PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
RauchДата: Четверг, 03.06.2010, 17:49 | Сообщение # 1821
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Где это Долг требовал дань за проход?

Свалка, например.
Quote (italyanec)
Ага, ага, но это наёмников ненавидит вся Зона, а не Долг.

Долг ненавидят: Одиночки (некоторые), Бандиты, Монолит, Свобода, Чистое небо, Наёмники (^_^). Наёмников ненавидят: Одиночки, Монолит, возможно, Чистое небо, учёные, Долг.
Я, конечно, не математик, но, кажется, вас ненавидит больше людей.
Quote (italyanec)
У нас в распоряжении 4-5 чел. на Янтаре.

Я их сегодня посчитаю, ёмана.
Quote (italyanec)
С Бара мы не могли выслать людей по причине того, что все были на заданиях.

Доказательства ты, конечно, не предоставишь?
Quote (italyanec)
Да и Меченый вас неплохо пошматовал на пару с научниками ^_^

Да ты шо? А ещё он мог просто пройти мимо поля срани, пробраться к Круглову и сопровождать его до Янтаря.
Quote (italyanec)
Ты говорил, что База Долга далеко от Янтаря? Да нет, в 2-3 километрах.

Даже километр в Зоне - это тебе не километр на Большой земле. На этих 2-3 километрах есть и туннель с жарками, и наши посты, и бог ещё знает что, что вполне может остановить зомби. Что, собственно, и происходит.
Quote (italyanec)
Дикая Территория "принадлежит" наёмникам на пару с бандитами, не забывай

К чему кавычки?
Бандитов там - всего один отряд.
Quote (italyanec)
В ТЧ, В ТЧ

Эта помощь была очень своевременна, няши.
Quote (italyanec)
Мы берём игру. Не очень-то и нейтралитет. Знаешь, не вериццца- как-то

А он что берёт? Книги какие-нибудь?
Ты пробовал в ТЧ вступать в Свободу/Наёмники? Без модов. С помощью хинтов, да.
Quote (italyanec)
Ибо при захвате моста наёмы стреляли в ренегатов. А ренегаты это опустившиеся, но бандиты. А ЧН предыстория ТЧ. Так что я представляю ваши отношения

Дружок, ренегатов ненавидят даже Бандиты. Ты читал информацию о этой группировке или нет?
Quote (italyanec)
Да. Но они есть бандиты, мародёры... И они ваши враги. Значит, не дружные у вас с ними отношения!

Бандиты в общем понятии есть и в Одиночках (ЗП, Вобла, например), марадёрство в Зоне - вещь нормальная. Все группировки - ренегаты! Фак мой мозг!
С ренегатами у нас отношения не дружные. С Бандитами - нейтралитет.
Quote (italyanec)
А с бандюками со Свалки у вас как минимум натянуто-напряженно-нейтральные отношения. Так то

Доказательства в студию. happy
Quote (italyanec)
И потом. Отбросы отбросами. Но больше всех именно из бандитов идут в ренегаты.

С чего взял?
Quote (italyanec)
Некоторые "члены" бандитов ведут контакты с ренегатами. Доставляют припасы, питьё, снаряжение.

Доказательства, м?
Quote (italyanec)
Да и не исключён был контакт военных с Агропрома. Ибо вояки, я уверен, сами не полезли бы на Болота выбивать ЧН, но хотели это сделать руками ренегатов. Это только предположения, но всё же

А воякам вообще нужно ЧН? Они о нём вообще знают?
А ренегаты в Рыжем лесу - это экспансия военных руками пресловутых ренегатов?
Quote (italyanec)
Тот торгаш давно мёртв, и слава Богу, что такая крыса больше не топчет Зону. И поставлял он бандюкам с Затона, но уж никак не ренегатам, которых давно уже не было

Дык в твоём представлении Бандиты и ренегаты - одно и то же. Или уже нет?
Quote (Coyote)
да будет тебе известно, наемы воюют со всеми, бандюги - не исключение. Возьми мод на ТЧ бог зоны и респаунь по одному из представителю - вот те и аргумент)

Да будет тебе известно, что отношения группировок в таких модах - решение самих разработчиков мода.
Могу подсказать хинт вступления в Свободу, например. Узнаешь, что как минимум со Свободой мы не воюем.
Quote (Coyote)
А то я не знаю что у них на уме. Убивать ради денег? Лишать других жизней ради кучу бумажек, которые ты можешь заработать честным трудом? Дооо, разумно. Мне это напоминает каменный век, когда человесекские жизни почти не ценились. Вы конечно своими делами наворотили в зоне, что от вас теперь все исключительно ожидают пули в лоб. Это и порождает вражду со стороны всех группировок.

Так откуда у нас берутся заказчики, если все ожидают от нас пули в лоб?)
Убийство ради идеи - штука куда более благородная, да. А ещё убийства бывают неблагородными и благородными.
Quote (Coyote)
С чего бы мы фанатики? С того, что мы хотим остановить техногенную катасрофу?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Coyote)
а, канечно, ее надо только поддерживать, как же я сразу не додумался? На ней можно заработать, хорошо жить, вот только потом твои же дети буду жить на этой планете и когда до них дойдет радиационное воздействие, поймут какой хренотой маился его родитель, вместо того, что бы излечить область земли, которая находится в парах тысячах километрах от твоего дома, где живет твоя семья. Теперь думай.

Если кто в Зоне и поддерживает её распространение, то это точно Долг и военные.
Quote (Coyote)
давай не будем затрагивать сюжетную или квестовую линии.

Давай вообще игру не затрагивать? biggrin
Quote (Coyote)
Вот и мы пытаемся сдержать всякую нечисть и не допустить проникновения

Повторю в 904 500 001 раз: что мешает мутантам вырваться за пределы Зоны уже сейчас?
Quote (Coyote)
Просто мы созданы сдерживать ее от распространения дальше на жилые города. И точка.

Вы не заметили, что распространяется она одновременно с тем, как какое-нибудь мудло проникнет в её Центр или начинается война группировок?
Quote (Coyote)
Ты видишь безумие в том, что мы хотим уничтожить радиационную активность? Очистить окружающую среду от загрязнение - безумие?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Coyote)
МОД УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ В ЗОНЕ, ОТНОШЕНИЯ И ДАЖЕ МЕТОПОЛОЖЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ НЕ-ЗА-ТРО-НУ-ТЫ!

Это тебе сказал разработчик мода?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГлухойДата: Четверг, 03.06.2010, 17:52 | Сообщение # 1822
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
И не охрану же самого Бара? Да и Меченый вас неплохо пошматовал на пару с научниками

Не нас а отряд Волкодава, с нами бы не справился.
Quote (italyanec)
И разве кто-то из долговцев говорил, что это они уничтожили отряд Волкодава? Ты хоть читаешь, что пишешь? О_О

Говорил, когда с янтаря меченый возращался, я бы скрины выложил, но у меня Тч только сетевая теперь, но если хочешь я попрошу и выложат.Читаю, даже не сомневайся.
Quote (italyanec)
Мы не могли рисковать своими людьми и гнать их на синих через всю ДК с Янтаря. У нас в распоряжении 4-5 чел. на Янтаре.

Вообщето и 4-5 человек на янтаре не было, там были только зомбаки и круглов с сахаровым.
Quote (italyanec)
Ты говорил, что База Долга далеко от Янтаря? Да нет, в 2-3 километрах. Не было прорывов? Ну так всё бывает в первый раз, верно?

Ага если метеорит упадёт, или зомби специально через всю Дикую территорию подков к вам делают?
Quote (italyanec)
Ась? А лагерь учёных кто охраняет?

Вообщето это мои слова а не его, да что ты лапшу на уши вешаешь, нету ваших на янтаре, максимум в ЧН там одиночки охраняли а не долг.
Quote (italyanec)
Дикая Территория "принадлежит" наёмникам на пару с бандитами, не забывай

Ты время путаешь, сначала она была бандитов, потом когда прошёлся НАЁМНИК Шрам то их там не стало, вот потом и заняли эту территорию наёмники, бандитов там больше нету.
Quote (italyanec)
Ага, ага, но это наёмников ненавидит вся Зона, а не Долг.

В чём ненависть, мы толком никеому пока не навредили.Одиночек не трогаем, пока лишнего не узнают, единственная операция, которая была бы никчему, это было захват Тёмной долины, и тогда нам пришлось взорвать тунель, что бы на нас не пошли.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:57 | Сообщение # 1823
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Снайперюга, хаха! И давайте вместе будем жить посреди зараженной территории. Только дня через два будем уже скучать по той жизни, когда мы свободно выезжали на природу, жарили шашлыки и купались в реках. Де факто.

Ты говоришь не как сталкер, а как турист. Очнись, ты уже на зараженной территории.


 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 18:03 | Сообщение # 1824
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Это тебе сказал разработчик мода?

На этот вопрос не ответил раньше, не ответит и сча!
Quote (Rauch)
Если кто в Зоне и поддерживает её распространение, то это точно Долг и военные.

Ты што, Они же просто таки само благородство!
Quote (Rauch)
Доказательства, м?

Им лень подтверждать свои слова делом... это ж мы должны их идеологию отстаивать biggrin
Quote (Rauch)
Даже километр в Зоне - это тебе не километр на Большой земле. На этих 2-3 километрах есть и туннель с жарками, и наши посты, и бог ещё знает что, что вполне может остановить зомби. Что, собственно, и происходит.

РЕМБам всё по... барабану! Что Зона, что пляж, что лесок!
Quote (Rauch)
Я, конечно, не математик, но, кажется, вас ненавидит больше людей.

Думаю, доктора математических наук Долг тебе не даст, но вот ученые- таки возможно smile


Die Ehre über alles!
 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 19:45 | Сообщение # 1825
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
К чему кавычки?
Бандитов там - всего один отряд.

А вас сколько? Засели на стройке и всё тут. 3-4 человека. Группы Волкодава-то нет happy

Добавлено (03.06.2010, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
Я, конечно, не математик, но, кажется, вас ненавидит больше людей.

Не смеши мои штаны.

Добавлено (03.06.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
Быть может у наемов и бандитов есть некое соглашение о нейтралитете на Дикой территории.

Доказательства

Добавлено (03.06.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
РЕМБам всё по... барабану! Что Зона, что пляж, что лесок!

Говори за себя, лады?

Добавлено (03.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
Ты што, Они же просто таки само благородство!

Уж кто-кто, но вы точно не ангелы. Мы не убиваем людей по контракту, будь то бандит, или вольный сталкер. Так что уж кто кого больше в Зоне ненавидит, хоть молчи

Добавлено (03.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
Ты што, Они же просто таки само благородство!

Про ваше благородство я молчу. Выстрелили в спину, получили грязные деньги и сбежали как крысы
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 19:47 | Сообщение # 1826
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rauch, я вижу у нас тут умник появилсо! охохо)))
Quote (Rauch)
Так откуда у нас берутся заказчики, если все ожидают от нас пули в лоб?) Убийство ради идеи - штука куда более благородная, да. А ещё убийства бывают неблагородными и благородными.

Подойди к родственникам того убитого тобою человека и рассказывай свою чушь про благородные убийства.
Quote (Rauch)
Если кто в Зоне и поддерживает её распространение, то это точно Долг и военные.

Да ты что? Чем же? Сбрасываем на нее радиоактивные отходы и заражаем местность еще больше?
Quote (Rauch)
Давай вообще игру не затрагивать?

Если бы ты понял суть разговора, ты бы не задал этот наитупический вопросец)
Quote (Rauch)
Повторю в 904 500 001 раз: что мешает мутантам вырваться за пределы Зоны уже сейчас?

Дак я не про мутантов говорю, а про тех помутившихся рассудком, которые суют свой нос, куда им путь заказан.
Quote (Rauch)
Это тебе сказал разработчик мода?

ОМГ

Добавлено (03.06.2010, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
Ты говоришь не как сталкер, а как турист. Очнись, ты уже на зараженной территории.

Я тебе это говорю, как человек. dry


Сообщение отредактировал Coyote - Четверг, 03.06.2010, 19:51
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 19:48 | Сообщение # 1827
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Доказательства

Проснулись haha Мы то же самое говорим вам в ответ на ваши предъявы к Свободе. Все эти предъявы основаны на теории, и док-в нет к почти всем вашим предъявам как к Свободе, так и к наемникам.
Quote (italyanec)
Не смеши мои штаны.

У тебя штаны смеются? О_о
Кажись долговцы эксперементируют с псевдоконоплей... Видать, опять вообразили, что мы крим, и пытаются познать нашу стратегию на собственном опыте happy


 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 19:50 | Сообщение # 1828
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
С чего взял?

Мозгами пораскинь, если ещё их не раскинул.

Добавлено (03.06.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
Кажись долговцы эксперементируют с псевдоконоплей... Видать, опять вообразили, что мы крим, и пытаются познать нашу стратегию на собственном опыте happy

Молчал бы хоть, и не занимался флудом, коль сказать нечего wink
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 19:50 | Сообщение # 1829
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо, раз вы такие люди, которые придираетесь к любой мелочи (прям как тот чел, воюющий с гаишниками в Челябинске. Проверял у всех документы, паспорта на алкотестеры и приборы затемнения стекол), значит берите любую прогу, которая позволяет управлять игрой, наспауньте команду наемов и бандюитов, скажем у АТП (отличное место) и наслаждайтесь битвой. happy
 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 19:51 | Сообщение # 1830
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Проснулись haha Мы то же самое говорим вам в ответ на ваши предъявы к Свободе. Все эти предъявы основаны на теории, и док-в нет к почти всем вашим предъявам как к Свободе, так и к наемникам.

То же самое и про Долг
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 19:52 | Сообщение # 1831
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Молчал бы хоть, и не занимался флудом, коль сказать нечего

Флудом тут можно назвать твои посты, нежели мои. Я хотя бы не пишу всякий бред про смеющиеся штаны. haha


 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 19:53 | Сообщение # 1832
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Флудом тут можно назвать твои посты, нежели мои. Я хотя бы не пишу всякий бред про смеющиеся штаны. haha

Ну ты же ведь и неугомонный. Да у тебя тут 2510 постов бреда. haha

Всё, Снайп, заканчиваем постить без дела wink

 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 19:55 | Сообщение # 1833
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
То же самое и про Долг

Не согласен.
Quote (Coyote)
Хорошо, раз вы такие люди, которые придираетесь к любой мелочи (прям как тот чел, воюющий с гаишниками в Челябинске. Проверял у всех документы, паспорта на алкотестеры и приборы затемнения стекол), значит берите любую прогу, которая позволяет управлять игрой, наспауньте команду наемов и бандюитов, скажем у АТП (отличное место) и наслаждайтесь битвой.

Лично мне абсолютно пофиг на моды, в теме считаются факты только по оригинальной игре. И ничего более.

Добавлено (03.06.2010, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
Ну ты же ведь и неугомонный. Да у тебя тут 2510 постов бреда.



 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 19:55 | Сообщение # 1834
Группа: Удаленные





Quote (Снайперюга)
Не согласен.

Я же ещё раз говорю--доказательства. Буковки печатать каждый умеет
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 19:55 | Сообщение # 1835
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Лично мне абсолютно пофиг на моды, в теме считаются факты только по оригинальной игре. И ничего более.

Есчо раз повторяю для отдельно умных людей ( biggrin )! Любую программу, которая была сделана оффициально разрабами для управление всем, чем угодно.
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 19:57 | Сообщение # 1836
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Есчо раз повторяю для отдельно умных людей ( )! Любую программу, которая была сделана оффициально разрабами для управление всем, чем угодно.

ЛаднО, мне это по барабану. Вон Wolfshaken*у это докажи. wink


 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 20:04 | Сообщение # 1837
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, да с ним бесполезно разговаривать. Он специально ищет пути что бы придраться к любому объяснению, дабы выиграть спор. Это видно на его лице biggrin
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 20:30 | Сообщение # 1838
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Снайперюга, да с ним бесполезно разговаривать. Он специально ищет пути что бы придраться к любому объяснению, дабы выиграть спор. Это видно на его лице

А с тобой?
Quote (italyanec)
Ну ты же ведь и неугомонный. Да у тебя тут 2510 постов бреда. haha

Всё, Снайп, заканчиваем постить без дела


а у тебя 650 biggrin
Quote (italyanec)
Мозгами пораскинь, если ещё их не раскинул.

У самого то сколько в граммах серого вещества... в минусы не заходит?
Quote (Coyote)
ОМГ

Любимый аргумент? очень содержателен!
Quote (Coyote)

Если бы ты понял суть разговора, ты бы не задал этот наитупический вопросец)

Quote (Coyote)

Если бы ты понял суть разговора, ты бы не задал этот наитупический вопросец)

Во-первых тупые вопросы рождаються из-за твоих тупых постов! Во-вторых: сам себе не начинай противоречить!
Quote (Coyote)
Подойди к родственникам того убитого тобою человека и рассказывай свою чушь про благородные убийства.

Благородное самоубийство лучше? я то смотрю как долг отправил Шрама на задание... страшно долговцам стало, да?
Quote (Coyote)
Rauch, я вижу у нас тут умник появилсо! охохо)))

Чему твой АйКью равняеться, то? не в минусах случаем?
Quote (italyanec)
Уж кто-кто, но вы точно не ангелы. Мы не убиваем людей по контракту, будь то бандит, или вольный сталкер. Так что уж кто кого больше в Зоне ненавидит, хоть молчи

Ну да... вы валите всех просто так... Или из-за того что вам не кто не подчиняеться!
Quote (italyanec)
Говори за себя, лады?

Правда глаза режит?
Quote (italyanec)

А вас сколько? Засели на стройке и всё тут. 3-4 человека. Группы Волкодава-то нет

А сколько вас? Говори да не заговаривайся!


Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Четверг, 03.06.2010, 20:52
 
ГлухойДата: Четверг, 03.06.2010, 20:31 | Сообщение # 1839
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А вас сколько? Засели на стройке и всё тут. 3-4 человека. Группы Волкодава-то нет

Нескажи, человек 15 там точно было, есть и будет.
Quote (italyanec)
Уж кто-кто, но вы точно не ангелы. Мы не убиваем людей по контракту, будь то бандит, или вольный сталкер. Так что уж кто кого больше в Зоне ненавидит, хоть молчи

italyanec, а тебя совесть замучала, решил отработать.У наёмников со многими нейтралитет, есть личные разборки, но они есть везде.И вот какой великолепный смысл, но есть одна большая промашка, мы не убиваем одиночек и бандитов за просто так, наши услуги стоят дорого, и если человек действительно сидит на шее у торгаша, то почему не помочь ему.И не все они люди, так просто обличие, но души нету.
А вот то, что вы не убиваете ради контракта, то это правда, зачем руки морать, ведь есть те же самые одиночки.
Quote (Coyote)
Подойди к родственникам того убитого тобою человека и рассказывай свою чушь про благородные убийства.

Coyote, раз ты такой мыслитель то в принцепи я с тобой могу согласиться, но есть тоже один вариант событий и он везде присутствует.Сталкерами становятся не от хорошей жизни, просто всем начхать на человека, вот он и становится сталкером.
Quote (italyanec)
Про ваше благородство я молчу. Выстрелили в спину, получили грязные деньги и сбежали как крысы

italyanec, какие люди такие и методы. smile smile smile
Quote (italyanec)
Не смеши мои штаны.

Quote (Снайперюга)
У тебя штаны смеются? О_о

italyanec, теперь твой выход это:"застрели штаны, спаси мир!" lol lol lol Тебя никто не осудит. happy happy happy


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
RauchДата: Четверг, 03.06.2010, 21:21 | Сообщение # 1840
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А вас сколько? Засели на стройке и всё тут. 3-4 человека. Группы Волкодава-то нет

Почему группы Волкодава нет? Ты убил чтоли?
Quote (italyanec)
Не смеши мои штаны.

Доказательства я привёл. Ня?
Quote (italyanec)
Доказательства

Иначе или Бандиты, или мы напали бы на лагеря друг друга.
Quote (italyanec)
Про ваше благородство я молчу. Выстрелили в спину, получили грязные деньги и сбежали как крысы

Вспоминает расстрел патруля Свободы отрядом Черепа
Quote (Coyote)
я вижу у нас тут умник появилсо! охохо)))

1. Я куда-то пропадал?
2. Спасибо за комплимент, няшечка.
Quote (Coyote)
Подойди к родственникам того убитого тобою человека и рассказывай свою чушь про благородные убийства.

Аналогичное предложение к тебе.
Quote (Coyote)
Да ты что? Чем же? Сбрасываем на нее радиоактивные отходы и заражаем местность еще больше?

Примитивное у тебя представление о том, как распространяется Зона. Значит, О-Сознанцы на кукурузниках летають за Периметром и сбрасывают активированные артефакты и радиоактивный мусор?
Я уже писал где-то здесь о причинах распространении Зоны. Основные - война группировок в ней и прорывы в её Центр.
Quote (Coyote)
Если бы ты понял суть разговора, ты бы не задал этот наитупический вопросец)

Видать, я не понял глубинного смысла высказывания "не будем затрагивать квестовую и сюжетную линию".
Quote (Coyote)
Дак я не про мутантов говорю, а про тех помутившихся рассудком, которые суют свой нос, куда им путь заказан.

Это кто такие?
Quote (Coyote)
ОМГ

Других источников такой информации я не вижу, увы. =(
Quote (italyanec)
Мозгами пораскинь, если ещё их не раскинул.

Может, ты поможешь моей мозговой деятельности, мудрейший?
Quote (Coyote)
значит берите любую прогу, которая позволяет управлять игрой, наспауньте команду наемов и бандюитов, скажем у АТП (отличное место) и наслаждайтесь битвой.

Если такие проги выпускает GSC - с радостью.
Quote (Coyote)
Любую программу, которая была сделана оффициально разрабами для управление всем, чем угодно.

Дай же ссылку! Я даже попляшу вокруг неё, когда это случится.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz