PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Горыня  
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Metal (музыка для настоящих мужчин, и прочих агрессивных тварей :))
Metal
БАРАНДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Metal – стиль рок музыки, который был создан в конце 1960 начале 1970 преимущественно в Великобритании и США. Имеет корни в блюзе и психоделе. Стилю присущи «толстое», массивное звучание, характеризуемое усиленным перегрузом (Distortion), длительные гитарные соло, выразительные ударные секции и громкость исполнения ))). На протяжении многих десятилетий музыка обрастала стилями и направлениями, впитывала в себя как совершенно новые, так и давно позабытые и «вышедшие из обращения» культуры.
Мы разговариваем обо всех жанрах и направлениях этого стиля музыки, делимся новостями, впечатлениями и рекомендациями.


Сообщение отредактировал БАРАН - Среда, 04.11.2009, 01:26
 
СтрашинаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:16 | Сообщение # 221
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Австралийский хэви с Улицы Вязов biggrin , бодренько так =)

Elm Street - Barbed Wire Metal



Оч приятная музычка от фрацузкой группы и красивый клип

Alcest - Autre Temps



З.Ы. Горыныч, ты куды запропастилси? =)
 
ГорыняДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:50 | Сообщение # 222
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да йа вроди как тут... вот тока ниче делать не успеваю( на работе завал, дома лазарет. по четыре часа в сутки сплю. нет силов ужо ни на что. во второй половине декабря вылезу. чичаз не могу пока, сорь.

вот, прусь чичаз от простых норвежских медведов)))) :

Svölk - 52



 
ГорыняДата: Вторник, 06.12.2011, 12:14 | Сообщение # 223
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Приятная новость для поклонников Eluveitie. На офсайте группы появился такой текст:"Мы наконец-то можем сказать "готово!" Заключительные работы по мастерингу, имевшие место на прошлой неделе, позади и вчера альбом могли впервые послушать приглашённые журналисты из пишущей прессы, событие состоялось в офисах Nuclear Blast в Донздорфе, Германия. Нам кажется, что это лучший альбом, и есть мнение, что не только нам!"

Eluveitie "Helvetios"



Короче говоря, дата выхода нового альбома Eluveitie "Helvetios" - 10 февраля 2012 года на лейбле Nuclear Blast Records. Диск был записал в New Sound Studio в Цюрихе, Швейцария с продюсером Томми Веттерли (Coroner/Kreator), который продюсировал и предыдущую работу Eluveitie "Everything Remains As It Never Was".

черт, еще так долго,,,, dry

ладно пройдемся пока по пройденому уже материалу, в ожидании, такссать)

Eluveitie - Of Fire, Wind & Wisdom



 
СтрашинаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:35 | Сообщение # 224
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыныч, а ты 11 февраля чаво делать будешь? На юбилейный концерт Арконы не хош сгонять? =)

Сообщение отредактировал Страшина - Четверг, 08.12.2011, 00:36
 
ГорыняДата: Четверг, 08.12.2011, 11:42 | Сообщение # 225
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хочу. очень даже хочу. конечно, до 11 февраля еще далече, трудно на 100% что-то планировать, но пропускать такое событие я не намерен. так шо чем бы я занят не был, думаю фсе это потерпит)))) короче, я - ЗА, усеми руками и ногами... и головами))))!

заповешу афишку, пожалуй.

Великий день Велесов. 10 лет группе АРКОНА



11 февраля 2012 года группе АРКОНА исполняется 10 лет.
Многое произошло за эти годы: 6 альбомов, которые переиздавались в разных странах мира; сотни концертов в десятках стран; участие в самых крупных европейских фестивалях…
Но все эти годы коллектив оставался верен тем идеям, с которыми он пришел в мир творчества и тем людям, которые поддерживали и были с группой с самого начала. Поэтому, эту знаменательную дату группа празднует у себя дома.
Концепция этого концерта пока в разработке, но уже известно, что это будет самое масштабное выступление в истории группы.

Велисова Ночь закаченая Арконой в 2008 с презентацией "От сердца к небу" была очень даже хороша! думаю на этот раз будет ничуть не хуже.

Аркона (Велесова Ночь) - Купала и Кострома



 
ГорыняДата: Четверг, 15.12.2011, 19:25 | Сообщение # 226
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
чет перед Новым Годом застоище какое-то.... болото, такссать.
ладушки, в рубрике "не стареют душой ветераны" знаковая композишен!!!

Sister Sin ft. Doro - Rock 'N' Roll (Motörhead)



... чет Дорочка перестала стареть happy


 
СтрашинаДата: Суббота, 17.12.2011, 13:41 | Сообщение # 227
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Несколько достойных новинок, разной направленности =))

Lamb Of God - Ghost Walking



Misanthrope Count Mercyful - Just Hate



Bury Tomorrow - Royal Blood



Avatar - Black Waltz



Lacuna Coil - Trip The Darkness

 
СтрашинаДата: Вторник, 20.12.2011, 12:22 | Сообщение # 228
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новенький клипец немецких металкорщиков =)
Caliban - Memorial

 
СтрашинаДата: Вторник, 20.12.2011, 17:47 | Сообщение # 229
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Исчо новиночка, на этот раз от голландских симфо-металистов wink

Within Temptation - Fire and Ice



Сообщение отредактировал Страшина - Вторник, 20.12.2011, 17:48
 
ГорыняДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:08 | Сообщение # 230
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вау! кто-то серьезно разорился на прокачку Within Temptation в этом году)))) и альбомчиг они качественный заделали в этом году, и клипачек - очень приятная и качественная работа. у мну жанушка их слушает)))

к стати, тожа из еейного репертуара))))^
финики To/Die/For апосля пятилетнего перерыва выпустили альбомчиг.

To/Die/For "Samsara"



релиз получился чу-у-у-уть-чуть более тяжелым нежели предыдущие работы коллектива, и как-то... бесхитово, на мой взгляд. а так, все те же сопли и слюни))) в прочем, деф`ченкам нравиться))))

To/Die/For - Hail of Bullets



тэкс... ну а для мальчишкоф унас информация такого плану))):

Вöдка от MOTÖRHEAD




Группа Motörhead подписала контракт с фирмой, выпускающей горячительные напитки. Так, в декабре этого года появилась "Motörhead Vödka" - водка премиум-класса, выпущенная и разлитая в шведском городке Malmköping.

Водка создана из шведской пшеницы с добавкой ячменя, а также на воде, которую брали из горного источника в горной цепи Malmköping.

Цена: 393 шведских крон (около 60 долларов США).
Производитель: Malmköpings Nya AB Spritbolag
Дистрибьютор: Grapes Svenska AB
Крепость: 40%

За Ваше Здоровье! )))


 
ГорыняДата: Среда, 28.12.2011, 17:03 | Сообщение # 231
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
к стати, Лемми Килмистер, недавно дал интервью, в котором касался отнюдь не музыкальных тем, а, скорее, жизненных. Данные рассказы разделены заголовками - о чём именно Лемми будет говорить в данный момент.



О женщинах:
Я пришел в музыку именно благодаря женщинам. Я просто понял однажды, что они гораздо охотнее раздеваются, когда у тебя в руках гитара.

О бедности:
Помню, встретил я как-то Брайана Джеймса (основатель The Damned, прим.) в баре "Earl Of Lonsdale" на Портобелло Роад в Лондоне. Он напялил на себя какое-то дурацкое пальто, и вообще был черт знает на что похож. Бросалось в глаза, что у парня нет ни гроша. "Я только что запустил новую группу - The Damned", - сообщил он. Ну что ж, я пожелал ему удачи и купил выпить. Так что поначалу все мы были чудовищно бедны. Вот откуда все эти выкрутасы в рок-прикидах - бабла на новые штаны нет, а булавки ведь копейки стоят.

О рекламе:
Как-то журнал Sounds назвал нас самой лучшей худшей группой в мире. Шикарно, правда? Ну, хоть в чем-то мы лучшие! Мы попали в рейтинги, наши имена напечатали на бумаге. Что, плохо, что ли? Все хотят увидеть худшую в мире группу, чтобы убедиться, действительно ли она на самом деле настолько плоха.

О музыкантах:
Мне плевать, если кто-то уйдет из группы. Пока в ней я, она будет звучать по-прежнему. Я - вокалист, основа. А музыкантов мы всегда сможем найти. Десять тысяч засранцев просто сидят и ждут, когда освободится место. Мы даже не давали никаких объявлений, когда ушел Брайан Робертсон (бывший гитарист, прим.) - только сообщили об этом в редакцию журнала Melody Maker. И через неделю к нам выстроилась очередь из двухсот претендентов на место.

О публике:
Ты знаешь, что отыграл на все сто, если публика в финале шоу вопит от восторга. Обожаю, когда они вопят! Тьфу-тьфу-тьфу, мы всегда выступаем так, что весь зал на рогах.

И, наконец, о наркотиках:
Первый знак того, что наркота отбирает у тебя работу - когда ты не можешь нормально отыграть концерт. И он же, кстати, является и последним звоночком. Если наркотики мешают выступать, значит, ты с ними крепко перебираешь. Потому что единственная вещь, которая имеет значение - это шоу. Ты можешь принимать стимуляторы, но только для того, чтобы делать свое шоу лучше. Иначе ты потеряешь способность работать. А на твое место, между прочим, уже выстроилась огромная очередь, имей в виду.


 
ГорыняДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:15 | Сообщение # 232
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
всех "железных" сталкеров с Новым Годом!!!!


 
БАРАНДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:02 | Сообщение # 233
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лемми, Лемми. Вообщем то я правильного мнения о нем был, у всех своё видение и мотивы. Он открытый в этом плане мужик

Сообщение отредактировал БАРАН - Вторник, 03.01.2012, 07:25
 
ГорыняДата: Среда, 11.01.2012, 11:24 | Сообщение # 234
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нус-ц, братцы, выходим по тихоничку из праздничного коматоза))))
для начала ни-и-и-и-и-имножычка эмдээмчига из Швеции, на раскачичку, на опохмельчик, такссать))) го!

Deals Death - Fortified



 
roman-chesakovДата: Среда, 11.01.2012, 21:06 | Сообщение # 235
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
TES V: Skyrim - Power Metal Theme



Кошерная темка из Скайрима звучит вполне себе в духе Металла happy




Сообщение отредактировал roman-chesakov - Среда, 11.01.2012, 21:07
 
СтрашинаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:48 | Сообщение # 236
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Несколько новинок=)

Van Halen - Tattoo



Therapy? - Living In The Shadow Of The Terrible Thing



Attack Attack! - The Wretched



Demon Hunter - LifeWar

 
ГорыняДата: Четверг, 19.01.2012, 12:11 | Сообщение # 237
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ELUVEITIE не заставили нас долго ждать выхода обещанного в этом году альбома "Helvetios", и скажу от себя - альбом супер! второй день не вынимаю из ушей. это действительно здорово, когда люди занимаются тем, что умеют делать и делают это мастерски! очень интересная, красивая, продуманная и отлично сбалансированная работа.
ну и клип ребята сделали под стать.

ELUVEITIE - A Rose For Epona



З.Ы.: на сегодняшний момент ELUVEITIE (лично для миня) является единственным коллективом, который умудрился выпустить четвертый альбом подряд и не обосраться!))) я такого даже среди наимонстрейших монстроф не припомню))))


 
СтрашинаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:20 | Сообщение # 238
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вкусняшшшки =)

Suidakra - Balor



Scorpions - Comeblack



Mastodon - Dry Bone Valley



The Cranberries - Tomorrow



Iced Earth - Anthem

 
ГорыняДата: Четверг, 02.02.2012, 12:10 | Сообщение # 239
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
что-то новенькое. по крайней мере мне раньше данные товарищи не попадались, а в инете инфы на них очень мало. есть у мну этакое подозрение, что это какой-то сторонний проект от Тherion

Opera Diabolicus - Blood Countess Bathory



по идее работа интересная, я бы даже льбомчиг пожалуй приобрел бы. наворочали конечно с горочкой, да и по времени не мало... в прочем, получилась именно опера - полное соответствие названию коллектива. в некоторых местах просто обязаны были Даймонда пригласить на вокал))))))

а, и вот еще мну порадовал коллектив мальчиков-зайчиков)))):

Bust A Move - Contaminated



 
СтрашинаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:30 | Сообщение # 240
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
новинка cool

ELUVEITIE ─ Havoc
 
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Metal (музыка для настоящих мужчин, и прочих агрессивных тварей :))
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz