PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
обоймаДата: Среда, 12.05.2010, 21:31 | Сообщение # 1321
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
как ты такие отмазки научилась лепить? Научишь меня? Я все объяснила и забывчивостью не прикрывалась. И ничего не отрицала. Просто читай посты внимательнее.

да ты что? "Не припомню что-то..."Я все равно с этим не соглашусь.""не признавала" "Не сказала."не прикрывалась"еще найти?отсюда следует,что учить отмазкам тебя не стоит,ибо ты мастер этого дела.Пока что я не видела стоящих и убедительных доказательств правильности действий вашей группировки.


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Среда, 12.05.2010, 23:35
 
RauchДата: Среда, 12.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1322
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
прям таки и одинаковое??? Совсем?

>
Quote (Rauch)
Раскрой же мне глаза на отличия.

Quote (Екатерина)
Ученые, между прочим, для блага всего человечества стараются.

И что же полезного они сделали?
Quote (Екатерина)
И ДОЛГ помогал им, помогает, и будет помогать.

Как, когда и где Долг помогал учёным?
Quote (Екатерина)
Так что все вышесказанное про оружие по меньшей мере глупо.

Пушка Гаусса - это выдумка? Глупость?
Quote (Екатерина)
Я все равно с этим не соглашусь.

Будешь отрицать факты? Умно.
Quote (Екатерина)
Зона агрессивно настроена против ДОЛГа, так как видит в нем сильного, способного ее уничтожить, противника.

Зона агрессивно настроена против Долга т.к. Долг агрессивно настроен против Зоны. Хотела бы она вас уничтожить - давно уничтожила бы.
Quote (Екатерина)
теории эти - не сказки.

Научная фантастика тоже сказками не считается, ага.
Quote (Екатерина)
А то, что может реально произойти.

Факты указывают на обратное. Ваши дешёвые теории вопят о необходимости немедленно уничтожить Зону. Но я человек вообще логичный и принимающий во внимание только факты, поэтому я симпатизирую Свободе.
Quote (Екатерина)
Что, интересно, лучше? перестраховаться или ждать пока гром грянет?

Лучше обращать внимание на факты, а не внимать унылым теориям.
Quote (Екатерина)
Сочувствую, но слепому поможет только врач. Если ты не видишь в Зоне опасности, то... Жаль. Мне искренне жаль.

Раскрой мне глаза на опасности Зоны для человечества. Так длинее, но понятнее, да?
Quote (Екатерина)
ох сколько написал, а толку ноль.

Даа?
Quote (Екатерина)
А по зачищенным территориям любят не только новички ходить.

Quote (Rauch)
Таки где эти территории-то?

Quote (Екатерина)
Везде

Слово "везде" разве имеет какое-то другое значение? Это значит, что вовсе не во всей Зоне, а где-то в неведомых краях? Наверное, я не так понял значение слова везде и зря расписал всё это "везде" по локациям. И ты теперь говоришь, что ноль толку. Видимо, "везде" подразумевало некое абстрактное пространство. Или это была самоирония Долга, мол, мы на самом деле ничего не делаем?
Quote (Екатерина)
На кордоне военные, и об этом даже говорить не стоит.

Кордон и есть Кордон, "предбанник Зоны". И военные сидят на своём блокопсте и ничего не делают, ага.
Quote (Екатерина)
Когда у нас второй раз рвануло-то? В 2006? Так вот. Через каких-то 30 лет, на территории Чернобыля, Припяти могли бы уже жить люди.

А ты думаешь, разработчки на момент создания игры не принимали во внимание то, что в Чернобыле нет людей? И даже в игре не говорилось о том, что первый выброс накрыл дофига и больше людей.
Quote (Екатерина)
А агропром... По моему все понятно и так. Зона просто испужалась и все. На примере Агропрома видно, что ДОЛГ сильнее Зоны.

Зона отпор дала, а не испужалась, ага. И никакая группировка не может быть сильнее Зоны.
Quote (Екатерина)
Офигеть. Ну, ладно. Давай рассмотрим это все на примере обычной локальной войны между двумя гос-вами. Возьмем к примеру Германию и СССР. Германия вероломно нападает на Союз, и начинает убивать на право и налево. Русские начинают сопротивляться. Ох какие они плохие! Немцы к ним пришли пожить, до Урала всех вырезать хотели, а они гады такие прогонять их начали.

У меня свой взгляд на историю Второй Мировой. Я нацист, ага. Реально хочешь спора? happy
Quote (Екатерина)
Разве ДОЛГ об этом упоминает? Мы не гоняемся за невозможным.

Уничтожить Зону - возможно? Если да, то как?
Вы говорите, "вернуть человечеству его территории". На этих территориях были как раз таки радиоактивные, никому не нужные руины.
Quote (Екатерина)
массовыми зачистками, и Зоне пришлось обороняться от ДОЛГа.

- Зона даёт вам отпор.
- Нет, она обороняется! Волны мутантов на Агропроме, атаки на блокпост на Свалке, атаки на Бар - это оборона Зоны! Ей страшно, поэтому она нас так прессует!
Вы все такие няшные, скажу я вам...
Quote (Екатерина)
Ты смотри! Да когда ДОЛГ говорил что управляет Зоной??? а вот оскорблять не стоит. До добра это не доведет.

"Уничтожить!", "держать в рамках!" - это намекает (нет, таки прямо вопит) на то, что вы думаете, что человек может как-то управлять Зоной.
Quote (Екатерина)
Да вы не трезво думаете, вы просто бездушные марионетки. А ДОЛГ никогда не будет опускаться до убийства за деньги. К тому же убийство за деньги это не трезвомыслие, а просто подлость и трусость. И будь добр, вспомни Чечню. Там боевики и наемники из разных стран Русских за деньги убивали. Ты же не будешь говорить что они просто трезвомыслящие люди?

Врага сложно назвать трезвомыслящим человеком, ага.
И нам пофиг, что вы о нас думаете. У нас разное представление о морали.
Ждёт наставлений, типа "да-да, у вас оно низкое, а у нас - охереть какое высокое".
Quote (Екатерина)
И почему так веселимся?

Потому, что весело.
Quote (Екатерина)
ДОЛГ - оружие геноцида??? Значит мутантов убивать это у нас геноцид?

Долг - оружие геноцида людей. Почему - я написал в том же посте. Могу сказать более конкретно: Зона расширяется, отвечая на вашу агрессию, и если вас не остановить - будет ваше "долгожданное" расширение Зоны до киевов-берлинов.
Quote (Екатерина)
А почему мы это чужое и непонятное любить должны? Мы ж не выродки какие-нибудь. И почему страх?

>
Quote (Rauch)
А если, так сказать, зреть в корень, то Зона пришла на давно забытые людьми территории, преподнесла людям отличный генный материал для исследований свойств, ранее человеком не встречавшихся... А артефакты - это просто чудо. Самое настоящее чудо, открывающее перед человеком великое множество возможностей. Кстати, Зона по атмосфере у меня ассоциируется с этой песней (не только этой, если что. Всё-таки изрядная доля грусти, отчаяния и всего остального тоже присутствует в атмосфере Зоны...).

Quote (Екатерина)
Вот ты сам и сказал.

Продолжи логическую цепочку, пожалуйста.
Quote (Екатерина)
Да? И с каким же?

Очевидно, что с Долгом.
Quote (Екатерина)
глянь несколько страниц назад. Кто-то из наших писал уже. Неохота повторяться.

Неохота повторяться? Тогда процитируй.
Quote (Екатерина)
Агрессия человека? Почему-то когда в Зону люди пришли мутанты на них сами набрасываться начали. А после первого Выброса они военных не стрелявших сожрали. Почему, интересно?

Агрессия Долга в уже образовавшейся и устоявшейся Зоне. Так понятнее?
Сожрали нестрелявших военных? Доказательства в студию.
Quote (Екатерина)
Давай, и я докажу что пафоса нет ни капли.

Скоро.
Quote (Екатерина)
когда мутанты вырвутся

Интересно, в какой раз я уже спрашиваю: что мешает им вырваться сейчас?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГорыняДата: Среда, 12.05.2010, 22:52 | Сообщение # 1323
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Екатерина, Обойма изъяснялась "образно". она пытается тебе объяснить, что никто из Свободовцев не станет бить в спину... да даже просто первым в драку не полезет, ибо уважает не только своих соклановцев, но и всю Зону в целом!
касательно же Долга в частности... на моей памяти, небыло, кажись, таких ситуаций, что бы Свобода начинала заваруху. вроди как не Свободовцы на базу Долга с диверсией поперлись? вроди как и от прохода на Припять (после откключения выжигателя) их долговцы турнуть пытались... даже когда по наводке долговского барыги который, дабы замести следы сдал склад группировки Свободовцам, даже тогда, атакуют первыми именно долговцы!!! мотивируя, что мол енто территория Долга (вдруг на Янове откуда-то взялась!)


 
italyanecДата: Среда, 12.05.2010, 23:28 | Сообщение # 1324
Группа: Удаленные





обойма, видишь ли) Ящетаю, что не уместно говорить "дела тех, дела сех"...
Возьмём игровой мир) Что по сути делает Свобода? Сидит на Базе, "охраняет" Барьер, и пытаецца надавать "по сусалам" Долгу. Что делает Долг? Контролирует Бар, и что самое важное, выжимает Свободу на север Зоны, к Радару, Варлабу и Рыжему лесу. То есть путь на юг для вас закрыт. Ну и вы же понимаете, что запасы пищи и всякой всячины у вас не безграничны


Сообщение отредактировал italyanec - Среда, 12.05.2010, 23:30
 
обоймаДата: Среда, 12.05.2010, 23:55 | Сообщение # 1325
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Горыня, думаю образность мышления удел свободного ума.для пафосного должника надо формулировать мысли покороче и почетче,а то переспрашивают,не понимают ниче,армия всеж дает о себе знать)

Quote
обойма, видишь ли) Ящетаю, что не уместно говорить "дела тех, дела сех"...
Возьмём игровой мир) Что по сути делает Свобода? Сидит на Базе, "охраняет" Барьер, и пытаецца надавать "по сусалам" Долгу. Что делает Долг? Контролирует Бар, и что самое важное, выжимает Свободу на север Зоны, к Радару, Варлабу и Рыжему лесу. То есть путь на юг для вас закрыт. Ну и вы же понимаете, что запасы пищи и всякой всячины у вас не безграничны

и к чему же мы клоним?одни намеки и утверждения,не связные на мой взгляд...поподробнее,что ты хотел этим сказать?


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Среда, 12.05.2010, 23:56
 
italyanecДата: Среда, 12.05.2010, 23:59 | Сообщение # 1326
Группа: Удаленные





обойма, к чему я клоню? да вот к тому же) К тому что Долг имеет полное территориальное преимущество над Свободой.
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 00:03 | Сообщение # 1327
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Сидит на Базе

Это непозволительно!
Quote (italyanec)
"охраняет" Барьер

К чему кавычки?
Quote (italyanec)
и пытаецца надавать "по сусалам" Долгу

Пытается?
Quote (italyanec)
Что делает Долг? Контролирует Бар

Это ваша база, вы обязаны её контролировать. А то, что на ней сталкеры - не жест вашей доброй воли. Бар что-то вроде распутья, дорога к местам, близким к Центру Зоны. Не пускать в Бар сталкеров было бы вам себе дороже.
Quote (italyanec)
и что самое важное, выжимает Свободу на север Зоны, к Радару, Варлабу и Рыжему лесу.

Как? Когда? Где?
Quote (italyanec)
То есть путь на юг для вас закрыт. Ну и вы же понимаете, что запасы пищи и всякой всячины у вас не безграничны

Вас поддерживает правительство, гордитесь этим.
Однако Свобода до сих пор не умерла от голода. Да и Повар не жалуется на нехватку продуктов.

Добавлено (13.05.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (italyanec)
К тому что Долг имеет полное территориальное преимущество над Свободой.

Это очень веский аргумент в защиту вашей идеологии, друзья мои.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 00:08 | Сообщение # 1328
Группа: Удаленные





Rauch, ууу, наёмники зашевелились) Про вас я вообще молчу. Кочевники Зоны, ёпрст)
Quote (Rauch)
К чему кавычки?

Да вот прохожу вчерась по Баоьеру, смотрю, 5-6 псевдоплотей последних свободных доканчивают
Quote (Rauch)
Как? Когда? Где?

Группа Черепа контролирует подходы к Бару, и на юг путь закрыт, я же говорил) И куда идти? На свере искать счастья.

И вообще, я вижу ты мастер цитировать других, а вот изложить мысль без оного в одном посте видимо не судьба

Добавлено (13.05.2010, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Это ваша база, вы обязаны её контролировать. А то, что на ней сталкеры - не жест вашей доброй воли. Бар что-то вроде распутья, дорога к местам, близким к Центру Зоны. Не пускать в Бар сталкеров было бы вам себе дороже.

Да что ты говоришь? "Не провоцируй, и будешь жить". Вот и всё. А по поводу "себе ж дороже", хоть молчи. Уж не Свобода пошла бы войной? ололо
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 00:12 | Сообщение # 1329
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
ууу, наёмники зашевелились)

А мы (я) куда-то пропадали?
Quote (italyanec)
Про вас я вообще молчу.

Поведай, мне интересно.
Quote (italyanec)
Да вот прохожу вчерась по Баоьеру, смотрю, 5-6 псевдоплотей последних свободных доканчивают

А я вчерась по Свалке гулял, смотрю, а там кабанчики последнего долговца на блокпосте на клыки надели... happy
Quote (italyanec)
Группа Черепа контролирует подходы к Бару

Свобода очень боится группы Черепа. Очень.
Quote (italyanec)
и на юг путь закрыт, я же говорил)

Не все дороги ведут в бар. И не все южные направления, так сказать. =)
Quote (italyanec)
На свере искать счастья.

Логично. Только ты не принял во внимание орды Монолита и пси-излучение. Но это фигня.
Quote (italyanec)
И вообще, я вижу ты мастер цитировать других

И отвечать на их аргументы/контраргументы.
Quote (italyanec)
а вот изложить мысль без оного в одном посте видимо не судьба

Если ты такой умный - вперёд, изложи свои мысли в одном посте, никого не цитируя.
И да, я могу, но пока не вижу в этом необходимости.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:12 | Сообщение # 1330
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Группа Черепа контролирует подходы к Бару

группа черепа пришла на нашу территорию,причем ослушавшись своего командира,которому,с его же слов,адрессованных главному герою,напллевать на их судьбу.Тут не контроль,а самоволка


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 00:15 | Сообщение # 1331
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Не все дороги ведут в бар. И не все южные направления, так сказать. =)

Да нет, со Складов одна дорога на юг)
Quote (обойма)
группа черепа пришла на нашу территорию,причем ослушавшись своего командира,которому,с его же слов,адрессованных главному герою,напллевать на их судьбу.Тут не контроль,а самоволка

Череп полковник, а не какой-нибудь чахлый сержантик. Он знает что делает. Будь его воля и поддержка хотя бы 7-8 бойцов квада Воронина, ваша База бы разлетелась на куски
Quote (Rauch)
Логично. Только ты не принял во внимание орды Монолита и пси-излучение. Но это фигня.

Ну так я и говорю. На юг дорога закрыта, на север тоже

Добавлено (13.05.2010, 00:15)
---------------------------------------------
обойма, кстати, я вижу что тебе нечего сказать на мой тезис про контроль территории, и ты пытаешься перевести стрелки на Черепа. Это радует

 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 00:15 | Сообщение # 1332
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Да что ты говоришь?

Что видишь.
Quote (italyanec)
"Не провоцируй, и будешь жить". Вот и всё.

Дык никто и не видит смысла вас провоцировать. Или это они из страха? По вашей логике то, что делается, то делается из-за отсутствия страха? Наверное, и Зону вы по той же причине пытаетесь уничтожить. Не боимся, мол.
Quote (italyanec)
Уж не Свобода пошла бы войной?

Всё возможно.
Рано или поздно... ©
Quote (italyanec)
ололо

Упячкофагство и ракование их сленгом до добра не доведёт, инфа 100% же. =)


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 00:17 | Сообщение # 1333
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Упячкофагство и ракование их сленгом до добра не доведёт, инфа 100% же. =)

Уж кому бы ты это говорил, но не мне) Я на сайте давным-давно, и в неадекватстве не замечен happy

Добавлено (13.05.2010, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Rauch)
Дык никто и не видит смысла вас провоцировать. Или это они из страха? По вашей логике то, что делается, то делается из-за отсутствия страха? Наверное, и Зону вы по той же причине пытаетесь уничтожить. Не боимся, мол.

Не-не-не) Уничтожение Зоны оставь нам, не тебе о нём рассуждать=). Я уже постил про Бар страниц 20 назад и повторять не буду
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 00:20 | Сообщение # 1334
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Да нет, со Складов одна дорога на юг)

Однако Свобода как-то перешла из Тёмной долины на Милитари. Чуешь соль? Или она через Бар шла?
Quote (italyanec)
Череп полковник, а не какой-нибудь чахлый сержантик.

У Свободы тоже есть те, кто шарит в боевых делах.
Quote (italyanec)
Он знает что делает.

Не сомневаюсь. Военные всегда знают, что делают.
Quote (italyanec)
Будь его воля и поддержка хотя бы 7-8 бойцов квада Воронина

У Долга есть разделение на квады? Не видел, не слышал...
Quote (italyanec)
ваша База бы разлетелась на куски

Вы даже не знаете, где она находится. happy
Quote (italyanec)
Ну так я и говорю. На юг дорога закрыта, на север тоже

>
Quote (Rauch)
Однако Свобода до сих пор не умерла от голода. Да и Повар не жалуется на нехватку продуктов.

Quote (italyanec)
обойма, кстати, я вижу что тебе нечего сказать на мой тезис про контроль территории, и ты пытаешься перевести стрелки на Черепа. Это радует

Ой ли?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 00:22 | Сообщение # 1335
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
У Долга есть разделение на квады? Не видел, не слышал...

А ты и не услышишь, дорогуша
Quote (Rauch)
Ой ли?

Ага. Это Свобода контролирует Бар, север Свалке. То-то гашишом провоняло уже всё+)
Quote (Rauch)
У Свободы тоже есть те, кто шарит в боевых делах.

Макс, Лукаш. Всё.
Quote (Rauch)
Однако Свобода как-то перешла из Тёмной долины на Милитари. Чуешь соль? Или она через Бар шла?

Ага. Подкоп сделала)
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 00:22 | Сообщение # 1336
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Уж кому бы ты это говорил, но не мне) Я на сайте давным-давно, и в неадекватстве не замечен

В Синдикате о тебе очень хорошо думают. Бандиты тебе тоже благодарны за то, что чуть не зафейлил им их появление на СЗИшечке. В Синдикате от тебя было столько профита шописец...
Quote (italyanec)
Не-не-не) Уничтожение Зоны оставь нам, не тебе о нём рассуждать=).

Дык. Я же против этого.
Ты обоснуй же, почему Зону уничтожить надо. :\
Quote (italyanec)
Я уже постил про Бар страниц 20 назад и повторять не буду

Процитируй, например.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ГорыняДата: Четверг, 13.05.2010, 00:23 | Сообщение # 1337
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Группа Черепа контролирует подходы к Бару

группа черепа покоиться с миром. даже воронинин о ней вспоминает не очень...
Quote (italyanec)
Да что ты говоришь? "Не провоцируй, и будешь жить". Вот и всё. А по поводу "себе ж дороже", хоть молчи. Уж не Свобода пошла бы войной?

обрати внимание, даже после этакой провокации вы остались жить. не будь у вас на территории простых сталкеров - еще вопрос, чем бы все закончилось. а если по хорошему разобраться, то ваша база - два барака. точнее, подвал и барак. остальное - бар и вольные сталкеры. так на кого войной та ходить?!


 
italyanecДата: Четверг, 13.05.2010, 00:23 | Сообщение # 1338
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
В Синдикате о тебе очень хорошо думают. Бандиты тебе тоже благодарны за то, что чуть не зафейлил им их появление на СЗИшечке. В Синдикате от тебя было столько профита шописец...

lol lol lol
Quote (Rauch)
Процитируй, например.

Дак нет уж) Не буду копаться в этом хламе постов
 
обоймаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:25 | Сообщение # 1339
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Череп полковник, а не какой-нибудь чахлый сержантик. Он знает что делает. Будь его воля и поддержка хотя бы 7-8 бойцов квада Воронина, ваша База бы разлетелась на куски

по званию не судят о наличии мозгов.иногда простой солдат мыслит шире,чем генерал..но это все частности.Ваша самоуверенность поражает.Что может сделать 15 или 16 человек,против целого клана.к тому же фраза,при атаке базы, смысл которой"их тут больше,чем мы думали"из игры доказывает это.Просто очередная кучка долга решила доказать всему свету,что в малом количестве способна разнести целый клан.


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
RauchДата: Четверг, 13.05.2010, 00:25 | Сообщение # 1340
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А ты и не услышишь, дорогуша

Гомосексуалистические наклонности штоле? :\
Ну, если Нам Не Дано узнать, то и не надо писать об этом.
Quote (italyanec)
Ага. Это Свобода контролирует Бар, север Свалке.

Территориальное превосходство над Свободой, север Свалки и Бар... Где связь?
Quote (italyanec)
То-то гашишом провоняло уже всё+)

Оскорбление, не?
Quote (italyanec)
Макс, Лукаш. Всё.

Неа.
Quote (italyanec)
Ага. Подкоп сделала)

Считайте так.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz