PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
СкорпионДата: Четверг, 29.04.2010, 21:14 | Сообщение # 121
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот энто поток! За день уже 6 страниц нафигачили, ппЦ)
Quote (Зот)
У Долга есть цель? Поздравим. Только в глазах людей за Периметром вы те же преступники. И вот пока всё что вы сделали, вы начали войну со свободой и воюете с ней. Толку ноль от этой войны. Грызёте друг другу глотки за идеи, мешаете вольным бродягам.

С чего вы взяли, товарисч, что разожгли войну именно мы, или я что-то пропустил? А вот вольным бродягам мы не мешаем, мы наоборот, помогаем.. Уничтожаем мутантов чтоб как раз бродяге хорошо жилось. И мы не преступники. У нас связи с ВС. А у них уже и с правительствами. Если б не эти связи нам бы нормально не жилось, а вам бродягам еще хуже)

Добавлено (29.04.2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Пора и мне вставить словечко. Одиночки. У них даже название такое - "Одиночки". Как можно брать для группировки такое название? Сразу видно. Никакой группировки и нет, а название говорит за себя. Собрались вольные сталкеры в кучу-молу и пытаются действовать. Да, несомненно, стоит признать, что в кучу сбиться у них получилось, ну а дальше? Никакой организации, дисциплины. К тому же нет никакой идеалогии. Точнее есть: "Убивай того, кто тебе мешает". С такой дисциплинкой (никакой) и идеологией долго не протянуть. Обречённая группировка, хотя я бы даже группировкой не назвал их. У каждого из них свою цели, разве что только общий интерес - не поумирать поодиночке. Конечно, Долг ведь не в силах всё время вам помогать. Слишком у наших много "помех" в виде укуренной Свободы и т.д. Да и делом надо заниматься! Свобода. Группировкой назвать тоже как-то язык не поворачивается. Никакой дисциплины. Организованность на нуле. К тому же крысятничают. Тоесть отсутствует даже чувство коллективизма. А это вообще невозможно. Их объединяет только желание вместе поорать: "Мы Свободны от всего Мира. У нас тут своя страна!" и накуриться... Наёмники. Чистой воды киллеры. Без совести и чести. "Деньги правят миром" - скажут они. "Да что вы?" - отвечу я - "Даже в Зоне? Мне всегда казалось, что в Зоне главное жизнь, плечо товарища и патроны, а эти грязные бумажки нужны лишь для того, чтобы себе патронов купить, да броню залатать". Зачем убивать невинных людей за деньги? Вам что, легче от этого? Глупейшая идеология, если это так можно назвать. Скорее это не группировка, а просто сборище желающих пострелять в спину бездушных нелюдей. Про остальных "в следующем выпуске"

Гы, а так же я согласен с товарищем Стренджем)


Destiny Calls..
 
italyanecДата: Четверг, 29.04.2010, 21:22 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Ну ребята, прочитал я 3 страницы, потом мой моск начал плавицца. Сейчас хочу ответить на такие закидоны в адрес клана Долг.
1) Долг не ренегаты и не члены клана "Последний день". Мы не устраиваем рейды на сталкеров. Мы устраиваем рейды на мутантов. Прошу увидить разницу.
2) Да, Долговцы обыскивают трупы мёртвых сталкеров. Но мы не убиваемвольных бродяг ради того, чтоб пошмонать лопатники.
3) Здесь говорилось, что мы такие суровые и беспощадные нелюди, пускаем только избранных в Бар. Пршу узреть вывеску при входе в Бар. "Не провоцируй, и останешься жить". Прошу не искать в этих словах скрытый камень. Доступ открыт для всех. но если сталкер ведет себя неподобающим образом, ход в Бар ему заказан. Мы много лет держим Бар, этот оазис в Зоне, и не позволим разводить анархию и беспорядки тут, где бродяга может почуствовать себя в такой безопосности, какую только можно гарантировать в Зоне
 
СкорпионДата: Четверг, 29.04.2010, 21:28 | Сообщение # 123
Подполковник "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 768
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
плавицца

да тут он ни то что плавицца буит, а кипеть) а потом бум, и станете как я))


Destiny Calls..
 
ГорыняДата: Четверг, 29.04.2010, 23:31 | Сообщение # 124
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Э, ребят, у вас чтоли память отшибло? Я понимаю, свободовцы.. Дурман-трава и прочее.

нет, дружище. не отшибло. к стати, что значит "дурман трава"? ты знаком с эффектом? знаешь чем грозит? откуда ваще такие сведенийа? аль захаживал? может и со стукачками нашими общался?
Свободовцы - люди пришедшие в Зону ЖИТЬ. это их дом. да, дяди с верху вам объяснят, что это беглецы и бандиты. к стати, любой пересекший кардон и находящийся на охраняемом периметре, находиться там НЕЗАКОННО. соответствено...
Свобода не стремиться контролировать Зону, но мы уверенны в том, что в ней можно жить, жить на равных, не уничтожая. в прочем, сами по себе мы тому доказательство. а то что всякие упыри под себя загребсти не могут, они объявляют "вне закона". не мытьем, так катаньем. за снарягу, да героическими лозунгами набирают лопоухих и ставят им командира. вуаля!

что же касательно стукачей... просто сломавшиеся люди. у вас таких нет?
как я уже сказал, мы пришли в Зону жить. почти у каждого из нас за периметром ничего нет. нам некуда возвращаться. те деньги, которые мы зарабатываем мы тратим на благоустройство группировки. нет, мы не одинаковые как солдатики. каждый делает, заказывает и закупает то, что нужно именно ему. в этом ему помогает весь клан. ибо каждый наш боец это важная составляющая группировки. а вот с накопительной точки, как таковое, деньги для наших бойцов не имеют смысла. по крайней мере в таких колличествах.
продаються те, кто пересмотрел свои взгляды на жизнь. те, кто решил вернуться.


 
ГорыняДата: Четверг, 29.04.2010, 23:33 | Сообщение # 125
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Мы не устраиваем рейды на сталкеров. Мы устраиваем рейды на мутантов. Прошу увидить разницу.

в прочем, свободовцы - те же самые мутанты. biggrin


 
plazmadrobovikДата: Пятница, 30.04.2010, 00:09 | Сообщение # 126
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Легко критиковать псевдобездельничество по-настоящему независимых людей. Долг в своих битвах, протестуя якобы во имя блага всей планеты, поднялся до такой высоты убеждений, что, возможно, не в силах их осуществить. Одиночки более свободны от насилия, это великое преимущество, но оно обязывает нас к полезной скромности. Добродетель эта по мнению Долга отрицательная. Такие вещи, как милитаризм и всеобъемлищую агрессию любить невозможно. Их можно объяснить благими намерениями, можно считать, что они приведут к великому будущему, но лучше всего избавиться от всего этого. Долг не может решить проблему между идеологией и свободой личности. Не стоит думать, что влияние отдельных личностей ничтожно, ведь личность - живая сила, могучий источник, даже смерть не всегда прекращает его действие. Не все хотят противостоять зоне методами Долга. У каждого свой путь. Долг обвиняет Одиночек в эгоистичности, неблагодарности и безнравственности, что неправда. У нас нет единой системы управления, что предотвращает большой масштаб разрушений с нашей стороны. Долг никак не хочет понять, что абсолютно все сталкеры не вступят к ним. Каждый действует по собственному желанию.

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
ГенералДата: Пятница, 30.04.2010, 00:57 | Сообщение # 127
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почитал, посмотрел, Одиночки то, Одиночки се... А что вы знаете об одиночках то? А вы не думали, что помимо птенцов, там есть и хорошие, опытные, сильные люди? Которые стоят 10 Долговцев или Свободовцев вместе взятых? А знаете почему?
А потому что прежде всего это люди, свободные в своем выборе. Не скованы уставами и прочей писаниной армейской. Отсюда - они чаще других бывают в тех местах Зоны, куда не заходят члены сталкерских кланов. Тот, кто сказал, что ВСЕ Одиночки готовы ради наживы друг другу бошки порасшибать, язык отрезать надо. Вот честно. Я не думаю, что в других кланах все прям такие святые... Просто вы прикрываетесь идеологией и какими-то там "космическими" идеями и задачами... Спасти планету, защитить от мутантов... А нам, Одниночкам, это не надо. Мы выросли из этого! Понимаете? А деньги заработать - так я думаю, тут все ради этого в основном. От хорошей жизни в ЗОНУ не попадают. Так то.


Убивает не оружие, убивают люди.

Сообщение отредактировал Генерал - Пятница, 30.04.2010, 00:57
 
ГорыняДата: Пятница, 30.04.2010, 01:41 | Сообщение # 128
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Генерал)
А что вы знаете об одиночках то? А вы не думали, что помимо птенцов, там есть и хорошие, опытные, сильные люди? Которые стоят 10 Долговцев или Свободовцев вместе взятых? А знаете почему? А потому что прежде всего это люди, свободные в своем выборе. Не скованы уставами и прочей писаниной армейской. Отсюда - они чаще других бывают в тех местах Зоны, куда не заходят члены сталкерских кланов.

ну, допустим, обе упомянутые тобой группировки не мало знают об одиночках, хотя бы по той простой причине, что пополняют свои ряды сталкерами, которые раньше были этими самыми одиночками. да и сталкер добравшийся хотябы до бара уже плохим считаться не будет... нет?
а вот что мешает бойцам сталкерских кланов бывать в таких местах Зоны, куда только одиночки ходят, я действительно не понял.
ну а на счет тех матерых, которые десятками на лево и на право, дык я всегда радовался, что не перевелись еще богатыри на Земле Русской!!! такова бойца и мы бы себе взяли не задумываясь!


 
ГудвинДата: Пятница, 30.04.2010, 10:19 | Сообщение # 129
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
plazmadrobovik, Какая огрессия? Когда мутанты вас жрут а мы вас же и защищаем это огрессия? Мы ваши жизни от Зоны защишаем а вы еще и еричите что мы сволочи и к мутантам приравниваете! Причем никакой огрессии мы не проевляли. Сколько Долговцев шло через Военные склада в центр Зоны и не один не напал на ослабленную базу Свободы. А если бы не наши зачистки от мутантов то все одиночки давно погибли бы

 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 10:36 | Сообщение # 130
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ага если считать что и мы этих мутантов тоже выкашиваем будь здоров. Вы вот всё ругаете одиночек, что мы вот за хабар напарнику глотку перегрызём и всё в таком духе. А сами то бывшие в основном большинстве одиночки! Так же тягали хабар к скупщикам, работали с кем то в парах. А значит я с уверенностью могу сказать что у вас в клане так же могут глотку перерезать напарнику, не подчинение начальству (Пример Черепа и его выгараживание как человека действия. На самом деле тот же Ренегат, псих помешанный на войне со Свободой). Вы просто не выносите ссор из избы и показываете себя прям суперменами. "Пускай Свободу уничтожат, мы там всё зачистим и всё будет ок." Тьфу, хуже военных чес слово. Те хоть в основном своём из окраины Зоны носа не высовывают и правильно делают, исключение их вылазки в центр. Мечтаете Зону уничтожить... ДА приди вы хоть всем кланом на ЧАЭС, половину из вас зомбируют и сделают монолитовцами, других ещё на подходах из Гауссовок убьют.

Добавлено (30.04.2010, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Гудвин)
А если бы не наши зачистки от мутантов то все одиночки давно погибли бы

Не гони волыну. Свобода, Чистое Небо, Военные сталкеры, Одиночки и все остальные так же уничтожают мутантов. Жили бы и без ваших рейдов как нибудь.



 
whirlwindДата: Пятница, 30.04.2010, 12:47 | Сообщение # 131
Сотрудник ОНИ / Генетик
Группа: Чистое небо
Сообщений: 166
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Долг возамнили себя самыми главными и сильными. Неужели вы думаете, что ходя в рейды отрядами и отстреливая мутантов вы становитесь сильнее? Нет, этого недостаточно! А насчет дисциплины. Субурденация есть и у нас - у "Чистого неба". А еще у нас есть то, чего нехватает многим - Разум. Мы не только отстреливаем мутантов, но и пытаемся изучить их, понять. За нами будущее Зоны. Но не как не за Долгом.



Тайна,которую вы не знаете, и есть истина, но чтобы понять её, нужно время.
 
RauchДата: Пятница, 30.04.2010, 13:07 | Сообщение # 132
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Намеренно устроил обрыз связи. Именно так. Потому что командованию плевать на личные идеалы людей. Про что что он их обманул, сказав, что командование бросило их в Зоне ни слова. А в конце он задумался о том, чтобы было, если бы он прогнулся тогда. Во время обрыва связи. Потому что когда он остался один ему реально стало страшно. Последние минуты жизни. Так что кончай интерпретацию делать на свой лад.

А ты кончай на свой лад. Цель вояк-уничтожить Зону, и вряд ли она когда-либо менялась, так что по поводу идеалов - фэйл.
Ну посуди логически, обрыз связи со штабом >> штаб не выходит на связь с бойцами >> на бойцов забили.
В его словах я не слышал отвращения к себе, мол, "прогнись я тогда...", в его словах я слышал отчаяние и желание всё изменить. И это даже самый очевидный вариант, а не то, что он гордится своей "непрогибаемостью" и не хочет всё изменить.
Quote (roman-chesakov)
А жить с зоной в симбиозе-это смешно.Да будет вам известно,что что с Зоной нельзя жить в симбиозе.Зона враг всех.Всего человечества.И если мы будем сидеть сложа руки,никто другой не уничтожит зону.

Обычно за выделенным красным цветом следует "потому, что ...".
Зачем Зону нужно уничтожать?
Quote (Stranger)
Свобода. Группировкой назвать тоже как-то язык не поворачивается. Никакой дисциплины. Организованность на нуле.

Если допустить такое, то Свобода уже давно была бы выбита с Барьера и с Милитари, отряд Черепа остался бы безнаказанным и Свободовцы забились бы в какой-нибудь подвальчик и сидели там, а не расставляли бы по базе снайперов и других охранников.
Вы пытаетесь ткнуть Свободу носом в отсутсвие дисциплины, и какие вы приводите на то доказательства? Свободовцы не слушают своих командиров? Отнюдь. Точнее, слушают только тех, кого уважают, и на задание идут с ними же. То, что вам кажется таким недопустимым и недисциплинарным, у Свободы очень таки процветает, и именно поэтому вы говорите, что у Свободы нет дисциплины. На задания идут с теми, кого уважают, а не с теми, кто прикажет. И в этом нет недисциплинированности, в этом просто свобода выбора.
Quote (Stranger)
К тому же крысятничают.

Уже второй, кто так говорит. Предоставь же доказательства.
Quote (Stranger)
Их объединяет только желание вместе поорать: "Мы Свободны от всего Мира. У нас тут своя страна!" и накуриться...

Их объединяет идеология (внезапно, да?). И когда это Свободовцы накуривались? Это просто предмет шуток.
И ещё. Прошу внести пользователя Gallex в список нарушителей.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ

Сообщение отредактировал Rauch - Пятница, 30.04.2010, 13:10
 
СнайперюгаДата: Пятница, 30.04.2010, 13:40 | Сообщение # 133
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Свободовцы - люди пришедшие в Зону ЖИТЬ.

не то чтобы жить... Не каждый же сталкер Свободы так рвался в Зону, все-таки каждый попал сюда по разным причинам. Но в Свободе присутствует тот веселый дух, который есть на Большой земле. И это не значит, что мы тут все обкуренные.
А у Долга - дисциплина, так что это больше смахивает на Военных, чем на клан. Не смотря на вылазки "по мутанты"


 
ФризДата: Пятница, 30.04.2010, 16:35 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 175
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Какая огрессия? Когда мутанты вас жрут а мы вас же и защищаем это огрессия? Мы ваши жизни от Зоны защишаем а вы еще и еричите что мы сволочи и к мутантам приравниваете! Причем никакой огрессии мы не проевляли. Сколько Долговцев шло через Военные склада в центр Зоны и не один не напал на ослабленную базу Свободы. А если бы не наши зачистки от мутантов то все одиночки давно погибли бы

Какая агрессия? Ну а когда слышишь грубость со стороны Долговца, или, например, когда на армейских складах отряд Долга в экзах уничтожает группу Свободовцев. Это не агрессия? И вас разве просят защищать нас? Вы хотите, чтобы так было. Но сталкеры не дети, им не нужна защита, а если была бы нужна, он сидели бы дома, а не по Зоне бродили. Да и в основном происходит наоборот, долговцев надо спасать. Ни один не напал. А может просто побоялись напасть?..


Дом, Зона - всё слилось воедино, и уже не понять что есть что
 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 16:42 | Сообщение # 135
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И раз вы так хвалитесь своей силой и людьми, чтож Свободу то не разнесёте? А потому что боязно! Боязно что вам Барьер держать придётся! Свободой прикрываетесь и ещё хвалитесь что вы блин супермэны.


 
ЭциоДата: Пятница, 30.04.2010, 18:01 | Сообщение # 136
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Хм, ДОЛГ возомнил себя самой крутой группировкой в зоне. Разве это так? Возьмём к примеру ЧН, Свободу, они не хотят уничтожать зону! Они хотят её изучать. Долг уничтожает мутантов, а зачем это? Мутанты безконечны! Пока есть зона, есть мутанты, а зону не уничтожить. Синдикат не уничтожает зону, и не хочет её защитить,наша задача заработать денег и выполнить задание!
 
СнайперюгаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:27 | Сообщение # 137
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Мутанты безконечны!

хм, ну я в принципе согласен, но вот если никто не будет сокращать это "белое и пушистое" население Зоны, буит всем оучень плохо.
Но ведь не один Долг истребляет мутантов. А мы их, значит, вообще не трогаем чтоль? и они нас? неееет, мутанты - враги всех группировок, так что зачистки Долга не считаются их заслугой.


 
whirlwindДата: Пятница, 30.04.2010, 18:40 | Сообщение # 138
Сотрудник ОНИ / Генетик
Группа: Чистое небо
Сообщений: 166
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мое мнение, как предстовителя группировки "Чистое небо", просто отстреливать мутантов и надеятся на то, что их станет меньше бессмысленно. Нужно найти альтернативный вариант, более эффективный и быстрый по исполнению. Поэтому мы здесь - группировка "Чистое небо". Пора уже понять, что сила это не выход. Да её не избежать, но можно по крайней мере использовать реже. А вы все хвастаетесь тем, кто кого и как убивает!



Тайна,которую вы не знаете, и есть истина, но чтобы понять её, нужно время.
 
[Black-Digger]Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:41 | Сообщение # 139
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Но ведь не один Долг истребляет мутантов. А мы их, значит, вообще не трогаем чтоль? и они нас? неееет, мутанты - враги всех группировок, так что зачистки Долга не считаются их заслугой.

Нет, не так))) ДОЛГ емеет самые высшие показатели по истреблению мутантов, это наша цель)) если мы бы этого не делали, то бы нас могло и не быть)))
Quote (stalker01101998)
Хм, ДОЛГ возомнил себя самой крутой группировкой в зоне. Разве это так?

Я скромный поэтому скажу, мы ничего не возоиляли, это только так кажется вам))) По моему мнению каждая группировка вносит вклад в развитие и удержания Зоны))
Quote (stalker01101998)
Мутанты безконечны!

Это не так))) Если Зону уничтожить не будет мутантов, не будет мутантов не будет проблем! smile
 
ЗотДата: Пятница, 30.04.2010, 19:21 | Сообщение # 140
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, дадим передышку Долгу. Пойду на Чистое небо!

Quote (whirlwind)
За нами будущее Зоны

Какое будущее? Почти всех ваших людей уничтожила Зона, остались несколько сталкеров. Все ваши лучшие люди кормят червей у ЧАЭС, база уничтожена, к тому времени когда Дегтярев прибывает в Зону о вас и не вспоминают.

Quote (whirlwind)
Мое мнение, как предстовителя группировки "Чистое небо", просто отстреливать мутантов и надеятся на то, что их станет меньше бессмысленно. Нужно найти альтернативный вариант, более эффективный и быстрый по исполнению. Поэтому мы здесь - группировка "Чистое небо". Пора уже понять, что сила это не выход. Да её не избежать, но можно по крайней мере использовать реже. А вы все хвастаетесь тем, кто кого и как убивает!

Ну да. Давайте возьмёмься с мутантами за ручки и будим водить хороводы. biggrin Если уж с контролёрами и изломами даже договориться можно, то уж с кабанами давайте сами болтайте. А мы пока зарядим автоматы и после того как вас сожрут, убъём кабана, а его копыта сдадим учёным.



 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz