PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так, ну я вижу, никто не понимает, чего тут вообще делать)) А посему я щас кину по камешку в огород каждого клана. Это так, для разогрева. biggrin В качестве примера, так скажем. Внимательно следите за моими мыслями и мотайте на ус.

Здесь я представляю клан Долг. Почему я в Долге? Потому что это лучший клан в Зоне. Сравним его с другими.

Одиночки - одно название. Нет здесь никакой романтики, одиночной жизни и геройства. Вы не называете себя кланом. В таком случае, вы стая. Или стадо. Как вам угодней. Второе, наверное, лучше подходит. Вы сбиваетесь в группки, у вас есть лидер - пастух. А пасетесь вы на найденных вами пастбищах, то бишь лагерях. Подчиняетесь своему пастуху, имеете какие-то зачатки дисциплины и организации. Если серьезно, то вы такое же объединение сталкеров, как и все остальные кланы. Просто у вас нет единой системы управления. А почему вы не оправдываете свое название "одиночки"? Потому что вы боитесь одиночества, понимаете, что одному в Зоне не выжить. Вот и сбиваетесь в группы. Тем не менее, кичитесь чем-то и гордо задрав гриву, называете себя одиночками. Смешно. Вольные сталкеры... Где ваша воля-то и в чем она выражается? По-настоящему одиночкой можеть быть только проводник. Проводникам без разницы кто в каком клане. Они одни и их все устраивает. Но вы, одиночки, как клан, совсем не такие. А еще зыркаете в сторону Долга. Тех, кто спасает вам задницы, охраняют ученых, у которых вы можете что-то покупать, и дислацируются в самых безопасных местах Зоны, при этом и вам давая приют. Все романтики-одиночки склонны к неблагодарности и эгоизму?

Свобода - как можно обойти вас стороной?)) Беглецы и бандиты, которые пришли в Зону набить карманы деньгами. Таким плевать на честь, уважение и братскую верность. Кстати, последнему есть масса доказательств)) Свобода весь славится своими стукачами wink которые за деньги убивают собственных товарищей по клану. А говорят, в Зоне нет женщин... Ну разве можно таких бойцов назвать мужчинами? Вряд ли. Я уже не говорю о хромой на обе ноги дисциплине и невменяемости некоторых членов клана. Короче, Свобода - это не клан, а сборище "неординарных" личностей.

Ну вот примерно так. Я высказал свое мнение, при этом все факты основаны только на игре. Ничего не придумано и не взято с потолка. В этой теме мы забываем про форум, мы щас в Зоне. Поэтому все форумные косяки не припоминаем даже. Сейчас я просто показал, как тут можно себя вести. Без обид, народ, понимаем, что здесь все жестко)) Поэтому неадекватных и обидчевых прошу в тему даже не заходить. Ну вот и все, начало дано) Теперь вы можете попытаться переубедить меня, цитировать и выдавать свои факты. Ну я думаю, все всё поняли. Да будет мясо!! biggrin


Я где-то в Зоне
 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Одиночки - одно название. Нет здесь никакой романтики, одиночной жизни и геройства. Вы не называете себя кланом. В таком случае, вы стая. Или стадо. Как вам угодней. Второе, наверное, лучше подходит. Вы сбиваетесь в группки, у вас есть лидер - пастух. А пасетесь вы на найденных вами пастбищах, то бишь лагерях. Подчиняетесь своему пастуху, имеете какие-то зачатки дисциплины и организации. Если серьезно, то вы такое же объединение сталкеров, как и все остальные кланы. Просто у вас нет единой системы управления. А почему вы не оправдываете свое название "одиночки"? Потому что вы боитесь одиночества, понимаете, что одному в Зоне не выжить. Вот и сбиваетесь в группы. Тем не менее, кичитесь чем-то и гордо задрав гриву, называете себя одиночками. Смешно. Вольные сталкеры... Где ваша воля-то и в чем она выражается? По-настоящему одиночкой можеть быть только проводник. Проводникам без разницы кто в каком клане. Они одни и их все устраивает. Но вы, одиночки, как клан, совсем не такие. А еще зыркаете в сторону Долга. Тех, кто спасает вам задницы, охраняют ученых, у которых вы можете что-то покупать, и дислацируются в самых безопасных местах Зоны, при этом и вам давая приют. Все романтики-одиночки склонны к неблагодарности и эгоизму?

Однако именно одиночки ни подчиняются правилам уставам, правилам клана. Им не нужна война группировок для существования. Их единственные кровные враги бандиты. А бандитов вообще мало кто любит.

Сравним с Долгом (Специально для тебя GalleX). Долг это прежде всего устав. Сборище бывших вояк и примкнувших к ним сталкеров, которые хотят уничтожить Зону. Зону! Она можно сказать их породила (Как и остальные группировки), своими артефактами даёт доход (Не надо мне что вот все артефакты сдаются учёным! У каждого есть собственный тайник с артефактами. И сдавая эти артефакты вам платят.). Где логика? А война со Свободой? Ну вот скажите, вы Зону уничтожаете или анархистов? Вы все основные ресурсы тратите на войну с ними. А про то что окупировали одно из самых проходных мест в Зоне и установили там плату за проход для обычных сталкеров, вообще говорить не хочется! И опять же, как сказал командир, так и будет. Та же армия! А уж об устройстве воинских частей и в России и на Украине мы все знаем! И уж точно никакой романтики. Дежурство в патруле, обед, рейд в Тёмную долину, ужин, койка.
Свободные же сталкеры не подчиняются безоговорочно. Каждый сталкер имеет право голоса. Никто не заставляет идти на дело. Да, есть личности плохие которые этим пользуются. Но ведь они есть везде. И с ними разговор короткий в братстве сталкеров. Лидеры (пастухи как ты говорил) обычно выбираются самими сталкерами в лагерях. То есть, это люди которые пользуются уважением. И эти люди знают как сделать для своего лагеря всё оптимально хорошо. А уж как хорошо посидеть вечерком у костра с гитарой и колбаской я молчу. И никаких больших условностей.

P.S. Ох чувствую что после некоторого времени, буду у Долга врагом номер один. biggrin Так что прошу долговцев сильно не бить.)))





Сообщение отредактировал Зот - Четверг, 29.04.2010, 14:03
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
набить карманы деньгами. Таким плевать на честь, уважение и братскую верность. Кстати, последнему есть масса доказательств)) Свобода весь славится своими стукачами

Полнейшая брехня smile Факты! Факты! Аргументы! где они? Мы ни когда не забываем про честь и уважение! Стукачами? ха! как бы не так! это провокация со стороны долга! biggrin
а если вопрос пошел о деньгах, тот тут уж скорее к наемникам. Они только и думают про деньки и новейшее вооружение! Да, может свобода и славится неординарными (я бы даже сказал выдающимися!) личностями, а кто сказал что это плохо? Если в целом, то вообще Зона это сплошное сборище неординарных... эмм существ.
Ну что же долг, ваше время подставляться под удар biggrin
И так, начнем)
Долг... хорошо к названию цепляться не будем, как ни как а с идеологией оно связано. Вопрос в другом. Как всем известно люди подаются в Зону чтоб заработать, скрыться от правосудия, уединиться от внешнего мира (у каждого свои причуды). каждому Зона нужна для своих целей, так почему же долг уничтожает Зону? что, Зона больше не нужна? так какого чертика собачьего тогда вообще было переться сюда?

ну собстно в довершение моего небольшого монолога (надеюсь Горыня не будет против того, что я выложил его работку? smile )


Ахламон в скобочках (с)
 
SapsanДата: Четверг, 29.04.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Зот)
Однако именно одиночки ни подчиняются правилам уставам, правилам клана. Им не нужна война группировок для существования. Их единственные кровные враги бандиты. А бандитов вообще мало кто любит.

Ну да... Не подчиняются ничему и никому... Ну да.. И командира группы никто не слушает... Да? И по заданию главы клана никто не ходит(Припоминаем отца Валерьяна дружненько). Ваша цель - собрать побольше денег. Вот только вы забываете одно: всех денег не заработать. Вы не многим отличаетесь от Наемников. Разве что ваша основная(!!!) цель не чьи-либо головы, а артефакты... Погоня за жалкими кусками породы, продав которые вы сможете проставиться разок-другой в баре. От "зарплаты" до "зарплаты". Ни целей, ни идеалов, ничего...

Quote (Зот)
Сравним с Долгом (Специально для тебя GalleX). Долг это прежде всего устав. Сборище бывших вояк и примкнувших к ним сталкеров, которые хотят уничтожить Зону. Зону! Она можно сказать их породила (Как и остальные группировки)

Долг основан на осколках военной экспедиции! На осколках! Долг создан теми, кто смог выжить в этих местах впервые, испытав первыми тяжести и лишения, горе и БОЛЬ! Как душевную, так и физическую. А вот одиночки пришли к готовенькому, уже утрясшемуся строю внутри Зоны.
Quote (Зот)
своими артефактами даёт доход (Не надо мне что вот все артефакты сдаются учёным! У каждого есть собственный тайник с артефактами. И сдавая эти артефакты вам платят.)

д-во, гражданин, д-во. А со всеми не обоснованными фактами двигайте в сторону зимнего леса --->
Quote (Зот)
Где логика? А война со Свободой? Ну вот скажите, вы Зону уничтожаете или анархистов? Вы все основные ресурсы тратите на войну с ними.

Мы боремся с Зоной. А зеленые воспротивились этому. Пытаются защитить Тварь, которая жрет как их так и нас. Слабаки, прогнувшиеся под Зоной и ставшие чуть ли не ее цепными псами. От зеленого до кирпичника один шаг. Всего-лишь километр от барьера на север.
Quote (Зот)
А про то что окупировали одно из самых проходных мест в Зоне и установили там плату за проход для обычных сталкеров, вообще говорить не хочется

Да ну? Окупировали?Мы держим район бара в безопасности. Это, пожалуй, единственное безопасное место в Зоне. Как бы парадоксально слово безопасность и Зона не сочитались.
Quote (Зот)
И опять же, как сказал, так и будет. Та же армия! А уж об устройстве воинских частей и в России и на Украине мы все знаем! И уж точно никакой романтики. Дежурство в патруле, обед, рейд в Тёмную долину, ужин, койка

Дисциплина - залог успеха. Мнений может быть много. Но решение принимает командир. Он несет ответственность за жизнь каждого из подчиненных. И безприкословное выполнение приказов является основой выживания в Зоне.
Quote (Зот)
Свободные же сталкеры не подчиняются безоговорочно. Каждый сталкер имеет право голоса. Никто не заставляет идти на дело. Да, есть личности плохие которые этим пользуются. Но ведь они есть везде. И с ними разговор короткий в братстве сталкеров. Лидеры (пастухи как ты говорил) обычно выбираются самими сталкерами в лагерях. То есть, это люди которые пользуются уважением. И эти люди знают как сделать для своего лагеря всё оптимально хорошо. А уж как хорошо посидеть вечерком у костра с гитарой и колбаской я молчу. И никаких больших условностей.

Никакого подчинения. Никаких условностей. Итого: высокий процент смертности. Сколько гибнет сталкеров-новичков? А Долговцев сколько гибнет? Вот и задумайся, о результативности дисциплины.

----------------------

Quote ((--BARS--))
Полнейшая брехня Факты! Факты! Аргументы! где они? Мы ни когда не забываем про честь и уважение! Стукачами? ха! как бы не так! это провокация со стороны долга!

Комендант в ЧН. Павел(вроде!!!) в ТЧ... Факты, как говорится, на лицо.
Quote ((--BARS--))
Вопрос в другом. Как всем известно люди подаются в Зону чтоб заработать, скрыться от правосудия, уединиться от внешнего мира (у каждого свои причуды). каждому Зона нужна для своих целей, так почему же долг уничтожает Зону? что, Зона больше не нужна? так какого чертика собачьего тогда вообще было переться сюда?

Долг основан на обломках военных экспедиций. Мы первые, кто испытал все ужасы Зоны на себе. Мы первые, кто прошли по этим тропам после 2006 года. И мы первые поняли, что есть Зона. Зона это тварь, убивающая направо и налево, без разбора на правых и левых. Без разбора на людей и животных. Зона убивается вся и всех! И мы бросили вызов Зоне! Ответили ей! Не смотря на то, каким бы она сильным врагом не была! А кто вы? Какова ваша цель пребывания в Зоне? Сбор артефактов? Изучение Зоны? Так двиньте вы к Чистому небу! Клан который собирает артефакты, изучает Зону. Ваш клан жалкий плагиат! Одно отличие: вы боретесь за Защиту Твари от уничтожения. Вы слабаки, прогнувшиеся и струсившие перед сильным врагом!


Сообщение отредактировал KAJlbTEP - Четверг, 29.04.2010, 14:23
 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 14:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Итак, начнём. Начнём с клана Одиночки. Вы самая многочисленная группировка, безусловно, но не количеством рыл единым, видите ли) Что есть одиночка в Зоне? Знаете, доводилось смотреть на вас, сидите у костра, звуки гитары разносяться фиг знает куда... огонёк от костра видно за километр. Знаете, не удивительно, что вы являетесь лёгкой и постоянной добычей мародёров. вы беспечны, слишком беспечны. У вас нет единого лидера, который навёл бы порядок в клане. Возможно, стоит даже провести параллели между вами и свободой , но это позже, ребята. Знаете, я не беру сейчас в расчёт тех ветеранов, которые могут за себя постоять и хоть как-то держать клан. Но на 80% одиночки состоят из не нюхавших пороху ребятишек, которые посчитали вольную жизнь в Зоне чем-то навроде рая. Вас много, но вы слабы. Слабы в плане вооружения и подготовки. В Зоне без этого никуда
 
[Шрам]Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Сравним с Долгом (Специально для тебя GalleX). Долг это прежде всего устав. Сборище бывших вояк и примкнувших к ним сталкеров, которые хотят уничтожить Зону. Зону! Она можно сказать их породила (Как и остальные группировки), своими артефактами даёт доход (Не надо мне что вот все артефакты сдаются учёным! У каждого есть собственный тайник с артефактами. И сдавая эти артефакты вам платят.). Где логика? А война со Свободой? Ну вот скажите, вы Зону уничтожаете или анархистов? Вы все основные ресурсы тратите на войну с ними. А про то что окупировали одно из самых проходных мест в Зоне и установили там плату за проход для обычных сталкеров, вообще говорить не хочется! И опять же, как сказал командир, так и будет. Та же армия! А уж об устройстве воинских частей и в России и на Украине мы все знаем! И уж точно никакой романтики. Дежурство в патруле, обед, рейд в Тёмную долину, ужин, койка. Свободные же сталкеры не подчиняются безоговорочно. Каждый сталкер имеет право голоса. Никто не заставляет идти на дело. Да, есть личности плохие которые этим пользуются. Но ведь они есть везде. И с ними разговор короткий в братстве сталкеров. Лидеры (пастухи как ты говорил) обычно выбираются самими сталкерами в лагерях. То есть, это люди которые пользуются уважением. И эти люди знают как сделать для своего лагеря всё оптимально хорошо. А уж как хорошо посидеть вечерком у костра с гитарой и колбаской я молчу. И никаких больших условностей

А кто истребляет мутантов которые плодятся как кролики после приёма внутрь энергетика?! Кто ликвидирует бандитов и мародёров?! Кто сдаёт все (я настаиваю на этом слове) найденные артефакты учёным? Кто их же и охраняет во время замеров и полевой работы чтобы они исследовали новую аномалию и сделав новый детектор или защитный костюм чтобы вольный сталкер смог пройти и его романтика не закончилась в виде куска мяса?! Может это все само собой получается?! Мы в отличии от вас не алчные! И поняли что зона это смерть! И тут не чего романтического нет и в помине!

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((--BARS--))
Полнейшая брехня smile Факты! Факты! Аргументы! где они? Мы ни когда не забываем про честь и уважение! Стукачами? ха! как бы не так! это провокация со стороны долга! biggrin
а если вопрос пошел о деньгах, тот тут уж скорее к наемникам. Они только и думают про деньки и новейшее вооружение! Да, может свобода и славится неординарными (я бы даже сказал выдающимися!) личностями, а кто сказал что это плохо? Если в целом, то вообще Зона это сплошное сборище неординарных... эмм существ.

Ну если посмотреть со стороны (--BARS--), у вас я скажу те ещё представления о чести и уважении. Можете и сталкера порешить в Зоне за деньги или за обидное слово, драки между Долгом и Свободой начинаются с вас, щибко у вас буйный нрав. А некоторые личности неординарными которые вы славитесь... Ну чес слово, у бандитов и то больше чести!



 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Продолжим с клана Свобода. Свобода... Это слово ненавидит каждый Долговец. Но я обойдусь без ругани, так как являюсь адекватом.

Знаете, Свобода это что-то среднее между наёмниками и одиночками. И докажите обратное. Не докажите.
Всегда поражался вашей безбашенности. Курить, бухать, это романтика, безусловно. А знаете что не романтика? Не романтика, когда к вам на Базу ворвёться отряд недругов, в то время как вы будете мирно валяться на полу ввиду огромной концентрации алкоголя в крови и дури в мозгу.

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 29.04.2010, 14:22
 
[Шрам]Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:24 | Сообщение # 10
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Ну чес слово, у бандитов и то больше чести!

Ага зато вы такие честные и благородные романтики! За паршивый артефакт можете ночью глотку перерезать напарнику который вам на маршруте помог и аптечку дал! И продать этот артефакт торговцу за копейки! И потом эти гроши пропить! Какие же вы вольные если бегаете по поручению торговца?!

 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote ((--BARS--))
Полнейшая брехня smile Факты! Факты! Аргументы! где они? Мы ни когда не забываем про честь и уважение! Стукачами? ха! как бы не так! это провокация со стороны долга! biggrin

Знаешь, типичный ответ человека, не знающего что сказать, поверь мне

Quote ((--BARS--))
Зона нужна для своих целей, так почему же долг уничтожает Зону? что, Зона больше не нужна? так какого чертика собачьего тогда вообще было переться сюда?

Вы наивен, товарищ свободовец. Очень наивен. Знаешь в чём различие Долга и ВС? В том, что Долг никогда не бросит своих людей в пекло Зоны, не объяснив ни цели, но конкретики, ни срока пребывания их там или сям

Добавлено (29.04.2010, 14:28)
---------------------------------------------
Продолжим.

Quote ((--BARS--))
Вопрос в другом. Как всем известно люди подаются в Зону чтоб заработать, скрыться от правосудия, уединиться от внешнего мира

Для Долга не приоритет деньги. Для нас приоритет уничтожение Зоны. Мы добровольцы в борьбе с Зоной, а не одержимые заколачиванием бабла

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 14:30 | Сообщение # 12
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Ну да... Не подчиняются ничему и никому... Ну да.. И командира группы никто не слушает... Да? И по заданию главы клана никто не ходит(Припоминаем отца Валерьяна дружненько). Ваша цель - собрать побольше денег. Вот только вы забываете одно: всех денег не заработать. Вы не многим отличаетесь от Наемников. Разве что ваша основная(!!!) цель не чьи-либо головы, а артефакты... Погоня за жалкими кусками породы, продав которые вы сможете проставиться разок-другой в баре. От "зарплаты" до "зарплаты". Ни целей, ни идеалов, ничего...

Не сказал бы дядя KAJlbTEP. Есть сталкерский устав и большинство ему подчиняется (неугодным пуля в лоб, жестко но справедливо). И за деньгами мы как таковыми не гонимся. Да, деньжата это хорошо, но мы и понимаем простое слово: чувство локтя!

Quote (KAJlbTEP)
Долг основан на осколках военной экспедиции! На осколках! Долг создан теми, кто смог выжить в этих местах впервые, испытав первыми тяжести и лишения, горе и БОЛЬ! Как душевную, так и физическую. А вот одиночки пришли к готовенькому, уже утрясшемуся строю внутри Зоны.

Команды п****ть не было. Именно одиночки были первыми сталкерами Зоны! И Долг как бы не выпячивался, такое же дитя Зоны как и Одиночки.

Quote (KAJlbTEP)
д-во, гражданин, д-во. А со всеми не обоснованными фактами двигайте в сторону зимнего леса --->

Ладно, согласен.

Quote (KAJlbTEP)
Мы боремся с Зоной. А зеленые воспротивились этому. Пытаются защитить Тварь, которая жрет как их так и нас. Слабаки, прогнувшиеся под Зоной и ставшие чуть ли не ее цепными псами. От зеленого до кирпичника один шаг. Всего-лишь километр от барьера на север.

Они просто пользуются артефактами. И убивают мутантов так же как и вы. И держат Барьер перед Радаром не то что вы. Так что про слабаков не надо!

Quote (KAJlbTEP)
Да ну? Окупировали?Мы держим район бара в безопасности. Это, пожалуй, единственное безопасное место в Зоне. Как бы парадоксально слово безопасность и Зона не сочитались.

Особенно если учесть что не понравились долговцам - пуля в лоб. Очень внушает безопасность. И пользуетесь тем что Зона вам разрешила.

Quote (KAJlbTEP)
Дисциплина - залог успеха. Мнений может быть много. Но решение принимает командир. Он несет ответственность за жизнь каждого из подчиненных. И безприкословное выполнение приказов является основой выживания в Зоне.

Ну да, попадётся псих помешанный на уничтожении Зоны (вспоминаем "Сердце Зоны") и всё, туши свет и бросай гранату.

Quote (KAJlbTEP)
Никакого подчинения. Никаких условностей. Итого: высокий процент смертности. Сколько гибнет сталкеров-новичков? А Долговцев сколько гибнет? Вот и задумайся, о результативности дисциплины.

Ну да, если учесть что в Долг приходят уже обтёсанные Зоной ветераны.

Quote (italyanec)
Итак, начнём. Начнём с клана Одиночки. Вы самая многочисленная группировка, безусловно, но не количеством рыл единым, видите ли) Что есть одиночка в Зоне? Знаете, доводилось смотреть на вас, сидите у костра, звуки гитары разносяться фиг знает куда... огонёк от костра видно за километр. Знаете, не удивительно, что вы являетесь лёгкой и постоянной добычей мародёров. вы беспечны, слишком беспечны. У вас нет единого лидера, который навёл бы порядок в клане. Возможно, стоит даже провести параллели между вами и свободой , но это позже, ребята. Знаете, я не беру сейчас в расчёт тех ветеранов, которые могут за себя постоять и хоть как-то держать клан. Но на 80% одиночки состоят из не нюхавших пороху ребятишек, которые посчитали вольную жизнь в Зоне чем-то навроде рая. Вас много, но вы слабы. Слабы в плане вооружения и подготовки. В Зоне без этого никуда

Однако же живём и потихоньку процветаем. wink

Quote (fof)
А кто истребляет мутантов которые плодятся как кролики после приёма внутрь энергетика?! Кто ликвидирует бандитов и мародёров?! Кто сдаёт все (я настаиваю на этом слове) найденные артефакты учёным? Кто их же и охраняет во время замеров и полевой работы чтобы они исследовали новую аномалию и сделав новый детектор или защитный костюм чтобы вольный сталкер смог пройти и его романтика не закончилась в виде куска мяса?! Может это все само собой получается?! Мы в отличии от вас не алчные! И поняли что зона это смерть! И тут не чего романтического нет и в помине!

НУ если учесть что Сталкеры в своих ходках тоже не мало убивают мутантов, нанимаются на работы учёных, которую взять другим боязно, то в приципе ваш плюс в том что вы убиваете лишь немного больше мутантов. Сталкеры это первые любимцы учёных. Они добывают большое количество информации.

Добавлено (29.04.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (fof)
Ага зато вы такие честные и благородные романтики! За паршивый артефакт можете ночью глотку перерезать напарнику который вам на маршруте помог и аптечку дал! И продать этот артефакт торговцу за копейки! И потом эти гроши пропить! Какие же вы вольные если бегаете по поручению торговца?!

Мы лишь берём работу. А брать не брать, наш выбор. Зато именно мы в начале жизни в Зоне проходим буквально через ад. И опять же, у нас есть свой неписанный свод некоторых правил. С крысами мы дела не ведём. Это уже бандиты режут друг другу глотки.





Сообщение отредактировал Зот - Четверг, 29.04.2010, 14:31
 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 14:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (fof)
Какие же вы вольные если бегаете по поручению торговца?!

Знаете, очень хороший отрезок поста. Советую вам подумать об этом. Деньги не берутся с ничего. Чтобы заработать на кусок хлеба у вас есть два выхода
1) Мародёрство. Тогда выплывает следующий вопрос, а чем вы лучше бандитов?
2) Лазание по грязи на пузе для барыг дабы заработать денежки

Добавлено (29.04.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Зот)
Однако же живём и потихоньку процветаем. wink

Я и не ожидал другого ответа, товарищ. На весь мой пост вы ответили одной фразой а это значит что противопоставить попросту нечего

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 14:34 | Сообщение # 14
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Знаете, очень хороший отрезок поста. Советую вам подумать об этом. Деньги не берутся с ничего. Чтобы заработать на кусок хлеба у вас есть два выхода
1) Мародёрство. Тогда выплывает следующий вопрос, а чем вы лучше бандитов?
2) Лазание по грязи на пузе для барыг дабы заработать денежки

Мародёрство - обираем трупы, согласен. Только в Зоне это все делают. И вы тоже. А уж реальные мародёры это уже не сталкеры, а бандиты. Не путайте нас.
Работа на барыгу. Читай мой пост выше.

Добавлено (29.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Я и не ожидал другого ответа, товарищ. На весь мой пост вы ответили одной фразой а это значит что противопоставить попросту нечего

НУ лад, отвечу по подробней. Да, нет как такового руководства, мы разобщены и всё остальное. Но ёмаё, мы же вольные сталкеры. День здесь, день там. Кочевники почти. Какое ещё руководство?



 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 14:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Зот)
Мы лишь берём работу. А брать не брать, наш выбор. Зато именно мы в начале жизни в Зоне проходим буквально через ад. И опять же, у нас есть свой неписанный свод некоторых правил. С крысами мы дела не ведём. Это уже бандиты режут друг другу глотки.

Нет, мой товарищ по дебатам. Нет и ещё раз нет. Те новисы, да и не только новисы, приходящие в Зону, нуждаются в деньгах. Иначе они просто сдохнут от голода. Вывод----мани. Нужны спальные мешки, иногда протекция других сталкеров(того же Долга) от бандитов------мани. Оружие да и вообще снаряжение----мани

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 14:37 | Сообщение # 16
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Нет, мой товарищ по дебатам. Нет и ещё раз нет. Те новисы, да и не только новисы, приходящие в Зону, нуждаются в деньгах. Иначе они просто сдохнут от голода. Вывод----мани. Нужны спальные мешки, иногда протекция других сталкеров(того же Долга) от бандитов------мани. Оружие да и вообще снаряжение----мани

Ну да, а я против этого? Извини если не так выразился, но я имел виду что кто то может остаться, а кто то уйти из Зоны ещё в начале.



 
trunnnДата: Четверг, 29.04.2010, 14:38 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 42
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Одиночки - одно название. Нет здесь никакой романтики, одиночной жизни и геройства. Вы не называете себя кланом. В таком случае, вы стая. Или стадо. Как вам угодней. Второе, наверное, лучше подходит. Вы сбиваетесь в группки, у вас есть лидер - пастух. А пасетесь вы на найденных вами пастбищах, то бишь лагерях. Подчиняетесь своему пастуху, имеете какие-то зачатки дисциплины и организации. Если серьезно, то вы такое же объединение сталкеров, как и все остальные кланы. Просто у вас нет единой системы управления. А почему вы не оправдываете свое название "одиночки"? Потому что вы боитесь одиночества, понимаете, что одному в Зоне не выжить. Вот и сбиваетесь в группы. Тем не менее, кичитесь чем-то и гордо задрав гриву, называете себя одиночками. Смешно. Вольные сталкеры... Где ваша воля-то и в чем она выражается? По-настоящему одиночкой можеть быть только проводник. Проводникам без разницы кто в каком клане. Они одни и их все устраивает. Но вы, одиночки, как клан, совсем не такие. А еще зыркаете в сторону Долга. Тех, кто спасает вам задницы, охраняют ученых, у которых вы можете что-то покупать, и дислацируются в самых безопасных местах Зоны, при этом и вам давая приют. Все романтики-одиночки склонны к неблагодарности и эгоизму?

Да зато Одиночек еще полностью никто и никогда не выносил! Нас много и мы никогда не пропадем! Самые известные и легендарные сталкеры - Одиночки один Стрелок чего стоит?А еще Картограф,Доктор,Клык,Черный сталкер дальше продолжать можно бесконечно!


 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 14:40 | Сообщение # 18
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (trunnn)
Да зато Одиночек еще полностью никто и никогда не выносил! Нас много и мы никогда не пропадем! Самые известные и легендарные сталкеры - Одиночки один Стрелок чего стоит?А еще Картограф,Доктор,Клык,Черный сталкер дальше продолжать можно бесконечно!

О между прочем правда! Именно Одиночки становятся Легендами Зоны. Лучшими из лучших. И Долг тоже не брезгует нанимать таких легенд в проводники.



 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 14:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Зот)
Ну да, а я против этого? Извини если не так выразился, но я имел виду что кто то может остаться, а кто то уйти из Зоны ещё в начале.

Я мог бы сказать, что "Зона никого не отпускает", но это позже. Я навскидку назову тебе соотношение. 60% приходящих в зону-примыкают к одиночкам. дальше--читай выше.

 
[Шрам]Дата: Четверг, 29.04.2010, 14:41 | Сообщение # 20
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Зато именно мы в начале жизни в Зоне проходим буквально через ад.

Через ад?!!! Вы не знаете что такое ад! Это мы пошли через ад! Нас бросили в зону почти сразу после второй катастрофы и сказали "шагом марш!" мы шли без каких бы то ни было нормальных костюмах и без детекторов! Мы первыми находили аномалии.....и теряли людей! Мы первые встречали мутантов! Это наши ребята умирали в аномалиях чтобы вы ходили с костюмами защиты и с детекторами! И вы говорите что проходили через ад?! Вы не знаете что такое ад!

 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz