PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:59 | Сообщение # 1381
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
. Разработчики не доработали игру в этом месете,

может у них на это были свои личные причины haha

Добавлено (13.05.2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
и грабите сталков у перехода к Бару на Ростке

Ну, они их не грабят а тупо убивают. Свою территорию охраняют, так сказать. Об этом я уже писал выше


 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:00 | Сообщение # 1382
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
может у них на это были свои личные причины haha

Ага. такие же личные, по которым они убили 40% игры, вырезав кучу локаций и наработок

Добавлено (13.05.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
Ну, они их не грабят а тупо убивают. Свою территорию охраняют, так сказать. Об этом я уже писал выше

То-то и оно, что тупо убивают) Вон даже на научников полезли.
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:01 | Сообщение # 1383
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ага. такие же личные, по которым они убили 40% игры, вырезав кучу локаций и наработок

Ну, это кланов не касается...
Quote (italyanec)
То-то и оно, что тупо убивают) Вон даже на научников полезли.

Научники шо называется "упали" на их территории. Вот кто им разрешал летать над Дикой Территорией? crazy


 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:03 | Сообщение # 1384
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Научники шо называется "упали" на их территории. Вот кто им разрешал летать над Дикой Территорией? crazy

Да нет, их погано сбили) А летели они на Янтарь. И уж воздушных ворот в Зоне нет))


Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 13.05.2010, 16:03
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:05 | Сообщение # 1385
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Да нет, их погано сбили)

А я разве говорил что нет? я же написал:
Quote (Снайперюга)
Вот кто им разрешал летать над Дикой Территорией?

И кстати ты там поосторожнее с выражениями. Слова типа "поганые наемыши" смахивают на оскорбления wink

Добавлено (13.05.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Хантер_Дима)
А кто по твоему запрещал им летать на дикой территории? Свобода? Или нет?

А при чем тут Свобода? Я сказал - наемники защищают свою территорию, как на земле, так и в воздухе.


 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:06 | Сообщение # 1386
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
И кстати ты там поосторожнее с выражениями. Слова типа "поганые наемыши" смахивают на оскорбления wink

Это провокация
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:09 | Сообщение # 1387
Группа: Удаленные





Quote (Хантер_Дима)
И возможно на войну!

Если ты не заметил, у нас здесь и идёт война)
 
StarijjДата: Четверг, 13.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1388
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
И вы наёмыши, самое дно Зоны. вас выгнали со всех территорий, и вы только тем и занимаетесь, что нападаете на научников и грабите сталков у перехода к Бару на Ростке

Не сонласе они не дно Зоны-они просто делают свою работу wink у них есть База есть поставщики и их услугами пользуются все включая Монолит smile
Дно зоны -это сталкеры у которых уже нет никаких понятий -которые уже ближе к зомби,которые не нашли в ней свое место и уже не живут а существуют sad
Quote (italyanec)
Ага. такие же личные, по которым они убили 40% игры, вырезав кучу локаций и наработок

Оч обидно эт оч большой косяк с их стороны внатуре братва беспределит-не по понятиям это angry
Quote (Снайперюга)
Ну, они их не грабят а тупо убивают. Свою территорию охраняют, так сказать. Об этом я уже писал выше

Тупо убивают контролеры-а все остальные немного разнообразия вносят haha просто не лезь туда и не убьют а лезешь -кто тебе виноват?


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:11 | Сообщение # 1389
Группа: Удаленные





Quote (Starijj)
Не сонласе они не дно Зоны-они просто делают свою работу wink у них есть База есть поставщики и их услугами пользуются все включая Монолит smile

Никогда не слышал, чтобы Синдикат контактировал с Монолитом)
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:17 | Сообщение # 1390
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Это провокация

это предупреждение wink
Quote (Хантер_Дима)
Интересно, как они защищают воздух?

Берут волшебные РПГ и т.п. и играют в тир
Quote (Хантер_Дима)
И возможно на войну!

да! lol haha
Quote (Starijj)
Тупо убивают контролеры-а все остальные немного разнообразия вносят просто не лезь туда и не убьют а лезешь -кто тебе виноват?

Во итальянец это тебе цитата
Quote (italyanec)
Никогда не слышал, чтобы Синдикат контактировал с Монолитом)

Возможно в какой-либо из книг... Но здесь обсуждаются факты только из игры, так что... Нещитово! crazy


 
SapsanДата: Четверг, 13.05.2010, 16:23 | Сообщение # 1391
Группа: Удаленные





Starijj, ткни мне на карте пальцем где у них база. Жалкий блокпост на западе Милитари и небольшая кучка на Дикой территории. Да.. Еще пишется что они контролируют мертвый город... Но в Припяти я их тоже не особо много увидел dry Надо сказать вообще не увидел...
Quote (Starijj)
Дно зоны -это сталкеры у которых уже нет никаких понятий -которые уже ближе к зомби,которые не нашли в ней свое место и уже не живут а существуют

Ага. Например бандиты, которые побираются от сталкера к сталкеру. При этом устраивая засаду подбрасывают монетку играя с судьбой: жизнь или смерть выпадет. И если повезет опять жрут жрут жрут. Собственно и сталкеры не далеко ушли. Образ жизни такой же. Разве что деньги получают с артефактов. Что же касается наемников. Убивают за деньги. И опять таки жрут жрут жрут. Единственное отличие от рядового(!!!) сталкера или бандита, так это профессионализм и ганорар. Но на эти деньи точно так же жрут жрут жрут. Да.. В каком значении я использовал слово "жрут".. В значении пить водку.. Так что Дно Зоны это Наемники. Ибо они свой профессионализм тратят на жрание жрание жрание. Хотя могли бы добиться большего. Но им больше нравится себя унижать. К Бандитам ничего не говорю. Они на большее не способны. Ну а сталкеры.. Есть смышленные.. Но не все.. Так что все таки дно Зоны это синие.
Quote (Starijj)
Тупо убивают контролеры-а все остальные немного разнообразия вносят просто не лезь туда и не убьют а лезешь -кто тебе виноват?

Да? А ты кто такой, чтобы окупировать территории и сеять смерть всем кто на них идет? Царь и бог? А не подтереться ли тебе, царек?
Quote (Снайперюга)
А при чем тут Свобода? Я сказал - наемники защищают свою территорию, как на земле, так и в воздухе.

Какой к черту пролет над территорией? У синих там был четкий контракт на ученых. И в игре об этом говорилось. Жадная погоня за деньгами - все что представляла с собой облава на ученых на ДТ
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 16:35 | Сообщение # 1392
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Чего икаешь? И да и... Разработчики не доработали игру в этом месете, следовательно даже если выполнил задание и убил всех хзряков-награды не будет

1. Докажи, что это недоработка игры.
2. Какая награда ждала бы ГГ?
Quote (italyanec)
Ну уж от кого-кого, а от поганых наёмышей, которые как крысы лезут с Дикой территории мы Бар защищаем

Молодцы, поганые долговцы.
Quote (italyanec)
Ага. такие же личные, по которым они убили 40% игры, вырезав кучу локаций и наработок

Не хотели перегружать движок игры.
Это же очевидно! ©
Quote (italyanec)
И вы наёмыши, самое дно Зоны.

Не тебе судить. И даже то, что ты был в Синдикате, не даёт тебе такого права.
Quote (italyanec)
вас выгнали со всех территорий

О_о правда?
Quote (italyanec)
и вы только тем и занимаетесь, что нападаете на научников

Контракт - вещь такая.
Quote (italyanec)
грабите сталков у перехода к Бару на Ростке

1. Когда это мы грабили сталкеров?
2. Мы на своей территории.
Quote (italyanec)
Да нет, их погано сбили) А летели они на Янтарь. И уж воздушных ворот в Зоне нет))

Когда сбивают - всегда погано. =)
В Зоне вообще нет чётких границ локаций. А если для тебя затруднительно определить, над Дикой территорией вертолёт летит или над Свалкой - сожалею.
Quote (Хантер_Дима)
Интересно, как они защищают воздух?


РПГ отменили?
Quote (KAJlbTEP)
ткни мне на карте пальцем где у них база. Жалкий блокпост на западе Милитари и небольшая кучка на Дикой территории. Да.. Еще пишется что они контролируют мертвый город... Но в Припяти я их тоже не особо много увидел Надо сказать вообще не увидел...

Припять не есть Мёртвый город.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ

Сообщение отредактировал Rauch - Четверг, 13.05.2010, 16:40
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:42 | Сообщение # 1393
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Летаем на Дикой территорией аки бетмены

А у нас Трансформер есть... crazy
Quote (Rauch)
1. Докажи, что это недоработка игры. 2. Какая награда ждала бы ГГ?

да! umnik
Quote (Rauch)
О_о правда?

меня тоже интересует и хде же это написано...
Дикая Территория - самое подходящее место для наемов. Нередкие "гуляния" мутантов, заброшенные постройки... Идеальное место, чтобы снайперов по всей территории заныкать happy
Quote (Rauch)
Молодцы, поганые долговцы.

crazy

Quote (Rauch)
Не хотели перегружать движок игры. Это же очевидно! ©

Не все люди имеют мощные компы. По крайней мере, я в то время не имел.
Quote (Rauch)
РПГ отменили?

я писал выше

Quote (Rauch)
Припять не есть Мёртвый город.

Да! umnik
Quote (Rauch)
Когда сбивают - всегда погано. =) В Зоне вообще нет чётких границ локаций. А если для тебя затруднительно определить, над Дикой территорией вертолёт летит или над Свалкой - сожалею.

Rauch, а это:
Quote (KAJlbTEP)
У синих там был четкий контракт на ученых. И в игре об этом говорилось. Жадная погоня за деньгами - все что представляла с собой облава на ученых на ДТ


 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1394
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
А у нас Трансформер есть...

А ты видел наших робоцыпов? Они офигенны!
Quote (Снайперюга)
Rauch, а это:

Кто-то бьётся за деньги, кто-то бьётся за власть... ©
У нас разные представления о морали. Мне уже плевать, что нас считают алчными и жадными сволочами. Их право. Наше право - забить на их мнение и выполнять свою работу.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:51 | Сообщение # 1395
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Это недоработка в игре. Проверено. В оригинале Долговцы должны были выдать тебе какую-то награду, но это так и не было реализовано

это похоже обещания долга не более.какое название у группировки,такое и отношение ко всем.Может долг хочет,чтобы вокруг были одни "должники" в прямом смысле этого слова..кто знает. засели,понимаешь,у себя в штабике,для вида расставили троечку постовых,и когда на базе кто-то махает волыной,в первую очередь защищают территорию сталкеры-вывод,сталкеры больше контролируют бар


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:53 | Сообщение # 1396
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
А ты видел наших робоцыпов? Они офигенны!

crazy
Quote (Rauch)
Кто-то бьётся за деньги, кто-то бьётся за власть... © У нас разные представления о морали. Мне уже плевать, что нас считают алчными и жадными сволочами. Их право. Наше право - забить на их мнение и выполнять свою работу.

Quote (KAJlbTEP)
Какой к черту пролет над территорией? У синих там был четкий контракт на ученых. И в игре об этом говорилось. Жадная погоня за деньгами - все что представляла с собой облава на ученых на ДТ

Кстати о подлости и жадности... Давайте не отходить от темы Долга tongue


 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1397
Группа: Удаленные





Quote (обойма)
это похоже обещания долга не более.какое название у группировки,такое и отношение ко всем.Может долг хочет,чтобы вокруг были одни "должники" в прямом смысле этого слова..кто знает. засели,понимаешь,у себя в штабике,для вида расставили троечку постовых,и когда на базе кто-то махает волыной,в первую очередь защищают территорию сталкеры-вывод,сталкеры больше контролируют бар

Слушай, обойма какое на обещание?!! Это к разработчикам

Добавлено (13.05.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
1. Когда это мы грабили сталкеров?

Меченый расскажет
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:56 | Сообщение # 1398
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Слушай, обойма какое на обещание?!! Это к разработчикам

Она говорит не о разработчиках, а о том, что мы все мы Долгу задолжали haha


 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 16:56 | Сообщение # 1399
Группа: Удаленные





Кстати, обойма, как дурь? Нормальная? А то чёто у вас всё "через недельку" обещают подвезти

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 13.05.2010, 16:56
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:57 | Сообщение # 1400
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, я говорю ПОХОЖЕ на обещания долга.а про разработчиков пожалста поподробнее,с такой информацией не встречалась,хочется убедится в этом-пруф жду

Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz