Сообщение # 1406
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Кстати, обойма, как дурь? Нормальная? А то чёто у вас всё "через недельку" обещают подвезти

переход на личность группировки,причем не к месту)есть разница,между предложением дури,заставлением ее употреблять и ходить под кайфом-все это,кроме предложения,является мифом.К тому же сбытчик травы может и не курить ее вовсе,так что если и имеет место предложение Ганжи,еще не доказательство употребления всем кланом.А фраза "жаль не раскурились мы с тобой"-что то вроде,жаль не разговорились,подружились и тд,сленговая фраза


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:21 | Сообщение # 1407
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Долг хочет завербовать всех сталкеров в Зоне... Уууу

блин,должники тут всмысле зависимые,а не члены группировки долг><


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:24 | Сообщение # 1408
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (обойма)
блин,должники тут всмысле зависимые,а не члены группировки долг><

Quote (обойма)
блин,должники тут всмысле зависимые,а не члены группировки долг><

может наемники и свободовцы перестанут вести дискуссию о Долге без их представителей? а то как-то неудобно перед суровыми членами клана haha


 
SapsanДата: Четверг, 13.05.2010, 18:30 | Сообщение # 1409
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
2. Мы на своей территории.

Раух, на своей территории? А что ты сделал чтобы она была вашей? Долг на востоке Ростка обеспечивает пристанище и безопасность территории. А вы? Мочите всех подряд, кроме своих? И думаете ваша сила дает вам право быть полноправными хозяевами этих территорий?
Quote (Rauch)
Припять не есть Мёртвый город.

Припять есть мертвый город. Об этом достаточно свидетельств везде. Хотя бы в интернете. Припять, которую покинули люди 24 года назад, стал считаться именно "Мертвым городом". Так что, как ты любишь говорить, ня happy
Quote (Снайперюга)
меня тоже интересует и хде же это написано...
Дикая Территория - самое подходящее место для наемов. Нередкие "гуляния" мутантов, заброшенные постройки... Идеальное место, чтобы снайперов по всей территории заныкать

Так да.. Всегда любил снимать всякие силуэты на крышах зданий happy

Добавлено (13.05.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (обойма)
переход на личность группировки,причем не к месту)есть разница,между предложением дури,заставлением ее употреблять и ходить под кайфом-все это,кроме предложения,является мифом.К тому же сбытчик травы может и не курить ее вовсе,так что если и имеет место предложение Ганжи,еще не доказательство употребления всем кланом.А фраза "жаль не раскурились мы с тобой"-что то вроде,жаль не разговорились,подружились и тд,сленговая фраза

Есть разница перед предложением алкаголя и заставлением(кхе-кхе) его употреблять и ходить пьяными? Тем не менее пол России ходит так. Тут аналогично. Есть спрос - есть и предложение=есть предложение - есть и спрос. Сбытчики травы как правило и не курят. Они получают удовольствия при наблюдении за другими, занимающимися этим же. По поводу представления фразы как сленга... кхе-кхе... Там, по-моему, "не раскумарились". Кумар есть дым. Ну а раскумарились есть раскурились. И интонация совсем не та, что с сожелением он говорит =>покурить он хотееел smile


Сообщение отредактировал KAJlbTEP - Четверг, 13.05.2010, 21:28
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 21:34 | Сообщение # 1410
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
на своей территории? А что ты сделал чтобы она была вашей?

Не может же она быть ничейной, верно?
Quote (KAJlbTEP)
Долг на востоке Ростка обеспечивает пристанище и безопасность территории.

Молодцы. Дальше что? Нам нужно отдать вам Дикую территорию? Ага, держи карман шире.
Quote (KAJlbTEP)
А вы? Мочите всех подряд, кроме своих? И думаете ваша сила дает вам право быть полноправными хозяевами этих территорий?

Именно так. Проблемы? - Подходи, решать будем.
Quote (KAJlbTEP)
Припять есть мертвый город. Об этом достаточно свидетельств везде.

Ну, так-то да, но в игре Мёртвый город - другая локация. Посмотри указатели на Милитари, особенно рядом с Барьером. Скажешь, у того, кто делал указатели, пространственная дезориентация? =)
Quote (KAJlbTEP)
Так да.. Всегда любил снимать всякие силуэты на крышах зданий

А я люблю стрелять по красно-чёрным таким мишенькам. Заметные, шугающиеся... happy
Quote (KAJlbTEP)
Тут аналогично. Есть спрос - есть и предложение=есть предложение - есть и спрос.

Таки почему Ганжа никому из Свободовцев не продавал травы? Почему никто из Свободовцев не выглядит укуренным (свои шуточки на эту тему оставь при себе)? Почему, в конце концов, ГГ не может купить травы? Спишешь это на ограниченные возможности игры?
Quote (KAJlbTEP)
Кумар есть дым. Ну а раскумарились есть раскурились. И интонация совсем не та, что с сожелением он говорит =>покурить он хотееел

Самое очевидное предположение, вызванное таким тоном. А может он просто хорошо вживается в роль, когда шутит?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 21:59 | Сообщение # 1411
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Есть разница перед предложением алкаголя и заставлением(кхе-кхе) его употреблять и ходить пьяными?

конечно есть

Quote
Тем не менее пол России ходит так. Тут аналогично.

не вижу аналогии sad

Quote
Есть спрос - есть и предложение=есть предложение - есть и спрос..

безусловно

Quote
Сбытчики травы как правило и не курят.

я рада,что ты согласен с моей мыслью,что сбытчики не курят:)

Quote
Они получают удовольствия при наблюдении за другими, занимающимися этим же.

фу,извращение какое то(((

это типа ты опровергнул мой пост и доказал,что да-свобода наркоманы,укуренные smile мда...не в обиду тока,но правда нет связи у предложений sad sad


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Четверг, 13.05.2010, 22:24
 
italyanecДата: Пятница, 14.05.2010, 00:21 | Сообщение # 1412
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
А я люблю стрелять по красно-чёрным таким мишенькам. Заметные, шугающиеся... happy

А я люблю стрелять по синим целям. Такие знаешь, удобные, без хорошей брони, пугливые, красота просто
 
RauchДата: Пятница, 14.05.2010, 07:15 | Сообщение # 1413
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хантер_Дима)
Да все знают, что бойцы свободы потихоньку траву покуривают

1. Список этих "всех".
2. Доказательства.
Иначе твои слова и слова тебе поддакивающих имеют эффект пустой бочки. =)
Quote (italyanec)
А я люблю стрелять по синим целям. Такие знаешь, удобные, без хорошей брони, пугливые, красота просто

Гордись тем, что у вас отличная броня из-за поддержки правительства, ага.
А мы и без супер-пупер брони можем воевать. И воевать таки очень успешно.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СнайперюгаДата: Пятница, 14.05.2010, 12:24 | Сообщение # 1414
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хантер_Дима)
Да все знают, что бойцы свободы потихоньку траву покуривают! Это не так?

Quote (Доброзлюка)
Скриншот в студию.

бойцы свободы не курят. Это повод тупых шуток и анекдотов. Фактов НЕТ. Никто из Свободы в игре не торгует травой. А белые и пушисые долговцы пусть идут в суровый Челябинск, свою Родину, и делают там чугунные чупа-чупсы.
Хантер Дима, кстати, в баталиях этой темы принимают участие только сталкеры, официально вступившие в свою группировку. А ты даже не сталкер, а просто пользователь. Поэтому просьба не писать...

Quote (Rauch)
1. Список этих "всех". 2. Доказательства. Иначе твои слова и слова тебе поддакивающих имеют эффект пустой бочки. =)

Да! meowth
Quote (Екатерина)
ага. все знают.

Поддакивание. crazy Это йа обычно так делаю. haha Блин, хоть патент оформляй haha
Quote (KAJlbTEP)
Есть разница перед предложением алкаголя и заставлением(кхе-кхе) его употреблять и ходить пьяными? Тем не менее пол России ходит так. Тут аналогично. Есть спрос - есть и предложение=есть предложение - есть и спрос. Сбытчики травы как правило и не курят. Они получают удовольствия при наблюдении за другими, занимающимися этим же. По поводу представления фразы как сленга... кхе-кхе... Там, по-моему, "не раскумарились". Кумар есть дым. Ну а раскумарились есть раскурились. И интонация совсем не та, что с сожелением он говорит =>покурить он хотееел

Доказательства, Кальтер. И факты. Еще неизвестно, чем ваши бойцы там занимаются
haha
Quote (KAJlbTEP)
Припять есть мертвый город. Об этом достаточно свидетельств везде. Хотя бы в интернете. Припять, которую покинули люди 24 года назад, стал считаться именно "Мертвым городом". Так что, как ты любишь говорить, ня

Ну... Если брать дополнительный материал из книг, то Припять совсем не есть мертвый город. Но мы тут обсуждаем факты из игры...


 
-Ner-Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:28 | Сообщение # 1415
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хантер_Дима)
Да все знают, что бойцы свободы потихоньку траву покуривают! Это не так?

А ты приведи хоть одно док-во!
Quote (KAJlbTEP)
Припять есть мертвый город.

Я, конечно, могу и ошибаться, но Припять мертвым городом не является. Мертвый город, если мне не изменяет память, вырезали до релиза ТЧ dry
 
СнайперюгаДата: Пятница, 14.05.2010, 14:30 | Сообщение # 1416
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
А ты приведи хоть одно док-во!

хех... Долг уже Должен тут четверым док-ва... Каламбур happy
Quote (nerevarin)
Я, конечно, могу и ошибаться, но Припять мертвым городом не является. Мертвый город, если мне не изменяет память, вырезали до релиза ТЧ

Да! umnik


 
СтрейнджерДата: Пятница, 14.05.2010, 20:08 | Сообщение # 1417
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Молодцы. Дальше что? Нам нужно отдать вам Дикую территорию? Ага, держи карман шире.

Неплохо бы, а то вы там беспредел развели, сталкерам сложно до Янтаря добираться. Вот если бы нас туда, была бы там безопасность со всеми удобствами.

Quote (Rauch)
Заметные

Конечно, нам ведь нечего бояться.

Quote (Rauch)
шугающиеся...

А вот насчёт этоо я могу спорить долго wink

Quote (Rauch)
Почему, в конце концов, ГГ не может купить травы? Спишешь это на ограниченные возможности игры?

КОНЕЧНО!!!




 
RauchДата: Суббота, 15.05.2010, 10:10 | Сообщение # 1418
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
Неплохо бы

>
Quote (Rauch)
Ага, держи карман шире.

Quote (Stranger)
а то вы там беспредел развели

А по-моему мы вполне нормально держим территорию.
Quote (Stranger)
сталкерам сложно до Янтаря добираться

1. А нам-то что?
2. Что им там надо? Зомбями стать? Мы, можно сказать, доброе дело делаем. biggrin
Quote (Stranger)
Вот если бы нас туда, была бы там безопасность со всеми удобствами.

Мы верим.
Quote (Stranger)
Конечно, нам ведь нечего бояться.

А ещё хочется обратить на себя внимание, ага.
Quote (Stranger)
А вот насчёт этоо я могу спорить долго

1. Убиваете исподтишка. Милитари, ТЧ.
2. Боитесь убить снайперов Свободы и нанимаете для этого дела Одиночку. Милитари, ТЧ.
3. Бросаете своих бойцов в Тёмной долине. Тёмная долина, ТЧ.
4. Те бойцы в свою очередь бросают своих товарищей. Тёмная долина, ТЧ.
5. Когда вам нужна помощь - просите помочь сталкеров, а потом их кидаете. Свалка, ТЧ.
6. Когда Бар атакуют - приказываете всем, находящимся в Баре, помочь вам. Бар, ТЧ.
7. Не можете сами разгрести то, что сделали, поэтому просите сделать это Наёмника. Агропром, ЧН.
Одно слово - трусы.
Quote (Stranger)
КОНЕЧНО!!!

Ну, если есть симуляция жизни в виде игры на гитаре, разговоров у костра и т.п., почему бы не сделать ещё и отдельно для Свободы симуляцию обкуривания?)

Добавлено (15.05.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Передаю от сталкера по кличке "Снайперюга":
ГГ может купить траву в виде иконки в инвентаре и получать от ее курения эффект, как от питья водки в игре. Так что это не ограничено возможностями игры.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СтрейнджерДата: Суббота, 15.05.2010, 19:34 | Сообщение # 1419
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
А по-моему мы вполне нормально держим территорию.

у вас под носом сталкер провёл ботаника на Янтарь, что ты наэто скажешь? нормальная оборона? cool

Quote (Rauch)
2. Что им там надо? Зомбями стать? Мы, можно сказать, доброе дело делаем.

посвисти wink Артефакты там есть? Есть. У учёных задания взять модно? Можно. Купле-продажа у учёных честная? Честная. О чём речь вообще?

Quote (Rauch)
Мы верим.

Это хорошо

Quote (Rauch)
А ещё хочется обратить на себя внимание, ага.

Ну да, чтобы все знали - Долг идёт. У вас-то костюмы чтоли сильно маскировочные или что?

Quote (Rauch)
1. Убиваете исподтишка. Милитари, ТЧ.

Да не смеши - это спецоперация wink

Quote (Rauch)
2. Боитесь убить снайперов Свободы и нанимаете для этого дела Одиночку. Милитари, ТЧ.

Оружие у нас по большей части для ближнего боя.

Quote (Rauch)
3. Бросаете своих бойцов в Тёмной долине. Тёмная долина, ТЧ.

Ничего подобного. Не факт.

Quote (Rauch)
4. Те бойцы в свою очередь бросают своих товарищей. Тёмная долина, ТЧ.

А вот это вообще бред!

Quote (Rauch)
6. Когда Бар атакуют - приказываете всем, находящимся в Баре, помочь вам. Бар, ТЧ.

А что? Если тусите под нашей защитой, так будьте добры помочь отбиться!

Quote (Rauch)
7. Не можете сами разгрести то, что сделали, поэтому просите сделать это Наёмника. Агропром, ЧН.

Ну-ну... Крылов с ним целый отряд отправлял.

Quote (Rauch)
Одно слово - трусы.

Одно слово - гонишь.

Quote (Rauch)
Ну, если есть симуляция жизни в виде игры на гитаре, разговоров у костра и т.п., почему бы не сделать ещё и отдельно для Свободы симуляцию обкуривания?)

Да такую игру запретили бы нафик (по крайней мере урезали бы этот момент) что ты какую-т фигню поришь? Какое нахрен укуривание в игре? biggrin

Quote (Rauch)
Передаю от сталкера по кличке "Снайперюга": ГГ может купить траву в виде иконки в инвентаре и получать от ее курения эффект, как от питья водки в игре. Так что это не ограничено возможностями игры.

нет там такого.




 
PantherДата: Суббота, 15.05.2010, 21:29 | Сообщение # 1420
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Никогда не слышал, чтобы Синдикат контактировал с Монолитом)

То, что не слышал, не значит что этого не было wink

Quote (Снайперюга)
А у нас Трансформер есть...

Не-а, у меня... crazy

Quote (Екатерина)
даже фанатики из Монолита не такие звери. Они хотя бы верят в свой булыжник, и убивают тоже за идею, а не подло, за деньги.

Уфф... umnik Йа уже устал тебе приводить аргументы.. Между прочим, иногда следует почитать что написал оппонент.

Quote (Екатерина)
Почему-то когда в Зону люди пришли мутанты на них сами набрасываться начали. А после первого Выброса они военных не стрелявших сожрали. Почему, интересно?
А всё потому, что животные были запрограммированны на защиту собственных территорий(УЖАЗ), а люди вторглись на их территорию. Дальше, думаю, и так всё понятно, верно?
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz