PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antonioesr

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Дискуссионный клуб
АРНИДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверно вы поняли что здесь будут вестись дискусии на разные темы. правила просты.

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!

1)Не оскорбляйте своих "противников"

2) Доводы писать свои, а не чужие. (То есть не проста с какого нибудь сайта выделить и вставить информацию сюда)

3) Пишите по-русски. (Не пишите, например : Я пнл, ЗЫ. ГЫ)

4) Не флудить и не оффтопить (Надеюсь все знают смысл этих слов)

5) Новая тема задается только после завершения предыдущей. Кроме того, каждая тема обсуждается не менее 3 (ТРЕХ) дней

ПРИЗ
Если вы победите в нашем трехжневной дискусии то вы получите +1 к репутации. Если вы так победите 2 или 3 раза (Взависимости от сложности темы) вы получите персональный e-mail вида ******@stalker-zone.info

Докажите что это дерево - это наше первое задание.


Сообщение отредактировал АРНИ - Четверг, 22.05.2008, 23:48
 
ФаршДата: Суббота, 26.07.2008, 03:24 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Danila, хочу заметить что твоё суждение несколько не верно, а бы даже сказал что ты в корне не правильно мыслишь. Хочешь сказать что жениться, выростить ребёнка это не цель??? Тогда что по твоему цель??? (конкретно, цель не может быть целью) Всегда надо начинать с малого и так все делают. Я не овощ и любой тебе скажет тоже самое.
Quote (Danila)
Они "живут" как овощи..
Весь мир работает, брется, ест и спит. И мы овощи??? Вот без всего этого точно станешь овощем и более того снова эволюционируешь в обезьяну(не пойми не правильно, речь не о тебе).
Quote (Danila)
и опять тот-же бессмысленный цикл....
Получается что я хожу на работу безо всякой цели на будущее что бы чего-то достигнуть в этой жизни или даже просто заработать себе, семье на пропитание...это не цель? Каждый человек хочет быть счастливым! Есть, кто не хочет?! Думаю нет. Это нас всех объединяет! Всё что мы делаем в этой жизни, не важно президент ты или дворник, руководим или подчиняемся, мы делаем чтоб в какое то время чувствовать себя счастливым! В этом определённо есть смысл ЖИЗНИ ! Если человек сам говорит что он счастлив, то он счастлив ! "Не бывает несчастливых людей - есть только люди ленивые. Любовь Орлова. "Жизнь в удовольствие" Рекомендую почитать. Жизнь - это движение. Движение к счастью ! Вы хотите чтоб вы были счастливы?! Чтоб ваша семья, родственники и вообще все были счастливы??!!!! Если вы хотите и верите в это, то у вас обязательно всё в жизни получится и вы будете счастливы! Счастье так мимолётно. Почему когда мы грустим то всегда вспоминаем те моменты из жизни когда мы были счастливы?
P.S. есть не большая библиотека в эл. виде, стучите в асю, буду рад поделиться ! Будте счастливы !!!

Добавлено (26.07.2008, 03:24)
---------------------------------------------
Вот ещё - это интересно.....расскажу притчу:
Один старый еврей почти прожил свою жизнь. Каждый день он приходил в храм, растилал свой коврик и молися Аллаху при этом спрашивая его:
- Когда же ты даруешь мне счастье? Ведь я каждый день молюсь и кланяюсь тебе, почему ты мне не поможешь?
И на следующий день Аллах ему ответил:
- В место того чтоб молиться мне каждый день, ты бы хоть раз поднял свою задницу со своего коврика и сходил купить себе хотя бы лотерейный билетик !


ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА

Сообщение отредактировал Фарш - Суббота, 26.07.2008, 23:41
 
АгентМстительДата: Суббота, 26.07.2008, 14:55 | Сообщение # 142
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Danila, я так понимаю, ты против однообразия жизни, когда единственная цель - заработать побольше деньжат, накопить наконец на машину (новую кухню, квартиру попросторнее и т. д.) и прийти с работы к любимой семье.
Кому-то это и правда покажется довольно бессмысленной жизнью, однако зачастую именно такой вот человек, знающий, чего он хочет, имеющий конкретную цель (пусть даже такую вот), знающий, что это вполне реально получить как правило, является счастливым.


Фаны серии "Пила" - велком!
 
БАРАНДата: Суббота, 26.07.2008, 22:42 | Сообщение # 143
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АгентМститель, я очень рад что ты поняла меня... Я за счастье, но против однообразия
 
АгентМстительДата: Суббота, 26.07.2008, 23:24 | Сообщение # 144
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я тоже против однообразия, ибо такой уж я человек (агент) от природы, что мне постоянно требуется что-то новое. Но если кому-то кажется хорошо жить этим однообразием - пусть. Я не буду его осуждать, ибо сколько людей, столько мнений.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
SG-1_27Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:09 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Искать смысл жизни, это всеравно что искать смысл появления Солнца. Оно просто появилось и все. Оно не мыслило появиться ему или нет, и никто за него не мыслил. Так и с жизнью. Нет смысла. Есть цели и желания, а смысла нет.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:11 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочешь сказать, что наше существование - бессмысленно?

Фаны серии "Пила" - велком!
 
SG-1_27Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:17 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Не знаю. Наверное изначально да. И вообще надо сначала определиться кто создал жизнь и при каких обстоятельствах. Если процесс эволюции то смысла нет и цели нет. Если инопланетяне, то есть явная цель, но без смысла. А если Бог, то тоже цель. Посмотреть что из этого выйдет. Одно дело цель, другое смысл. Когда метеорит падает на Землю, то разве надо искать смысл жизни?
 
АгентМстительДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:32 | Сообщение # 148
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тогда получается, не только жизнь людей - но и существование вообще всего бессмысленно. М-да, не очень-то позитивная картина вырисовывается.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
SG-1_27Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:38 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
За то реалистичная. Не надо искать смысл там где его нет.
 
ФаршДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:50 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
SG-1_27, Смысл есть везде и во вовсём !!! Просто так даже мухи не летают !!! (сам знаешь) Хотя каждый научен своим опытом жизни. Кто-то прожил и до сокора так и не зная как строят мосты и небоскрёбы ! А кто-то и в 20 знает и понимает больше. По себе замечаю, как меняются мои взгляды и приоритеры в жизни с каждым годом. И не мне и вам не дано понять в чём смысл происходяшего. И спорить тут бесполезно, как и кому то что то доказывать. Пусть каждый выскажет свой смысл и закроем эту тему ! Своё мнение я высказал пост № 143

ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
SG-1_27Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:30 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Как и я.
 
MRAkДата: Вторник, 05.08.2008, 19:54 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Смысл жизни заключается в самой жизни, существовании чего то в пространсвенном промежутке времени, который нам отпущен кем то. Мы не можем понять смысл так как ещё не доросли до его понимания и поэтому придумываем себе свои маленькие смыслики- жизнь, работа, любовь, дети и т. д. Когда то давно, в каменном веке люди слышали гром и думали что это бушуют боги, но мы теперь знаем что это не так. Вот и со смыслом жизни получается тоже самое- в каждом из нас есть божья искра, но для чего она нужна мы не знаем. Каждый из нас в жизни должен совершить что то для чего рожден, но из- за нашей лени и боязни чего либо не используем эту возможность, которой пользуются единицы! В этом и есть смысл жить ради жизни, чтобы потом умереть и дать возможность другим жить в этом мире, который мы за свою короткую жизнь так и несмогли улучшить ни на волосок!

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
SG-1_27Дата: Вторник, 05.08.2008, 21:50 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фарш)
SG-1_27, Смысл есть везде и во вовсём !!! Просто так даже мухи не летают !!!

Я с тобой не согласен. Разве мухи со смыслом летают? Цель может быть, но не смысл.
 
АРНИДата: Вторник, 05.08.2008, 22:24 | Сообщение # 154
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SG-1_27, смысл есть во всем... Она переносит микробы на продукты заражает людей и т.д... так она участвует в пищевой цепочке!!!
 
SG-1_27Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:27 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Это не смысл. Это действия, а смысл будет иметь поступок человека, но не мухи.
 
АРНИДата: Вторник, 05.08.2008, 23:44 | Сообщение # 156
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"При достижении цели - все средства хороши?" - новая тема для обсуждения!!!
 
SG-1_27Дата: Среда, 06.08.2008, 09:09 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Эта тема очень похожа на цель оправдывает средства.
 
UlfhednarДата: Среда, 06.08.2008, 20:27 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если эти средства не идут во вред твоим товарищам. А то так можно и лицо потерять.

UKRAINE UBER ALLES !
 
АгентМстительДата: Среда, 06.08.2008, 21:33 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет, не все. Всё зависит от того, какая именно цель и что нужно сделать для её достижения.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
SG-1_27Дата: Среда, 06.08.2008, 21:44 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 63
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Зависит от того какой человек и какая цель. Если человеку все равно что о нем думают, то да. Впрочем я считаю также, если цель того стоит.

Сообщение отредактировал SG-1_27 - Среда, 06.08.2008, 21:48
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz