PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Транспорт
Нужен ли транспорт новому сталкеру?
1.Да[ 123 ][54.42%]
2.Нет[ 81 ][35.84%]
3.Мне чё то пофигу[ 13 ][5.75%]
4.Затрудняюсь ответить[ 9 ][3.98%]
Всего ответов: 226
lanochkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:48 | Сообщение # 41
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хочу транспорт! только реально чтобы достать трудно было... и бензина мало... и чинить за денюжку...так хоть будет куда и на что баблосы тратить, а то ЗП реально миллионером заканчиваю...не интересно

 
skudarnovДата: Вторник, 17.08.2010, 18:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Даже если транспорт и будет, то ездить на нём возможно будет только на локациях: Янов, Юпитер, версия Припяти из ЗП, и в крайнем случае по Свалке.

Эй сталкер! Подходи, пообщаемся.
 
SaKRaTДата: Вторник, 17.08.2010, 22:19 | Сообщение # 43
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Машины нужны на мой взгляд, дабы чтобы не приходилось долго бегать до цели, но в то же время, чтобы из было трудно достать, то есть либо найти, либо может купить, это даже лучше, но купить не дешево! smile


 
МСТИТЕЛЬДата: Среда, 18.08.2010, 13:47 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Надеюсь разработчики не сделают этот шаг, хотя я даже уверен, что машин не будет...
Не понимаю тех, кто хочет транспорта в игре, как вы себе это представляете, бред какой-то будет, как я считаю...


 
НейтралДата: Среда, 18.08.2010, 19:55 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за транспорт. Но в очень малом кол-ве.

Я за расширение геймплея. Вот вариант для Всех, ИМХО: пусть одни в Сталкер2 будут играть и проходить без использования машин вообще, т.е. не искать машины и не садиться за руль, не выполнять квесты на получение запчастей, топлива и т.п. А другие активно будут юзать авто, сажать туда свой квад для разведки, для боя; можно пару квестов организовать на работу ГГ проводником(возить будет новичка на авто и отстреливаться сидя за рулём или пешком идти через логово мутантов). Короче говоря, чтобы Сталкер2 можно было пройти с использованием машин и без: игрок решит сам для себя, и атмосфера сохранится.

Возможность тратить большие суммы денег на ремонт, топливо. Не стоит делать машины как во FlatOut'е, разрушаемыми. Пусть разваливаются/отваливаются только детали двига, а кузов можно и "заморозить"(как в ТЧ) Можно устроить квесты на поиск аккумулятора, зачистку местности от мутантов ради свечей для двига т.п.

Например. Машины можно получить за очень большие деньги на гл. базах группировок, с торговцами договорится о встрече с "дилером", который пригонит авто в Зону или укажет место в Зоне, где валяется машина, которую ещё возможно восстановить. Угнать можно будет у кого-нибудь просто или по квесту, за поимку ГГ объявят награду за голову(наёмники преследовать будут)... Квесты погони с участием 2-х машин, например. Удирать может придётся от полчища догоняющих мутантов.

Багажник сделать обязательно, но небольшой. Стволы везти, грены, а может и контейнеры по 20 кг каждый из лаборатории... Но есть риск, что, оставив тачку без присмотра, из неё пропадёт хабар или его часть. Или аномалия нанесёт ущерб или переместит авто на 100 метров куда-нибудь...

P.S. Всё вышесказанное - ИМХО. smile



УАЗовод Зоны.
 
CounterДата: Среда, 18.08.2010, 22:50 | Сообщение # 46
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю что транспорт нужен.Иногда слишком долго идти на задание, а так сразу сел на машину и доехал wink


 
STALKER_GHOSTДата: Среда, 18.08.2010, 23:06 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я думаю что транспорта не нужно так как зона это место в которой стоит передвигатся пешком потому что если ехать на транспорте то все красоты зоны не увидешь.

 
ДингоДата: Суббота, 21.08.2010, 21:04 | Сообщение # 48
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт должен быть но очень редко, и езда на нем должна быть похожа на игру в русскую рулетку - повезло доехал нормально, не повезло угодил в аномалию. Транспорт неплохо ввести для какой-нибудь миссия ( удрать к примеру)

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
ФреонДата: Суббота, 21.08.2010, 22:12 | Сообщение # 49
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
думаю что в квесты его вписать можно ,но в свободное пользование НЕЛЬЗЯ иначе вся суть и атмосфера исчезнет

 
ГлухойДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:02 | Сообщение # 50
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
может использовать пару раз, но не полное пользование, а то так атмосферность пропадает и карты надо будет делать гигансткими, и ещё про аномалии не забывайте.

Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ShurupДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:33 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 187
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю что нужен(для проездов по локации)..
НО!
1.транспорт должен быстро ломатся(чтоб всевремя на нем неездить)
2.Скорость может быть ЧУТЬ больше скорости бега ГГ(так как локации огромными надо будет делать)


 
шотганДата: Вторник, 24.08.2010, 05:40 | Сообщение # 52
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В дороге с Бара на Свалку нужна тачка. Дорога длинная,скучная и с нечистью всякой
 
Timon017Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:22 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 38
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я считаю что транспорт в сталкере-Это чушь!!! Причем полнейшая!!! Там аномалии повсюду, и ехать по локациям, ну это не в какие ворота! Сталкер-это искатель! Охотник за артефактами! Мотор себе пусть за периметром покупает!!! А тут будь добр, включи бдительность, и пешим ходом!!!

 
skudarnovДата: Вторник, 24.08.2010, 21:48 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (alex-wolf_profi-stalker)
а я считаю не помешал бы военый вертолёт!

1. На вертолёте не удобно будет летать.
2. Локации слишком маленькие для полётов.
3. Из точки А в точку Б будет неинтересно лететь из-за пункта 2.
4. Игра от первова лица поэтому пункт 1.
Я скажу только один случий в котором возможен вертолёт в игре: если гг будет военным лётчиком, а мир будет бесшовным. alex-wolf_profi-stalker, у каждого есть своё мнение. Я просто выложил свою точку зрения о веролётах в СТАЛКЕР 2. smile


Эй сталкер! Подходи, пообщаемся.
 
НейтралДата: Среда, 25.08.2010, 00:16 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если вводить непосредственный контакт с вертолётом, то только по сюжету и не более 2-3 раз. И выступать не лётчиком, а штатным стрелком вертолёта: из пулемёта "поливать" кого-нибудь, т.е. местность чистить. От 1 лица будет выглядеть нормально.

А вообще я против управления вертушкой. Я просто за их присутствие в игре и возможность свободного выноса вертолётов на протяжение игры, как в госпитале ЧН.

ИМХО.



УАЗовод Зоны.
 
vitalik1990Дата: Среда, 25.08.2010, 03:35 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 27
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, присутствие транспорта необходимо, но... Вот именно НО!!!!
Его должно быть немного, в понимании колличества. Из того что там должно быть, я считаю правильным было бы оставить БТР только кардону, они сильно портят атмосферность, я как-то прбывал играть с ним, какя-то ерунда уже, а не сталкер получается. Считаю что нужно добавить ЗИЛ, во многих видео с Чернобыля я замечал их там, действующих, Нива и два типа УАЗа(козлик и будку). НО - моё но, заключается в том что транспорт должен быть очен, повтрюсь, ОЧЕНЬ дарогим, во всех смыслах.
Но в тоже время он там просто необходим...

Добавлено (25.08.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Хорошо если разработчики его всё таки внедрят, и внедрят большое колличествое особенностей для получения его.
Допусти, транспорт должен не просто так валяться где попала, а находиться в разных частях зоны, у разных людей или группировак, очень дорогостоящие, и то, чтобы некоторые экземпляры автомобильной техники могли появиться в продаже только по прохождению сложных миссий. Допусти с добычей запчастей и топлива для группировки. При получении автомобиля, погодите при покупке, ведь на него ещё надо постораться накопить деньжат... Ну вот, как только вы накопили на него, покупаете, и тут , предположим, возникает ешё ряд особенностей использования данного вида иммущества... Починка, при чём было бы не плохо увидеть именно детальнную починку, начиная с зажигания, заканчивая колёсами и покупкой таковых запчастей у торговцев, ну или их находкой... Теперь, давайте подумаем, чего-то вроде бы не хватает, да, вроде бы счастье, заветное авто в сталкере "УРА!!!", но теперь нужно обсудить создание технической части, этаких автомастерских в тех частях зоны, где вы сможете приобрести данное авто. Также было бы не плохо создать некое подобие сборки, в чём нам сможет помочь СВАЛКА. По книгам, на свалке находиться барахолка с запчастями для того же самого авто, а у какой-нибудь автомастерской находиться авто, дешёвенький, который достаётся вам практически даром, но не находу, вот тут и понадобять запчасти, на которые пойдёт основной расход, потом добытых денежек. И вот, наконец-то авто, на ходу. Теперь возникает проблемка с топливом... Ну дальше, я не буду описывать данную проблему, думаю вам и так ясен ход моих мыслей.
Многие из вас подумают, что за чушь, ну и на кой нам с такими условиями авто....? Сейчас я поясню ход моих мыслей.
Итак, Зона, закрытая территоря контролирующаяся военными, надеюсь вы этого не забыли, и кто бы там что ни говорил и ни писал, попать туда крайне сложно а уж тем более пронести некоторые вещи... Вот поэтому, тоже топливо и дарагое, и запчасти, да и вообще автомобили. Зато представьте, вы всё таки прошли через всё это, и получили заветное авто, представьте сколько у вас будет радости... Игровой процесс во много раз увеличиться и станет интересным... Сколько волнения вы переживёте прежде чем получите данный бонус... Теперь вы будете нянчиться с ним как с родным детёнком, ухаживать его и лилеять. Думаю это того стоит....
С такими условиями я согласен на добавления авто в Зону. Иначе что за интерес в сталкерстве, когда, как во многих модах, авто стоит за каждым кустом, теряется атмосферность в игре, а у меня лично и пропадает интерес к игре, чего лично я сильно испугался, потому как СТАЛКЕР моя любимая игра...


Настоящий СТАЛКЕР должен жить сегоднешим днём, ведь завтра его может уже и не быть.



Сообщение отредактировал vitalik1990 - Среда, 25.08.2010, 14:08
 
KontrolЛерДата: Суббота, 28.08.2010, 15:43 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что транспорт не нужен или если же он будет то чтобы это был реальный транспорт которой надо было заправлять топливом которое будешь брать у торговцев и чтобы Нпс тоже ездили на транспорте
 
skudarnovДата: Суббота, 28.08.2010, 19:43 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Безжалостный)
Я тебя не совсем понял. S.T.A.L.K.E.R. 2 ещё не вышёл. С чего ты взял, что локации будут маленькие? Может они будут в 3 раза больше чем в ФоллАут!

Я немного ошибся, но всё же вертолёты в СТАЛКЕР 2 не нужны.


Эй сталкер! Подходи, пообщаемся.
 
ПpизpaкДата: Суббота, 28.08.2010, 19:59 | Сообщение # 59
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет... С машинами - это уже не S.T.A.L.K.E.R.! Вы представляете: старый разваленный запорожец, переживший кучу выбросов, бындитские пули и многое другое... И вдруг на нём едег главный герой с винторезом и в экзоскелете...
 
RevolutioNДата: Среда, 01.09.2010, 19:55 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Т-90 оО в Зоне ?! Это перебор, машины можно добавить, но очень редкие, а нормальные машины были б на блокпостах военных и постах контингента (надеюсь он будет) и раз уж они делают новый движок, то и физика будет приличная.


 
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz