PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Дискуссионный клуб
АРНИДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверно вы поняли что здесь будут вестись дискусии на разные темы. правила просты.

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!

1)Не оскорбляйте своих "противников"

2) Доводы писать свои, а не чужие. (То есть не проста с какого нибудь сайта выделить и вставить информацию сюда)

3) Пишите по-русски. (Не пишите, например : Я пнл, ЗЫ. ГЫ)

4) Не флудить и не оффтопить (Надеюсь все знают смысл этих слов)

5) Новая тема задается только после завершения предыдущей. Кроме того, каждая тема обсуждается не менее 3 (ТРЕХ) дней

ПРИЗ
Если вы победите в нашем трехжневной дискусии то вы получите +1 к репутации. Если вы так победите 2 или 3 раза (Взависимости от сложности темы) вы получите персональный e-mail вида ******@stalker-zone.info

Докажите что это дерево - это наше первое задание.


Сообщение отредактировал АРНИ - Четверг, 22.05.2008, 23:48
 
stasekДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:30 | Сообщение # 181
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лутше быть в стаде-это когда ты не один так лутше

 
RavenaNTДата: Среда, 22.10.2008, 08:22 | Сообщение # 182
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Стасек! Ведь в одиночку ты ни кто, а в толпе ты герой! Так что ли!
Если ты уж являешься белой вороной, то это не значит что ты отделяешься от коллектива. Все это зависит от самой "белой вороны".
А вообще самый лучший вариант, не быть белой вороной, и стаду не принадлежать. Просто надо держать нейтральную позицию. Не лезть в вверха, отрубят; не быть в низах, отрежут.
 
LCFДата: Среда, 22.10.2008, 17:50 | Сообщение # 183
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
А вообще самый лучший вариант, не быть белой вороной, и стаду не принадлежать. Просто надо держать нейтральную позицию. Не лезть в вверха, отрубят; не быть в низах, отрежут.

это в корне неверная позиция. надо быть ВСЕГДА белой вороной. Стадо это "быдло" и "пастух" это хлипкое челоОВЕЧество, без признаков малейшего интелекта.
Просто некоторым челоОВЕЧКАМ нужно научится быть индивидуУМОМ.



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
RavenaNTДата: Среда, 22.10.2008, 18:44 | Сообщение # 184
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С такой позицией 2008, в старосте будешь сам воду себе носить.
 
ELESSARДата: Четверг, 23.10.2008, 14:12 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (2008)
это в корне неверная позиция. надо быть ВСЕГДА белой вороной. Стадо это "быдло" и "пастух" это хлипкое челоОВЕЧество, без признаков малейшего интелекта.
Просто некоторым челоОВЕЧКАМ нужно научится быть индивидуУМОМ.

А теперь ответь мне! Много ли человек сделает адын? И в "стаде" пачтуха может и не быть. Стадо подразумивается коллектив.


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
killebraДата: Среда, 19.11.2008, 19:17 | Сообщение # 186
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну это вопрос риторический. С одной стороны быть в сатде можно и нужно, а с другой стороны не всегда надо идти на поводу у других. Например: если куду то ехать с группой, то там желательно быть со "стадом ", но если вам предлагают попробовать курить, или вколоть себе наркотики - то в этом случае лучше отказаться от "стада ", во благо собственного здаровья. Я вот лично так и считаю.

Добавлено (19.11.2008, 19:17)
---------------------------------------------
Да, и ещё один пример: разве на этом сайте мы не стараемся принадлежать какой либо группировке?!Никто , я думаю, из нас не хочет быть просто User'ом. Вот ещё одно доказательтво, что надо самому решать: принадлежишь ты к "стаду" или нет.


 
sartДата: Среда, 19.11.2008, 20:10 | Сообщение # 187
Зам по Нефиг Делать
Группа: Мастер
Сообщений: 933
Репутация: 1615
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
тут не правильна сама постановка врпроса, Арни приравнял все сообщества к разряду быдла, я считаю что лучше быть индивидумом в сообществе индивидумов, А подход заключенный в том, что любая группа людей стадо сам попахивает быдлизмом, в конце концов человек по природе своей существо био психо социальное, в отрыве от социума человек теряет свои ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ качества, вспомните людей воспитаных животными, людей забытых на островах, они дичали!!! Так что человек не может существовать вне социума, а быть в обществе серым или белым - зависит только от него, от самого человека!

Хорошее дело раздвоение личности, всегда есть на кого спихнуть!
БеСстрашный.
 
killebraДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:36 | Сообщение # 188
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полность согласен с sart:тут не правильна сама постановка врпроса.

 
СусликДата: Пятница, 19.12.2008, 00:32 | Сообщение # 189
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю что не следует быть ни со стадом, ни белой вороной и нейтральным. Надов первую очередь быть самим собой и решать когда быть с теми или другими или нейтральным. Относиться к одной категории все время не пойдет на пользу никому.


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!


Сообщение отредактировал Суслик - Пятница, 19.12.2008, 00:33
 
БАРАНДата: Пятница, 19.12.2008, 06:36 | Сообщение # 190
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не очень понравилась постановка вопроса, но всё же отвечу.

Выберать нам не приходится, как бы это ни звучало. Всё зависит от того какой вы жизнью живёте. Одним суждено быть изгоями, потом что они так выбрали, пусть даже не осознанно или преднамеренно. Другим напротив - быть в "массах" и гуще событий.
Другое дело если ты живёшь, и уверенно осознаёшь что можешь по-настоящему управлять своей жизнью, вот тогда уже можно говорить о выборе.. если есть желание.
Если сможете осилить, я бы посоветовал поступать так: не уходить от общества вдаль, быть рядом, но не слишком - помните такую штуку как баланс? Именно его и нужно соблюдать если вы хотите получать от каждого - лучшее.

Это моё личное мнение. Если оно не будет совпадать с вашим, скажу сразу - я не намерен вступать в споры.
 
Hunter_55regДата: Суббота, 20.12.2008, 11:32 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Человек не может сам полностью управлять свой жизнью.На него влияет общество и другие факторы. Люди часто думают что у них нет выбора,но это не так. Выбор есть всегда! И именно от него зависит их дальнейшая судьба!
Человек не должен отделятся от общества, но ведь ему никто не мешает быть той самой белой вороной и в обществе!
 
LCFДата: Суббота, 03.01.2009, 12:52 | Сообщение # 192
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (RavenaNT)
С такой позицией 2008, в старосте будешь сам воду себе носить.

У мя уже есть дети и я буду учить их тому, что "колективный разум" это просто выдумки



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
killebraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:06 | Сообщение # 193
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак,тема спора держиться уже чуть ли не месяц.Так что предлагаю вот какой вопрос для обсуждения.Он мучает меня уже давно,да и не только меня:

Есть ли внеземные цивилизации в галактике,помимо нашей?


 
АРНИДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:05 | Сообщение # 194
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
killebra, понимаешь ли. Я ставил вопросы с глубоким философским смыслом, многогранные, которые имели две стороны медали (покрайней мере я очень старался это сделать), а поставленный тобой вопрос отвечается сразу.(по крайней мере человеком который не много эрудирован)
С нашей планеты видно 1000 систем(примерно) предположим что в каждой системе по 10 планет. То есть у нас 10 000 планет. на 1 из этих жизнь будет точно.
 
killebraДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:36 | Сообщение # 195
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АРНИ)
killebra, понимаешь ли. Я ставил вопросы с глубоким философским смыслом, многогранные, которые имели две стороны медали (покрайней мере я очень старался это сделать), а поставленный тобой вопрос отвечается сразу.(по крайней мере человеком который не много эрудирован) С нашей планеты видно 1000 систем(примерно) предположим что в каждой системе по 10 планет. То есть у нас 10 000 планет. на 1 из этих жизнь будет точно.

Ладно,тогда задай ты тему.А то чего мы уже целый месяц спорим.Тем более,что в первом посту написано(тобой):Кроме того, каждая тема обсуждается не менее 3 (ТРЕХ) дней.

Добавлено (12.01.2009, 15:36)
---------------------------------------------
А насчёт вопроса,пусть он не филосовский,но мне просто интересно,что об этом другие думают.


 
LCFДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:40 | Сообщение # 196
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да какие внеземные цивилизации??? НАРОД вы че...... Мы такие одни во вселенной, и не только такие "как люди" а такие " с биологической" точки зрения


"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
ConstantineДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:14 | Сообщение # 197
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (LCF)
Да какие внеземные цивилизации??? НАРОД вы че...... Мы такие одни во вселенной, и не только такие "как люди" а такие " с биологической" точки зрения

Я бы на твоём месте не был так уверен. Всё-таки, Вселенная не ограничивается девятью планетами Млечного Пути, с такой уверенностью заявлять, что на остальных шестиста миллиардах галлактик нет жизни, просто безосновательно.



 
killebraДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:39 | Сообщение # 198
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я считаю,что помимо нас всё же существуют другие разумные существа.Мы же появились когда то на свет,так почему же не могла зародиться другая жизнь, на другой планете?А может эти существа появились за долго до нашего появления?В любом случае другие цивилизации существуют.

 
AstalДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:48 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Считаю, что другие цивилизации существуют. И возможно даже и в нашей солнечной системе, была такая теория. Как бы то ни было, но то что случилось на Земле, могло случиться и в другом месте. Вспомните теорию о происхождении жизни на планете. В планету, уже сформировавшуюся как каменный шар, ударил какой-то астероид, несший на себе частицы той самой формы жизни. Но откуда-то ведь появилась эта форма жизни. Вполне возможно что этот астероид - часть разрушенной планеты, тогда этих самых частей очень много... И тогда точно хоть какой-нибудь еще осколок прилетел на другую планету, на которой впоследствии и зародилась жизнь.
 
LCFДата: Пятница, 16.01.2009, 12:23 | Сообщение # 200
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Вспомните теорию о происхождении жизни на планете. В планету, уже сформировавшуюся как каменный шар, ударил какой-то астероид, несший на себе частицы той самой формы жизни

Ха! Ты сам то вериш в эту чуш? Какие цивилизации. Если бы они были то почему ниразу открыто не вступают с нами в контакт? Не через каких либо контактеров, а официально на уровне правительств, ну или незнаю чего там...



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz