PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Pruinbai

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Транспорт
Нужен ли транспорт новому сталкеру?
1. Да [ 123 ] [54.42%]
2. Нет [ 81 ] [35.84%]
3. Мне чё то пофигу [ 13 ] [5.75%]
4. Затрудняюсь ответить [ 9 ] [3.98%]
Всего ответов: 226
ShamikДата: Вторник, 05.10.2010, 22:19 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 170
Репутация: 130
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Транспорт нужен...ну для меня...хотелось бы улучшать транспорт механиками...искать для него запчасти...давать механику и он улучшит...ехать с локации на локацию....полезная вещь happy

Мы спасаем мир...от Заразы Зоны!!!!Вступай к нам!!!))))))
 
мозгошмыгДата: Среда, 06.10.2010, 11:26 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
транспорт только портит атмосферу зоны . да и с транспортом можно в аномалию попасть .
мне без транспорта лучше


Сообщение отредактировал мозгошмыг - Четверг, 07.10.2010, 11:20
 
ROCK-ZOMBIEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:47 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Автомобили это лишнее по мне как бы добиратся из точки А в точку Б лучше пешкодрапом.
 
корданДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:59 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну или типа миссия друга вытащить из аномальной зоны находиш тачку типа жигуля и погнал за ним
или хотябы иш на крайняк шоб по карте не на своих двух а на ишаке так лучьше и быстрей


[url=http://stalker-zone.Info/][/url
 
преданныйДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:45 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 168
Репутация: 44
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я считаю транспорт не нужен это не в теме сталкер и для него надо глобально менять карту а ты попрыгайте на бугарках зоны проще пешком ходить

☢Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды Долга.☢
 
ak103Дата: Вторник, 12.10.2010, 11:17 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я против потому что едишь по зоне и гремишь, все тебя слышат, внатуре демаскир получается. Я за декоративный транспорт без него как то не красиво. Многие скажут что локации долны быть большими и вследствии чего на них должен стоять какой нить транспорт. Я соглашусь с тем что локации должны быть большими, а по поводу транспорта очень добротная задумка GSC это проводники.
PS тише идешь, незаметнее будешь


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Вторник, 12.10.2010, 12:58
 
Kalter160993Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:14 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 24
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспориможно включить в игру с тем условием что не всякий запорожец можно было завести например БТР у военных и т.д.
 
LindemannДата: Вторник, 12.10.2010, 17:34 | Сообщение # 88
Till Lindemann
Группа: Чистое небо
Сообщений: 886
Репутация: 186
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
На кой он вам сдался этот транспорт, это вам не какие нибуть гоночки. Погонять любите играйте в НФС или чтото вроде ГТА
 
RayДата: Суббота, 06.11.2010, 19:19 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт обязательно должен быть,ведь думаю в S.T.A.L.K.E.R.2 Должны быть локации намного больше,и вообще их много.Например задание спасти кого нибудь,а ты в одной стороне локи а он другой,пока пешком добираться он уже умрёт.

Непьющий сталкер долго не живет...
 
GUNFIGHTERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:53 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт в Сталкере точно не нужен он просто испортит атмосферу игры. Если и использовать транспорт то только к примеру в квестах каких нибудь или в рейдах крупных по зачистки мутантов


 
ХрустДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:58 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 162
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт в игре как таковой, мало желателен ибо весь интерес к игре пропадает. Но как было замечено, некое перемещение(мгновеное) от одного места к другому очень даже нужно. Так что без транспорта обойдемся если будут проводники.
P.s мозгошмыг, незнаю сколько тебе последних китайский предупреждений выносить, как жирному троллю и школьнику но ты уже заканчивай. Или замолкай со своим бредом в трусах и (желательно) вали с форума, аль проще будет с админом поговорить.


⎝⏠⏝⏠⎠
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу-
То iPod в забор засуну... то ей Windows покажу.
 
SHRAMДата: Вторник, 09.11.2010, 09:09 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Машины в игре не нужны.Пусть они будут,только не для гг.Это всю атмосферу испортит.Можно сесть в авто и тупо гонять по локациям.А на фига?Гораздо интересней пешим ходом,лучше сделать чтоб гг ползать на пузе умел.Это будет гораздо интересней.

Эх! Были времена! ...........
 
АльбакарДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:59 | Сообщение # 93
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хватит толковых прводников. Машины не нужны. Ни к чему это все...

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
ШелестДата: Среда, 17.11.2010, 21:36 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
нафиг машины dry кто несогласен в зове припяти посмотрите что осталось от мотоколонны на мосту на затоне happy . ТОЛЬКО !!! если допустим чтоб от одной отдаленной локации до другой вместо проводников можно.........

Я пришел в Зону потому, что я услышал её Зов.
Я пришел в Зону потому, что в другом мире я никто.
Я пришел в Зону, чтобы стать чем-то большим.
И моё желание сбылось.
 
Бешеный71Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:26 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я против машин в сталкере, игра должна сохранять свою самобытность,а не становится "как все".Лучше пусть новых мутантов добавят.

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
СнайперюгаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:09 | Сообщение # 96
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Транспорт в Зоне определенно нужен. Хотя бы из соображений реалистичности. Во многих книгах серии "Сталкер" принимает участие транспорт в Зоне Отчуждения. Так что...

 
ФреонДата: Суббота, 20.11.2010, 19:52 | Сообщение # 97
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я вынужден не согласиться с теми кто хочет транспорт. Во первых, топлива то нету. Новое никто не будет завозить, а старое наверняка испортилось. Во вторых: теряется атмосфера, все таки это сталкер, а сталкер означает крадущийся или преследующий.
А в третьих, зачем он нужен, если есть проводники? Стоит наткнуться на группу сталкеров, коих в Зоне полным-полно и спокойно добраться до нужного места.


 
НейтралДата: Пятница, 26.11.2010, 21:44 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А что если по сюжету(или по генераторному квесту) нужно будет доставить из секретной лаборатории контейнеры для учёных, каждый весом, скажем, килограмм по 20. ГГ попрёт их через всю зону на своём горбу? Или на тележку походную их положит? smile Вот здесь то транспорт будет необходим.

Или намечается большущая боёвка. Необходимо молниеносное нападение, а может нужно успеть спасти тех-то, придти на подмогу. Снова транспорт играет далеко не последнюю роль.

Конечно, не стоит делать главный упор сюжета на транспорт. Пусть с ним будет связана 1/5 сюжета. А в 4/5 геймер сам выберет: юзать ему транспорт или нет. smile



УАЗовод Зоны.
 
nemo626Дата: Среда, 08.12.2010, 02:18 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
чтобы на свалке на кладбище технике было парочка на ходу и они встречялись в квестах... но усердсвовать ненада... нужно пару локацый длинных и больших где нужа машина... а главное разнообразие транспорта и чтобы ремонтировать можна было и всякое такое=)
 
Охотник2010Дата: Среда, 08.12.2010, 08:33 | Сообщение # 100
Главврач Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 816
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт в Зоне должен быть, но не в качестве средства передвижения, а например как брошенная техника или в качестве тайника куда можно прятать хабар.

Пока мы едины мы не победимы
 
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz