PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Глухой, Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
Транспорт
Нужен ли транспорт новому сталкеру?
1.Да[ 123 ][54.42%]
2.Нет[ 81 ][35.84%]
3.Мне чё то пофигу[ 13 ][5.75%]
4.Затрудняюсь ответить[ 9 ][3.98%]
Всего ответов: 226
СтасянДата: Четверг, 09.12.2010, 18:09 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если в сталкер 2 будут супер-пупер-мега-гигандские локации, то машины нужны. Можна даже сделать какого-нибудь барыгу торгующего машинами. Если GSC улучшат физику машин будет интересно....ну там например у внедорожников проходимость лучше, а на запарожце будеш ехать до первой лужи...


 
Fagot_665Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:58 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт нужен - с ним интересней будет, только доступность его уменьшить! Или что бы его собрать нужно много запчастей добыть и ездить на нём в противорад. комбезе - ну сами понимаете - фонит же!

От мелочей бывают большие последствия
 
-=AKr0nizz=-Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:49 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 40
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Транспорт не нужен, даже если локации большие. Я ценю сталкер за обстановку. Тогда ее не будет.

 
Смертник1968Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:44 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 93
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На мой взгляд транспорт в Сталкере не нужен он портит призрачною обстановку.Единственное в конце зова припяти Азот вместе с Карданом начали строить автомобиль для езды в условиях зоны и я думаю это будет можно использовать в следущей части этой игры.

ВГПИ-ВТИЛП
 
SHUMAHERДата: Четверг, 06.01.2011, 22:41 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не без машин как то не очень!!но согласен чтоб они были в огрониченном количестве!И зделали бы такой транспорт редкий очень можно сказать в одном игземпляре гденибудь в заброшенной лаборотории куда бы очень трудно было бы за ним добраться!чтоб на нём броня была мощьная снарижение на высщем уровне!от радиации защита чтоб была!!!и чтоб можно было его ченить по мере износа!!мне кажется было бы прикольно и у пользователя был бы интерес и стимул для прохождения к этой бибики!!!но это чисто моё мнение не судите строго!многие со мной не соглосятся это однозначьно но всёже !!!!

Зона она живая
 
Baks_Bani-19Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:13 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я не хочу что бы в новом сталкере была машина. Во первых - это глупо ездить по Зоне под 100 км/чес. Во 2 лучше пусть транспорт будет частью мира зоны, а не его видом транспорта.
 
Fagot_665Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:00 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Судя по последним новостям - локации будут огромные, поэтому потребуется даже вертолёт!!! Не говоря уже о машинах!!!

От мелочей бывают большие последствия
 
LARSДата: Среда, 12.01.2011, 20:37 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 55
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я думаю транспорт будет, будет типа, багги или мотоцикла. cry


 
hokkins47Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:04 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 42
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
думаю,что транспорт будет нужен если только будет масштабная война группировок-в виде тарана.ато это как-то комично выглядеть:выезжает сталкер из гаража на этакой дуре
примечание№1(дура,потому что если не дура,то сейчас же разлетится(зажарится,сплющится)в аномалии)
так вот значится,выезжает он,едет,и время от времени вылезает из люка что бы запаску поставить и артефакт подобрать biggrin ) а потом приезжает обратно,ходит вокруг машины и грустно вздыхает,думая сколько ему еще придется корячится пешкодралом за артефактами,что бы ремонт этой дуры(смотри примечание№1)оплатить.


СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
БЫВШИЙ СОВЕТСКИЙ,
БЫВШЫЙ СОВЕТСКИЙ КОСМОПОЛИТ!
СТАЛКЕР СЕМЕЦКИЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
ПО ГЛУПОСТИ ДЕТСКОЙ,
НАШЕЛ МОНОЛИТ!!!
 
БегДата: Пятница, 04.02.2011, 21:48 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 25
Репутация: -8
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Я считаю нужен. Без этого в Зоне никак. Во многие места сложно попасть без транспорта, да и долго. И лучше не такие, как Нива или Запорожец, а боевые типа военных джипов или вездеходов. И что б был механик для машин. Без этого тоже никак.

Играю в сталкер-онлайн, ник БегСталкер, форумный - Бег
 
DerilДата: Суббота, 05.02.2011, 19:32 | Сообщение # 111
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю надо , но только если ты например нашол боле-мение в нормальном состояни там корпус машины , то из различных деталей можно будет его доделать и завести в конце-концов , и ездить. Чтобы было трудно найти различные детали которые бы подошли, и т.п.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
GO$TДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:40 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю что надо до некоторых мест очень долго добираться и ещё можно сделать чтоб и сталкеры могли на них кататься biggrin хотя нет получится какая то GTA.

И целого мира мало!
 
ak103Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:25 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот мне интересно такая тема, "что нужны большие локации, но чтобы на них стоял транспорт а то передвигаться долго", товарищи помоему тут одно противоречит другому.
Хм интересно тогда может и ненадо делать большие локации.
Считаю что огромные локации и существуют для того чтобы подольше по ним побродить и поисследовать, а не просто быстро проехать из-за того что они такие огромные.


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Вторник, 08.02.2011, 12:26
 
LegionДата: Среда, 16.02.2011, 21:37 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну,я не думаю что транспорт в сталкере будет нужен.Переходя через локации,на транспорте не проедешь,да и морока с обслуживанием должна быть.Я думаю что разработчики такого делать не будут,но моды с ним появятся

 
JacobДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:16 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт в игре не нужен. Уже играть будет не интересно. Но можно сделать квест с транспортом.
 
ПpизpaкДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:26 | Сообщение # 116
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт однозначно не нужен. Испортит атмосферу игры... Нужен только в качестве стоячих объектов.
 
Хищник97Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:48 | Сообщение # 117
Сержант ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 480
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне кажется что на транспорте должны рассекать ТОЛЬКО военные.Пускай спокойно патрулируют территорию, и увидев ГГ пытаются завалить ГГ, если ГГ завалит военных, то джип станет безделушкой - так как на запуск машины нужен будет спец.код который не так просто будет найти, или система распознавания свой-чужой crazy


Историю пишет победитель...В истории много лжи... У нас один пулемёт... У них тысяча...
 
СтратегДата: Суббота, 05.03.2011, 21:00 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 66
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт без условно нужен, особенно для превозки какого-нибудь груза.

Вступи в ДОЛГ!!! Спаси своих родных и близких!!!
 
RomixДата: Суббота, 05.03.2011, 23:20 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если локации будут большие по площади, то машины будут нужны. Главное, чтобы их было не слишком много, а то будет не Зона, а самый настоящий МКАД biggrin .

 
MuchenikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:09 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 90
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Транспорт в сталкере это бред!! во первых сразу измениться атмосфера игры уже будет не то!!! и к томуже Еси подумать логически все должно быть как можно более преближонно к реальности, а транспорт в зоне незаводился со времен катострофы!!! и + где брать бензин?=) лучше просто если локи большие сделать как в ЗП что любая группа сталкеров за бабос проведет тя туда куда попросишь=)

Сообщение отредактировал Muchenik - Воскресенье, 06.03.2011, 19:11
 
Форум » Архив » Свалка » Транспорт (Нужен ли он в новом сталкере?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz