PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
roman-chesakovДата: Четверг, 29.04.2010, 20:16 | Сообщение # 101
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, Но будет лучше.если Зона будет уничтожена!А иначе она рано или поздно расползётся на весь мир!Думаете.мы вправе допустить это?
Пусть кто-нибудь нас рассудит.А то этот спор может продолжаться до бесконечности.


 
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 20:16 | Сообщение # 102
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
на счет наших славных стукачей, убивающих за деньги своих же товарищей, таких же славных стукачей и убийц, мне кажется немного преувеличенно... в прочем, йа так понял что этому "есть масса доказательств" есть вероятность, что ближайшем будущем мы сможем их лицезреть.

Э, ребят, у вас чтоли память отшибло? biggrin Я понимаю, свободовцы.. Дурман-трава и прочее. Вечно на движении, можно забыть. Но наемники-то чего забывают? Парами свободы надышались чтоль?)) Вспоминаем ЧН. Разве тамошний старшина, выдавая сведения наемникам о сободовцах, не убивал их таким способом? Или у вас и такие бойцы пользуются почетом?


Я где-то в Зоне
 
roman-chesakovДата: Четверг, 29.04.2010, 20:17 | Сообщение # 103
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моё мнение такое: и за нами,и за одиночками есть свои грехи.Но мы помогаем миру!Помогаем уничтожить зону!А одиночки?

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:18 | Сообщение # 104
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Зот, Но будет лучше.если Зона будет уничтожена!А иначе она рано или поздно расползётся на весь мир!Думаете.мы вправе допустить это?
Пусть кто-нибудь нас рассудит.А то этот спор может продолжаться до бесконечности.

Она ещё не превысила каких то огромных размеров. А раз нет, то надо пользоваться, надо пытаться изменить этот чёртов мир в более лучший! Вот начнёт расползаться, тогда и мы станет искать пути её уничтожаться. А пока смысла в уничтожении нет. Есть лишь повод жить в ней!



 
plazmadrobovikДата: Четверг, 29.04.2010, 20:18 | Сообщение # 105
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
roman-chesakov, хватит свои честно и ответь. Зону мы не пытаемся уничтожить, так как все еще никто не мог уничтожить, имея самое мощное оружие. Пока попытки уничтожить зону это операции по увеличению потерь среди личного состава. Сколько попыток и все не удалось. И в центре военные побывали не раз и ничего не вышло. Ресурсов чтобы просто нести потери у нас нет.

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:19 | Сообщение # 106
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Моё мнение такое: и за нами,и за одиночками есть свои грехи.Но мы помогаем миру!Помогаем уничтожить зону!А одиночки?

Спасаем чёртов мир который объявил нас преступниками артефактами и знаниями которые добываются жизнями честных бродяг.



 
roman-chesakovДата: Четверг, 29.04.2010, 20:20 | Сообщение # 107
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, ага.Вот вы оттягиваете.А когда она доползёт до Киева,вы сразу схватитесь.Но будет поздно.Киев будет разрушен.И погибнут много людей.Не лучше ли вести борьбу с зоной сейчас.пока не поздно!
GalleX, Рассуди нас.Ты ведь "Нейтрал".Может рассудишь нас по честному?


 
ГудвинДата: Четверг, 29.04.2010, 20:21 | Сообщение # 108
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, Было сказано что нам помогут военные которым не надо новых прорывов. После уничтожения Свободы сталкеры начнут думать куда идти. Если раньше они колебались между Долгом и Свободой то теперь остался только Долг.
А то что вас кто то сможет собрать это врятли. Большинству из вас глубоко наплевать на клан и если его уничтожат то им будет все равно. Ну даже если попытаетесь собраться то кто вас организует? Командира у вас нет, а многочисленные сталкеры будут пытаться захватить власть


 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:23 | Сообщение # 109
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Зот, ага.Вот вы оттягиваете.А когда она доползёт до Киева,вы сразу схватитесь.Но будет поздно.Киев будет разрушен.И погибнут много людей.Не лучше ли вести борьбу с зоной сейчас.пока не поздно!

Зачем? Нас объявили преступниками, нас убивают как мутантов. За то что мы делаем грязную работу. Вот когда до шишек в правительстве дойдёт как мы цены, вот тогда и посмотрим кого и когда спасать будем.

Добавлено (29.04.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Гудвин)
Зот, Было сказано что нам помогут военные которым не надо новых прорывов. После уничтожения Свободы сталкеры начнут думать куда идти. Если раньше они колебались между Долгом и Свободой то теперь остался только Долг.
А то что вас кто то сможет собрать это врятли. Большинству из вас глубоко наплевать на клан и если его уничтожат то им будет все равно. Ну даже если попытаетесь собраться то кто вас организует? Командира у вас нет, а многочисленные сталкеры будут пытаться захватить власть

Ага, будете прорываться в центр вместе с военными, будут огромные потери, нестабильная Зона. В итоге испортите всю жизнь в Зоне и за ней.



 
roman-chesakovДата: Четверг, 29.04.2010, 20:23 | Сообщение # 110
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (plazmadrobovik)
И в центре военные побывали не раз и ничего не вышло. Ресурсов чтобы просто нести потери у нас нет.

А в последний раз у нас почти получилось!После отключения Выжигателя.Просто тогда произошёл выброс.
Но ничего!Монолитовцев становиться всё меньше.И Одиночки и Долг и Свобода уже занимают позиции Монолита!Монолит слабеет!И скоро Зона будет уничтожена!


 
ГудвинДата: Четверг, 29.04.2010, 20:23 | Сообщение # 111
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
plazmadrobovik, А кто этим оружием пользовался? Зону мало кто хочет уничтожить

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:24 | Сообщение # 112
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
А в последний раз у нас почти получилось!После отключения Выжигателя.Просто тогда произошёл выброс.
Но ничего!Монолитовцев становиться всё меньше.И Одиночки и Долг и Свобода уже занимают позиции Монолита!Монолит слабеет!И скоро Зона будет уничтожена!

Меньше??? Да почти никто и к четвёртому саркофагу то не добрался! Кроме некоторых героев которых ждала смерть! И их ни фига в Зоне не переводиться! У них всегда есть люди, всегда есть лучшее оружие и снаряга!



 
ГудвинДата: Четверг, 29.04.2010, 20:28 | Сообщение # 113
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, Зона уже нестабильна! И она с каждым новым выбросом расползается на несколько киллометров! У тебя есть близкие люди? Как бы ты поступил на нашем месте? Мне кажется что ты бы в стороне не сидел а попытался ее остановить. Задумайся над этим

 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:29 | Сообщение # 114
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Зот, Зона уже нестабильна! И она с каждым новым выбросом расползается на несколько киллометров! У тебя есть близкие люди? Как бы ты поступил на нашем месте? Мне кажется что ты бы в стороне не сидел а попытался ее остановить. Задумайся над этим

Какие километры? Такие расширения бывали после чёртовых вылазак в центр Зоны!



 
ГудвинДата: Четверг, 29.04.2010, 20:34 | Сообщение # 115
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, Я сразу вижу что ты книги не читал. А между прочим по книгам и игры делают и в нашем чате принято считать что Зона расползается. И попрашу не забывать что это всего лишь чат и это не понастоящему

 
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 20:35 | Сообщение # 116
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
GalleX, Рассуди нас.Ты ведь "Нейтрал".Может рассудишь нас по честному?

Я не принадлежу ни к какому клану, но в данной теме представляю Долг) Поэтому я не нейтрал)


Я где-то в Зоне
 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:35 | Сообщение # 117
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Зот, Я сразу вижу что ты книги не читал. А между прочим по книгам и игры делают и в нашем чате принято считать что Зона расползается. И попрашу не забывать что это всего лишь чат и это не понастоящему

Какие книги? МЫ про игры говорим умник. А книги как сказал тут один хороший человек "противоречат друг другу".



 
ГудвинДата: Четверг, 29.04.2010, 20:48 | Сообщение # 118
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зот, Ив играх тоже упоминают о распространении Зоны. И хватит переходить на личности. Ты сам тут часто муру пишешь.
У Долга есть благородная цель. Почему никто не может понять что Зона рано или поздно накроет весь мир? Большинство кланов ищат в Зоне денег, но когда Зона накроет мир деньги их не спасут. А книги читать полезно так как именно в них можно узнать много полезной информации о Зоне и если хорошо подумать то ничего там не противоречит


 
ЗотДата: Четверг, 29.04.2010, 20:52 | Сообщение # 119
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Гудвин)
Зот, Ив играх тоже упоминают о распространении Зоны. И хватит переходить на личности. Ты сам тут часто муру пишешь.
У Долга есть благородная цель. Почему никто не может понять что Зона рано или поздно накроет весь мир? Большинство кланов ищат в Зоне денег, но когда Зона накроет мир деньги их не спасут. А книги читать полезно так как именно в них можно узнать много полезной информации о Зоне и если хорошо подумать то ничего там не противоречит

Я книги читаю по сталкеру, у меня вся коллекция. И уж никак Зона на километры не увеличивается. Разве что в год на пару километров не более. И уже вольные бродяги, за то что им дали статус преступников не будут сражаться за тот мир. У Долга есть цель? Поздравим. Только в глазах людей за Периметром вы те же преступники. И вот пока всё что вы сделали, вы начали войну со свободой и воюете с ней. Толку ноль от этой войны. Грызёте друг другу глотки за идеи, мешаете вольным бродягам.



 
СтрейнджерДата: Четверг, 29.04.2010, 21:10 | Сообщение # 120
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пора и мне вставить словечко. smile

Одиночки. У них даже название такое - "Одиночки". Как можно брать для группировки такое название? Сразу видно. Никакой группировки и нет, а название говорит за себя. Собрались вольные сталкеры в кучу-молу и пытаются действовать. Да, несомненно, стоит признать, что в кучу сбиться у них получилось, ну а дальше? Никакой организации, дисциплины. К тому же нет никакой идеалогии. Точнее есть: "Убивай того, кто тебе мешает". С такой дисциплинкой (никакой) и идеологией долго не протянуть. Обречённая группировка, хотя я бы даже группировкой не назвал их. У каждого из них свою цели, разве что только общий интерес - не поумирать поодиночке. Конечно, Долг ведь не в силах всё время вам помогать. Слишком у наших много "помех" в виде укуренной Свободы и т.д. Да и делом надо заниматься!

Свобода. Группировкой назвать тоже как-то язык не поворачивается. Никакой дисциплины. Организованность на нуле. К тому же крысятничают. Тоесть отсутствует даже чувство коллективизма. А это вообще невозможно. Их объединяет только желание вместе поорать: "Мы Свободны от всего Мира. У нас тут своя страна!" и накуриться...

Наёмники. Чистой воды киллеры. Без совести и чести. "Деньги правят миром" - скажут они. "Да что вы?" - отвечу я - "Даже в Зоне? Мне всегда казалось, что в Зоне главное жизнь, плечо товарища и патроны, а эти грязные бумажки нужны лишь для того, чтобы себе патронов купить, да броню залатать". Зачем убивать невинных людей за деньги? Вам что, легче от этого? Глупейшая идеология, если это так можно назвать. Скорее это не группировка, а просто сборище желающих пострелять в спину бездушных нелюдей.

Про остальных "в следующем выпуске" happy




 
Форум » Архив » Свалка » Конфронтация и Альянс (Защити честь своего клана на поле боя)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz