PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:04 | Сообщение # 1781
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Некоторые "члены" бандитов ведут контакты с ренегатами. Доставляют припасы, питьё, снаряжение.

Скрины в студию! Может это вы как-раз им все поставляете... В ЗП торгаша забыл?


Die Ehre über alles!
 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 16:05 | Сообщение # 1782
Группа: Удаленные





Да и не исключён был контакт военных с Агропрома. Ибо вояки, я уверен, сами не полезли бы на Болота выбивать ЧН, но хотели это сделать руками ренегатов. Это только предположения, но всё же

Добавлено (03.06.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
Скрины в студию! Может это вы как-раз им все поставляете... В ЗП торгаша забыл?

Тот торгаш давно мёртв, и слава Богу, что такая крыса больше не топчет Зону. И поставлял он бандюкам с Затона, но уж никак не ренегатам, которых давно уже не было
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1783
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На предположениях далеко не уедешь... давай по фактам, ато мы вылезем за тему и начнём про инопланетян в Зоне рассуждать и их творение Монолит (ну а это ведь не так).

Die Ehre über alles!
 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 16:09 | Сообщение # 1784
Группа: Удаленные





Quote (Wolfshaken)
На предположениях далеко не уедешь... давай по фактам, ато мы вылезем за тему и начнём про инопланетян в Зоне рассуждать и их творение Монолит (ну а это ведь не так).

Ась?
Quote (Wolfshaken)
На предположениях далеко не уедешь... давай по фактам, ато мы вылезем за тему и начнём про инопланетян в Зоне рассуждать и их творение Монолит (ну а это ведь не так).

По версии товарища Янковского, это так lol lol
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:10 | Сообщение # 1785
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wolfshaken, да будет тебе известно, наемы воюют со всеми, бандюги - не исключение. Возьми мод на ТЧ бог зоны и респаунь по одному из представителю - вот те и аргумент)
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:13 | Сообщение # 1786
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Wolfshaken, да будет тебе известно, наемы воюют со всеми, бандюги - не исключение. Возьми мод на ТЧ бог зоны и респаунь по одному из представителю - вот те и аргумент)

Наймы лишь выполняют контракты и заботяться о непрекасаемости своих территорий! В идеологию вникни!
Quote (italyanec)
По версии товарища Янковского, это так lol lol

Мы уже используем книги в КиА?


Die Ehre über alles!
 
italyanecДата: Четверг, 03.06.2010, 16:14 | Сообщение # 1787
Группа: Удаленные





Quote (Wolfshaken)
Наймы лишь выполняют контракты и заботяться о непрекасаемости своих территорий! В идеологию вникни!

Нет, а ты возьми да заспавнь. Причём это не будет модом. Только проверка
Quote (Wolfshaken)
Мы уже используем книги в КиА?

Неа.
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:18 | Сообщение # 1788
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wolfshaken)
Наймы лишь выполняют контракты и заботяться о непрекасаемости своих территорий! В идеологию вникни!

А то я не знаю что у них на уме. Убивать ради денег? Лишать других жизней ради кучу бумажек, которые ты можешь заработать честным трудом? Дооо, разумно. Мне это напоминает каменный век, когда человесекские жизни почти не ценились. Вы конечно своими делами наворотили в зоне, что от вас теперь все исключительно ожидают пули в лоб. Это и порождает вражду со стороны всех группировок.
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:19 | Сообщение # 1789
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)

Неа.

но такая идея проходит в нескольких книгах! в игре- отутствует!
Quote (italyanec)
Нет, а ты возьми да заспавнь. Причём это не будет модом. Только проверка

а мод то официальный? или склепали в кустарных условиях?

Добавлено (03.06.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Coyote)
А то я не знаю что у них на уме. Убивать ради денег? Лишать других жизней ради кучу бумажек, которые ты можешь заработать честным трудом? Дооо, разумно. Мне это напоминает каменный век, когда человесекские жизни почти не ценились. Вы конечно своими делами наворотили в зоне, что от вас теперь все исключительно ожидают пули в лоб. Это и порождает вражду со стороны всех группировок.

А мы не строим из себя белых и пушистых зверьков!


Die Ehre über alles!
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:23 | Сообщение # 1790
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ага, в таком случае что ты пытаешься доказать? Что вы хладнокровные, безчувственные и мастеровитые киллеры? Извини, мы это и так знаем. Свободен.
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1791
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Тот торгаш давно мёртв, и слава Богу, что такая крыса больше не топчет Зону. И поставлял он бандюкам с Затона, но уж никак не ренегатам, которых давно уже не было

Где-то на прошлых страницах вы катили бочку на Свобоу по поводу наших стукачей. И что же? Надо было ответить, как ты? Ведь те стукачи тоже больше не топчат Зону.


 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:30 | Сообщение # 1792
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Ага, в таком случае что ты пытаешься доказать? Что вы хладнокровные, безчувственные и мастеровитые киллеры? Извини, мы это и так знаем. Свободен.

Мне незачем кому-то что-то доказывать! "Свободен" скажеш своему другу! Мы действуем так как считаем нужным для достижения своей цели, и об этом судить не заурядному долговцу! Наша идеология не можеть поддаваться такой критике как ваша, потому что мы солдаты удачи, а вы лишь слепые фанатики (Монолиту моё почтение, это не камень в ваш огород)!


Die Ehre über alles!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:34 | Сообщение # 1793
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
По версии товарища Янковского, это так

Quote (italyanec)
Ась?

итальянец ты шо уже только со второго раза смысл понимаешь? Нафига два разА цитируешь?

Quote (Coyote)
Wolfshaken, да будет тебе известно, наемы воюют со всеми, бандюги - не исключение. Возьми мод на ТЧ бог зоны и респаунь по одному из представителю - вот те и аргумент)

Моды нещитово - это дополнения к оригинальной игре и это не считается фактом.


 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:37 | Сообщение # 1794
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Моды нещитово - это дополнения к оригинальной игре и это не считается фактом.

Ну это в стиле Долга оставлять ссылки на моды и книги.
Quote (Снайперюга)
итальянец ты шо уже только со второго раза смысл понимаешь? Нафига два разА цитируешь?

Упал наверное сильно...


Die Ehre über alles!
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:40 | Сообщение # 1795
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wolfshaken)
Мне незачем кому-то что-то доказывать! "Свободен" скажеш своему другу! Мы действуем так как считаем нужным для достижения своей цели, и об этом судить не заурядному долговцу! Наша идеология не можеть поддаваться такой критике как ваша, потому что мы солдаты удачи, а вы лишь слепые фанатики (Монолиту моё почтение, это не камень в ваш огород)!

Доооо, и все пошло на личности. С чего бы мы фанатики? С того, что мы хотим остановить техногенную катасрофу? Да, канечно, ее надо только поддерживать, как же я сразу не додумался? На ней можно заработать, хорошо жить, вот только потом твои же дети буду жить на этой планете и когда до них дойдет радиационное воздействие, поймут какой хренотой маился его родитель, вместо того, что бы излечить область земли, которая находится в парах тысячах километрах от твоего дома, где живет твоя семья. Теперь думай.

Добавлено (03.06.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Снайперюга, к твоему сведению моды никак не меняют настрой группировок друг ко другу. Бог зоны просто управляет всеми ее фишками)

 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:41 | Сообщение # 1796
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
С чего бы мы фанатики?

Ваше рвение по поводу уничтожению Зоны смахивает на фанатизм. Сильно смахивает.


 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:42 | Сообщение # 1797
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, а теперь почитай там дальше)) хахаха))
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:43 | Сообщение # 1798
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Снайперюга, к твоему сведению моды никак не меняют настрой группировок друг ко другу. Бог зоны просто управляет всеми ее фишками)

Но создатель мода может изменить любую ее часть... К тому же тогда наем и бандит встречаются в неестевственной среде... Кто знает, если по сюжету игры они все-таки встретяться, они может и не буду друг друга убивать. Разрабы делают игру, рассчитавая на то, встретяться эти персонажи или нет. И если нет то там уже пофиг на их отношения.


 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:44 | Сообщение # 1799
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)

Доооо, и все пошло на личности. С чего бы мы фанатики? С того, что мы хотим остановить техногенную катасрофу? Да, канечно, ее надо только поддерживать, как же я сразу не додумался? На ней можно заработать, хорошо жить, вот только потом твои же дети буду жить на этой планете и когда до них дойдет радиационное воздействие, поймут какой хренотой маился его родитель, вместо того, что бы излечить область земли, которая находится в парах тысячах километрах от твоего дома, где живет твоя семья. Теперь думай.

Фанатики- по причине того что не видите дальше своего носа (своей, с позволения сказать, "идеологии"). На личности я не переходил! А мои дети в отличие от твоих будут жить нормально и пользоваться благами Зоны (арты, лекарства на основе испытаний в Зоне), жить в нейтралитете со Свободой и другими группировками (кроме вашей, с позволения сказать, "группировки")


Die Ehre über alles!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:46 | Сообщение # 1800
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Coyote, это лишь отмаза.

Добавлено (03.06.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
Фанатики- по причине того что не видите дальше своего носа (своей, с позволения сказать, "идеологии"). На личности я не переходил! А мои дети в отличие от твоих будут жить нормально и пользоваться благами Зоны (арты, лекарства на основе испытаний в Зоне), жить в нейтралитете со Свободой и другими группировками (кроме вашей, с позволения сказать, "группировки")

Да! umnik


 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz