PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
ТормозДата: Среда, 26.03.2008, 18:11 | Сообщение # 101
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Истоия из Белгорода, поэтому такие цены и названия... biggrin


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
LiliannaДата: Пятница, 28.03.2008, 06:50 | Сообщение # 102
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
lol haha ok taunt yahoo smile shok
Это что, правда реальная история?
 
АртефактДата: Пятница, 28.03.2008, 13:37 | Сообщение # 103
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Также реальная история.
У нас в школе делают ремонт. И как всегда по традиции в конце ремонта - покраска стен. И делать(красить) начали именно сегодня.
Вывод: Все были просто на веселе, даже учителя.
II Вывод: Заходим на геометрию, садимся.... чертим..... учитель говорит: нарисуйте отрезок ОУЕЕ ( на самом деле просто О-Е) ! Все начинают ржать....
III Вывод три : люди, делайте ремонт с респиратором.


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
LiliannaДата: Пятница, 28.03.2008, 14:12 | Сообщение # 104
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin

Добавлено (28.03.2008, 14:12)
---------------------------------------------
Копаю огород. Вдруг смотрю - металлический рубль. Беру, кладу в карман.
Копаю дальше. Смотрю - опять рубль. В общем, так 10 раз подряд. Неужели
клад? Да нет, карман дырявый.

Существует единственный способ каким можно привести качество дорог в
России к 2012 году к уровню качества дорог в Штатах и Европе -
разбомбить дороги у них.

 
Sub-ZeroДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:17 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Вот
Идёт сталкер в бассейн в Баре,
его не пускают долговцы
тот им: Чё такое????
они ему: мы тебя не пустим!!!!!!!!!!!!
Он им: почему???????????
они ему: а вы писяете в бассейн,
он им: Дак все писяют,
они ему: Да, но только вы один с вышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну он ушёл и сам себе блин блин А я туда ток для того шоб Пассать хожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!


#cod.preinvite russia
 
АртефактДата: Вторник, 01.04.2008, 13:34 | Сообщение # 106
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Доктор, по моему у меня мания величия....
-ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О МАНИИ ВЕЛИЧИЯ, ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА!!!!!???

Добавлено (01.04.2008, 13:34)
---------------------------------------------
- Доктор! Почему-то мне все жалуются на жизнь! - Блин! Ну как же достала меня эта работа!

- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете? - Встаньте от меня подальше.

- Доктор, у меня сильно выпадают волосы. - Это потому, что вы нервничаете. - Может быть. Но это из-за того, что у меня сильно выпадают волосы!

- Доктор, у меня нога болит. - А компрессы прикладывать пробовали? - Пробовал, не помогает. - А лекарства, которые я вам выписал, принимали? - Принимал, не помогает. - Ну, тогда молитесь. - Пробовал, не помогает.

- Доктор, я к вам с печенью. - Положите в холодильник...

Заходит в палату мужчина и обращается к пациенту, лежащему у окна: - Какой у Вас рост? - Метр семьдесят пять, - отвечает недоуменно больной, - а зачем Вам это, доктор? - Я не доктор, я плотник!

В палату для дистрофиков медсестра принесла завтрак. Ставит перед больным тарелку с манной кашей. По тарелке ползает муха. Больной смотрит печально на медсестру: - Сестра, это нам на двоих?

Операционная. Идет подготовка к операции. Пациент: - Доктор, а я не умру? - Ой, ну что вы, что вы, знаете, КАК нас за это ругают!

Приходит пациент к доктору и спрашивает: - Доктор, что вы делаете, когда не можете уснуть? - Считаю. - До скольки? - До трёх. - Как, только до трёх? - Ну, иногда до пол четвёртого.

Реклама: У вас дефект речи! Вы заикаетесь и не выговариваете букву "р" - "циклопентанпергидрофенантрен" - СПРАШИВАЙТЕ В АПТЕКАХ ГОРОДА!

- Доктор, у меня по экрану монитора все время ездят паровозики. - Ну, батенька, может быть, это заставка такая. - Не знаю, доктор, но они весь потолок закоптили!

После операции: - Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали? - Я. Есть претензии к качеству шва? - Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

- Вы не представляете, как мне бывает трудно с женой, - жалуется пациент невропатологу, - Она задает вопрос, сама же на него отвечает вместо меня, а потом полчаса объясняет, почему я ответил не правильно.

На медосмотре врач замечает у мужчины вшей. Доктор: Вы знаете, что у Вас вши? Пациент: Знаю. Доктор: А чем Вы их лечите? Пациент: Ничем, они у меня не болеют.

Пожилая пациентка пришла на проверку к гинекологу. После обследования она поворачивается, смотрит врачу в глаза и говорит: - Доктор, скажите честно, ваша мать знает, чем вы тут занимаетесь?

Посетитель спрашивает у врача: - Доктор, а правду ли говорят, что от моркови зрение улучшается? - Истину говорят! Ты когда-нибудь видел зайца в очках?

Ни пуха, ни пера! Симптомы птичьего гриппа.

- Ну, и намучился же я, - поделился мальчик со своими друзьями. - Сначала стенокардия, затем атеросклероз. Только справился с этим - псориаз. А потом пошли всякие инъекции, и в довершение ко всему за тонзиллитом последовала аппендэктомия. - С ума сойти! И как же ты выкарабкался? - посочувствовали друзья. - Сам не знаю, - ответил мальчик. - Такого трудного диктанта у меня еще никогда не было.

Перед операцией студент-практикант подходит к профессору заламывая руки: - Профессор, я так волнуюсь, так волнуюсь, ведь это первая моя операция!!! - Что тут волноваться, Вы самое главное на скальпель сильно не давите, а то стол покорябаете!

- Ну, что, пациент, вы действительно страдаете нерешительностью? - И да, и нет, доктор.

- Следующий!.. Больной! Ну, как вы зашли? Вы больной, или думаете, что мы здесь шутки шутим? Выйдите и зайдите, как положено - ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон!

Телефонный звонок в кабинет врача: - Алло, доктор? Скажите, пожалуйста, каково состояние больного Иванова? - Пока без сознания... - Когда же он придет в себя? - Думаю, в ближайшую среду... - Благодарю вас. - Пожалуйста. А кто это звонил?... - Иванов. Это единственный способ узнать в этой проклятой больнице, сколько времени меня ещё будут тут держать.

Врач-психоаналитик пациенту: - После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист. Пациент: - Какая же может быть хорошая?! Врач подсаживается ближе: - Вы симпатичный!

Одному мужику поплохело, решил пройти полное обследование. Лег в больницу. Обследовался. Через неделю - консилиум. У врачей - лица суровые. Профессор: - Не могу порадовать. Очевидно, придется удалить одно легкое. Мужик: - Да вы чё?! У меня же именно с легкими всегда всё было окей. Профессор: - Надо удалить, чтобы печень поместилась.

- Здравствуйте, доктор, как мои анализы? - Не могу вас порадовать, голубчик, помрете скоро. - Так, сколько же мне осталось? - 10... - Чего 10? Месяцев, недель..? - 9, 8, 7...

Пациент приходит к врачу окулисту: - Доктор, у меня очень странный случай дальтонизма. Я не вижу один цвет. - Какой именно? - Ну откуда ж мне знать, доктор! Я ж его никогда не видел!

- Почему вы решили совершить самоубийство? - Мне скучно жить. - И вы думаете, что самоубийство может вас развеселить?

Врач осматривает пострадавшего: - Так, кости все на месте... разве что, порядок другой...

- Спасибо, доктор! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх! Психоаналитик берет из рук пациента бутерброд, глубокомысленно изучает его и со вздохом говорит: - Ничего подобного! Вы же намазали его не с той стороны!

- Нет никаких сомнений! Вас отравили! - Господи! Доктор! Как? Чем? - О, пожалуйста, не волнуйтесь! Мы все выясним на вскрытии!

- Приготовьте своего мужа к наихудшему. - Доктор, он умрет? - Гораздо хуже. Он больше не сможет пить пиво...

Доктор говорит медсестре: - Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, а вот больные жалуются...

- Доктор, у меня в голове маленький человечек ругается матом! - Вылечим - 1000 долларов, и никаких проблем. - Доктор, а знаете, что он сейчас сказал?!


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
БоецДата: Вторник, 01.04.2008, 16:20 | Сообщение # 107
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
lol lol

Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
ИскательДата: Вторник, 01.04.2008, 20:02 | Сообщение # 108
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
lol lol biggrin wink анекдот не из СТАЛКЕРА:

на скамейке спит мужик,рядом прыгает девочка и говорит:
1]дяденька,дяденька скажи раз
2]раз
1]пед^^ас хи хи хи
и убежала
на следующий день прибегает
1]денька скажи пять
2]пять
1]пед^^ас опять
и убежала
на следую щий день прибегает и:
1]дяденька а дяденька скажи семь
2]семь
1]пед^^ас совсем хи хи хи
убежала
прибежала
1]дяденька,дяденька
2]девочка,девочка скажижи десять
1]десять
2]уёв тебе в панаму
1]не складно
2]а ты сиди и складывай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue lol

Сообщение отредактировал pinky - Вторник, 01.04.2008, 20:04
 
СтрашинаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:30 | Сообщение # 109
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БоецДата: Вторник, 01.04.2008, 21:17 | Сообщение # 110
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нанимает однажды директор тупую секретаршу-красотку.
Друг звонит директору и спрашивает:
- Чево ты ёё нанял?! Она ведь тупая!!!
- Хорошо, что тупая. Я умную нанял, так она у меня пол-бизнеса отхапала!!


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
БоецДата: Среда, 02.04.2008, 22:02 | Сообщение # 111
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Больница чокнутых.Кроватей всем не хватает.
Поетому некоторые лежат по двое на одной постели.
Два чокнутых лежат. Один другого спихивает на пол.Тот, что лежит на кровати, кричит тому, хто упал:
- Ей, Вась, ложись обратно, здесь места стало больше!


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
АРНИДата: Среда, 02.04.2008, 22:31 | Сообщение # 112
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи.
-Ятебя люблю.
-Я тоже.
-Я тебя хочу.
-Я тоже.
-Как тебя зовут?
-Сережа.
-Ухты б*я меня ведь тоже.
____________________________________________________________________________________________Приходят два мужика в бордель и говорят нам бы девку подешевле.
Подешевле идите вдвоем в кусты ***тесь.
Через некоторое время приходят теже.
А кому деньги отдавать?
 
БоецДата: Четверг, 03.04.2008, 00:29 | Сообщение # 113
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
АРНИ, lol

Добавлено (03.04.2008, 00:29)
---------------------------------------------
Приходит пациент к психологу и говорит:
- Знаете, доктор, когда я ложусь спать, у меня из-под кровати страшное чудовище.И орёт страшным голосом: -У-у-у-у-у-у-у!!!
Мне спать просто не дает!!!
Доктор говорит:
- А знаете, что? Когда ето чудовище опять появится, пошлите ево куда подальше!!
- Спасибо, доктор, так и зделаю, так и зделаю, спасибо!!
Ночью ложится доктор спать, а из-под кровати вылетает ужасное чудовище и орёт:
- У-у-у-у-у!!!Доктор, извините, но меня к вам послали!!!


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
ИскательДата: Четверг, 03.04.2008, 10:23 | Сообщение # 114
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
БОЕЦ biggrin biggrin biggrin biggrin

девочка чистая в беленьком платице и цивилизованная
бежит бежит а к ней мужек подходит и спрашивает
- Девочка а что это у тебя за пятнышко
- БЛЕВАЛА Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
БоецДата: Четверг, 03.04.2008, 11:12 | Сообщение # 115
Свобода
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 343
Репутация: 201
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
pinky, biggrin biggrin

Разговор двух подруг:
- Знаеш, вчера ходила к доктору, оказалось - беременна.
- Клас!!! Слушай, а ты ребёнку имя придумала?
- Да я еще отчество обдумываю!!!


Считайте заявление неактуальным... Я уже давным-давно ушёл из сайта.
 
АльбакарДата: Четверг, 03.04.2008, 11:33 | Сообщение # 116
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Рота эстонских разведчиков, стараясь остаться незамеченными,, ползла к вражескому штабу. посмотреть на это сходились жители всех окрестных деревень.
--------------------------------------------------------------
С вступлением грузии в нато, войска НАТО пополнятся новым особым грузинским подразделением - спецНОС

Добавлено (03.04.2008, 11:33)
---------------------------------------------
-Заряжай!- скомандовал прапор солдатам!
-Есть!- дружноответили бойцы забивая косяки...


My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
НорсДата: Суббота, 05.04.2008, 13:23 | Сообщение # 117
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бежит сталкер от кровоссоса. Не заметил жарку и загорелся.
Умер.
Кровоссос пытается его выташить, не получется, и говорит: ну вот теперь подгорит шашлык.


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
RainДата: Суббота, 05.04.2008, 23:45 | Сообщение # 118
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эклер - чудо кондитерской мысли! С какой бы стороны ни откусил, крем автоматически оказывается с обратной стороны.. Умеют же делать.. biggrin

vk.com/rainnet
 
СидорычДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:08 | Сообщение # 119
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мужики хвастаются друг перед другом.
- Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я -
самый лучший!
- А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
- А я один раз...
- А утром что сказала?
- Не останавливайся...

Где-то в трущобах Гарлема пятеро негров насилуют заблудившегося туриста из Германии. Вырываясь, он кричит:
- Найн, найн!!!
Из ближайшей подвротни тут же подбегают еще четверо

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!


 
НорсДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:12 | Сообщение # 120
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Разговаривает долговец со свободовцем:
Д: прикинь идем вчера по дикой территории, а нам на встречу наймиты.
С: ну и что отбились?
Д: щаззззззз, от нас так просто не отобьешься.


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
Форум » Форумы общей тематики » Юмор » Анекдоты
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz