PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

DwightTum, ParkerPoulp

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
SapsanДата: Пятница, 30.04.2010, 19:30 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (Генерал)
Почитал, посмотрел, Одиночки то, Одиночки се... А что вы знаете об одиночках то? А вы не думали, что помимо птенцов, там есть и хорошие, опытные, сильные люди? Которые стоят 10 Долговцев или Свободовцев вместе взятых? А знаете почему?
А потому что прежде всего это люди, свободные в своем выборе. Не скованы уставами и прочей писаниной армейской. Отсюда - они чаще других бывают в тех местах Зоны, куда не заходят члены сталкерских кланов. Тот, кто сказал, что ВСЕ Одиночки готовы ради наживы друг другу бошки порасшибать, язык отрезать надо. Вот честно. Я не думаю, что в других кланах все прям такие святые... Просто вы прикрываетесь идеологией и какими-то там "космическими" идеями и задачами... Спасти планету, защитить от мутантов... А нам, Одниночкам, это не надо. Мы выросли из этого! Понимаете? А деньги заработать - так я думаю, тут все ради этого в основном. От хорошей жизни в ЗОНУ не попадают. Так то.

Одиночки бывают там, где не бывают другие кланы? Смех на палочке в стеклянной баночке. Долговцы встречаются во всех локациях кроме Болот, Кордона, Затона. Угу?
Все ради денег говоришь? Если бы вы выросли, то поняли бы: всех денег не заработать. Но вот вы, действительно как детишки: наша цель красивая бумажка на которую можно купить вкусную конфетку.

Quote (Зот)
Ага если считать что и мы этих мутантов тоже выкашиваем будь здоров.

Факты, гражданин, факты.
Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.
Вот это - факты. А у тебя голое утверждение основанное на личных фантазиях.
Quote (Зот)
Не гони волыну. Свобода, Чистое Небо, Военные сталкеры, Одиночки и все остальные так же уничтожают мутантов. Жили бы и без ваших рейдов как нибудь.

Подчеркни трижды слово КАК-НИБУДЬ и выдели его красным.
Quote (whirlwind)
Долг возамнили себя самыми главными и сильными. Неужели вы думаете, что ходя в рейды отрядами и отстреливая мутантов вы становитесь сильнее? Нет, этого недостаточно! А насчет дисциплины. Субурденация есть и у нас - у "Чистого неба". А еще у нас есть то, чего нехватает многим - Разум. Мы не только отстреливаем мутантов, но и пытаемся изучить их, понять. За нами будущее Зоны. Но не как не за Долгом.

Да.. Сказал стажер исчезнувшей с лица Зоны группировки...
Quote (Rauch)
Ну посуди логически, обрыз связи со штабом >> штаб не выходит на связь с бойцами >> на бойцов забили.

Посмотри на бред который ты написал. Связь была, но он ее оборвал! Сбросил! Как ты сбрасываешь вызов на телефоне!
Quote (Rauch)
В его словах я не слышал отвращения к себе, мол, "прогнись я тогда...", в его словах я слышал отчаяние и желание всё изменить. И это даже самый очевидный вариант, а не то, что он гордится своей "непрогибаемостью" и не хочет всё изменить.

Ему осталось жить несколько минут. Из аномалии выхода нету. Суицид - единственный выход который остался для него. Есть от чего в отчаяние придти.
Quote (Rauch)
Зачем Зону нужно уничтожать?

Чтобы такое как ты, поменьше денег нагребло в свои карманы на убийствах на заказ.
Quote (Rauch)
Если допустить такое, то Свобода уже давно была бы выбита с Барьера и с Милитари, отряд Черепа остался бы безнаказанным и Свободовцы забились бы в какой-нибудь подвальчик и сидели там, а не расставляли бы по базе снайперов и других охранников.
Вы пытаетесь ткнуть Свободу носом в отсутсвие дисциплины, и какие вы приводите на то доказательства? Свободовцы не слушают своих командиров? Отнюдь. Точнее, слушают только тех, кого уважают, и на задание идут с ними же. То, что вам кажется таким недопустимым и недисциплинарным, у Свободы очень таки процветает, и именно поэтому вы говорите, что у Свободы нет дисциплины. На задания идут с теми, кого уважают, а не с теми, кто прикажет. И в этом нет недисциплинированности, в этом просто свобода выбора.

Тень Чернобыля.. Пойди со Свободой выбивать Долг с хутора.. Кроме плана действий в начале выхода и чтобы не топали(вроде) в сеедине пути никаких комментариев. Проведи штурм вместе с Долгом на базу Свободы. И поражайся слаженности действий. Четкому подчинению и информации передаваемой во время штурма. Вот это дисциплина! А у свободы ничерта подобного.
Штурмуй с Черепом базу Свободы... Она будет вычищена практически в ноль. А почему не закрепляются они на позиции... Потому что подкрепление к ним Воронин вряд ли вышлет.. Обиделся он на Черепа.. А группе в 8 человек держать под контролем военную базу, практически нереально.
Quote (stalker01101998)
Хм, ДОЛГ возомнил себя самой крутой группировкой в зоне. Разве это так? Возьмём к примеру ЧН, Свободу, они не хотят уничтожать зону! Они хотят её изучать. Долг уничтожает мутантов, а зачем это? Мутанты безконечны! Пока есть зона, есть мутанты, а зону не уничтожить. Синдикат не уничтожает зону, и не хочет её защитить,наша задача заработать денег и выполнить задание!

Во-первых беСконечны. Во вторых после прохождения ЗП с полным прохождением квестов, в конце в ролике будет сказано, что Юпитер станет чист от мутантов... А то есть свидетельство тому, что мутанты не бесконечны!
А вы такие же как и одиночки. Разве что цели ваши не артефакты, а головы. И денег имеете больше. Вот и все отличие синих, от вольных.

Добавлено (30.04.2010, 19:30)
---------------------------------------------
И ПИШЕТЕ ГРАМОТНОООООО!!!!!
Речь некоторых личностей трудно понять... Открываем учебники по русскому языку и ищем все правила пунктуации. А после словари, для проверки грамотности текста...

 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 19:36 | Сообщение # 142
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Да.. Сказал стажер исчезнувшей с лица Зоны группировки...

Вот ша с тобой полностью согласен!

Quote (KAJlbTEP)
Факты, гражданин, факты. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем. Вот это - факты. А у тебя голое утверждение основанное на личных фантазиях.

Ха, то есть вы не просите сталкеров одиночек помогать вам защищать ваши блокпосты когда прут мутанты? То есть мы не ходим по Зоне и никогда не встречаем мутантов которые хотят оторвать кусок от нас? Вот факты. Одиночки постоянно перемещаются по Зоне как и мутанты, а значит наши встречи ними довольно частое явление. А значит мы их убиваем.

Quote (KAJlbTEP)
Подчеркни трижды слово КАК-НИБУДЬ и выдели его красным.

Фига. Мы жили бы может чуть хуже без вас, ведь за вами довольно хороший кусок безопасной Зоны. Только вы бы без нас давно перевелись. МЫ постоянно пополняем ваши ряды. То есть, не было бы Одиночек, многие кланы погибли бы в зародыше.
Quote (KAJlbTEP)
Одиночки бывают там, где не бывают другие кланы? Смех на палочке в стеклянной баночке. Долговцы встречаются во всех локациях кроме Болот, Кордона, Затона. Угу? Все ради денег говоришь? Если бы вы выросли, то поняли бы: всех денег не заработать. Но вот вы, действительно как детишки: наша цель красивая бумажка на которую можно купить вкусную конфетку.

Ой, прям вам не нужно мани. Вы тоже зарабатываете на Зоне. МЫ просто не скрываем того что зарабатываем на артефактах.



 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 20:16 | Сообщение # 143
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Но ведь не один Долг истребляет мутантов.

Ну, вот тут я подтвержу твою правоту. Все группировки избавляют зону от мутантов, но только долг зациклен на этом.
Quote (Зот)
у да. Давайте возьмёмься с мутантами за ручки и будим водить хороводы.

Ага, от мутантов нужно избавляться, но в мере возможностей, а долг отдаст последнюю пулю, для того, чтобы убить какого-то там тушканчика!
Quote (|Black-Digger|)
Если Зону уничтожить не будет мутантов, не будет мутантов не будет проблем!

Да, что-то мне не верится, что долг, всё таки сможет уничтожить всех мутантов, потому, что ещё раз говорю!, пока есть зона, есть мутанты, так что сначала нужно уничтожать зону, а потом мутантов!
 
whirlwindДата: Пятница, 30.04.2010, 20:51 | Сообщение # 144
Сотрудник ОНИ / Генетик
Группа: Чистое небо
Сообщений: 166
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KAJlbTEP,
Quote
Да.. Сказал стажер исчезнувшей с лица Зоны группировки...

Это что угроза? Долгу еще далеко до нас. Да я стажер, но даже будучи стажером я вижу истинную картину. Подумай сам, сколько существует Зона, сколько Долг и другие группировки отстреливают мутантов, и что, разве их стало меньше. НЕТ!

KAJlbTEP,

Quote
в конце в ролике будет сказано, что Юпитер станет чист от мутантов...

Тебе самому не смешно от этих слов? Может ты еще скажешь, что это все Долг сделал!




Тайна,которую вы не знаете, и есть истина, но чтобы понять её, нужно время.
 
lanochkaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:52 | Сообщение # 145
ПСИвдокролик
Группа: Свобода
Сообщений: 231
Репутация: 476
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, господа сталкеры, костерок сложен.Пора поднести спичку!
Quote
Зот
то есть вы не просите сталкеров одиночек помогать вам защищать ваши блокпосты когда прут мутанты? То есть мы не ходим по Зоне и никогда не встречаем мутантов которые хотят оторвать кусок от нас? Вот факты. Одиночки постоянно перемещаются по Зоне как и мутанты, а значит наши встречи ними довольно частое явление. А значит мы их убиваем

-Зачем отрывать кусочек от одиночек?Мяско больно жилистое(побегай ка в плохонькой снаряге под кислотным дождичком с рюкзаком набитым водярой в одиночку,сверкая пятками перед моськой слепой псинки). Есть добыча и пожирнее:
-Свободовцы, конечно на любителя (мало ли что от них подхватишь, потом так глюкнешь,что сама себя за мозги возмёшь)
-Долговцы конечно пожирнее будут,да уж больно навёрнутые (все зубы обломаешь пока хребет из комбеза вырвешь) да и гранотомётами балуются не шутя, по мне так лючше дробью в бочину,чем с факелом в черепе.
-Вояки закусон редкий, разве кто от своих отстанет когда до ветру в кусты отойдет.
-Монолит трогать совесть мучает (там с мозгом и так беда-уже поработали) да и телом фонят так, что у самой чешуя чешется.
-ЧН сыроваты как-то на мой вкус

КАJlbТЕР

Во вторых после прохождения ЗП с полным прохождением квестов, в конце в ролике будет сказано, что Юпитер станет чист от мутантов... А то есть свидетельство тому, что мутанты не бесконечны!

- Можно конечно и без мутантов попробовать.А захочешь ли? Нужна ли вам Зона без опасностей? Какими подвигами в баре хвалиться будете?

Ну хватит вам пока.Грызитесь дальше...меньше народа-больше кислорода!
_____________________________________________________________________

Всегда ваша Бабка-Контролёр cool

Если чё не так написалось,извиняйте,когти в клаве застревают.Пойду поточу об кого нибудь) ам.


 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 20:55 | Сообщение # 146
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (whirlwind)
Это что угроза? Долгу еще далеко до нас. Да я стажер, но даже будучи стажером я вижу истинную картину. Подумай сам, сколько существует Зона, сколько Долг и другие группировки отстреливают мутантов, и что, разве их стало меньше. НЕТ!

Даже угрозу от сарказма не может различить. А ваши методы чему то привели? Только к вашему краху. МЫ же научились убивать мутантов и выживать.

Quote (whirlwind)
Тебе самому не смешно от этих слов? Может ты еще скажешь, что это все Долг сделал!

Не, сделали одиночки сталкеры промышляющие охотой на мутантов.



 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 20:55 | Сообщение # 147
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (whirlwind)
Подумай сам, сколько существует Зона, сколько Долг и другие группировки отстреливают мутантов, и что, разве их стало меньше. НЕТ!

Вот именно! whirlwind прав! Сколько мутантов не отстреливать, их не станет меньше, пока зона не будет уничожена! А зачем её уничтожать? Не понимаю! Я стою на своём!
 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 21:06 | Сообщение # 148
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (lanochka)
Ну хватит вам пока.Грызитесь дальше...меньше народа-больше кислорода!

И тебе умереть в страшных муках.)))

Добавлено (30.04.2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (stalker01101998)
Вот именно! whirlwind прав! Сколько мутантов не отстреливать, их не станет меньше, пока зона не будет уничожена! А зачем её уничтожать? Не понимаю! Я стою на своём!

Ну я лично за убийство когда нападают. А так, пусть плодятся.

Добавлено (30.04.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Вот кстати же пример! Именно сталкеры Одиночки организовали охоту на опасных мутантов! Они уничтожали опасность пока Долг и Свобоа грызли друг другу глотки.

Добавлено (30.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Ещё камень в огород Долга. Кажетса это у вас в клане торговали оружием и снарягой с бандитами? А затем просто сдали схрон Свободе.



 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 21:21 | Сообщение # 149
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
А так, пусть плодятся.

Угу, пусть плодятся, наёмникам они не мешают! Сдались всем эти мутанты.
Quote (Зот)
Они уничтожали опасность пока Долг и Свобоа грызли друг другу глотки.

Да, бдительнее надо быть!
 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 21:32 | Сообщение # 150
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Угу, пусть плодятся, наёмникам они не мешают! Сдались всем эти мутанты.

Ну когда не пытаются перегрызть тебе глотку. Мутанты конечно плохо, но на них зацикливаться и вправду нельзя. К тому же одиночки нормально справляются с опасными видами и без всякого Долга и Свободы тем более.



 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 21:36 | Сообщение # 151
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Зот, точно, мутантов нужно уничтожать, но в мере возможностей. Мутанты это действительно плохо!
 
ФризДата: Пятница, 30.04.2010, 22:07 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
И раз вы так хвалитесь своей силой и людьми, чтож Свободу то не разнесёте? А потому что боязно! Боязно что вам Барьер держать придётся! Свободой прикрываетесь и ещё хвалитесь что вы блин супермэны.

А кто сказал,что мы хотим уничтожить Свободу? Мне например она нравится smile
Quote (|Black-Digger|)
Нет, не так))) ДОЛГ емеет самые высшие показатели по истреблению мутантов, это наша цель)) если мы бы этого не делали, то бы нас могло и не быть)))

В одном предложении 2 признака того, что Долг возомнил себя самой крутой групировкой. 1) Долг пишется не всеми заглавными буквами - это не абривиатура; 2) Если бы ни вы не было бы сталкеров, я вас правильно понял?
Quote (|Black-Digger|)
Я скромный поэтому скажу, мы ничего не возоиляли, это только так кажется вам))) По моему мнению каждая группировка вносит вклад в развитие и удержания Зоны))

Во-первых, скромный никогда не скажет, что он скромный; во-вторых, возомнили. Выше я доказал.
Quote (|Black-Digger|)
Это не так))) Если Зону уничтожить не будет мутантов, не будет мутантов не будет проблем!

А поскольку Зону не уничтожить, мутанты тоже не кончатся smile

Добавлено (30.04.2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Зот)
И раз вы так хвалитесь своей силой и людьми, чтож Свободу то не разнесёте? А потому что боязно! Боязно что вам Барьер держать придётся! Свободой прикрываетесь и ещё хвалитесь что вы блин супермэны.

А кто сказал,что мы хотим уничтожить Свободу? Мне например она нравится smile
Quote (|Black-Digger|)
Нет, не так))) ДОЛГ емеет самые высшие показатели по истреблению мутантов, это наша цель)) если мы бы этого не делали, то бы нас могло и не быть)))

В одном предложении 2 признака того, что Долг возомнил себя самой крутой групировкой. 1) Долг пишется не всеми заглавными буквами - это не абривиатура; 2) Если бы ни вы не было бы сталкеров, я вас правильно понял?
Quote (|Black-Digger|)
Я скромный поэтому скажу, мы ничего не возоиляли, это только так кажется вам))) По моему мнению каждая группировка вносит вклад в развитие и удержания Зоны))

Во-первых, скромный никогда не скажет, что он скромный; во-вторых, возомнили. Выше я доказал.
Quote (|Black-Digger|)
Это не так))) Если Зону уничтожить не будет мутантов, не будет мутантов не будет проблем!

А поскольку Зону не уничтожить, мутанты тоже не кончатся smile


Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ГудвинДата: Пятница, 30.04.2010, 22:08 | Сообщение # 153
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
lanochka, Будет тебе ,,Нужна ли Зона без опастностей" Когда мутанты к тебе домой придут. А Долг только старается зделать как лучще

 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 22:10 | Сообщение # 154
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фриз)
А кто сказал,что мы хотим уничтожить Свободу? Мне например она нравится

Я говорил Долгу Фриз.



 
ФризДата: Пятница, 30.04.2010, 22:12 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, Извени конечно, но зачем вам, одиночкам уничтожать Свободу - один из самых дружелюбных и добрых клааном в Зоне?

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 22:13 | Сообщение # 156
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Фриз)
Зот, Извени конечно, но зачем вам, одиночкам уничтожать Свободу - один из самых дружелюбных и добрых клааном в Зоне?

А я и не хочу. Долг хочет. Ты читай внимательно. Я лишь говорю что если Долг уничтожит Свободу, огребёт от Монолита, мутантов и сталкеров поддерживающих Свободу. Читай посты внимательно!



 
ФризДата: Пятница, 30.04.2010, 22:15 | Сообщение # 157
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извеняюсь))) Не увидел.

Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 22:17 | Сообщение # 158
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
А Долг только старается зделать как лучще

Как всегда получается всё наоборот. Дерётесь со Свободой, пытаетесь уничтожить Зону безрезультатно.

Добавлено (30.04.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Не, мне больше интересно что Долг до сих пор не прокоментировал мои выпады в их сторону?

Quote (Зот)
Вот кстати же пример! Именно сталкеры Одиночки организовали охоту на опасных мутантов! Они уничтожали опасность пока Долг и Свобоа грызли друг другу глотки.

Quote (Зот)
Ещё камень в огород Долга. Кажетса это у вас в клане торговали оружием и снарягой с бандитами? А затем просто сдали схрон Свободе.

Мне интересно что вы скажите на это всё. smile



 
СтрейнджерДата: Пятница, 30.04.2010, 22:24 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
К тому же одиночки нормально справляются с опасными видами и без всякого Долга и Свободы тем более.

особенно когда попадают в заброшенные катакомбы, кишащие снорками, и ещё не зачищенные Долгом. То-то же счастье из такого выбираться. А ведь Долг как раз таки такие гадюшники и зачищает от тварей. Это ли не польза для всех?

Quote (Зот)
Как всегда получается всё наоборот. Дерётесь со Свободой, пытаетесь уничтожить Зону безрезультатно.

Мы хоть что-то делаем для этого Мира, в котором мы живём и который заражен Зоной.

Quote (Фриз)
А поскольку Зону не уничтожить, мутанты тоже не кончатся

Это кто тебе такое сказал? С потолка мы ничего не берём. Где сказано, что Зону не уничтожить, а?




 
ФризДата: Пятница, 30.04.2010, 22:24 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Не, мне больше интересно что Долг до сих пор не прокоментировал мои выпады в их сторону?

На мои тоже. Зачем отвечать на посты, которые нельзя оспорить, если можно ответить на много "лёгких" постов.


Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz