PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Горыня  
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Metal (музыка для настоящих мужчин, и прочих агрессивных тварей :))
Metal
БАРАНДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Metal – стиль рок музыки, который был создан в конце 1960 начале 1970 преимущественно в Великобритании и США. Имеет корни в блюзе и психоделе. Стилю присущи «толстое», массивное звучание, характеризуемое усиленным перегрузом (Distortion), длительные гитарные соло, выразительные ударные секции и громкость исполнения ))). На протяжении многих десятилетий музыка обрастала стилями и направлениями, впитывала в себя как совершенно новые, так и давно позабытые и «вышедшие из обращения» культуры.
Мы разговариваем обо всех жанрах и направлениях этого стиля музыки, делимся новостями, впечатлениями и рекомендациями.


Сообщение отредактировал БАРАН - Среда, 04.11.2009, 01:26
 
roman-chesakovДата: Среда, 12.10.2011, 19:13 | Сообщение # 181
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
ARCH ENEMY - Bloodstained Cross

ЛУчшая песня с того альбома.Припев нереально прёт happy
Quote (Горыня)
DARK TRANQUILLITY - Zero Distance

Норм.Ничего выдающегося, но мотив неплох.
Quote (Artist|Legend|)
металкор, деткор

*ушёл блевать*

Вообще сейчас редко слушаю что-либо.В основном олдскул классику типа Этого:

Iron Maiden - Hallowed Be Thy Name



Просто Шик! happy Рифф на 1:18 хочется переслушивать бесконечно!


 
LeoparDДата: Четверг, 13.10.2011, 13:39 | Сообщение # 182
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В последнее время немножко подсел на Cult of Luna biggrin

Cult of Luna - Leave Me Here



 
ГорыняДата: Пятница, 14.10.2011, 13:37 | Сообщение # 183
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а у мну , блина, наступила осень, расцвела капу-ужда. слушаю классику.

Виктория Ермольева - Master of Puppets (Metallica)



Профессиональная классическая пианистка Виктория Ермольева из Киева, живущая сейчас в Амстердаме, ведет канал на YouTube vkgoeswild, где выкладывает свои кавер-версии известных тяжелых песен на пианино.


 
ГорыняДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:58 | Сообщение # 184
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мои палюбомулюбимыйя финики FINNTROLL выпустили специальное издание своего последнего альбома “Nifelvind”.

над оформлением покряхтел гитарист группы Skrymer, в альбоме ниче не изменилось, за исключением приложенного к нему второго дисочка с каверами: "Insects" (OINGO BOINGO), "Can You Forgive Her?" (PET SHOP BOYS) и "The God That Failed" (METALLICA).

FINNTROLL - The God That Failed (METALLICA)



па-лю-бсЪ!!! такой металлики, блин, еще не было)))

Henri “Trollhorn” Sorvali рассказал о кавере "Insects" (OINGO BOINGO):
«Поскольку мы не знали, как сыграть фанк, мы заменили слэпующий бас всякой этнической хренью. Теперь, когда быдло в майке FINNTROLL спросит, кто эти OINGO BOINGO, ты сможешь ответить: “Это группа, которую сделали популярными FINNTROLL, исполнив одну из их песен”. Да, в этой группе нет ничего, заслуживающего внимания. Нет хитов, нет мировых туров, саундтреков к фильмам, видео, невероятного визуала — ничего. Ни группа, ни кто-либо из её участников не влиял на FINNTROLL, и я настоятельно советую вам никогда ее не слушать, а продолжать дрочить на SLAYER».



че тама еще та....

Кренделя вместо обещаного ими уже черт знает когда "Midnight In The Labyrinth", который, посути, должен будет являть собой полностью оркестровые обработки песен с первых альбомов группы, выдали Е-пишник с другими обработками. не оркестровыми... по ходу, тврчийский энтузиазизьм у Дэни Мерзкого подходить к концу...



 
БАРАНДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:15 | Сообщение # 185
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, слушай, это здорово жеж! Да простят меня старперы, но мне это понравилось куда больше металлики biggrin Вообщем посмотрю как нибудь этих финов, супер звучит.

А сам вот сейчас слушаю последнее творчество Варга.

Burzum - Valen



pы.sы. А криндиля позиры и атстооо-ой!!)))
 
ГорыняДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:43 | Сообщение # 186
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а че "старперы"? если оно действительно лучше, то с этим ничего не поделаешь))) а оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше. Дан, рад тебя видеть. не балуешь ты нас, заходил бы почаще!

ладно.
группа «большой четверки трэш-метала» Мегабред во главе с неизменной рыжей курвой Дейвидом Мастейном, после долгих ломаний и выкаблучиваний выпустила-таки альбом. название творение имеет "TH1RT3EN"... скорее всего этот набор букв и цифр должен символизировать "thirteen" шо наверняка приуроченно к 13-му выпущеному альбому.

MEGADETH "TH1RT3EN"



на данный момент занят прослушиванием релиза. в принципе, никаких всплесков, ниче не обычного. альбомчиг послушать можно - крепкий среднячек. заглавная вещь вставляетЪ.
из видео ниче нового пока не було, так шо заведу старенькое

MEGADETH - A Tout Le Monde



перепевка песнячка с альбома "Youthanasia" от 1994 году. в паре с Кристинкой.


 
БАРАНДата: Среда, 26.10.2011, 08:43 | Сообщение # 187
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну ладненько, раз мы тут о музыке говорим, вопрос тебе Горынь(кстати, тебя как по имени то?) - бывает у тебя такое, что новая музыка просто напросто надоедает(пусть хоть трижды новая она) и начинаешь днями крутить плейлисты старого-доброго?
Осточертело уже, ищешь, смотришь. Найдется норм песенка -другая, а все остальное пшик. А любимые группы начинают выпускать откровенный каааллл, лютый такой, что диву даешься. А тут еще и на ностальгию как пробьет от песенки какой нибудь..
 
СтрашинаДата: Среда, 26.10.2011, 10:44 | Сообщение # 188
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Данила, у меня такая хрень бывает, в последнее время новинок достойных очень мало появляется...

вот темка старая, но очень клёвая!! =)

Saxon - I've Got To Rock

 
ГорыняДата: Среда, 26.10.2011, 13:41 | Сообщение # 189
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Саксон + Лемми = ТРУ!!! доставило yahoo

по имени? да так и есть))) Горыня - Горыныч - Игоряныч... Игорь в общем)))

нинаю, Дан, у мну как-то нет проблемы с надоевшей музыкой. слушаю и новое и старое. ищу, внимательно отслеживаю. что-то остается, что-то отсеевается. разумеется ностольгирую порой, таки я с 1986 года полноценный метал - есть что вспомнить. достоинства современного тяжпрома я не принижаю. просто чичаз это немного другая музыка, нежели была раньше. и относиться к ней надо соответственно. ну а если ужо восхотелось классики, просто берешь и слушаешь старичков. так шо в данном плане я не расстраиваюсь ничуть. миня обычно больше расстраивает, когда кто-нить из устоявшихся и такссать "любимых" пропадают на долго... а то и совсем. к примеру, очень хочется собственноручно удавить весь состав "moonspell" и Рибейро в частности - с 2008 года не гу-гу! да и не они одни...
а так - не. не надоедает мну музыка - йа ее очень люблю, и очень даже радуюсь, если нахожу что-то новенькое. в двойне радуюсь за братьев славян, ежели им удается шо-нить путное сделать... а если им еще и выбраться из нашего болота удается, дык ваще рад безмерно! уж йа-то знаю, как у нас с этим делом тяжело дела обстоятЪ.

к стати, о пропащих)))

HYPOCRISY выпустили двойник "Hell Over Sofia - 20 Years Of Chaos And Confusion". к сожалению, это не номерник((( к радости - это концертник а не сборник. а уж концерты у ребят Очень качественные! да и не выпускали "лицемеры" концертников еще... так шо можно))) на диск попали материалы, записанные во время выступления группы в клубе Blue Box, София, Болгария, 27 февраля 2010 года.

HYPOCRISY "Hell Over Sofia - 20 Years Of Chaos And Confusion"



есть еще одно издание, в которое входит дивидюк с видеозаписью концерта.

HYPOCRISY "Hell Over Sofia - 20 Years Of Chaos And Confusion"


цитата Микаэль Хедлунд:
"В этом шоу было абсолютно все! Аудитория помогла нам превратить этот концерт в одно из лучших шоу в истории группы, запись действа велась на несколько камер. На DVD также попадет полуторачасовой документальный фильм, демонстрирующий зрителям 20 лет хаоса и неразберихи.
Мы бы хотели представить нашим фанам настоящую историю нашего прошлого и рассказать им обо всем, что происходило с нами в этом путешествии все эти годы. Там есть прежде не разглашавшиеся секреты, а также изображения и клипы, которые ранее не демонстрировались. Этот DVD явит Вам полную картину HYPOCRISY!"

у нас это скорее всего опять выпускать не станут... придется опять у ребят просить из Германии притараканить....

HYPOCRISY - Weed Out The Weak


эх! люблю йа этих парней!!! yahoo


 
СтрашинаДата: Среда, 26.10.2011, 16:07 | Сообщение # 190
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
по имени? да так и есть))) Горыня - Горыныч - Игоряныч... Игорь в общем)))

Тезка biggrin cool

Fleshgod Apocalypse - The Violation



тоже ничо темка =))
 
ГорыняДата: Четверг, 27.10.2011, 14:23 | Сообщение # 191
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
к стати, о братьях славянах.

эстонские фолк-металлисты Metsatöll анонсировали выход своего нового тварения на 1 ноября ентого года. альбомчиг будет называться "Ulg", а в альбомчиге нас ждут 11 новых энергичных песнячкоф.

Metsatöll "Ulg"



над оформлением диска (в прочем, как и над всеми предыдущими) работал эстонский художник, иллюстратор и яркий представитедь художественного авангарда Юри Аррак (как они с ним договариваються - ума не приложу! ну не деньги же они ему платять!) помниться, будучи еще мелким, довелось мну посмотреть мультфильм "Большой Тылль" сработаный Юри Карловичем по эстонскому героическому эпосу... дас-с... кажысь йа тогда обписался.

так вот, вернемся к нашим баранам))) на данный момент доступен для ознакомления радио-сингл с альбома "Kivine maa" а так же запущен клипачек! вуаля:

Metsatöll - Küü



 
дикий_пёсДата: Пятница, 28.10.2011, 13:22 | Сообщение # 192
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
завтрак...

Samael - Baphomet's Throne



обед...

Gorgoroth - Sign Of An Open Eye



ужин...

Watain - Storm of the Antichrist



сон...

Nox Arcana - Belladonna



дикая тварь из дикого леса
 
БАРАНДата: Пятница, 28.10.2011, 19:53 | Сообщение # 193
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страшина ёё, старики жгут! Вот это здорово)))) biggrin А флешгад апокалипс ты мне уже показывал, помню я этих чумазых. Звучат довольно таки неплохо!

Горынь, смотри, издавать может и не будут у нас, но на торрентах обязательно кто нибудь сбацает вместе с субтитрами. Вопрос времени)) надеюсь!
 
СтрашинаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:56 | Сообщение # 194
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ииии ... его я очень долго ждал...

Trivium - Built To Fall



to be continued ....


Сообщение отредактировал Страшина - Пятница, 28.10.2011, 20:16
 
roman-chesakovДата: Суббота, 29.10.2011, 10:57 | Сообщение # 195
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Свеженький клип Korzus happy Ну как свеженький.20 сентября выложен.

KORZUS - I AM YOUR GOD



 
дикий_пёсДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:14 | Сообщение # 196
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во что откопал сто лет одиночества....

Mactatus - Nar et kristen lib er fortapt



ну а это так на завтрак хорошего прошлого)

Amorphis - The Pilgrimage



дикая тварь из дикого леса
 
СтрашинаДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:46 | Сообщение # 197
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Новинка от Шведов =))

In Flames - Where the Dead Ships Dwell



люблю эту группу cool smile


Сообщение отредактировал Страшина - Понедельник, 31.10.2011, 17:47
 
дикий_пёсДата: Среда, 02.11.2011, 16:38 | Сообщение # 198
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классический Креольский black metal

King Diamond - Sleepless Nights



дикая тварь из дикого леса
 
ГорыняДата: Среда, 02.11.2011, 20:57 | Сообщение # 199
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
интересно, с какой такой радости Даймонда в креолы записали? О_0 если мну память не изменяет, то он чистокровный датчанин)

порадовала Nox Arcana. вкусненька. полдобные темы и приемчики еще очень здорово используют в своих работах ранние The Vision Bleak.

The Vision Bleak - Wolfmoon



Страшина, убил Trivium "In Waves" ибо на восьмой странице йа его уже выкладывал. ну, шоб повторюшек не плодить)))


 
СтрашинаДата: Среда, 02.11.2011, 21:27 | Сообщение # 200
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, сори, я чет его не заметил biggrin
 
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Metal (музыка для настоящих мужчин, и прочих агрессивных тварей :))
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz