PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 14:38 | Сообщение # 1961
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зы: italyanec, название старой деревни?

Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:39 | Сообщение # 1962
Группа: Удаленные





глухой, чего? Это игровая локация
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 14:40 | Сообщение # 1963
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Сжёг, сжег.

Молодец, может ещё медальку получишь, а те хоть жалко было, они тебе ведь были как родные?
Quote (italyanec)
О_О, я вижу, ты как всегда не в теме. Хотя молодец, рассказал форуму про историю Синдиката, браво!

italyanec, как раз таки я и был в теме, умей признавать свои ошибки, а не тычь в других.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:43 | Сообщение # 1964
Группа: Удаленные





глухой, кончай флудить, это раз.

Два, я вижу, ты за год в Синдикате выше бармена и сотрудника Рду не дослужился? Жаль...

Всё. С флудом закончили

 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 14:46 | Сообщение # 1965
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
глухой, чего? Это игровая локация

Вот, вот тогда откуда ты знаешь где она находится.Моды обычно делают другие люди
а может они вообще не были в Чернобыли а просто запихнули?Откуда ты знаешь.
Quote (italyanec)
Не тебе мне указывать Сравни свой статус и мой. И хотя бы возраст глянь, хамить старшим элементарно неприлично

italyanec, я бы теб сказал что я делал с твоим статусом но модераторов напрягать с банями не очень хочется, не конечно я помылся бы, но я не эгоист в отличие от некоторых. smile smile smile


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 14:47 | Сообщение # 1966
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
А с чего ты взяо что Свобода появилась первее?

Свобода появилась как ответ на попытки захвата контроля над Зоной военными. После появился Долг.
Quote (Гудвин)
Я играл в Зону поражения и там был Долг но небыло Свободы.

По поводу модов мы уже говорили.
Quote (Гудвин)
Хотя дополнения не считаются но я это для примера привел.

Плохой пример, если учесть тот факт, что дополнения не считаются. happy
Quote (Гудвин)
Может и одновременно. Просто глуппо думать что Свобода появилась раньше чем Долг из-за того что они дальше на севере находятся.

И что?
Раньше Свобода находилась в Тёмной долине, если что.
Попытки захвата военными Зоны были давно, и противодействие этому должно было быть.
Quote (Гудвин)
Давайте лучще обсудим у кого база выгоднее.

Давайте лучше обсудим, у кого идеология верная.
Quote (italyanec)
По-моему дурачок тут только один. И это ты. Раз продолжаешь говорить про вырезанную локацию, и расположение вашей Базы там. Мальчик в билд переиграл?

В билд я не играл. Комп не тянет. Точнее, ОС.(
Доказательства я привёл. Единственный твой аргумент - повторение (как зомби) "это несуществующая локация".
Quote (italyanec)
Значит, ещё больше ваших людей убито

И? Что дальше?
Quote (italyanec)
Всё, забудь про МГ. Этой локи нет в игре. Мы можем говорить про возможное расположение вашей Базы там, но и только. В игре нет карты, а мы говорим только за игру.
Есть ссылки к МГ? Ну так и что? В игре есть куча ссылок и баек. И про люк в рай, и про Клондайк Артефактов, и много ещё про что. Но мы берём только офиициальную версию игры. Так что не надо тут заливать про вашу Базу, и про то, что игроку(сталкеру) не дано туда попасть. Ибо это 2ой этаж, 3я палата слева

>
Quote (Rauch)
Повторяю в 100500ый раз: игра не делает различий между кланами, она не идентифицирует Наёмника и не пропустит отдельно его в Мёртвый город.
Игра - для игрока, а не для приверженца какой-либо группировки. Доказательства того, что Мёртвый город существует и что наша база в нём, я привёл. Как пример существования МГ привёл группировку "Последний день": случаи почти одинаковы. На Милитари же не тупой диалог, а таблички специально для тупых. Скажешь, деза? СМЫСЛ? И где, в конце концов, тогда ещё может быть наша база? Дикая территория? Там всего лишь отряд Волкодава, посланный на выполнение контракта по учёным. Блокпост на Милитари - бред.
Мне это напомнило ещё кое-что. Вечером и ночью в лесах Зоны можно услышать мяуканье кошек и "у-уканье" сов. Но ведь их в Зоне нет, вашу Машу 8 раз! Значит, эти звуки порождают деревья, да?

Quote (italyanec)
И насчёт указателей. Ты же помнишь,я надеюсь, что уйма локаций были вырезаны(образца 2004 года). Ну так вот, МГ планировали сделать западнее Милитари, так же как и Старую Деревню, и ещё тучу других лок. И сделали указатель заранее. Но когда Пысовцы вырезали карту, указатель так и вошел в финальную часть игры

Они её и сделали, но потом вырезали. Или чтоб не перегружать движок игры (тогда тебе вообще стоит молчать о том, что у нас нет базы), или чтоб таки придать Наёмникам скрытности и таинственности.
Quote (Coyote)
Сам понял что сказал? У тебя что по-русскому?

Он Украинец, и наезжать на него не надо.
Quote (Coyote)
Извини, я уже по этому поводу сказал, что Долг убивает тех, кто сует свой нос туда куда не надо. Попробуй зайти в любую военную часть посреди ночи и потом увидишь как из тебя решето прострелят)

Ты ещё скажи "наш огонь всегда ответный".
Quote (Coyote)
Война? А кто ее начинает? Правильно, наемы щелкают всех подряд и за это мы не должны против них вести военные действия? Спасибо должны говорить?

Свобода vs. Долг
Бандиты vs. Одиночки
Монолит vs. все, кто проберётся в Центр Зоны
Военные vs. Одиночки
Ренегаты vs. Чистое небо
А Наёмники на фоне всего этого выполняют заказы и гребут деньги. А заявление "войну в Зоне начинают Наёмники" меня посмешило.
Quote (Coyote)
Это незванные гости, с каждым разом на периметр заходит больше и больше сталкером, которые только усугубляют это, и без того, не самое лучшее положение.

А, значит, это вы стоите на Барьере в костюмах Свободы? Ловко придумали.
Quote (Coyote)
Это уж сам поищи, в этом я тебе не помощник.

Скажи хоть название этой мифической проги.
Quote (italyanec)
У нас с Одиночками нейтралитет очень даже нейтралитетный(с). Мы вместе Бар держим.Напомнить?

Гордись тем, что вы не в состоянии одни удержать Бар со своими двумя сотнями человек. И да, Бар - распутье. Там находятся пути на Милитари и на Дикую территорию. Если бы вы не позволили сталкерам останавливаться в Баре - была бы война. В которой вас просто смели бы.
Quote (italyanec)
Наёмную крысу ненавидят все.

>
Quote (Rauch)
Долг ненавидят: Одиночки (некоторые), Бандиты, Монолит, Свобода, Чистое небо, Наёмники (^_^). Наёмников ненавидят: Одиночки, Монолит, возможно, Чистое небо, учёные, Долг.
Я, конечно, не математик, но, кажется, вас ненавидит больше людей.

Quote (italyanec)
Одно слово. Месть. Или тысчитаешь, что синим всё будет сходить с рук?

Ну и кто же это так яростно мстит Наёмникам, что вся Зона тоже начинает воевать?
Quote (Coyote)
Млять, наемы убивают ВСЕХ. Заказывают и должан, и чн-овцев и всех подряд. И без того о вас дурная молва по зоне идет, что все от вас шарахаются. Ты еще спрашиваешь каким образом вы се врагов наживаете?!

Также нашими работодателями могут быть ВСЕ. А ещё у нас нейтралитет с Бандитами и Свободой. happy
Quote (Coyote)
Ха-ха! Такое чувство, будто я разговариваю с 4-классником. Стоят на посту два долговца, какой-то придурок заказал одного из них, а ваши дуболомы его грохнули. Долг потерял важного бойца, которых и так очень мало. Разве не повод для ненависти? Подумай на досуге, образованный, мля... хахахахаха

Тихо убил, и тихо же уходя крикнул "а я наёник!"?
Quote (italyanec)
За базар ответишь, киевляша

Ололололо! FIGHT? А можно мне участвовать?
Quote (Coyote)
судя по твоей аву у тебя к тому же фашистские наклонности. И почему я не удивлен?!

Фашистские? Ты увидел там топор в связке? Или Бенито Муссолини? О_о
Quote (Coyote)
хохол он. Ты ж знаешь их менталитет

А за такие наезды можно много чего сделать, няша.
Quote (Coyote)
Мы с италом по разные баррикады.

Раскол! Раскол! Где мой попкорн?
И как в таком случае понять мнение Долга? Если уж ты долговец-отшельник, как ты выразился у себя в подписи, то стоит ли с тобой вообще разговаривать?
Quote (Coyote)
Хошь сказать что должане ни одного наема не убили? Что все они бессмертны? хДДД

А где должане убивают нас? Покежь! ©
Quote (Coyote)
хДДД

FFFFFFFFFUUUUUUUUUU!
Школота. =(


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 14:47 | Сообщение # 1967
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (глухой)
Два, я вижу, ты за год в Синдикате выше бармена и сотрудника Рду не дослужился? Жаль...

italyanec, вообщето за один, я отлично выполняю эту работу а не халявлю и не треплюсь и своих статусах.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:50 | Сообщение # 1968
Группа: Удаленные





Quote (глухой)

Вот, вот тогда откуда ты знаешь где она находится.Моды обычно делают другие люди
а может они вообще не были в Чернобыли а просто запихнули?Откуда ты знаешь.

Эта локация была вырезана пысовцами, или ты вообще, как грится...? Ее в 2004 году планировали как локу Сталкера
Quote (глухой)
italyanec, я бы теб сказал что я делал с твоим статусом но модераторов напрягать с банями не очень хочется, не конечно я помылся бы, но я не эгоист в отличие от некоторых. smile smile smile

Да, да, тебе с твоими замечаниями только сидеть и молчать. Умник

Добавлено (04.06.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
или чтоб таки придать Наёмникам скрытности и таинственности.

Ну, вот это точно нет, поверь. Иначе бы сделали Базу Монолита на крыше ЧАЭС

Добавлено (04.06.2010, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Ну и кто же это так яростно мстит Наёмникам, что вся Зона тоже начинает воевать?

Те, кому вы перешли дорогу, а таких полно
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 14:53 | Сообщение # 1969
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ну, вот это точно нет, поверь. Иначе бы сделали Базу Монолита на крыше ЧАЭС

А смысл Монолиту, пытающемуся прорвать Барьер и спалившемуся в Лиманске, быть скрытными? Зона наоборот открыто показывает, мол, у меня есть защита и вам с ней связываться не стоит.
Quote (italyanec)
Те, кому вы перешли дорогу, а таких полно

Конкретизируй.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 14:55 | Сообщение # 1970
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
А смысл Монолиту, пытающемуся прорвать Барьер и спалившемуся в Лиманске, быть скрытными? Зона наоборот открыто показывает, мол, у меня есть защита и вам с ней связываться не стоит.

Слухай, задай этот вопрос Яворскому,а?))
Quote (Rauch)
Конкретизируй.

А что тут конкретизировать? Вы убиваете любого человека, за которого вам заплатят. И очень многие испытывают ненависть к вашему клану в целом, ибо не знают отдельного члена клана.
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 14:59 | Сообщение # 1971
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Слухай, задай этот вопрос Яворскому,а?))

Больше нечего ответить? Привёл Монолит как пример - отвечай за свои слова.
Quote (italyanec)
А что тут конкретизировать? Вы убиваете любого человека, за которого вам заплатят. И очень многие испытывают ненависть к вашему клану в целом, ибо не знают отдельного члена клана.

Но никто не знает, где наша база и где мы гуляем, когда выполняем контракты. По-твоему сталкеры всей Зоной ищут Наёмников, находят, начинается война и бадабум?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГлухойДата: Пятница, 04.06.2010, 15:02 | Сообщение # 1972
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Эта локация была вырезана пысовцами, или ты вообще, как грится...? Ее в 2004 году планировали как локу Сталкера

Quote (italyanec)
Да, да, тебе с твоими замечаниями только сидеть и молчать. Умник

Ты только что понял что я умник.Если не знаешь название деревни, тогда ты не можешь ничего доказать со своим модом, что мёртвый город и Старая деревня вместе, и то что они её хотели правильно поставить?
Quote (italyanec)
Слухай, задай этот вопрос Яворскому,а?))

italyanec, обязательно, вот только скажи как с ним связаться, я бы меного чего посоветовал.
Quote (italyanec)
А что тут конкретизировать? Вы убиваете любого человека, за которого вам заплатят. И очень многие испытывают ненависть к вашему клану в целом, ибо не знают отдельного члена клана.

italyanec, нас ненадидят только те, кто нам перешёл дорогу, и убиваем мы не каждого, но если хочешь знать у нас есть кодекс по которому мы и работаем.Если что то не нравится вопросы не к нам.
И кстати это благородство вам не к лицу и вообще ложь.Вы просто сами нифига не делаете а просто платите одиночкам, а они и делают всю грязную работу за вас.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 15:07 | Сообщение # 1973
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Больше нечего ответить? Привёл Монолит как пример - отвечай за свои слова.

А сч его ты вообще взял, что у наёмников должна быть База? Вы же своеобразные кочевники. Это раз. Ди а потом, а с чего ты вообще взял, что вы скрытные, и такое прочее? Из превью разрабов? так они писали это для общего, так сказать, плана. То же самое можно сказать и про другие кланы. Это стереотип. И если у вас есть и "База", то это скорее временное пристанище, а не серьёзный объект.

Добавлено (04.06.2010, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (глухой)
Ты только что понял что я умник.Если не знаешь название деревни, тогда ты не можешь ничего доказать со своим модом, что мёртвый город и Старая деревня вместе, и то что они её хотели правильно поставить?

Ты что, кандидат? Старая деревня это название локации, которую разработчики Сталкера в 2004 году "презентовали", но вырезали из финальной версии игры. А локи откуда берутся? Из архивов игры! При чём тут название? Читай, что пишут, емана!
Quote (глухой)
italyanec, обязательно, вот только скажи как с ним связаться, я бы меного чего посоветовал.

Через разМакса.Хотя бы.
Quote (глухой)
И кстати это благородство вам не к лицу и вообще ложь.Вы просто сами нифига не делаете а просто платите одиночкам, а они и делают всю грязную работу за вас.

ТЫ что, головой стукнулся о притолок? Мы с Одиночками охраняем Бар. И только. На задания вместе с квадами они не ходят


Сообщение отредактировал italyanec - Пятница, 04.06.2010, 15:08
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 15:11 | Сообщение # 1974
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А сч его ты вообще взял, что у наёмников должна быть База?

Без базы как-то неудобно, да.
Quote (italyanec)
Ди а потом, а с чего ты вообще взял, что вы скрытные, и такое прочее?

1. Когда тут было сумасшествие с переписью населения Зоны, ты насчитал всего 3 или 4 наших отряда.
2. Это даже написано в официальной инфе о группировках.
3. Никто не знает, где наша база. happy
Quote (italyanec)
Из превью разрабов? так они писали это для общего, так сказать, плана.

Вот и решили понаписать всякий бред, ага?
Quote (italyanec)
Это стереотип. И если у вас есть и "База", то это скорее временное пристанище, а не серьёзный объект.

С чего это?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 15:12 | Сообщение # 1975
Группа: Удаленные





Rauch, тогда давай определимся, мы берём только игру, или подключаем фантазию. типа скрытные отряды, базы, итд
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 15:18 | Сообщение # 1976
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
ТЫ что, головой стукнулся о притолок? Мы с Одиночками охраняем Бар. И только. На задания вместе с квадами они не ходят

А как же всякие там "уничтожить стаю собак, кабанов и плотей на Свалке, потому что мы нихера не борцы с Зоной а всего лишь очередные пиз... вруны", "убить снайпера Свободы так как мы сами не хотим подставляться под пули", "затопить подземку с мутантами потому что мы не привыкли разгребать то, что сделали сами и вообще ссым", "своровать РГ-6 у Свободы потому что у нас хреновенькое оружие" и самые няшные задания "уничтожить лагерь наёмников/Свободовцев потому что мы нихера не хотим сами с ними в открытую воевать"?

Добавлено (04.06.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
тогда давай определимся, мы берём только игру, или подключаем фантазию. типа скрытные отряды, базы, итд

В игре тоже могут быть скрытные базы. Как и скрытные совы и кошки. Как и унчтоженная группировка "Последний день". А отряды наши совсем не невидимки.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 15:22 | Сообщение # 1977
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
А как же всякие там "уничтожить стаю собак, кабанов и плотей на Свалке, потому что мы нихера не борцы с Зоной а всего лишь очередные пиз... вруны", "убить снайпера Свободы так как мы сами не хотим подставляться под пули", "затопить подземку с мутантами потому что мы не привыкли разгребать то, что сделали сами и вообще ссым", "своровать РГ-6 у Свободы потому что у нас хреновенькое оружие" и самые няшные задания "уничтожить лагерь наёмников/Свободовцев потому что мы нихера не хотим сами с ними в открытую воевать"?

Не будь дураком. Меченый-это одно. Это ГГ игры. И это разрабы прописали квест на убийство снайпера, кстати, не обязательное. И на зачистку собак. А в реали долговцы не посылают одиночек на свои заданиях. А по поводу врунов-закрыл бы ты ротяку. Ваше счастье-убийство по контракут и получка денег. Так что молчи. Всегда легче спихнуть на кого-то, чем рассмотреть свои недостатки

Добавлено (04.06.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
В игре тоже могут быть скрытные базы. Как и скрытные совы и кошки. Как и унчтоженная группировка "Последний день". А отряды наши совсем не невидимки.

У нас по всей Зоне есть секретные подземные бункеры, с оружием и прочей снарягой. И есть элитные квады мастеров, есть разведчики, БМП. Продолжить?
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 15:26 | Сообщение # 1978
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Не будь дураком. Меченый-это одно. Это ГГ игры.

Значит, все квесты только для ГГ? Представим, что мы в Зоне, как выразился GalleX. И что мы - Наёмники, долговцы, Свободовцы и т.д., а не ГГ.
Quote (italyanec)
И это разрабы прописали квест на убийство снайпера, кстати, не обязательное. И на зачистку собак. А в реали долговцы не посылают одиночек на свои заданиях.

Все квесты можно брать или отказываться от них. Но если не взял ты - возьмёт кто-нибудь другой. И как же Меченый? И да:

Quote (italyanec)
А по поводу врунов-закрыл бы ты ротяку. Ваше счастье-убийство по контракут и получка денег. Так что молчи. Всегда легче спихнуть на кого-то, чем рассмотреть свои недостатки

По поводу этих "недостатков" я уже отвечал. Давно-давно. А ты, как я вижу, сильно встрепенулся, когда я надавил на больное, ага?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Пятница, 04.06.2010, 15:27 | Сообщение # 1979
Группа: Удаленные





Rauch, добровольно помогать. Добровольно. Пахать на себя насильно, как бандиты , мы никого не заставляем
 
RauchДата: Пятница, 04.06.2010, 15:27 | Сообщение # 1980
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
У нас по всей Зоне есть секретные подземные бункеры, с оружием и прочей снарягой. И есть элитные квады мастеров, есть разведчики, БМП. Продолжить?

Доказательств этого нет. Даже косвенных. А у нас - есть. И очень даже много. happy
И ещё, старайся уместить всё в один пост, а не вырывать цитаты по кусочкам.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz