PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antonioesr

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Дискуссионный клуб
АРНИДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наверно вы поняли что здесь будут вестись дискусии на разные темы. правила просты.

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!

1)Не оскорбляйте своих "противников"

2) Доводы писать свои, а не чужие. (То есть не проста с какого нибудь сайта выделить и вставить информацию сюда)

3) Пишите по-русски. (Не пишите, например : Я пнл, ЗЫ. ГЫ)

4) Не флудить и не оффтопить (Надеюсь все знают смысл этих слов)

5) Новая тема задается только после завершения предыдущей. Кроме того, каждая тема обсуждается не менее 3 (ТРЕХ) дней

ПРИЗ
Если вы победите в нашем трехжневной дискусии то вы получите +1 к репутации. Если вы так победите 2 или 3 раза (Взависимости от сложности темы) вы получите персональный e-mail вида ******@stalker-zone.info

Докажите что это дерево - это наше первое задание.


Сообщение отредактировал АРНИ - Четверг, 22.05.2008, 23:48
 
MRAkДата: Четверг, 07.08.2008, 00:12 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как говорили выше цель должна стоить того чтобы к ней шли наплевав на всё! Я не говоря про мелкие цели, которые вы считаете важными на данный момент, а действительно важную цель как например выжить в Зоне.
Когда припрет к стенке забудешь обо всех нравственных моралях и будешь зубами рвать глотки всем, кто встанет у тебя на пути! А если нет, то сдохнешь как собака. Вот тогда цель оправдает себя несмотря на любую цену!


Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
RavenaNTДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:00 | Сообщение # 162
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну нет, я лучше сдохну сам чем предам друга. Есть такие ценности которые не за что не продаж. Тут все зависит от человека, которой добивается этой цели.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:49 | Сообщение # 163
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже - лучше сдохну сама, чем предам своих настоящих друзей или близких. И не надо говорить, мол, утварждать это могут все, а когда дело дойдёт до практики, слова забудутся. Нет, я уже на жизненном опыте проверила, что даже в смертельно опасной ситауции своих не кину.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
АРНИДата: Вторник, 12.08.2008, 01:20 | Сообщение # 164
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю тему исчерпали. Новая тема : "Самокритика - путь к совершенству?"
 
LiliannaДата: Вторник, 12.08.2008, 06:33 | Сообщение # 165
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самокритика является путем к совершенству, только если она не переходит в самобичевание. Как говорится, "все хорошо в меру". И критиковать себя нужно, но также в разумных пределах. Отсутствие самокритики означает излишнюю самоуверенность, что никогда ни к чему хорошему не приводит. Но если критиковать абсолютно все свои поступки, в жизни также вряд ли многого добьешься. Главное - не перейти грань между "умеренной самокритикой" и "самобичеванием" (когда человек слишком сильно обвиняет себя в совершенных поступках и ошибках). От ошибок не застрахован никто, и самокритика должна помогать анализировать эти ошибки и предотвращать их в дальнейшем. Самобичевание же приводит к неуверенности в себе и другим далеко не положительным последствиям.
 
АлексДата: Вторник, 12.08.2008, 15:18 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самокритика в нормальных пределах это хорошо, но когда начинается нечто типа: "Я это плохо сделал, я не правильно спел, я не то рассказал и т.п." то это уже называется низкая самооценка, а это плохо. Самокритика - это когда человек объективно судит о себе, и говорит о себе с видом от третьего лица, чтобы небыло завышения самооценки и занижения оной. Человек не дожен предвзято относится к себе и быть уверен что то или иное дело ему не по силам. Свои действия стоит оценивать объективно а не со сторон "Я лучший!" или "Я худший", это не самокритика, это проблемы с самооценкой! Это мое мнение.


Йа сталкер!
Заходите на сайт http://stalker-portal.ucoz.ru помогите его развитию
 
АгентМстительДата: Вторник, 12.08.2008, 15:26 | Сообщение # 167
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самокритика помогает нам выявить свои недостатки, а зная свои недостатки, можно составить определённый план борьбы с ними.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
АлексДата: Вторник, 12.08.2008, 19:32 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АгентМститель, но человек невсегда видит реальные недостатки, иногда он их вообще не замечает а иногда преувеличивает.


Йа сталкер!
Заходите на сайт http://stalker-portal.ucoz.ru помогите его развитию
 
RavenaNTДата: Пятница, 15.08.2008, 07:03 | Сообщение # 169
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И даже зная свои недостатки нельзя с уверенностью сказать что ты их исправишь. Твои недостатки- это уже привычка.
 
КрашДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:04 | Сообщение # 170
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В какой-то мере да? Но больше мне кажеться нет. Посмотрим на молодых авторах. Сначала автор пишет шаблон с минимальным описанием, потом всё увеличяивает описание и когда его рассказ становиться уже кровня "Сердца Зоны" он прочитывает свой рассказ, ему что-то не нравитьчся и он переделывает, читает опять не понравилось, снова в переписывать, и так переписывая, его когда-то рассказ уровня "Сердца Зоны" превращаеться в чудовищную, никому не интересную книгу, который фанат сталкера просто прочтёт и скажет про эту книгу: Не очень, но идея могла быть хорошая, есвли бы автор не за***л её своими переделками

Добавлено (18.08.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Это моё мнение

Добавлено (18.08.2008, 18:02)
---------------------------------------------
но в тоже время, самокритика может стать и путём к совершенству, если же этот автор, сможет остановиться во время.

Добавлено (18.08.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Вывод: Самокритика, может стать путём к совершенству, но главное знать её меры


Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
ГорыняДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:27 | Сообщение # 171
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
все зависит от человека.

 
АРНИДата: Среда, 27.08.2008, 22:06 | Сообщение # 172
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Активно вы обсуждаите... может новая тему лучше сможете развить!

Счастье - что это? - новая тема!!!

 
RavenaNTДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:31 | Сообщение # 173
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Счастье у каждого свое. Лично у меня это такое состояние когда ощущение что больше ни чего не надо, состояние полета, ты не ходишь а летаешь.
 
SilvanasДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:06 | Сообщение # 174
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
счастье - это когда тебе надо вставать в восемь утра, а у тебя будильник стоит на 7:50 ты открываешь глаза и понимаешь тебе можно еще целых десять минут повалятся в кровати) или счастье это когда близкие живы здоровы и ты свободна, а еще когда можно гулять под дождем и лежа на траве смотреть в чистое, синее небо или бегать по ветру с распущенными волосами...

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
СусликДата: Вторник, 09.09.2008, 01:28 | Сообщение # 175
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня было бы счастьем вот в эту же секунду оказаться на пляже, закурить с коктейлем в руке и посмотреть на закат, хоть часок, одному, в дали от цивилизации. Для меня счастье-это в большей степени тишина и спокойствие. Счастье- это гармония во всем! (прошу не ругать за такую боналщину) biggrin Вот такой я человек!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
RainДата: Вторник, 09.09.2008, 23:46 | Сообщение # 176
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Счастье - это когда ты получаеш то, о чём давно мечтал (даже если не без усилий), всеравно рад этому.

vk.com/rainnet
 
КлейДата: Среда, 10.09.2008, 23:18 | Сообщение # 177
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Счастье - это когда с тобой рядом вся твоя семья

Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
АРНИДата: Пятница, 19.09.2008, 21:59 | Сообщение # 178
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Счастье - это когда тебя понимают....

Новая тема : "Быть вместе с стадом или быть белой вороной ?"

 
ELESSARДата: Вторник, 07.10.2008, 12:32 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тут, как посмотреть. Быть вместе со стадом: человек существо биосоциальное, необходимо держаться вместе, что бы не сгинуть. Быть белой вороной: человек может отделиться от общества и плюсы-это, то, что он никому нечего не должен, никому не чем не помогает, следовательно живет "не напрягаясь." Жить в одиночестве, значит не от кого не получать помощи, не иметь друзей, семью, следовательно ему будет очень сложно жить. Вывод: человек может прожить в одиночестве, но ему проще будет жить в обществе, каждый выбирает свой выбор сам!

...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
RavenaNTДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:46 | Сообщение # 180
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лучше чтобы каждый в чем то был белой вороной.
 
Форум » Форумы общей тематики » Форумные игры » Дискуссионный клуб (Спорим на разные темы.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz