PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, Lavilltem, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
-Ner-Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:26 | Сообщение # 1441
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Ты разве не помнишь о нападении отряда Монолита на Барьер?

А барьер - это периметр?
 
СнайперюгаДата: Вторник, 18.05.2010, 17:13 | Сообщение # 1442
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
А барьер - это периметр?

nerevarin,
Quote (Stranger)
А если я иду от Радара к примеру?

Странж сказал не к периметру, а к примеру wink




Сообщение отредактировал Снайперюга - Вторник, 18.05.2010, 17:14
 
КлинокДата: Вторник, 18.05.2010, 20:13 | Сообщение # 1443
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)

И много ты встречал монолитовцев, идущих от радара к ПЕРИМЕТРУ?

Ну если брать в пример ТЧ то человек семь было точно! прорывались через блок-пост Свободы. biggrin


 
СтрейнджерДата: Вторник, 18.05.2010, 22:39 | Сообщение # 1444
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клинок)
Серьезно? Это что же получается раз если Долг решил Зону уничтожить, они оптимисты? Ну, а другие кто изучает, поклоняется, и просто живет в ней промыслом пессимисты?

Я разве говорил, что все остальные пессимисты? Я сказал, что нас пессимистами уж точно назвать нельзя. Не более того! wink

Quote (Клинок)
Но не тупым автоматным напором с криком "Уничтожим ЗонУ"

А чего ты взял, что именно так и делаем?

Quote (Клинок)
Значит ты мутант, Зомби или Монолитовец!

Ну почему, может я ветеран. Или разведчик.

Quote (Снайперюга)
Цель оправдывает средства (с) - так можно представить ваш девиз.

Наш девиз: "Кто, если не мы?" И не надо его коверкать, тем самым оскорбляя нашу группировку!

Quote (Снайперюга)
Так что это бредовый пример оптимизма. Другие сталкеры научились жить в Зоне, жизнь продолжается...

Каждому своё!

Quote (Снайперюга)
Значит и иди после Барьера спокойно по дороге, только не сворачивай в сторону минного поля или деревни. Вот и все. На дороге втречаются только аномалии, вот и все. Через них можно свободно пройти, т.к. встречаются они там нечасто, заслон, как в туннеле на Свалке, не организуют.

Хочешь сказать, на дорогу мутанты никак выбежать не смогут и там абсолютно безопасно? biggrin

Quote (Снайперюга)
Я имею ввиду территорию от Блокпоста Долга на Свалке и до Блокпоста Долга в Баре.

И я её имею ввиду. Это огромная территория. На которой отсутствуют точки, на которых можно поставить блокпост или закрепиться на время. Не выгодно. Да и людей мало.

Quote (Снайперюга)
Вот именно, аппелируем фактами, а не тупо отмазываемся.

Я назвал возможные причины и то только потому, что меня попросили. wink

Quote (Снайперюга)
Стрэнжер, мы тут предоставляем ФАКТЫ. А тупые анекдоты про обкуренных свободовцев - это не факт. И все остальные росказни. Нет в игре факта курящей свободы. Воочию никто ентого не наблюдал, следовательно Quote (Доброзлюка) доказательств ни у кого нет. Тема бессмыслена.

Да нет вовсе. В игре чётко говориться - Свобода курит травку. Этого мне достаточно.

Quote (nerevarin)
И как Долг может говорить об уничтожении Зоны, если не может зачистить даже эту "здоровенную" территорию? (на которой 20 собак от силы)

Со временем всё зачистим wink

Quote (nerevarin)
А еще в игре есть упоминание о том, что кровососы разговаривают

Прикольно, я об этом не слышал, но возможно smile

Quote (nerevarin)
Смотря с какой точки зрения смотреть... Весь Долг смирился с тем, что с Зоной нельзя жить в мире, а Свобода и монолит неплохо с ней уживаются.... Оптимисты)))

Ещё раз повторюсь: "Я разве говорил, что все остальные пессимисты? Я сказал, что нас пессимистами уж точно назвать нельзя. Не более того!"

Quote (Снайперюга)
Stranger, до тебя не доходит?! Это - предмет тупых шуток. Фактов курения НЕТ. Если кто нить в Зоне придумает что Долговцы - это Дулины из Челябинска и будет шутить по этому поводу, то это же не значит что сие правда?

Ты с Барменом из Свободы поговори. Поймёшь - не просто шутят. wink




 
СнайперюгаДата: Среда, 19.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1445
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
Я разве говорил, что все остальные пессимисты? Я сказал, что нас пессимистами уж точно назвать нельзя. Не более того!

Ну, некоторые так не считают...
Quote (Stranger)
А чего ты взял, что именно так и делаем?

Это судя по вашим действиям
Quote (Stranger)
тем самым оскорбляя нашу группировку!

Лол lol Какие долгавцы чувствительные. Значт, девиз "Цель оправдывает средства" - это оскорбление, а комменты Долга типа "Ну как там трава? Вам должны были на этой неделе завезти" или "Вы все обкуренные" - это не оскорбления группировки? Это бред dry
Quote (Stranger)
Хочешь сказать, на дорогу мутанты никак выбежать не смогут и там абсолютно безопасно?

Я сказал, что там хотя бы нет логова мутантов по дороге, да и пробегает там живность редко.
Quote (Stranger)
И я её имею ввиду. Это огромная территория. На которой отсутствуют точки, на которых можно поставить блокпост или закрепиться на время. Не выгодно. Да и людей мало.

Ну тогда можно считать ваш внешний блокпост на Свалке всего лишь минилагерем. Тупо стоит на окраине Свалки. wink
Quote (Stranger)
Этого мне достаточно.

Долгу важно малейшее подозрение - прут напролом wink
Quote (Stranger)
Со временем всё зачистим

Мало зачистить, нужно контролировать территорию.. На это у вас людей и средств точно не хватит

Quote (Stranger)
Ты с Барменом из Свободы поговори. Поймёшь - не просто шутят.

Говорил. Много раз. И убедился в обратном
Quote (Stranger)
Прикольно, я об этом не слышал, но возможно

Мдя. Интересно, кто тут действительно обкуренный... haha




Сообщение отредактировал Снайперюга - Среда, 19.05.2010, 13:44
 
-Ner-Дата: Среда, 19.05.2010, 14:48 | Сообщение # 1446
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Странж сказал не к периметру, а к примеру

Фсе! Срочно покупаю себе очки!
Quote (Stranger)
Прикольно, я об этом не слышал, но возможно

А я слышал. В анекдотах. И именно там же все слышали, что свободовцы ходят укуренные.
Quote (Stranger)
Ещё раз повторюсь: "Я разве говорил, что все остальные пессимисты? Я сказал, что нас пессимистами уж точно назвать нельзя. Не более того!"

Так я и хотел сказать, что вы пессимисты, раз смирились с тем, что с Зоной нельзя жить в соседстве.
 
[Скелет]Дата: Среда, 19.05.2010, 17:28 | Сообщение # 1447
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Ну, может и не смурные, но суровые точна Родам из Челябинска Родины каменных чупа-чупсов...

Да, мы на столько суровы, что вместо жвачки жуём свой язык biggrin biggrin biggrin



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
СнайперюгаДата: Среда, 19.05.2010, 17:38 | Сообщение # 1448
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Да, мы на столько суровы, что вместо жвачки жуём свой язык

Так вот почему вы такие молчаливые...


 
RauchДата: Среда, 19.05.2010, 19:03 | Сообщение # 1449
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
так и у нас также. и что?

У вас был выбор, какая форма у вас могла бы быть. А мы просто взяли за основу форму НАТО.
Quote (Stranger)
2-3 точно (это ботаники-то!!!)

А в моём прохождении Наёмники всех убивают. Лолушки, ага?
Quote (Stranger)
А даже если и так, то Меченый уж точно туда-сюда носится, как угорелый.

Но он может и спокойно обойти Наёмников стороной.
Quote (Stranger)
Плохо искал

Мне от тебя нужна не оценка моей находчивости, а скриншоты с теми местами, в которых есть артефакты. А я потом проверю. happy
Quote (Stranger)
Не факт.

Кэп?
Quote (Stranger)
За что это?

1. Пытаются найти способ уничтожения Зоны.
2. Пытаются изучить установку в X-16. Интересно, зачем это?
3. Работают на правительство.
Quote (Stranger)
Ну так и надо. Мы их на красный заманиваем и того...

Это Зона вам отпор даёт, ага.
Quote (Stranger)
Зачем нам возможные потери?

Да какие потери? С ними может справиться и один человек в экзике, инфа 100%.
Quote (Stranger)
Можно. Хотят заработать - милости просим.

Так где ваша работа в уничтожении Зоны и инакомыслящих?
Quote (Stranger)
Ну тоесть я имел ввиду на самом милитари найти и дело в шляпе

Значит, ГГ прибывает на Милитари, узнаёт, что отряду Черепа нужна помощь в уничтожении снайпера, бродит по Милитари, ищет винтовку, находит, возвращается и выполняет задание, так?
Quote (Stranger)
ПРИЧИН!

Ладно, не ори. От того, что ты назовёшь это причинами, отмазами это быть не перестанет. smile
Quote (Stranger)
1) Связь.

У отряда нет рации? На базе не могли забеспокоиться по поводу того, что отряд должен был уже давно вернуться?
Quote (Stranger)
2) Отражение атаки мутантов.

На ваш блокпост атаки всё время совершаются, как и на Бар? По-моему, атака мутантов (кабанчики) была только после возвращения ГГ с Агропрома. И как в таком случае можно бросить своих бойцов в логове мутантов?
Quote (Stranger)
3) Нехватка бойцов.

Не смеши. Человек 5 у Долга для такого дела точно нашлось бы.
Quote (Stranger)
4) Серьёзная угроза Базе.

Аэээ... Не понял. О_о
Quote (Stranger)
5) Наши уже выслали подмогу, но Меченый поспел раньше.

А, т.е., отряд отозвали на базу из-за того, что нашёлся 1 сталкер? И, получается, связь-то была?
Quote (Stranger)
Ну а что? Меченый вполне сам потянет.

Не смеши, а? Так считают те, кто играет за ГГ. А в представлении Долга Меченый - простой сталкер-одиночка. Такой же, как и все остальные.
Quote (Stranger)
Верно. Эта территория под нашим контролем. А остальное уже за пределами и то место, где собачки носятся - тоже.

Ну так какой разговор о всей Зоне, если вы не можете устроить зачистку даже возле вашей базы?
Quote (Stranger)
Так наши-то помойму весь "Бар" контролируют. Разве нет?

Ваши контролируют блокпосты на входах в Бар и территорию Долга. Остальная территория - территория Одиночек. Как и сам Бар.
Quote (Stranger)
Ну конечно. А что прикажешь? Нам воевать, а остальные пусть шхерятся? Как-то это не по-людски.

А для остальных это не их война.
Quote (Stranger)
По шрама на лице. Вообще мне кажется Крылов просто не хотел терять бойцов, вот и нанял Шрамика.

Ох... Я себе шрам на лице вырежу и сразу все поймут, что я крутой?
Выходит, один Шрам заменяет весь Долг? happy
Quote (Stranger)
А как их ещё назвать-то?

Не уважаешь ты противника. А это плохо. Очень плохо.
Quote (Stranger)
Ну нужна же в игре, для реалистичности и одна абсолютно безбашенная группировка.

И трава для безбашенности совсем не обязательное условие.
Quote (Stranger)
Вывод из пальца. Курят они, ещё как. Ганжа всё-время укуренный

Вывод из пальца - то, что они курят.
И как ты это понял?
Quote (Stranger)
Ой да ладно. Наши постоянно мутантов стреляют, в отличие от некоторых, которые всем подряд жуткий фейсконтроль устраивают, карантин у них видите ли!

Где это вы постоянно мутантов стреляете?
Напомнить о условиях прохода на базу Долга в ТЧ? И это без всяких карантинов.
Quote (italyanec)
Ага, потому что разработчики не ввели курение)))

Именно. smile
Quote (Mesing)
Не такие ж мы смурные как ты говоришь.

У вас настроние всё время такое, будто только с похорон.
Quote (Stranger)
ПЫСовцы не сделали в игре курение, поэтому Свобода не укуренная.

А может Свобода не была бы укуренной и при возможности?
Quote (Stranger)
НЕ путай Ашота с Ганжой.

Ну, по твоим словам, курит не только Ганжа, но и вся Свобода. Или Ашота уже выгнали из Свободы? =(
Quote (Stranger)
У нас с чувством юмора порядок. Не волнуйся за нас. Лучше говори по делу, реальные наши недостатки ищи. Потому что отсутствие чувства юмора (и то не факт) сам по себе не недостаток. В общем, мимо - Снайпер

Он хотел указать на различия между вами и вытекающие отсюда обвинения. Т.е. он хотел показать несостоятельность ваших обвинений. Для вас если весёлый, то сразу укуренный, обколотый, упоротый, пьяный и т.д..
Quote (Stranger)
В игре есть упоминая, что Свобода курит? Есть. Вот собственно и всё. Тут даже помойму не о чем спорить. Дуют себе и всё окей.

Упоминания? Скриншотни-ка или напомни диалог.
Quote (Stranger)
Три зелёных, которые только и ждут, чтобы свалить оттуда. Классный лагерь, мне нравится.

Контроль должен быть над всей территорией Милитари. Даже над этой сраной деревенькой. Потому и сидят там. И, как показывают диалоги, Свободовцы раньше отстреливали кровососов в деревне, а потом забили, т.к. бесполезно. И я советую вам этому у них поучиться.
Quote (Stranger)
А территорию между Барьером и вашей Базой? Что-то я там никого не заметил.

А Свобода и не записывалась в истребители мутантов. И да, снайперы на базе Свободы следят. А Лукаш даже даёт задание на зачистку этой территории.
Quote (italyanec)
ага, не известно. Сколько лет бороться с Зоной, когда сверху всякие типа Свободы срут на уши--тут невольно оптимизму научишься

Вот вы и клеймите всех весёлых aka не осознающих все опасности, страхи и ужосы от Зоны исходящие и людЯм угрожающие укуренными.
Quote (Stranger)
Во всём Мире не найти группировки оптимистичней Долга.

Спасибо, словил хохотунчика.
Quote (Stranger)
Все плюнули и убедили себя, что Зону нельзя уничтожить. Но среди сталкеров нашлись самые оптимистичные люди. Которые не поддались общему мнению и решели её таки уничтожить. Несмотря ни на что. Не это ли Оптимисты? Или я чего-то не понимаю в этой жизни...

Скорее, нашлись такие люди, которые тешат себя пустыми надеждами и испытывают страх и ненависть ко всему чужеродному и непонятному. Прямо как древние люди. Если им сейчас показать теливизор - они с криками "вай, шайтан-коробка!" его разобьют.
Quote (Stranger)
А если я иду от Радара к примеру?

То они с криками "Монолитовец!" убьют тебя. =))
Если ты идёшь от Радара - ты выйдешь на Барьер. А с Барьера с тобой могут и пару человек на базу послать. Ну или же можно просто пойти по дороге, а не идти по территории, близкой к болотам.
Quote (Stranger)
Ну тогда не называй это лагерем.

Потрясающая логика. Место, невыгодное с стратегической точки зрения, не может быть лагерем. М-да...
Quote (Stranger)
Я разве говорил, что все остальные пессимисты? Я сказал, что нас пессимистами уж точно назвать нельзя. Не более того!

По-моему, машина, запрограммированная на выполнение приказов, вообще не может испытывать чувств, в том числе пессемизма и отпизима.
Quote (Stranger)
Хочешь сказать, на дорогу мутанты никак выбежать не смогут и там абсолютно безопасно?

А где в Зоне абсолютно безопасно и где на твой путь не могут встать мутанты? Не понимаю твоего аргумента.
Quote (Stranger)
Да нет вовсе. В игре чётко говориться - Свобода курит травку. Этого мне достаточно.

Вам достаточно и слов "Зона - зло" для основания своей идеологии.
Где в игре сказано, что Свобода курит травку? Скриншотни/перескажи диалог/другой источник.
Quote (Stranger)
Ты с Барменом из Свободы поговори. Поймёшь - не просто шутят.

Судя по диалогам Ганжи, максимум, что он курил - кальян. И не факт, что набитый коноплёй. Или я тебя не понял.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
-Ner-Дата: Среда, 19.05.2010, 19:47 | Сообщение # 1450
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
В игре чётко говориться - Свобода курит травку. Этого мне достаточно.

А еще в игре говорится "а кровосос и говорит"...
Quote (Stranger)
Ты с Барменом из Свободы поговори. Поймёшь - не просто шутят

Приведу пример из жизни. У нас в школе один человек есть. Сигареты даже во рту не держал, а голос такой, будто ведро конопли скурил...
Quote (Stranger)
Со временем всё зачистим

К тому времени Зона уже сама исчезнет. От скуки...
Quote (Stranger)
Наш девиз: "Кто, если не мы?" И не надо его коверкать, тем самым оскорбляя нашу группировку!

Кто если не мы уничтожит Зону, перестреляет всех свободовцев, даст пендаля военным и завалит всех одиночек? А потом объявит мировую войну и установит над миром господство генерала Воронина?
 
lanochkaДата: Среда, 19.05.2010, 20:13 | Сообщение # 1451
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ты с Барменом из Свободы поговори. Поймёшь - не просто шутят
В игре чётко говориться - Свобода курит травку. Этого мне достаточно.
Stranger.
Что по мне, так Долг не только травкой балуется, чего только стоят танцы в костре и сидящие хороводом и подигрывающие на гитаре долговцы на Милитари...улыбаюсь даже во сне, когда вспоминаю... biggrin
В Свободе же только повар отличился( и то, может чувак сальмонеллу подхватил).
Вот Одиночкам хорошо-сам за себя в ответе, напоролся ли водки или накурился-сам виноват, поэтому они своё здоровье берегут, насколько возможно.


 
italyanecДата: Среда, 19.05.2010, 20:42 | Сообщение # 1452
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
А еще в игре говорится "а кровосос и говорит"...

А ещё в игре говорится "Монолитовцы-неадекватные фанатики, с которыми вообще нельзя иметь никаких дел" happy

 
PantherДата: Четверг, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 1453
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
"Монолитовцы-неадекватные фанатики, с которыми вообще нельзя иметь никаких дел"

Пытался?
Далее. В игре говорится что Свобода курит травку. Да. Но говорится в анекдотах.
Далее. Вы, долговцы, мутантов убиваете, наивно полагая что Зону уничтожаете. Хех. Зона уменьшилась? Мутантов меньше стало? Может радиоактивный фон снизился, да и аномалий меньше стало? Нет, нет и нет.
Едем дальше. По поводу ваших карательных рейдов. Где? Как говорилось ранее
Quote (nerevarin)
И как Долг может говорить об уничтожении Зоны, если не может зачистить даже эту "здоровенную" территорию? (на которой 20 собак от силы)

Собственно, у меня всё. Поправьте, если ошибся.


Сообщение отредактировал bokas - Четверг, 20.05.2010, 11:40
 
ЗотДата: Четверг, 20.05.2010, 19:10 | Сообщение # 1454
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Что ж вы от меня хотите, душегубы вы мои родненькие... может, мне вам ещё "Мурку" сыграть?"

Одни и те же доводы - Долг солдафоны, Свобода анархисты, Монолит фанатики и т.п. Причём половину фактов приводите из игры, другую сами почти выдумываете. Ну ладно понимаю, тема этому соотвествует. Так вы хотя бы для приличия Альянс что ли заключили, а то тему можно переименовывать. Одни приводят факт, тут же говорят типа "ну мало ли"! Вот все прекрасно знают что Долг всё таки подчищает местность от мутантов, но тут же пятьдесят недовольных говорят, что вот они даже там какую то территорию зачистить не могут совершенно забывая что это игра всё таки. Говорят что Свободцы не такие уж и укуренные головорезы, так нет же, они укуренные и всё тут!

Всё, душу и весь негатив вылил. Сваливаю пока не налетели и началось тут снова.





Сообщение отредактировал Зот - Четверг, 20.05.2010, 20:01
 
RauchДата: Четверг, 20.05.2010, 21:40 | Сообщение # 1455
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Одни и те же доводы - Долг солдафоны, Свобода анархисты, Монолит фанатики и т.п.

А километры остального текста, так сказать, "не по шарам"?
Quote (Зот)
Причём половину фактов приводите из игры

Половину ли?
Quote (Зот)
другую сами почти выдумываете.

Копирни-ка.
Quote (Зот)
Ну ладно понимаю, тема этому соотвествует.

В твоём представлении - may be.
Quote (Зот)
Вот все прекрасно знают что Долг всё таки подчищает местность от мутантов

Где? Когда?
Quote (Зот)
но тут же пятьдесят недовольных говорят, что вот они даже там какую то территорию зачистить не могут совершенно забывая что это игра всё таки.

А на чём ещё мы должны основываться? Моды? Фанфики? Книги? Жду твоиx предложений.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
-Ner-Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:00 | Сообщение # 1456
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Так вы хотя бы для приличия Альянс что ли заключили

Уже заключили, против Долга biggrin
Quote (Зот)
Долг солдафоны,

Разве не так?
Quote (Зот)
Свобода анархисты

Что в этом плохово?
Quote (Зот)
Монолит фанатики

Потренируй память или зайди на первые 20 страниц...
Quote (Зот)
все прекрасно знают что Долг всё таки подчищает местность от мутантов

Знают, но никто этого не видел. Даже долговцы.
Quote (Зот)
но тут же пятьдесят недовольных говорят,

Почему 50? Йа один biggrin
Quote (Зот)
так нет же, они укуренные и всё тут!

Так-с, если никто не приведет доказательств, что ВСЕ свободовцы укуренные (бармен - еще не весь клан), то я уже начну расценивать это как оскорбление...
Quote (Rauch)
А километры остального текста, так сказать, "не по шарам"?

Видимо да...
Quote (Rauch)
на чём ещё мы должны основываться? Моды? Фанфики? Книги? Жду твоиx предложений.

Может на желание долговцев быть круче всех? biggrin
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 14:16 | Сообщение # 1457
Группа: Удаленные





Нет, ну конечно. Накинулись всей оравой на Долг, конечно так проще. Все против одного клана. А вы на себя гляньте. Вот давай Монолит разберём. Что вы вообще делаете? Кому вы нужны? Чем вы полезны? Вот только не надо заливать фигню про охрану центра Зоны и тому подобное. Жду ответа

Добавлено (22.05.2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Знают, но никто этого не видел. Даже долговцы.

Болен?
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:54 | Сообщение # 1458
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Болен?

Ты видел? Покажи скриншот! Нет? Вот то-то и оно!
Quote (italyanec)
Что вы вообще делаете?

Много чего. Сдерживаем основную ораву мутантов, идущих от ЧАЭС, охраняем Монолит, таким образом сдерживая один из способов расширения Зоны, сидим в центре Зоны и отстреливаем сталкеров, чтоб слишком много их не стало
Quote (italyanec)
Кому вы нужны?

А вы? Если бы долг был кому-то нужен, тут бы так на вас не "накинулись всей оравой" (с)
Quote (italyanec)
Чем вы полезны?

Уже сказал.
Quote (italyanec)
Вот только не надо заливать фигню про охрану центра Зоны

Ну почему же фигню? Мы не охраняем центр Зоны? Сидим, отстреливаем тех, кто идет в Центр - это не охрана? А что же тогда по-ттвоему охрана? Скриншоты того, как мы защищаем Центр, у меня на компе немало, а вот рейдов Долга, предназначенных именно для зачистки территории пока что никто не показал... Вот и подумай. Так сказать, поразмышляй....
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:05 | Сообщение # 1459
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Много чего. Сдерживаем основную ораву мутантов, идущих от ЧАЭС, охраняем Монолит,

Ты понял, что написал? Я первый раз слышу, чтобы Монолит стрелял в мутантов. Почему? мутанты подчиняются О-Сознанию, фанатики-им же. Думай что пишешь

Добавлено (22.05.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
охраняем Монолит, таким образом сдерживая один из способов расширения Зоны,

Ага, ты ещё скажи, что боретесь за уничтожение Зоны. Вы зомби, пустышки, контролируемые О-Сознанием. И не надо выдумок. берём только игру


Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 22.05.2010, 16:00
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1460
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
берём только игру

Так я только ее и беру.
Quote (italyanec)
Вы зомби, пустышки, контролируемые О-Сознанием.

Почитай страниц 50 назад. Там мы уже сорок раз доказали, что монолитовцы никем не контролируются. Фанатики - спорный вопрос, но не зомби...
Quote (italyanec)
мутанты подчиняются О-Сознанию

lol lol Я пацталом! А когда Стрелок уничтожил О-сознание, кому мутанты стали подчиняться? Ты сам в фактах путаешься lol
Quote (italyanec)
Я первый раз слышу, чтобы Монолит стрелял в мутантов

А потому что мы, в отличие от вас, отстреливаем мутантов ради собственной жизни, а не чтоб делать из себя Мать Терезу.
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz