PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Дискуссионный клуб
АРНИДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверно вы поняли что здесь будут вестись дискусии на разные темы. правила просты.

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!

1)Не оскорбляйте своих "противников"

2) Доводы писать свои, а не чужие. (То есть не проста с какого нибудь сайта выделить и вставить информацию сюда)

3) Пишите по-русски. (Не пишите, например : Я пнл, ЗЫ. ГЫ)

4) Не флудить и не оффтопить (Надеюсь все знают смысл этих слов)

5) Новая тема задается только после завершения предыдущей. Кроме того, каждая тема обсуждается не менее 3 (ТРЕХ) дней

ПРИЗ
Если вы победите в нашем трехжневной дискусии то вы получите +1 к репутации. Если вы так победите 2 или 3 раза (Взависимости от сложности темы) вы получите персональный e-mail вида ******@stalker-zone.info

Докажите что это дерево - это наше первое задание.


Сообщение отредактировал АРНИ - Четверг, 22.05.2008, 23:48
 
НикромантДата: Пятница, 16.01.2009, 15:45 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 12
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LCF, вынужден несогласится. Жизнь на нашей планете берет начало Миллиарды лет назад. Ученые доказали, что тогда на нашей планете было очень много радиации.
Пролители века. Организм, впоследствии названный клеткой, развился и увеличился в размерах. Прошло несколько миллиардов лет и на планете начали появлятся животные. Так почемуже, как сказал Astal, это не может быть и на других планетах!
 
BIGFOXДата: Суббота, 24.01.2009, 22:41 | Сообщение # 202
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я с вами не согласен.Я считаю что землю создал БОГ.А после земли он создал в семь дней,все что нас сейчас окружает.Если вы со мной не согласны то тогда скажите мне пожалуйста.Откуда тогда по вашим убеждениям появилась сама земля?

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
Dead_DuckДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:46 | Сообщение # 203
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BIGFOX, Земля сформировась в результате "встречи" различных веществ на орбите Солнца. Связанные его притяжением, частицы начали свое вращение вокруг него, приобретя и собственное вращение вокруг оси. Легкие вещ-ва выталкивались на внешнюю сторону шара, тяжелые на внутренюю. Вращение+ масса данного, пока еще, облака пыли и газов сформировали собственное притяжение планеты. Образовался шар, уже вполне себе планета. Ну а дальше хим. реакции образовавшие воду, воздух и живые клетки.

When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
LCFДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:08 | Сообщение # 204
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (BIGFOX)
Я с вами не согласен.Я считаю что землю создал БОГ.А после земли он создал в семь дней,все что нас сейчас окружает.Если вы со мной не согласны то тогда скажите мне пожалуйста.Откуда тогда по вашим убеждениям появилась сама земля?

Саша, ты сам то понял что сказал? smile Кокой БОГ???



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
densanДата: Суббота, 21.02.2009, 22:32 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 49
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шары потому что круглые, как наша планета smile

Должник должен истреблять монстров зоны,на то он и должник!
 
РишельЁДата: Четверг, 12.03.2009, 21:31 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Dead_Duck)
BIGFOX, Земля сформировась в результате "встречи" различных веществ на орбите Солнца. Связанные его притяжением, частицы начали свое вращение вокруг него, приобретя и собственное вращение вокруг оси. Легкие вещ-ва выталкивались на внешнюю сторону шара, тяжелые на внутренюю. Вращение+ масса данного, пока еще, облака пыли и газов сформировали собственное притяжение планеты. Образовался шар, уже вполне себе планета. Ну а дальше хим. реакции образовавшие воду, воздух и живые клетки.

Как ууууузенько мой мальчик biggrin . Попробуй мне доказать ,что вещества появились сами по себе ,а материя из которой состоит все ,просто химический состав ,который тоже из чего-то состоит и так до беконечности ,которая тоже из чего-то состоит.
Хех. Закачай Google EARTH и посмотри на звездное небо. ТАМ ТАКОЙ ХАОС!!!! И кто-то может утверждать об отсутствии высшего разума ,коим он поделился с нами?
Я могу развить и дальше это ,приведя факты....

Et unum sint!
Да будут все едины!


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 24.03.2009, 15:19 | Сообщение # 207
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
LSF, о Боге так не надо. Ну чем ты докажешь что его нет? Я полностью согласна с BIGFOX. И вообще если рассуждать опоявлении нашей планеты. Не могла же она вдруг взять и образоваться сама собой. Ведь даже если брать Большой взрыв или дгугую теорию, то ведь кто-то ведь организовал и большой врыв или если угодно втречу веществ на орбите солнца. Не само же оно все произошло? (Я не опровергаю чужое мнение, а просто высказываю свое)



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
LegendaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:18 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Отвечая на вопрос есть ли цивилизации,кроме нашей.вот мое мнение:
Я считаю,что есть.Но очень вряд-ли в Солнечной системе.Ведь таких систем миллионы и наивно полагать,что нигде во Вселенной больше нет жизни и человечество такое уникальное.Другие цивилизации есть почти наверняка,а почему не контактируют?Тут множество вариантов:
1-Возможно,они слишком отдалены от нас и не подозревают о нашем существовании
2- Возможно,они еще даже не вышли в космос
3-Возможно,они СЛИШКОМ перегнали нас в развитие.Грубо говоря,стал бы ты контактировать с тараканом?
4-Возможно,мы не воспринимаем их как разум.Не обязательно другим цивилизациям быть похожими на каких-либо существ Земли.
Вот мое мнение.А на счет Бога-я в него верю, и попробуйте докажите,что если другая цивилизация есть,она возникла сама по себе.И не докажете.Кстати,даже Ватикан подтвердил что церковь и Библия не опровергают существование иных цивилизаций.
 
РишельЁДата: Вторник, 24.03.2009, 20:47 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Екатерина, Странно. Ты прочитала мой пост или нет? Если нет ,то под высшим разумом я Бога и подразумеваю.
Legenda, Всем своим друзьям доказывал. Эх. Есть единомышленники. happy
Если посмотреть на карту звездного неба ,то начинаешь смеятся над людьми это отрицающими)) + тебе!


Et unum sint!
Да будут все едины!


Сообщение отредактировал РишельЁ - Вторник, 24.03.2009, 20:49
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 26.03.2009, 22:48 | Сообщение # 210
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
конечно прочитала. ты прав. Только в одном не согласна, мне кажется что других цивилизаций все же нет.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
РишельЁДата: Пятница, 27.03.2009, 01:01 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Екатерина, Почему же? К сожалению многие факты на это указываеют (хотя сам в них почти не верю). Я делаю вывод из очень важной вещи в жизни человека. Здравого смысла. А он мне подсказывает ,что они есть. Мы находимся на краю одной галлактики. Вся НАША галлактика имеет огромное число образований ,как химических ,так и ,собственно, планет. И ОЧЕНЬ много. ОЧЕНЬ. А галлактик ,собственно, тоже ОЧЕНЬ много ,а если учесть тот факт ,что космос бесконечен......

Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 27.03.2009, 18:34 | Сообщение # 212
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну я как-бы библию читала.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
РишельЁДата: Суббота, 28.03.2009, 01:26 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну а я как бы нет? Тем более её прочитать всю ,и всю понять невозможно. Библия ,как выше было сказано, ничего этого не отрицает ,а как говорила Ванга (к её предсказаниям я отношусь насторожено ,но да процент попаданий у неё большой) : "Вы сделаете большую услугу Богу ,если познаете тайны мироздания". Консерватизм тут ломается сразу. Есть один шанс из миллиона ,что какая-то планетв в какой-то системе ,стоит так же комфортабельно ,как и наша ,что делает её пригодной для жизни. Один к миллиону? Да ведь там этих планет и солнечных систем... Бог ведь не говорил нам ,что он мог попробовать еще раньше создать человечество на другой планете? На Марсе вод говорят остатки воды нашли...

Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 28.03.2009, 15:50 | Сообщение # 214
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А на луне русла засохших рек. Ну и что? А Ванга... да вряд-ли она... Я в такие предсказания не верю. А вбиблии сказанно, что Бог сотворил жизнь только на земле и не сказанно что где-то еще.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
РишельЁДата: Суббота, 28.03.2009, 21:29 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я в её предсказания не верю ,я о них слышал. Библия на все вопросы ответить не может. Но если там об этом не сказано ,это не значит ,что этого нету. Судя ведь по твоим изысканиям ,если в Библии нет ,значит этого и не может быть. Тебе 14 лет. Для тебя проще обосновать происхождение мира через одну истину (как в библии) ,а она объяснит тебе все остальное без помощи науки.
Я не отрицаю существование Бога. Я утверждаю что он есть. Вот только я говорю ,что и их (инопланетян) он тоже сделал. Из чего такой вывод? В Библии неаписано ,о том что Бог возлюбил человека. С чего бы это? Он ведь по идее сначала Адама и Еву чоздал ,а от них пошло поехало. (я очень рад ,что евреи ,наконец, получили свою землю. жалко мне их ошень cry Это так к слову) Наверное он нашел в нас что-то ,что он понял: мы способны понять и познать. Не
только Бога ,но и все остальное.
По сути они то же что и мы. Просто более технологически развиты. На одной библии жили в средние века. Не очень у них там все полчилось ,а?
Он мог и раньше сделать эту попытку. Но она оказалась неудачной, (если вспомнить о ледниковых периодах) ему многое не нравилось. Мы , люди естественно, прототип номер:X . Вроде получилось неплохо biggrin


Et unum sint!
Да будут все едины!


Сообщение отредактировал РишельЁ - Суббота, 28.03.2009, 21:32
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 28.03.2009, 21:49 | Сообщение # 216
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ты зря говоришь. что я обосновала свои выводы на одной библии. Во первых что всегда случалось при контакте человека с "инопланетными" существами? Либо люди умирали, либо сходили с ума, либо получали такие способности, что сами были не рады. Один молодой человек (Это достоверная инфрмация взятая из трудов ученого А.А. Добросоцких) после встречи с "инопланетянами" прожигал взглядом все на что смотрел. Причем не по собственному желанию, в том числе и свою собственную квартиру. И вследствии этого был вынужден носить на глазах повязку и держать их все время закрытыми. В сущности эти "инопланетяне" сделали его слепым. Или одна женщина после точно такого же контакта просверлила себе дырку в голове якобы для лучшей связи с космосом. Что из этого следует? То что это совсем не инопланетные существа, а всем известные черти. Делаем выводы.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
РишельЁДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:02 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На такой аргумент не ответишь ,потому что это все "псевдофакты". мало ли кто это говорил. Я могу привести тоже много "фактов" и их тоже говорили профессора. Мозг человека вообще работает процентов на 5 и то МАКСИМУМ. А ведь были люди ,у которых он работал на20 а может и 60 процентов. Вольф Месинг например. Это не иноплонетное влияние. Я не привык списывать все на зеленых человечков и не читаю романы о инопланетянах. Я просто знаю: они есть. Не может не быть. А вот что они делают...чесно говоря это их проблемы.
P.S. Давай "псевдофактами" пользоваться не будем. Можно все понять и без них. Учены разделились по этому поводу 50 на 50. Никто из них сказать точно не может ,а разные люди со сверхспособностями..это уж точно может оказаться враньем.


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:40 | Сообщение # 218
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
То есть ты не можешь аргументаровать свои слова. а у меня хоть и "псевдофактами", как ты вырыжаешься, но все же арументироанно. И как интерестно ты допускаешь что в официально изданных трудах ученного Добросоцких были допущены непроверенные и недостоверные факты? Странно... ты никак не аргументируешь свои слова об "иноплпнетянах". "...Просто верю и все..." Кем доказанно их существование?



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
РишельЁДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:26 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 84
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оскорблять меня не надо. Хочешь фактов? Бери. Возьмем из истории.
Мы все знаем о второй мировой войне. Тем более о её жертвах. Немногие о самой организации третьего рэйха и очень немногие о его технологиях. Рассмотрим все детально:
1) Германия переживала кризис как и многие страны мира. После Первой мировой войны ,у германии было множество проблем в экономике.
2) У германии остутсвовали запасы нефти
3) Из германии уехало ОЧЕНЬ много ,почти все ученые и инженеры.
4)Социалное положение немцев остовляло желать лучшего
Пункты 1,2 и4можно вычеркнуть. Это все можно победить ,путем пропоганды (так и поступили)
А вот пункт 3....
Множество научных разработок ,при отсутствии хорошо подготовленных научных сотрудниках? Подлодки ,котрые в несколько раз опережали свое время?(одна из них вообще служила в нашем флоте до 70-х годов!!!) Высококласные танки? Разробоки летающх тарелок? (они разгонялись в воздухе аж до 900 км/ч!) Чверхбесшумные торпеды? Пищевые добавки ,работающие в 5 раз лучше кофеина и заставлявшие солдат драться ожесточеннее?
Это странно. Совподение? Хрен с два! ОНИ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ. Насчет танков еще можно поспорить ,но остальное...


Et unum sint!
Да будут все едины!
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:38 | Сообщение # 220
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тебя не оскорбляла. мне это совершенноне надо. просто у нас совершенно разные взгляды на эту тему. стоит ли ее продолжать если тебе кажеся что тебя оскорбляют? я же ничего не сказала когда ты сказал что вследствии моего возраста у меня узкие взгляды. А насчет научных разработок... Это легко могли сделать люди всем известно что многие ученные под секретом остались в стране.



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz