PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Транспорт
Нужен ли транспорт новому сталкеру?
1.Да[ 123 ][54.42%]
2.Нет[ 81 ][35.84%]
3.Мне чё то пофигу[ 13 ][5.75%]
4.Затрудняюсь ответить[ 9 ][3.98%]
Всего ответов: 226
антетДата: Четверг, 05.08.2010, 15:21 | Сообщение # 21
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да я думаю транспорт обятельно нужен без него некак!и темболе это очень удбно ездить
по локации.


 
^APXAHGEL^Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:34 | Сообщение # 22
Подполковник ВС/Начальник ОК ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1497
Репутация: 361
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно добавить немного машин. Но что бы было пореалистичнее.(руки на руле и сидел на переднем сидении, а не как в Автозоне на Заднем biggrin )
Ну и что бы находились машины без некоторых запчастей. Что бы их завести, надо найти эти запчасти smile


 
s-t-r-e-l-o-kДата: Пятница, 06.08.2010, 20:12 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 241
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт нужен как расширение геймплея

Нет в ЗОНЕ никого свободнее Сталкеров
 
Shotgun^Дата: Суббота, 07.08.2010, 18:01 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НЕ нужны!!!Вся атмосфера игры испортится! dry



Сообщение отредактировал Shotgun^ - Суббота, 07.08.2010, 18:01
 
pitovitДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:28 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 235
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт реально портит всю атмосферу игры, еще скажите добавить вертолет и палить из него по мутантам biggrin biggrin



Сообщение отредактировал pitovit - Воскресенье, 08.08.2010, 01:29
 
RekoshetДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:29 | Сообщение # 26
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 113
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Думаю нужен,но мало и трудно доставаемый,а то может фаркрай получится:)

Всегда хорошо когда друг недооценивает твои возможности,а враг переоценивает недостатки!

(Дон Вито Карлеоне).

 
SandKingДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:31 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а сколько багов с этим транспортом появиться.......на их движке.....
я категорически против!
dry



Если тебе не спастись от смерти, умри, по крайней мере со славой.
 
SaidarДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:09 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я Против Транспорта! Сталкер! tongue его транспорт это ноги!
 
StraykerДата: Суббота, 14.08.2010, 21:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а никто никогда не задумывался,а зачем вообще в Зоне транспорт?
вот я вам приведу аргументы для того что бы вы сами сделали вывод:
-как все уже видели,весь транспорт в Зоне уже пострадал от времени и некоторых аномалий,а значит кататься на нём просто не реально, потому что там будет радиацци лет на 100 и некоторые запчасти уже разнесли мародёры на металолом(они же не знали,что потом сталкеры захотят на машинах поездить)

-когда авторы писали свои книги,они не знали одну не точность,мародёры которые берут всё что плохо лежит.тут же все могут сказать что из за пределов Зону могут привести какой нибудь крутой хаммерс датчиками аномалий,которые чуют их за километр.и я сразу вам отвечу-а как же бандиты,мародёры-за 500 метров увидят, растреляют что б не разьежали; да и сами военные могут понять не правильно,что угон военной технике это на благо всех.

-если бы разработчики не ляпнули в начале разработки, что в их проекте будет транспорт,
то игроки даже бы об этом не подумали.а если бы разработчики бы сказали что в "чистом небе" будет транспорт,то игроки со словами:зачем,территории и так маленькие,а тут ещё и транспорт какой то;забросали бы их яйцами и не пожалели бы.

-давным давно машин не было как таковых и все перемещались на своих двоих и всё было нормально,а сейчас без автомобиля и не могут и пройти несколько километров,вывод 1-обленились.так же и в игре,обленились,не хотим на своих двоих,подавай нам крутой джип или сразу бтр с зенитной башней.

-пиндец,парни вы забыли кто вообще такие сталкеры!сейчас смотришь на скриншоты и видишь, что каждый 2 носит экзоскелет,пушку на перевес и 2000 патронов к ней,аптечек штук 80(кстати мы с другом придумали прикольную акцию, которая действует до сих пор-собери 100 аптечек и вынеси всю Зону)и бквально каждый является мародёром(то есть берёт с погибшего его добро).
и теперь я вас спрашиваю:где дух сталкера(настоящего сталкера)?где дух Зоны?
из обычных трусов-сталкеров,которые пытаются не влизать в конфликты думая о своей шкуре в 1 очередь и лишний раз не стрелять пересчитывая каждый патрон,вы все превратились в настоящих ходячих танков,которые готовы вынести всю Зону вплоть до 4
энергоблока ЧАЭС и стрелять без передыху потому что патроны можно всегда найти с тел погибших.а теперь вы хотите себе транспорт,и чем круче тем лучше-то есть сначала захотите маленький ЗИЛ потом,крутой Хаммер с датчиками аномалиями,а потом БТР с зениткой,а потом чтобы эту зенитку можно было носить на руках.
______________________________________________________________________________
P.S.
ЗАПОМНИТЕ!-человек всегда жаден и эгоистичен в своих желанияхи мечтах-это его природа и с этим не поспоришь.он похож на маленького ребёнка,который ещё не умеет говорить,он всегда хочет большего и никогда не смотрит на то что уже имеет,но он не знает чего он хочет и поэтому постоянно плачет и кричит!
вы не сталкеры если вы хотите транспрта в игру S.TA.L.K.E.R. 2!!!!

 
DarkPowerДата: Суббота, 14.08.2010, 22:48 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я полностью согласен с высказываниями Strayker, транспорт в игре ВААПЩЕ не нужен! Ходите своими ногами. Транспорт - это не сталкерство.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
V333Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:13 | Сообщение # 31
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тут нет таких пространств как в Fallout2, нет и смысла в этом. Это и не Ксенус, где были большие и открытые пространства, 625 км с двоечкой. Тут все пешком можно обежать, а машина вообще читерство.
 
RIOДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:42 | Сообщение # 32
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну думаю будет, если сталкер 2 с предъидущими будет как то связан, ведь в одной из концовок ЗП Азот и Кардан свой атомобиль начали делать...
Ну в общем я хотел и хочу увидеть немного машин wink
 
StOKДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:06 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 82
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю нужен но не сильно много.... ведь если будет огромное кол-во машин это загубит атмосферу сталкера... В принципе можно и без него обойтись


 
GReddy-carsДата: Понедельник, 16.08.2010, 04:18 | Сообщение # 34
Командир штурм-отряда "Заря"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 452
Репутация: 392
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думая немного машин не помешает! Опять-же немного. Хотел-бы, чтоб прорисовали получше. А так мне и пешком весело шагать по просторам!!! biggrin


 
маёрДата: Понедельник, 16.08.2010, 05:59 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
яб не против транспорта в сталкере два вот на верталёте яб ваяк побамбилбы!


кто небыл тот будет кто был не забудет
 
ZM_NATIONДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:58 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется не нужно. И вообще, в Припяти например, из прачечной до порта, можно меньше чем за минуту добежать. Зачем транспорт?

"Я на седьмом этаже-это как шестой, но на один повыше, иногда залезаю на крышу..." (с) Гуф
 
MонохромДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:15 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да ,а если еще танки и самолеты...
это будет ,всем кранты!!! лучше гранату в рот!
 
МСТИТЕЛЬДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:37 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Нет, транспорт это не для СТАЛКЕРа...На атмосфере игры сильно скажется(ИМХО не в лучшую сторону)Да карты пешочком лучше изучаются, чем тупо проехать там, на том же УАЗике, передавить половину мутантов и т.д...-разве это интересно...в общем мое мнение нет и точка.

 
MонохромДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
МСТИТЕЛЬ, правильно мыслишь!Мой ответ тоже НЕТТТТТТТТТТТ!!!!!! angry angry
 
шотганДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:59 | Сообщение # 40
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Strayker)
а никто никогда не задумывался,а зачем вообще в Зоне транспорт? вот я вам приведу аргументы для того что бы вы сами сделали вывод: -как все уже видели,весь транспорт в Зоне уже пострадал от времени и некоторых аномалий,а значит кататься на нём просто не реально, потому что там будет радиацци лет на 100 и некоторые запчасти уже разнесли мародёры на металолом(они же не знали,что потом сталкеры захотят на машинах поездить) -когда авторы писали свои книги,они не знали одну не точность,мародёры которые берут всё что плохо лежит.тут же все могут сказать что из за пределов Зону могут привести какой нибудь крутой хаммерс датчиками аномалий,которые чуют их за километр.и я сразу вам отвечу-а как же бандиты,мародёры-за 500 метров увидят, растреляют что б не разьежали; да и сами военные могут понять не правильно,что угон военной технике это на благо всех. -если бы разработчики не ляпнули в начале разработки, что в их проекте будет транспорт, то игроки даже бы об этом не подумали.а если бы разработчики бы сказали что в "чистом небе" будет транспорт,то игроки со словами:зачем,территории и так маленькие,а тут ещё и транспорт какой то;забросали бы их яйцами и не пожалели бы. -давным давно машин не было как таковых и все перемещались на своих двоих и всё было нормально,а сейчас без автомобиля и не могут и пройти несколько километров,вывод 1-обленились.так же и в игре,обленились,не хотим на своих двоих,подавай нам крутой джип или сразу бтр с зенитной башней. -пиндец,парни вы забыли кто вообще такие сталкеры!сейчас смотришь на скриншоты и видишь, что каждый 2 носит экзоскелет,пушку на перевес и 2000 патронов к ней,аптечек штук 80(кстати мы с другом придумали прикольную акцию, которая действует до сих пор-собери 100 аптечек и вынеси всю Зону)и бквально каждый является мародёром(то есть берёт с погибшего его добро). и теперь я вас спрашиваю:где дух сталкера(настоящего сталкера)?где дух Зоны? из обычных трусов-сталкеров,которые пытаются не влизать в конфликты думая о своей шкуре в 1 очередь и лишний раз не стрелять пересчитывая каждый патрон,вы все превратились в настоящих ходячих танков,которые готовы вынести всю Зону вплоть до 4 энергоблока ЧАЭС и стрелять без передыху потому что патроны можно всегда найти с тел погибших.а теперь вы хотите себе транспорт,и чем круче тем лучше-то есть сначала захотите маленький ЗИЛ потом,крутой Хаммер с датчиками аномалиями,а потом БТР с зениткой,а потом чтобы эту зенитку можно было носить на руках. ______________________________________________________________________________ P.S. ЗАПОМНИТЕ!-человек всегда жаден и эгоистичен в своих желанияхи мечтах-это его природа и с этим не поспоришь.он похож на маленького ребёнка,который ещё не умеет говорить,он всегда хочет большего и никогда не смотрит на то что уже имеет,но он не знает чего он хочет и поэтому постоянно плачет и кричит! вы не сталкеры если вы хотите транспрта в игру S.TA.L.K.E.R. 2!!!!

О_о Лол,мудряк,блин
 
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz