PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:49 | Сообщение # 1801
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, давай не будем затрагивать сюжетную или квестовую линии. Там они могут друг с другом даже пиво пить. Дело в том, как разрабы настроили группировки друг с другом во фри-плее (то бишь в свободном режиме). Это уже их идея, с этим не поспоришь.

Добавлено (03.06.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Wolfshaken, я тебе уже сказал по этой теме, что насколько ты будешь поддерживать ее жизнеобеспечение, настолько она разрастется до самой америки. И где твои дети будут питаться этими благами? На Луне? Разумно))

Добавлено (03.06.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Снайперюга, отмаза? Эх, мне говорили какие люди здесь, а я не верил.... biggrin

 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1802
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Снайперюга, давай не будем затрагивать сюжетную или квестовую линии. Там они могут друг с другом даже пиво пить. Дело в том, как разрабы настроили группировки друг с другом во фри-плее (то бишь в свободном режиме). Это уже их идея, с этим не поспоришь.

Быть может у наемов и бандитов есть некое соглашение о нейтралитете на Дикой территории.


 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:52 | Сообщение # 1803
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, мля, по игре смотри! Какое те нахрен соглашение, не выдумывай сказки. Как в игре они могут контракты подписывать?
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:55 | Сообщение # 1804
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Wolfshaken, я тебе уже сказал по этой теме, что насколько ты будешь поддерживать ее жизнеобеспечение, настолько она разрастется до самой америки. И где твои дети будут питаться этими благами? На Луне? Разумно))

Почему на Луне? на Земле! кста, по твоему Зона бы не была в настоящем состоянии если бы не вы? да ей плевать на вашу группировку и идеологию, в том числе и на ваши "старания".

Добавлено (03.06.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Coyote)
Снайперюга, мля, по игре смотри! Какое те нахрен соглашение, не выдумывай сказки. Как в игре они могут контракты подписывать?

А в ЧН наймы были против Свободы по идеологии?


Die Ehre über alles!
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:57 | Сообщение # 1805
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wolfshaken, ОМГ, я устал тебе уже одно и тоже твердить. Конечно мы во всем виноваты, кто ж еще?! Монолит я ни в чем не обвиняю, их политика правильна, нехрен лезть туда, куда не надо. Вот и мы пытаемся сдержать всякую нечисть и не допустить проникновения, а тут у всех в голове деньги сплошные, пока по веткам кишки не разбросает...

Добавлено (03.06.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Wolfshaken, ОНИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПРОТИВ ВСЕХ БЫЛИ! где мой смайл?

 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 16:58 | Сообщение # 1806
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Coyote, Читай выше! Я тебе писал: "На вас Зоне плевать! Не будет она считаться с вами на сколько расти! И не остановиш ты Её!"

Die Ehre über alles!
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 16:59 | Сообщение # 1807
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а ну вас, вы только обсирать умеете, прям ничо сказать нельзя.... dry
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 16:59 | Сообщение # 1808
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Монолит я ни в чем не обвиняю, их политика правильна, нехрен лезть туда, куда не надо.

Это ты говоришь как бывший член их клана?
Quote (Coyote)
Вот и мы пытаемся сдержать всякую нечисть и не допустить проникновения

Сталкеры любой группировки и сами могут за себя постоять. Они также в состоянии организовывать вылазки по зачисткам мутантов если уж те слишком досждают.


 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 17:01 | Сообщение # 1809
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Wolfshaken, ТЫ ТУПОЙ? (это вопрос) мне похрен шо ты думаешь насчет отношения к нам в Зоне. Просто мы созданы сдерживать ее от распространения дальше на жилые города. И точка.
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 17:01 | Сообщение # 1810
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Wolfshaken, ОНИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПРОТИВ ВСЕХ БЫЛИ! где мой смайл?

Это твоё мнение? Доказательства давай! Хочу ФАКТЫ!!!


Die Ehre über alles!
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 17:04 | Сообщение # 1811
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Это ты говоришь как бывший член их клана?

Я там пробыл от силы 2 месяца. И чо? ПРосто их надо понять.

Добавлено (03.06.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Wolfshaken, мдоооо.... Знаешь кто разработчик этой чертовой игры? Они тебе объяснят подробнее, а мне лень щас грузить бог зоны. Сам бы мог посмотреть ради любопытства, нежели доставать всех ОТБОРНЫМИ ТУПЫМИ вопросами.

 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:05 | Сообщение # 1812
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Просто мы созданы сдерживать ее от распространения дальше на жилые города. И точка.

Да ладно? А Йа то слышу, как вы на каждом повороте трындите об уничтожении Зоны. Одним сдерживанием ее видать не обойдется.

Добавлено (03.06.2010, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Coyote)
Я там пробыл от силы 2 месяца. И чо? ПРосто их надо понять.

О как. Так ты и к нам захаживай, кажись поймешь.


 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 17:09 | Сообщение # 1813
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Wolfshaken, ТЫ ТУПОЙ? (это вопрос) мне похрен шо ты думаешь насчет отношения к нам в Зоне. Просто мы созданы сдерживать ее от распространения дальше на жилые города. И точка.

Тупой вроде ты. Читать научись и понимать что тебе люди говорят!

Добавлено (03.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Coyote)
Сам бы мог посмотреть ради любопытства, нежели доставать всех ОТБОРНЫМИ ТУПЫМИ вопросами.

По поводу мода- читай выше... ты всё таки тупо доходящий....


Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Четверг, 03.06.2010, 17:07
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 17:11 | Сообщение # 1814
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
О как. Так ты и к нам захаживай, кажись поймешь.

еще чего не хватало...
Quote (Снайперюга)
Да ладно? А Йа то слышу, как вы на каждом повороте трындите об уничтожении Зоны. Одним сдерживанием ее видать не обойдется.

Ты видишь безумие в том, что мы хотим уничтожить радиационную активность? Очистить окружающую среду от загрязнение - безумие? Давай-ка вместе сходим к докторам наук экологии и он тебе зачтет 12-часовой конспект по опасности радиационной активности.
Quote (Wolfshaken)
Тупой вроде ты. Читать научишся и понимать что тебе люди говорят!

Да да. Только я вижу, что от тебя ничего полезного за весь день не услышал, лишь тупые вопросы, на который я даю исчерпывающие ответы. Причину этого я уже назвать не могу.

Добавлено (03.06.2010, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Wolfshaken)
По поводу мода- читай выше... ты всё таки тупо доходящий....

Я тебе еще раз говорю млять: МОД УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ В ЗОНЕ, ОТНОШЕНИЯ И ДАЖЕ МЕТОПОЛОЖЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ НЕ-ЗА-ТРО-НУ-ТЫ! dry
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 17:12 | Сообщение # 1815
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Да да. Только я вижу, что от тебя ничего полезного за весь день не услышал, лишь тупые вопросы, на который я даю исчерпывающие ответы. Причину этого я уже назвать не могу.

Причина моих вопросов в том что ни один долговец не может нормально ответить! А ты ничем не лучше!


Die Ehre über alles!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 03.06.2010, 17:13 | Сообщение # 1816
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
еще чего не хватало...

Вооот. Вы тупо не хотите нас понять и хотите тупо всех перебить wink
Quote (Coyote)
Ты видишь безумие в том, что мы хотим уничтожить радиационную активность? Очистить окружающую среду от загрязнение - безумие? Давай-ка вместе сходим к докторам наук экологии и он тебе зачтет 12-часовой конспект по опасности радиационной активности.

Видишь ли, некоторые научились жить в Зоне. Некоторые видят в этом еще один огромный шаг человечества на пути к прогрессу. Некоторые зарабатывают на Зоне. Некоторым просто больше некуда деться.... Идеологии разные, Зона одна. wink


 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 17:13 | Сообщение # 1817
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Я тебе еще раз говорю млять: МОД УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ В ЗОНЕ, ОТНОШЕНИЯ И ДАЖЕ МЕТОПОЛОЖЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ НЕ-ЗА-ТРО-НУ-ТЫ! dry

Правда? ты сам его разрабатывал?


Die Ehre über alles!
 
CoyoteДата: Четверг, 03.06.2010, 17:16 | Сообщение # 1818
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, хаха! И давайте вместе будем жить посреди зараженной территории. Только дня через два будем уже скучать по той жизни, когда мы свободно выезжали на природу, жарили шашлыки и купались в реках. Де факто.
Wolfshaken, с тобой у меня нет оснований разговаривать, так как это весьма проблематично. Тебе говоришь одно, приходит на ум другое, да и вообще приходит что-нибудь...?!
 
WolfshakenДата: Четверг, 03.06.2010, 17:19 | Сообщение # 1819
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
Wolfshaken, с тобой у меня нет оснований разговаривать, так как это весьма проблематично. Тебе говоришь одно, приходит на ум другое, да и вообще приходит что-нибудь...?!

Что я могу поделать с тем что ты не понимаешь сути! Боишся ответить за "своих"?


Die Ehre über alles!
 
PantherДата: Четверг, 03.06.2010, 17:38 | Сообщение # 1820
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ты говорил, что База Долга далеко от Янтаря? Да нет, в 2-3 километрах.

В Зоне путь не расстоянием измеряется, а сложностью прохождения. А путь от базы Длога до Янтаря проблематичный. Смотри сам: сначала тебя встречают "дружелюбные" бандиты, потом наёмники, там ещё и слепышы водятся, один туннель с жарками чего стоит, а под конец зомбей отстреливать надо. Это Дикая территория только. А ещё и на самом Янтаре зомбей и снорков немеренно.
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz