PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
NarkДата: Среда, 22.02.2012, 23:55 | Сообщение # 3841
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот она зона оставался один шаг и все обратно дороги нет!
Я смело переступил и через 150метров пожалел об этом.На меня напали стая слепых псов.
Было их около 5 особей(Для меня это уже много).Не подвел меня мой старый добрый пистолет(Макаров) так как я понимал,что от моей снайперской винтовки(СВУ) толку не будет.Первый пес получил 4 патрона в голову,он был уже мертв но странное чуство возникло на душе что нужно выстрелить всю обойму,Но тут же меня вернул в чуство реальности второй пёс он пытался меня повалить тут помог Нож который находился за голенью я махом перерезал ему глотку но тут оставшиеся 3 собаки на меня напали сразу и повалили и тут я почуствовал,что что-то мешает порвать меня на куски!Это был Модифицированый бронижелет с двойным слоем Кервала!я моментально воспользовался моментом и выстрялил оставшую обойму в 2 собак! третий пес убежал.
Я посмотрел вокруг и увидел если б я упал на пол метра влево я был бы уже мертв Там находилась нехилая карусель я мысленно выматерился перезарядился и собирался выходить как увидел в кустах странный предмет!Это был мой первый артефакт "Кровь камня"!Подобравши его я выдвинулся!
Через 2 км меня увидели военые и отобрали "Кровь камня" сказавши:
-У тебя 1,5 минуты чтоб уйти и мы открываем огонь!!!
Я уносил ноги что есть силы и вскоре окозался возле бара и был рад этому!
Моё первое впечатление это Страх,Удивленность,Злость,И жажда убивать!




Сообщение отредактировал Nark - Четверг, 23.02.2012, 22:49
 
АлДата: Четверг, 23.02.2012, 08:53 | Сообщение # 3842
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вечер, Темная Долина, База "Свободы"
-и где ты столько артефактов достал? - внещапно спросил Федот.
-когда на том берегу были, нашли аномальное Эльдорадо. надо будет как-нибудь вернуться туда.
спина очень болит, но как выбраться к хорошему доктору? в таком состоянии мимо военных я точно не пройду, а Болотный Доктор - на мой взгляд лишь легенда. ПДА на столе пиликает. что бы там было? а, потом посмотрю. я разделся, с трудом сромыл рану. а вот залепить смог лишь прижавшись к стене. потом одел чистую одажду и спустился вниз, чтоб пристрелять оружие



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
СолдатДата: Четверг, 23.02.2012, 09:47 | Сообщение # 3843
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Киире вырубился в секунду .
***Шум рации ***
-Солдат на связи
-Солдат , База на свзязи , Киире с тобой
-Так точно .
-Не веди его на базу
-Не понял
-Его ФСБ ищет , но они в зону не полезут , они натравили на вас наёмников , группа Когтя , знакомо
-Еще как .
-Конец связи.
Внезапно заиграла в вертолёте сигнализация о ракетной угрозе , Киире тут же проснулся .
-Ухожу от ракеты , выцпускаю вспышки-только и успевал говорить пилот .
-О , очнулся , Киире сон отменяется , хватай парашут и тащи свою задницу в них-грозно сказал Солдат
-Ты совсем рехнулся , в зоне с парашутом , а вдруг аномалия..
-Да насрать на аномалию , я сгореть заживо не хочу -крикнул в ответ старшина ,
-Это приказ ?
-Да !
-Есть!
Киире тут же накинул парашют и ждал указаний , как только вертушка накренится прыгай , а то винты в фарш превратят.
-Пилот мать твою , накрени вертушку мы прыгаем ,
-А ракета ?
-У меня сигнальные ракеты с собой , так лети на базу , и ты никого здесь не видел.
-Киире прыгай ...
После прыжка Киире , прыгнул и Солдат , достав из кармана сигналли в полёте он разжег их и бросил в стороны , раскрыл парашут , но для нормального прыжка высота слишком мала , Киире скрылся из виду , парашют Солдата обплёлся на ветки дуба , старшину удалился головой и потерял Сознание.


 
КummiДата: Четверг, 23.02.2012, 14:57 | Сообщение # 3844
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
22-32 укр., Кордон

Ну нельзя прыгать со ста пятидесяти, нельзя... Я просто повис на дереве - а вот Солдат шваркнулся об ветку ,как потом оказалось... На моём лице нет маски - так что после удара о дерево пришлось бы менять металлические полосы в челюсти (не говоря уже о том, что железной станет минимум вся челюсть)...

В общем, отцепив свой ранец, а через десять минут и сняв с дерева Солдата (онг приземлился метрах в ста от меня - причём довольно жёстко...), я был готов двигать дальше. Но Солдату понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и проверить оружие (СВД при спуске не пострадала - что удивительно при таком ударе!).

- Ффуффф... Хорошо быть военсталом, а, Киире? - наконец улыбнулся Солдат.
- В каком смысле? - переспросил я, считая, что это ни черта не хорошо.
- Если б не усиленный шлем - я б с тобой не говорил...

Это точно. Но усиленный шлем можно раздобыть или сделать и не будучи военсталом... К тому же часто свободовцы выпрыгивают из вертолёта с парашютом на лес? Нет, ВС - пожалуй, один из худших раскладов Зоны... Но вот фиг я подохну! Из принципа выкручусь...

На данный момент у меня восемь патронов в ружье плюс столько же в запасе (умница Солдат, как всякий спецназовец, предполагал при сборах крайний случай) - на короткий бой при точной стрельбе хватит... Но я пока никого не вижу: ни "пускальщиков", ни кого бы то ни было. Зато детектор Солдата противно пищит, напоминая о близости аномалий. Да, нелёгкая будет прогулка...

- Куда теперь, Солдат? На АТП?
- Нет-нет, в "Мирное время". Там отсидимся - в крайнем случае под Агропромом...


И так, и так путь неблизкий - да ещё по ночной Зоне... Но нам не впервой - идём...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
NarkДата: Четверг, 23.02.2012, 17:05 | Сообщение # 3845
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
13-00 укр.Кордон
Вот я второй день тут!
Я искал себе напарника потому что понимал что один я тут не справлюсь.Я не хотел быть примитивной отмычкой и понял что тут почти каждый сам за себя!И отправился к бармену:
-Что сталкер хочеш под зароботать?-сказал мне бармен
-Естественно!!Что делать?
-Нужно добыть "медузу" берешся?
-Берусь.
Я докупил на оставшиеся деньги патронов и двинулся в путь.
22-00укр.Кордон
Путь был долгим обходя аномалии я никак не мог найти "медузу".Были разные артефакты "Капли","Огненой шар" и т.д.Я решил написать в Сталкерскую сеть мол что такое в аномалиях вдоль и перек лажу и негде нет "Медузы"?
Вскоре мне пришел ответ что я ищу не в том аномальном поле я ищу в Жарках а надо в Гравиконцетратах и тут я понял что путь будет еще дольше и выдвинулся!
22-40укр.Кордон
Наставала ночь и тут в воздухе прослышался взрыв и я увидел что двое человек выпрыгнули из вертолета и разкидали везде сигнальные ракеты я решил послать сигнал прыгнувшим из вертолета и вроде получилось.
23-00укр.Кордон
Ответа на сигнала не было но тут появились двое военных я затаился подождал пока они уйдут и быстро побежал около аномалий.
00-00укр.Кордон
я чуствовал большую усталось надо найти ночлег и я увидел старый дом но там горел костер я решил рискнуть и вошел внутрь оказывается тут давно не кого не было а костер догорал я забарикодировал дверь и уснул.




Сообщение отредактировал Nark - Четверг, 23.02.2012, 20:27
 
КummiДата: Четверг, 23.02.2012, 22:06 | Сообщение # 3846
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
23-12 укр., Кордон

- Слушай, нам здесь не пройти. Я слышу псевдособак. Надо искать укрытие.
- А может, попытаться? Ты вперёд, я с СВД прикрою...
- А если они тебя обойдут? СВД не ПКМ!
- Да, и где Saboteur, когда он так нужен...
- Ну-ну, ещё его молотилки тут не хватает. Все окрестные наймы сбегутся...
- Кстати... Как думаешь, кто там в кустах возился? Зря мы его пустили?
- Да сталкер это. Причём новичок. В другом месте я б ему сказал, что ночью арты не ищут! Нас увидел - и тикать...
- А вот какая-то лачуга...
- Нормально. Окапываемся...


Две тени скрылись внутри балаганчика, давным-давно выстроенного безвестным сталкером. Запасы растащили - зато не растащили сам домишко. Можно занимать оборону, а к рассвету пробиваться к своим. Или прокрадываться - как повезёт...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
NarkДата: Четверг, 23.02.2012, 22:26 | Сообщение # 3847
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
6.52укр.окраина Кордона
Настало утро я проснулся от странного звука.Я открыл глаза и увидел что дверь кто то пытается выбить!Я занял позицию и ждал пока противник появится.Тут часть баррикады отвалилась и перед мною появился кровососс но баррикада мешала схватить меня сразу и поэтому я начал оборонятся.Кровосос отошел на два шага назад когда получил 2 патрона с СВУ в грудь но этого было мало.Он продолжал старатся меня достать!Я продолжал стрелять и в обойме кончились патроны.Но тут кровососс полностью раздолбаной грудью и немного поврежденой головой начал потехоньку отступать я быстро нашол обойму перезаредил СВУ и побежал за ним крича вроде такого:
-Здохни же наконец!!!!
И вскоре он упал мертвым телом и тут я понял что обнаружил себя для военных они же тоже могли не идти а укрытся где то недалеко.Поняв это я мигом вернулся в тот дом собрался и отправился в дорогу.На пути я попал в нужное поле и нашол там несколько медуз.Попути в бар почти нечего не происходило Небольшая плоть пыталась напасть но получила сразу пулю в лоб.Вернувшись в бар я отдал бармену все найденые артефакты а именно:3 капли,2 огневых шара,3 медузы.
Получивши не малый гонорар я начал расслаблятся в дружеской обстановке.


 
КummiДата: Пятница, 24.02.2012, 09:48 | Сообщение # 3848
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
02-32 укр., Кордон

Спать совершенно не тянет - нервы на взводе. Третий час мы ждём, что на нас кто-то нападёт... Я знаю восемнадцать способов штурма этой лачужки - но каким воспользуется противник?

Новостей с базы мы не знаем - в подобных случаях соблюдается полное радиомолчание. Долетел ли вертолёт? Были ли диверсии на самой базе, раз она опасалась нас принять? Туманно, ах как всё туманно...

Но пока что темно и сыровато... Над землёй стоит туман - и я уже не вижу дальше метров пятидесяти... А у Солдата есть ПНВ, и он сразу замечает кого-то подозрительного на северо-востоке... А потом и ещё одного на севере. Оружие - G36E - признак наёмников. Нас окружают тихо и аккуратно... Но как засекли?

- Как они нас заметили?
- Тепловизор наверняка... - догадался Солдат. Инфракрасное излучение - бич солдата, поскольку подавить его пока невозможно... Так что нашим преследователям осталось найти

Неожиданно в землю где-то в 20-30 м от хибары врезается какой-то снаряд. Причём не кумулятивный и не осколочный... Местная самоделка - и почти наверняка...

- Киире, газ, газ, газ!!! Надевай!!! - Солдат неожиданно забыл обо всякой маскировке. Но в воздухе появился лёгкий запах гнили - это иприт! Стараюсь задерживать дыхание, чтобы не спалить лёгкие...

Так, теперь ждём атаки... Меня тянет кашлять - наглотался немного... Но сильно заколбасит только спустя несколько часов - а пока я ещё поживу... Если в Зоне придумали способ борьбы с этой штукой - поживу и потом... Во всяком случае ,я об антидоте к иприту не слышал...

А тем временем Солдат решает начать бой, сняв гранатомётчика где-то на западе. Мне без ПНВ очень тяжело ориентироваться...

- Киире, они идут с северо-востока... Выстрели туда.
- Я никого не вижу...
- Я увижу. Спровоцируй..
.

Оглушительный выстрел - и почти сразу на него откликаются несколько автоматных очередей. Но глаза...

- Солдат, я ослеп!
- Ясно, стреляй на слух! Патроны у тебя в левом кармане! Стреляй, чтобы они сюда не подошли!


Глаза заливают слёзы - иприт попал под маску. Но я продолжаю стрелять вслепую. Иногда Солдат направляет дуло ружья - но я вряд ли по кому-то попадаю...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
СолдатДата: Пятница, 24.02.2012, 14:53 | Сообщение # 3849
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Короче Киире , валим - крикнул Солдат бросая дымовые шашки во все стороны.
Киире уже потерял сознание , прижавшись к полу Солдат потащил напарника , крутой склон на который старшина вытащил брата по оружию сразу доставил сквозь камни кочки и прочие наросты Вояк в свою пучину.
Время - 6-30 Утра
Местонахождение неизвестно.
Глаза с трудом открывались , веки весили тонны , но через силы Солдат открыл глаза , напротив лежал Киире , голова раскалывалась , кровь на ладони , скорее всего снова пробил голову . СВД лежала под боком , старшина подтянул затвор что бы посмотреть боезапас . Взяв винтовку в руки Солдат надел на неё штык нож , нога болела зверски , не исключено что перелом , при помощи винтовки вояка поднялся. Местность незнакомая . Киире начал приходить в себя.

-(маты на финском)-проговорил Киире
-Киире , живой , сколько раз тебе говорил , матерись по русски , а то непонятно что бубнишь . Как самочувствие-Проговорил весёлым голосом вояка.
-Бывало и лучше , где мы ?
-А х** его знает!
-Ты б себя видел , у тебя вывех , и голова пробидта, дай бинт, перевяжу , а то заражение обеспечено .

..




Сообщение отредактировал Солдат - Пятница, 24.02.2012, 14:57
 
КummiДата: Пятница, 24.02.2012, 15:09 | Сообщение # 3850
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
06-32 укр., неизвестная местность.

Начался ипритовый трип... Кожу лица жжёт, глаза заливает гноем, хочется кашлять... В довершение всех бед я разбил голову о какой-то камень и теперь мало что соображаю.

Слава богу, Солдат заметил, что у меня не только кровотечение, и начал дегазацию - т.е. просто протёр моё лицо марлей со специальным составом из ИПП-11... Затем перевязка - но рана заживёт очень не скоро... Иприт любит раны...

По земле проходит какой-то шум. Даже сейчас, едва придя в себя, я его слышу.

- Солдат, что-то шумит... Послушай. Это шаги?
- Да, шаги. Поняли, видать, что под шумок мы сбежали...
- Брось меня. Вдвоём нам не спастись. Я отползу в кусты и задержу их.
- А ты видишь тут кусты?
- удивился Солдат.
- Я ничего не вижу... Потому и прошу бросить...

Эх, Альма, первый раз хочу тебя видеть... Даже женюсь на тебе, если ты придёшь вытащить нас из этого дерьма... Солдат-то не должен из-за меня погибать... Чёртов газ! Чёртова куртка, не защищающая ни от чего... Чёртова Зона...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
СолдатДата: Пятница, 24.02.2012, 15:25 | Сообщение # 3851
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Да Киире пришло время мне расстаться с самым ценным артефактом в зоне

Солдат достал из-за пазуху бронированную капсулу из титана.

-Киире , ты слышал про живую воду.
-Только в сказках
-А здесь она есть , глоток тебе , и глоток мне .
После принятия артефакта внутрь состояние улутшилось , боль исчезла но раны еще были .
-И так , что мы имеем , у тебя 4 патрона в дробовике , у меня пять в винтовке , плюс в в Кольтах по одной , один я отдаю тебе , на левой руке у меня палец сломан , поэтому отдам пистолет под левую руку. Запрячься за кустами , подпустишь их поближу, как только я пальну так сразу трать прицельно дробовик и за трофеями , гранаты тащи в первую очередь , я прикрою.
-А ты не думал что они пойдут двумя группами .
-Еще как , даже на три , одна лес возьм..ёт , лидер у лачуги останется а третья нас внизу здесь ищет .


Спустя десять минут .
Заняв позицию Солдат приготовился к выстрелу , грязная форма лучший камуфляж .
Три человека приближалось к Киире.
Передернув затвор снайпер задержал дыхание , медленно спустив курок винтовка громко выстрелила , пуля угодила в ногу наёмника , от чего тот покатился кубырем прямо в "окоп" где сидел Киире , прицел сбитый , потому что Солдат всегда целится в горло.




Сообщение отредактировал Солдат - Пятница, 24.02.2012, 15:27
 
КummiДата: Пятница, 24.02.2012, 15:50 | Сообщение # 3852
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
06-44 укр., неизвестная местность.

"Живая вода" - наркотик какой-то? Или одна из тех штучек, которые Солдат добывал в Припяти? Или... антидот? В любом случае глаза пока что видят - и это радует... Значит, младший сержант Киире вступает в бой!

Первый противник скатился прямо ко мне в яму - Солдат прострелил этому господину ногу. Пистолет он выхватить не успел, поскольку я всё-таки держал ружьё наготове. А вот с его товарищами пришлось повозиться... Они мигом поняли, где я, и рассыпались по укрытиям. Я не мог стрелять без уверенности, что попаду - и без того три патрона на четверых-пятерых наёмников... Так что я вжался в край ямы, а прямо над головой свистели пули. Наконец я наудачу выпрямился и - как выяснилось - всадил две пули в грудь противнику, рискнувшему покинуть укрытие. Потом - также наудачу - пальнул в сторону зашевелившихся кустов (на этот раз, конечно, ни в кого не попал) и взялся за G3A4 убитого в упор наёмника. Не знаю, почему он использовал такой древний "ствол" - может, из-за убойной силы? Или взаимозаменяемости патронов с AWM и MG3?.. Не знаю и знать не хочу. Автомат лает, в ответ огрызаются две G36 и ещё какая-то бандура...

Наёмник вывалился из кустов с лицом, залитым кровью - Солдат не дремлет. И, похоже, обошёл их - потому что ещё один противник выполз из-за дерева ,выцеливая кого-то справа от меня. И получил в бок несколько пуль из G3. Но ещё двоих я так и не вижу... Похоже, решили отступить за подкреплением.

В общем, трофеи у нас невелики: М16А4 плюс два магазина, G3A4 плюс один, два Glock 17 без запасных магазинов, три наступательных гранаты и три ножа. Отбиваться есть чем - но слабенько. G36, похоже, убежали - и с их-то меткостью нас непременно накроют. Пора валить...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АлДата: Пятница, 24.02.2012, 16:02 | Сообщение # 3853
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вечер, около девяти чесов. вокруг ничего не видно. только тир освещен. отлично, пристреляю оружие. Берета была настроина почти идеально,ФН2000 тоже чуть-чуть достроил, а вот Абакан пришлось сильно перестраивать - пуля летела намного ниже. но уже через полчаса стволы бали готовы. вообще, мои любимые оружия - Абакан и АПС, но Берета тоже очень хорошая вещь, а в ФН встроен подствольник и оптика. пусть калибр не такой распространенный как у Абакана, но это не проблема - сравнительно меньший вес ФН позволяет запастись большим количеством патронов. настроив оружия, я пошел спать и моментально отключился.
утро, 6:15.
вот какой черт меня вечно поднимает в такую рань? ладно, все равно не усну. встал - спина почти не болит. ура! значит просто удар и царапина. я сменил повязку. оделся, умылся... вобщем, сделал все утренние приготовления, и пошел в сторону Кордона - не знаю почему, но мне захотелось вернуться на тот берег. набирать команду конечно хорошо, но хотелось бы илти не с незнакомцами, а хотя бы со знакомыми. почему мой выбор пал на Кордон? очень просто - туда шел Киире, с которым мы выбирались из той передряги. если его там нету, то у Сидорыча всегда можно узнать о сталкере за дополниетельную плату. снаряжаясь, я взял побольше припасов, ФН2000, 300 патронов к ней, оба АПСа и Берету (к пистолетам примерно столько же патронов взял). подумав, взял еще три "лимонки" и пять подствольных гранат, и в 7:25 я вышел с территории базы



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
NarkДата: Пятница, 24.02.2012, 18:41 | Сообщение # 3854
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
7-00укр.Кордон
Получивши новое задание от Бармена я выдвинулся в путь!Он на удивления был легким буд то в Парке гуляеш не аномалий,не мутантов.Начал блин расслаблятся и тут появились два снорка но сразу не заметили.
-Ну блин расслабся тут!ВЫЛЕЗЛИ?НУ КУШАЙТЕ!
Сказавши эти слова я задержал дыхание и прицелился.Одним выстрелом голова Снорка привратилась в пюре,второй снорк отпрыгнул от неожиданости и сразу заметил меня и готовился к прыжку.Я тем временем перенаправил прицел на него за момент до выстрела он вспрыгнул но пуля задела его ногу так что врядли он еще поскокает но факт в том что сейчас будет удар,я достал нож и начел пятится снорк напал и получил два раза ножом в спину но снорк не погиб от таких ран я достал Макарова и добил уже еле движуещегося снорка.
8-50укр,Кордон
Путь продолжался,На дороге встретил Свободовца с ФН2000 он был хорошо снаряжен.
Но я прошел мимо молча.
9-30укр.Кордон
На конец то я нашол где можно взять Пузырь осталось найти артефакт.Долго шли поиски но всё же нашол!!!И двинулся дальше славо далеко идти не пришлось я нашол расстреляный отряд бандитов и рядом с ними карусель и позакидывал их туда и образовался именно нужный мне Артефакт.
около 13-00укр,Бар Мирное время
Я вернулся даже странно никаких особых проишествий 2Снорка и хорошо снаряженый сободовец и ничего больше
-Бармен я вернулся с Заказом где мой гонорар????
-Ага молодец быстро управился!Вот он забирай.
я снова удалился в тот же угол зала и отдыхал.




Сообщение отредактировал Nark - Пятница, 24.02.2012, 19:01
 
АлДата: Суббота, 25.02.2012, 12:55 | Сообщение # 3855
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
8:00, Свалка.
с больным боком и спиной влипать в истории не лучшее занятие. поэтому я сразу решил идти только туда, где нет врагов. около Барахолки была пара плотей. хорошая возможность опробовать оружие. я прицелился. выстрел. ФН2000 слушается не хуже Вала - патрон пролетел около двухсот метров, прежде чем выбить мозги плоти, и как выбить - я целил в нос мутанта, и пуля не оставила от него остатков. ворая плоть начала визжать и бегать. я достал Берету и направился к мутанту. заметив меня, плоть обнаглев побежала в атаку, и когда оставалось метров двадцать, я поднял пистолет и трижды выстрелил в голову - результат был ошеломительным даже для меня - уже после первой пули плот была мертва, но по привычке я выстрелил еще два раза пока она не упала. вобщем, от головы мутанта осталось ровно 50%. я перезарядил оружие и двинулся дальше, на Кордон.
8:50, Кордон
встретил новичка. обратил внимание на СВУ. удивился я прилично, но особой любви к снайперкам не питаю - долго перезаряжать, маленький магазин, а в ближнем бою вообще бесполезная вещь. он молча прошел мимо - видимо, что-то исчет. задание выполняет? наверно. я пошел к Сиборовичу, и к половине десятого был у него



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
СолдатДата: Суббота, 25.02.2012, 16:41 | Сообщение # 3856
Старшина ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 451
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выстрелы стихли , слышно дуновение ветра , и скат камне по скале , Солдат отвёл затвор-магазин пуст.

-Солдат , надо валить , мы не всех завалили, захвати винтовку трофейную.
-А 7,62х54r есть что нибудь
-Такого нет , всё импортное.

Солдат подошел к трупу наёмника , калибр СВД прошил его насквозь , и разгрузки старшина снял пару магазинов к G36 и подобрал сам автомат , гранаты тоже нашлись , а так же аптечки , и пачка патронов 45ACP.
Киире уже приближался с М16 на перевес .

-Всё пора валить , чую нам кранты.
-Если СВД не зарядим то кранты.
-Я гранат насобирал , растяжек понаставим
-Тоже выход


Солдат достал карту найденую годами ранее в Припяти , эта карта еще надежнее калаша , на ней всё что нужно сталкеру , даже ПДА иногда подводит а эта работает стабильно.

-Мы сейчас в четвертом квадрате , есть вариант пойти к могильнику а там и недалеко мой дзот .
-Тогда идём туда, на могильнике нас точно не найдут


 
КummiДата: Суббота, 25.02.2012, 17:22 | Сообщение # 3857
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Могильник - а полное название будет "скотомогильник" - жуткое место. Ещё до всякой чернобыльской катастрофы туда старались не ходить - а что развелось там после возникновения Зоны, остаётся только гадать. Сами суёмся в пасть опасности - причём непонятно даже, какой именно...

В любом случае кто бы нас ни преследовал, через аномальное поле такой густоты он ломиться не станет. Идём на восток...

- Солдат, о сибирке слышал когда-нибудь?
- Слышал. Умираешь раньше, чем поймёшь, чем вообще заболел...
- Так вот - на Могильнике этой заразы могут быть тонны. Придётся полностью обработаться, как придём к тебе. Есть возможность?
- Есть... Только я сто раз ходил через Могильник даже без респиратора - и ничего.
- Всё равно осторожнее. У нас раны на руках есть - так что ничего с земли не подбираем...


Остаётся надеяться на противогаз. Могильник не зря так зовётся - сталкеры оттуда регулярно не возвращались. А от чего гибли - действительно ли от сибирки или просто от аномалий - чёрт его знает ,если честно...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
АлДата: Суббота, 25.02.2012, 17:44 | Сообщение # 3858
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
10:32, у Сидорыча.
-здарова, Сидорыч.
-вот скажи, Ал, какова черта ты опять сюда приперся? тебе самому не надоело?
-пока не думал об этом. нужна информация.
-какая именно?
-Сталкер Киире.
-Киире? а ты откуда его знаешь?
-не важно. кто он?
-из военных. насколько я знаю, долго не был в Зоне, а вот недавно снова появился. кстати, про него вчера наемники какие-то спрашивали, человек двадцать ввалились в бункер, даже оружием рискнули махать, но потом кто-то им что-то на ПДА скинул, и они ушли.
-20 человек говоришь... да, без оружия тяжно ему придется. не подскажешь, где его найти?
-посмотрю сейчас, но ты выполнишь задание за это.
-какое?
-так, - Сидорыч начал что-то мудрить с компьютером. - ага, вот. Киире направляется к Могильнику вместе с Солдатом. утром сегодня наемники по ним стреляли, они нескольких приложили, вот их координаты, - торговец скинул на мой ПДА точку. - собери их ПДА.
-хорошо, спасибо.
я вышел из бункера серьезно загруженный.
-значит, могильник. черт, ни разу там не был, даже не представляю что там есть. ну ладно, разберусь потом, а пока на место перестрелки, глядишь, в тыл наемникам выду.
я забросил ФН2000 за спину и бодрым шагом направился к точке, отмеченной Сидоровичем. спину тянуло, бок покалывал, но ощущение непонятного спокойства не покидало меня. впервые, с того времени, как я появился здесь...



Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
NarkДата: Суббота, 25.02.2012, 20:27 | Сообщение # 3859
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 36
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
7-52укр.Кордон
Я не видел смысла оставатся в баре,очень хотелось увидеть того свободовца снова чем то он меня удивил и я решил пойти на базу к СВОБОДЕ.При выходе меня встретили несколько тушканов но они быстро успокоились!
13-00укр.база Свободы
Я пришел наконец то но его я так и не нашол.Ко мне подошол какой то свободовец и спросил:
-Давай посоревнуемся кто метче стреляет?
-Не против но на 1000р согласен?
-Давай!!!!
Он отвел меня к стрельбищу.Он стрелял первый из своей СВД и получил хороший результат 9 из 10.Я стелял немного лутше но получил тоже 9 из 10.Мы продолжили но после двух проигрошей свободовец отказался играть.Ко мне подошол еще один:
-Что тоже хочеш?-перебил его я когда он начал говорить
-Нет тебя хочет видеть главный.
-Ну идем!-Я сильно удивился этим словам но отказыватся не решился
Я зашол в комнату и со мной заговорили:
-Хорошая винтовка.Где взял?
-У мертвого патруля на Периметре
-И стреляеш метко.Знаеш у нас сейчас идет набор в бойцы не хотел бы ты к нам присоединится?
Я был в шоке от такого вопроса.Пришел искать сталкера а умудрился попасть в группировку.
-Конечно я согласен!-Обдумавши сказал я
-Вот и хорошо экиперовку свободы получеш на складе ты теперь почестный Боец Свободы
Вскоре еще немного послушав Главного я вышел приходя в себя от таких событий.
Новая экиперовка не сильно отлечалась от старой но все же немного лутше!И я узнал как звали того Свободовца.Его имя Ал.Но то что я теперь в группировке не остановило меня я продолжил искать Ала.


 
КummiДата: Суббота, 25.02.2012, 21:06 | Сообщение # 3860
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
9-44 укр., Могильник, восток Кордона

Действие "Живой воды" ослабевает - или я просто выбился из сил... В любом случае до схрона Солдата мне не дойти...

- Слушай, Солдат... Я не дойду...
- Надо идти! Осталось немного! Скоро мы будем в безопасности...
- Нет... Они не отстанут от ВС... Возьми мой дробовик... Передай на базе, чтобы меня списали. Вот мои документы военстала. Уничтожь или отдай на базе...
- А ты?
- Я залягу здесь. В такое гиблое место они не полезут. Прощай, Солдат! Может, увидимся...


Солдат кивнул и что было духу понёсся дальше, уводя наёмников от Киире. Так закончилась история младшего сержанта ВС, пропавшего без вести на могильнике. А начнётся ли какая другая - знает лишь Зона...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala


Сообщение отредактировал Kiire - Суббота, 25.02.2012, 21:06
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz