PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой, Lavilltem, tissurcebussy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:23 | Сообщение # 1461
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
lol lol Я пацталом! А когда Стрелок уничтожил О-сознание, кому мутанты стали подчиняться? Ты сам в фактах путаешься lol

А ты мне скажи, как мутанты появляются? И где? В какой части Зоны? И из поцтала вылезь, а то на неадеквата похож
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:28 | Сообщение # 1462
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А ты мне скажи, как мутанты появляются? И где? В какой части Зоны?

Вот чего не ведаю - того не ведаю. Но в центре Зоны их больше - факт.
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:31 | Сообщение # 1463
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Вот чего не ведаю - того не ведаю. Но в центре Зоны их больше - факт.

Не ведаешь? А чего ж так туго? так я тебе поведаю smile Мутанты вследствии Выброса проявляются на территории вокруг ЧАЭС в огромных количествах и оттуда разбегаются по всей Зоне. Что-то сложно представить себе, что мутанты за всё время не снесли к такой-то матери ваши позиции возле Саркофага, если они на вас нападают. Заметь, только факты
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:34 | Сообщение # 1464
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Заметь, только факты

А ты видел, как мутанты появляются вокруг Саркофага?
Quote (italyanec)
Мутанты вследствии Выброса проявляются на территории вокруг ЧАЭС в огромных количествах

Вот ты и сам доказал бесполезность идей Долга... dry
Quote (italyanec)
Что-то сложно представить себе, что мутанты за всё время не снесли к такой-то матери ваши позиции возле Саркофага, если они на вас нападают

А зачем им на нас нападать? Большинство спокойно идет атаковать базу Долга
к окраинам. А кто нападает - того мы весьма успешно убиваем.
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:38 | Сообщение # 1465
Группа: Удаленные





nerevarin, не смеши мои подштанники. Конечно, у вас есть вооружение, но не в таком к-ве, чтобы спокойно сдерживать массированые атаки мутантов. Их там десятки тысяч после каждого выброса. Не надо врать
Quote (nerevarin)
А ты видел, как мутанты появляются вокруг Саркофага?

Это факты из игры. Вследствии Выброса мутанты появляються возле ЧАЭС. И тут уж не спорь
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:40 | Сообщение # 1466
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Это факты из игры.

Любой факт может быть подтвержден скриншотом. Либо статистически. Байки сталкеров не есть факты....
Quote (italyanec)
Конечно, у вас есть вооружение, но не в таком к-ве, чтобы спокойно сдерживать массированые атаки мутантов

Может дочитаешь мой пост до конца?
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:42 | Сообщение # 1467
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Вот ты и сам доказал бесполезность идей Долга... dry

Бред, ох бред

Добавлено (22.05.2010, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
Любой факт может быть подтвержден скриншотом. Либо статистически. Байки сталкеров не есть факты....

Ты с печи рунул? Какой к фени скриншот? lol lol lol Зачем нападать? Да у них пррирода такая, нападают на всё, что видят
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:44 | Сообщение # 1468
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Бред, ох бред

Хорошо, если это бред, тогда объясни мне, такому недалекому, зачем убивать мутантов, если ты сам подтвердил, что они появляются после каждого выброса?

Добавлено (22.05.2010, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Да у них пррирода такая, нападают на всё, что видят

А это
Quote (italyanec)
Я первый раз слышу, чтобы Монолит стрелял в мутантов. Почему? мутанты подчиняются О-Сознанию, фанатики-им же

кто писал?
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:45 | Сообщение # 1469
Группа: Удаленные





Про то, что мутантов приносит очередной Выброс, и "точка отправления" у ЧАЭС знает вся Зона, кроме тебя lol lol lol lol А ты говоришь за скриншот lol: lol lol

Добавлено (22.05.2010, 16:45)
---------------------------------------------
nerevarin, а это попытка зафенить тебе мозги, и она удалась lol lol

 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:47 | Сообщение # 1470
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Какой к фени скриншот?

Скриншот появления мутантов во время выброса. Я имел в виду именно этот скриншот... Память потренируй....

Добавлено (22.05.2010, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Про то, что мутантов приносит очередной Выброс, и "точка отправления" у ЧАЭС знает вся Зона, кроме тебя

Quote (GalleX)
Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий

Quote (GalleX)
Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы

Аргументы ты привел? нет.... Фантазии были? Были..... Дальше продолжать?
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:49 | Сообщение # 1471
Группа: Удаленные





nerevarin, видишь ли, мой недалёкий друг, во время Выброса я прячусь в подвалах, а не бегу с фотоаппаратом к энергоблоку, дабы зафоткать мутантов lol lol

Добавлено (22.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Тебе просто нечего ответить. вот ты и начинаешь копипастить шапку темы. С тобой всё ясно. Спорь с самими собой

 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1472
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
nerevarin, видишь ли, мой недалёкий друг, во время Выброса я прячусь в подвалах, а не бегу с фотоаппаратом к энергоблоку, дабы зафоткать мутантов

И как ты можешь о чем-то говорить, если не видел? Кто говорил, что мутанты появляются возле ЧАЭС? Сталкеры? А они как узнали? Байки...А мне хотелось бы фактов, да со скриншотиком...
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:53 | Сообщение # 1473
Группа: Удаленные





nerevarin, хорошо, тогда пойдём по твоему пути. Пока не будет скриншотиков где будет видно, как Долг и мутанты идут бок-о-бок тихо-мирно, даже не пытайся говорить, что мы не уничтожаем их. Всё.
 
GoоdBadManДата: Суббота, 22.05.2010, 16:53 | Сообщение # 1474
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Долговцы все алкаши и раздолбаи! Я это знаю, я видел пьяного долговца в баре, он свой ствол прос... потерял, вот! Вот я лично видел! а если он такой, то все долговцы такие, вот.
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1475
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Пока не будет скриншотиков где будет видно, как Долг и мутанты идут бок-о-бок тихо-мирно, даже не пытайся говорить, что мы не уничтожаем их. Всё.

Локаия Бар. Логово псевдособак. В сорока метрах - блокпост Долга.
Quote (Доброзлюка)
Долговцы все алкаши и раздолбаи! Я это знаю, я видел пьяного долговца в баре, он свой ствол прос... потерял, вот! Вот я лично видел! а если он такой, то все долговцы такие, вот.

Железная логика)))
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:56 | Сообщение # 1476
Группа: Удаленные





Доброзлюка, ага, а я видел товарища Ганжу, который обещал подвести дурь на неделе. Раз он такой, значит, вся Свобода такая. Всё.

Добавлено (22.05.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (nerevarin)
Локаия Бар. Логово псевдособак. В сорока метрах - блокпост Долга.

Не в сорока метрах, а бок о бок. Кроме того, тебе в Бар путь заказан. Монолиту там только пуля
 
-Ner-Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:57 | Сообщение # 1477
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
, ага, а я видел товарища Ганжу, который обещал подвести дурь на неделе. Раз он такой, значит, вся Свобода такая. Всё.

За полгода ничего нового придумать не смог?

Добавлено (22.05.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Не в сорока метрах, а бок о бок

А где я такое говорил? Я прекрасно помню, что Долг бок о бок с мутантами не живет (как и другие кланы, тут уж дело не в идеологии)


Сообщение отредактировал nerevarin - Суббота, 22.05.2010, 16:58
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1478
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
За полгода ничего нового придумать не смог?

Ты не боец Свободы, и не можешь вести бой в КиА за клан. Выступай со стороны Монолита
 
GoоdBadManДата: Суббота, 22.05.2010, 16:59 | Сообщение # 1479
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Доброзлюка, ага, а я видел товарища Ганжу, который обещал подвести дурь на неделе. Раз он такой, значит, вся Свобода такая. Всё.

Вот и чудненько.
 
italyanecДата: Суббота, 22.05.2010, 17:00 | Сообщение # 1480
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
А где я такое говорил?

А тем, что мутанты от вас могут тоже быть за 40 метров, и им незачем будет на вас нападать. 40 метров для Зоны-огромное расстяние, а рисковать 3 бойцами на блокпосту нет смысла. Если бы собаки полезли в Бар, их бы расстреляли на месте
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz