PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
обоймаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:34 | Сообщение # 1301
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Вот такая вот теория. Не из игры правда, но на мой взгляд очень любопытная.

теория само по себе определение,олицетворяющее нестабильное суждение))но все равно спасибо,за интересную и любопытную сказку)

Quote
ДОЛГ, если ты еще не заметил, спасает мирное население.

и чем же долг его спасает?тем,что вводит запрет на раскрытие тайн Зоны?интересно к чему такая секретность...может быть в согласованной деятельности с военными,правительством и учеными правительства,направленной на разрушение?очень хорошо-тогда их разработки,которые они скрывают явно носят не мирный характер,наверняка разрабатывается оружие,причем массового уничтожения и может быть даже мирных граждан


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1302
Группа: Удаленные





Quote (обойма)
и чем же долг его спасает?тем,что вводит запрет на раскрытие тайн Зоны?интересно к чему такая секретность...может быть в согласованной деятельности с военными,правительством и учеными правительства,направленной на разрушение?очень хорошо-тогда их разработки,которые они скрывают явно носят не мирный характер,наверняка разрабатывается оружие,причем массового уничтожения и может быть даже мирных граждан

Опять-таки вопрос: много ты знаешь о Долге? Что мы скрываем итд? Не смеши

Сообщение отредактировал italyanec - Вторник, 11.05.2010, 22:15
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:24 | Сообщение # 1303
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
Долг в Зоне появился не сразу. За это время, пока его не было, никакая Зона никуда не разрослась. Поэтому такая уверенность у меня есть!

Когда Зона только появилась, ее единственной целью было удержаться на незаконно захваченной территории. а потом, когда она укрепилась пришел ДОЛГ и остановил ее.

Quote (nerevarin)
Геноцид и самозащита - разные вещи...

Да где тут геноцид??? А ты никак зверушек симпатичных жалеешь?

Quote (nerevarin)
Название и скриншот....

Выложу и то и другое, но чуть позже.
Quote (nerevarin)
Естественно! А за что любить? Зона спокойно появилась, зверюшки бегали, и тут прешли бойцы в черно-красных комбезах и устроили генцид. И что теперь, Зона должна обожать людей???

а за что нам Зону любить? За то что она не законно вторглась на территории по праву нам принадлежащие? Или за то что она и так загаженное радиацией пространство еще больше загадила? Да ты хоть знаешь сколько людей погибло при первом выбросе? За что они погибли? неужели они все были настолько плохими, что заслуживали смерти? а дети? Они, что? Тоже были в чем-то виноваты?

Quote (Снайперюга)
Да не, Д.О.Л.Г. - это Долгожданное Оцепление Лазерных Гадёнышей. Когда образовалась Зона и мутанты - они тут же туда прискакали, подумали что Зеленые человечки пошли в отагу

Обыкновенно оскорбления начинаются тогда, когда заканчиваются аргументы. а ДОЛГ ценой многих жизней остановил Зону.

Quote (Снайперюга)
Правильно. Долг помешан на истреблении мутантов, в то время как остальные кланы прибегают к этому только для самозащиты.

Да, помешан, потому что только ДОЛГ понимает что случится, если Зону оставят без контроля.
Quote (обойма)
и что же дает,например, ваш лозунг?

Смысл нашего лозунга в уничтожении Зоны любой ценой. А дает наш лозунг сплоченность, организованность и, как я уже говорила, четкую цель.

Quote (обойма)
может поэтому долг подло расстреливает из-за кустов троих постовых,если бы в открытом конфликте.Но этот поступок о многом говорит,хотя пардон..нагадить изподтишка уже не удивительно,в нечестной войне все средства хороши

Неужели никто здесь не знает слова стратегия?
А почему в этом не обвиняют наемников? Почему все так ненавидят ДОЛГ??? За что???За то что ДОЛГ уничтожает Зону??? Даже если ДОЛГ ошибается... Люди в ДОЛГе убивают за идею, а наемники, которые убивают за деньги... Люди без чести, без моральных устоев... Убивающие со словами "ничего личного, мне заплатили"? Не они ли заслуживают ненависти? даже фанатики из Монолита не такие звери. Они хотя бы верят в свой булыжник, и убивают тоже за идею, а не подло, за деньги.

Quote (обойма)
так та,чтобы создать организованность в клане необязательно тиранить уставами,распорядком,строем там,строем тут-это психологически напрягает,кстати клан душевнее и люди у нас приветливее,что располагает к позитиву,и командира хочется слушаться,потому что он как родной,в отличие от унылого долга,на базе которого только можно услышать"иди своей дорогой,сталкер","проходи,не задерживайся"и тп..суровота,грустнота,грубота и больше ничего,конечно в такой атмосфере будешь исключительно подчиняться уставу,так как иного управления не найти,один гнет,мозгов от такого не прибавится,отсюда стадообразное состояние,ведь за тебя все решат)а теперь поразмыслим,что же лучше-когда ты вправе свободно обсуждать с командиром ситуацию или же обратное- тупо подчиняться,а потом, там, на поле боя,в отвественный момент появится проблеск в мозгу"а командир был не прав!!" будет уже слишком поздно:)

В ДОЛГе нет тиранства. Никто никого насильно не заставляет. Никто никого не неволит. А без строевой подготовки и учений ни одна военизированная серьезная группировка не выживет. И пора бы уж запомнить: в ДОЛГе люди адекватные служат. никакого стадообразного состояния в ДОЛГе нет. Люди подчиняются одному человеку для большего порядка. А командиры в ДОЛГе всегда правы. Человек имеющий ответственность всегда перепроверяет все и свои действия осмысливает.

Quote (обойма)
теория само по себе определение,олицетворяющее нестабильное суждение))но все равно спасибо,за интересную и любопытную сказку)

Никто не докажет что это сказка, а вполне правдоподобная теория.

Quote (обойма)
и чем же долг его спасает?тем,что вводит запрет на раскрытие тайн Зоны?интересно к чему такая секретность...может быть в согласованной деятельности с военными,правительством и учеными правительства,направленной на разрушение?очень хорошо-тогда их разработки,которые они скрывают явно носят не мирный характер,наверняка разрабатывается оружие,причем массового уничтожения и может быть даже мирных граждан

А не Зона ли оружие массового уничтожения мирного населения?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
GoоdBadManДата: Среда, 12.05.2010, 07:09 | Сообщение # 1304
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
а наемники, которые убивают за деньги... Люди без чести, без моральных устоев... Убивающие со словами "ничего личного, мне заплатили"? Не они ли заслуживают ненависти?

Вот что интересно - сами же нас нанимают охранять или убить кого-нибудь, мы эту работу с успехом выполняем, а потом они же нас же и грязью поливают! Ни стыда, ни совести...
Quote (Екатерина)
Когда Зона только появилась, ее единственной целью было удержаться на незаконно захваченной территории. а потом, когда она укрепилась пришел ДОЛГ и остановил ее.

Незаконно захваченной территории? Але, гараж, это ее место! И кто незаконно захватывает территорию, так это сталкеры и уж точно не Зона!
Quote (Екатерина)
Да где тут геноцид??? А ты никак зверушек симпатичных жалеешь?

Геноцид - это ваши "карательные рейды". Остальные лишь самообороняются.
Quote (Екатерина)
За то что она не законно вторглась на территории по праву нам принадлежащие?

Она никуда и не вторгалась. Люди сами создали Зону. И только они виноваты во всем случившемся.
Quote (Екатерина)
Да, помешан, потому что только ДОЛГ понимает что случится, если Зону оставят без контроля.

Вот интересно: до 2006 года Зону никто не контролировал. Как же она мир-то не захватила-то, мне интересно?
 
обоймаДата: Среда, 12.05.2010, 08:38 | Сообщение # 1305
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Неужели никто здесь не знает слова стратегия?

"О,какие герои,мы убили троих постовых из-за куста"значит слабость и трусость называется стратегия,замечательно.повторюсь,в нечестной войне все средства хороши)гораздо проще яркими лозунгами,пафосными призывами создать вокруг себя мнимую непобедимость.Это чем то напоминает двуличие,в частности-снаружи непобедим,внутри слаб.

Quote
Опять-таки вопрос: много ты знаешь о Долге? Что мы скрываем итд? Не смеши

ах,значит скрываете...:)раз ты так считаешь,то просвети же,вперед:)или опять тебе руку отрубят?ты только вопишь и отвечаешь вопросом на вопрос,не пытаясь аргументировать или опровергнуть,что-то доказать.А может ты не знаешь достаточно хорошо цели группировки,от которой имеешь честь излагать тут свои мысли?я могу допускать то,что ваше командование не желает нужным посвящать своих бойцов во все дела,да и зачем?)промыли мозг,возможно,скрыли истинную цель за благими намерениями "спасти мир от несчастного запуганного зверья".Вперед,мне интересно знать,может быть я посмеюсь в итоге?:)кто знает))

Quote
Почему все так ненавидят ДОЛГ??? За что???За то что ДОЛГ уничтожает Зону??? Даже если ДОЛГ ошибается...

вот именно и ты прекрасно это поняла сейчас,ответив сама на свой вопрос)

Quote
А командиры в ДОЛГе всегда правы. Человек имеющий ответственность всегда перепроверяет все и свои действия осмысливает.

дай-ка угадаю,промывание мозга идеологией?:)

Quote
А не Зона ли оружие массового уничтожения мирного населения?

То есть ты признаешь,что Зона для вас полигон,где испытывается оружие,разработанное правительственными организациями)очень мило,тебе скажут огромное спасибо террористы,например)Зона как явление с ее многочисленными артефактами,и мутантами несет за собой открытия,о которых можно только мечтать,скольким людям они помогут,может быть найдется универсальное лекарство от всех болезней,основанное на свойствах артефактов,или даже свойства мутантов генерировать ткани после тяжелых ран.Что если все эти механизмы станут известны?я отвечу-не будет инвалидов и калек.Но опять же,над разработками нужно трудится,чтобы вычерпать из них только положительное и безопасное для здоровья,ведь тот же артефакт несет кроме положительных еще и отрицательные свойства,но сведение их к минимуму или нанет уже задача специалистов,а наша задача не дать долгу уничтожить Зону,и лишить человечества надежды.А то,что вы уничтожаете мутантов и орете-мы защитники мирных граждан-не несет пользы,мирные граждане и так могут постоять за себя


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Среда, 12.05.2010, 09:11
 
ЕкатеринаДата: Среда, 12.05.2010, 10:46 | Сообщение # 1306
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
Вот что интересно - сами же нас нанимают охранять или убить кого-нибудь, мы эту работу с успехом выполняем, а потом они же нас же и грязью поливают! Ни стыда, ни совести...

Что, ДОЛГ прямо каждый день Наемников нанимает?(сорри за каламбур)
Quote (Доброзлюка)
Незаконно захваченной территории? Але, гараж, это ее место! И кто незаконно захватывает территорию, так это сталкеры и уж точно не Зона!

Да с какого это - Ее место? Почему? Это она вторглась, на нашу землю, она заполонила, она убила все живое во время первого выброса. Почему ДОЛГ должен мирится с существованием Зоны?

Quote (Доброзлюка)
Геноцид - это ваши "карательные рейды". Остальные лишь самообороняются.

Геноцид - это когда невинных убивают, а наши карательные рейды - это уничтожение выродков загадивших нашу землю.

Quote (Доброзлюка)
Она никуда и не вторгалась. Люди сами создали Зону. И только они виноваты во всем случившемся.

Ах, люди! Тот кто Зону создавал не люди уже давно. Они хуже мутантов. Поэтому и оно и Зона подлежат немедленному уничтожению.

Quote (Доброзлюка)
Вот интересно: до 2006 года Зону никто не контролировал. Как же она мир-то не захватила-то, мне интересно?

А что же там до 2006 года то было? Зачем пустой клочок земли контролировать?

Quote (обойма)
"О,какие герои,мы убили троих постовых из-за куста"значит слабость и трусость называется стратегия,замечательно.повторюсь,в нечестной войне все средства хороши

Во первых война честная. И начал эту войну не ДОЛГ. Во вторых, зачем с криком ура бежать на автоматы? Я конечно понимаю что в Свободе бессмысленная смерть считается верхом героизма... но уж извините нас, бойцы ДОЛГа все таки люди и жить хотят, хотя и готовы, если это нужно для блага дела отдать свою жизнь. Но повторяю, не до такой же степени.

Quote (обойма)
гораздо проще яркими лозунгами,пафосными призывами создать вокруг себя мнимую непобедимость.Это чем то напоминает двуличие,в частности-снаружи непобедим,внутри слаб.

какие пафосные призывы? Лозунг ДОЛГа даже не делает намека на пафос. Здесь все проще. И почему, мне интересно, непобедимость мнимая? Почему наемники называют себя лучшими и никто им слова не говорит, хотя это не так, они еще трусливее Свободовцев, а ДОЛГ, который действительно имеет огромную мощь и силу, все пытаются принизить и замарать. Зависть видимо...
Quote (обойма)
ах,значит скрываете...:

А что? мы обязаны все о своей группировке рассказывать? Помилуйте сударыня. Это уже раскрытием стратегических секретов будет называться. По моему другие группировки тоже не все о себе рассказывают. У всех за пазухой есть пара сикретиков, о которых никто не знает.
Quote (обойма)
А может ты не знаешь достаточно хорошо цели группировки,от которой имеешь честь излагать тут свои мысли?я могу допускать то,что ваше командование не желает нужным посвящать своих бойцов во все дела,да и зачем?)промыли мозг,возможно,скрыли истинную цель за благими намерениями "спасти мир от несчастного запуганного зверья".Вперед,мне интересно знать,может быть я посмеюсь в итоге?:)кто знает))

Да почему, мне интересно, никто не может понять, что ДОЛГ действительно спасает мир от Зоны? Да, способы иногда бывают жесткими, да бывают ошибки, но никто не без греха. Почему все хотят выкопать несуществующее и опошлить подвиг ДОЛГа? Зачем?

Quote (обойма)
спасти мир от несчастного запуганного зверья

Офигеть! Да где тут несчастное запуганное зверье? Кабан, который с пеной у рта мчится чтобы растоптать и сожрать? Контролер, который ходит по Зоне с одной целью: превратить тебя в кусок дерьма? Они несчастные?

Quote (обойма)
вот именно и ты прекрасно это поняла сейчас,ответив сама на свой вопрос)

И на что я интересно сама себе ответила? Уж просвети, пожалуйста, меня непонятливую!

Quote (обойма)
дай-ка угадаю,промывание мозга идеологией?:)

Да почему промывание? Вот ты недавно говорила о том, что в твоем клане бойцы с командиром советуются, или что-то подобное. А теперь скажи мне, сколько командиров может быть в группе? Что будет если все начнут предлагать свои идеи? Представляешь какая каша начнется? Да, на базе, на привале, боец и командир могут и поговорить, и обменяться наблюдениями, но никак не в бою. Это не рационально.
Quote (обойма)
То есть ты признаешь,что Зона для вас полигон,где испытывается оружие,разработанное правительственными организациями)очень мило,тебе скажут огромное спасибо террористы,например

Когда я это, интересно, успела признать? Извиняюсь не заметила.
Quote (обойма)
А то,что вы уничтожаете мутантов и орете-мы защитники мирных граждан-не несет пользы,мирные граждане и так могут постоять за себя

Да где мирные граждане могут за себя постоять? трехлетний ребенок? старик? Что они сделают против орд вырвавшихся мутантов? Помолится? Здесь и армия не поможет и вы со своим изучением Зоны, тоже ничего путного сделать не сможете.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
RauchДата: Среда, 12.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1307
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А зверушки не мирно бегают, а убивают, нападая на людей.

И? У тебя нет оружия, что б защищаться?
Ну и люди тоже друг друга убивают, ага.
Quote (italyanec)
Ведь коль уж зашла речь о таком, мы берём в виду не только игру

Что ещё? :3
Quote (Екатерина)
Посмотри на поведение Свободы и ДОЛГа в бою и сравни. Вот и все дела.

Одинаковое. И что? Раскрой же мне глаза на отличия.
Quote (Екатерина)
не-а, не угадал. "Яндекс" словарь.

Я знал! Я знал! ©
Quote (Екатерина)
А ты можешь доказать обратное?

Докажи, пожалуйста, что вы правы.
Quote (Екатерина)
Можешь доказать нашу неправоту?

А что я делал на предыдущих страницах?
Вы боретесь с Зоной, вы провоцируете её, на что она отвечает расширением, а вам конкретно - набегами мутантов. Вы помогаете правительственным крысам (Учёным), чтобы они нашли способ уничтожить Зону (которая может принести пользу человеку при правильном использовании её порождений) и создали заодно какое-нибудь новое оружие. Чтобы в новой войне люди убивали людей более изощрённым способом.
Quote (Екатерина)
Во-вторых: ты полностью уверен, что если не зачищать Зону, все будет так радужно, как ты тут расписываешь? Приведи док-ва того, что массовые зачистки не нужны.

Приведи доказательства того, что они нужны и вы их проводите вообще.
Всё будет не радужно. Всё будет стабильно, как и должно быть.
ТЧ, Милитари. Деревня кровососов. Если убить в ней кровососов, то в следующий раз они появятся снова. Но на этот раз уже с контролёром. И так будут появляться бесконечно.
Зона даёт отпор, отвечает на агрессию человека. Но Долг этого не понимает и всё так же отстреливает мутантов.
Ну а про случай на Агропроме в ЧН я промолчу. Тут и так всё ясно.
Quote (Екатерина)
Я например не вижу смысла в действиях Наемников. Я могу сказать, что люди состоящие в клане "наемники", не имеющие моральных устоев бандиты. И что?

И ничего, нам всё равно. happy
Quote (Екатерина)
Есть такая теория

Дальше можно не читать.
Долг обосновывает свои действия всякими теориями, всякими страшными предсказаниями и всем таким. А Свобода - фактами. Кто в выигрыше?
Quote (Екатерина)
кхе - кхе... Этот ты мне предлагаешь? Может я что-то не так поняла? Или опечатка?

Нет всего одного слова, а как изменился смысл... Я опечатался, да. sad
Открой мне глаза на опасности Зоны.
Quote (Екатерина)
во всем остальном

Конкретнее.
Quote (Екатерина)
Во всех действиях всеми ненавидимого ДОЛГа.

Request.
Quote (Екатерина)
ДОЛГ, если ты еще не заметил, спасает мирное население.

Мне кажется, что не заметил этого не только я, но ещё и мирное население. :\
Так от чего спасаете-то? Ответ "от Зоны" не принимается. Если её не провоцировать - она не расширится. "От мутантов" - тоже. Они за Периметр Зоны не выбираются.
Quote (Екатерина)
Везде.

По порядку.
1. Кордон. Что-то я ни от кого там не слышал, что Долг проходил в этих краях своей победоносной поступью и зачищал мутантов.
2. Свалка. Там хозяйничают Бандиты. С Агропрома периодически прут мутанты. Недалеко от поста Долга - стая плотей. У выхода на Кордон - стая собак. В лесах - тоже собаки. И уничтожить стайки собак и плотей Долг отнюдь не рвётся, а заказывает их игроку. Хотя истреблять мутантов и победоносно шагать - ваша обязанность. И, опять же, ни от кого не слышал, что Долг хотя бы раз зачищал эти территории.
3. Агропром. В ЧН вы там зачищали, да. Так зачистили, что мутантов был полный Агрик. Зона отпор дала, ага.
4. Тёмная долина. Опять же, не слышал, что б Долг бывал там во время своих крестовых походов.
5. Бар. Ну, там вы атаки мутантов отбиваете (интересно, почему это они вас атакуют?).
6. Дикая территория. Там хозяйничаем мы, и - о чудо! - там никто не слышал о наших жуках-пожарниках. Да и мутантов у нас там мало. Намекает.
7. Милитари. Доблестный Долг приходит туда только что б убить Лукаша. Опять же, никто ни о каких зачистках там слыхом не слыхивал.
О Центре Зоны я промолчу. И так всё понятно.
Quote (Екатерина)
Это Зона захватила по праву принадлежащие человечеству территории.

Только вот на ней людей почти не было, ага. Зона могла образоваться и в какой-нибудь столице, но она появилась на забытых людьми территориях. И вы ещё чем-то недовольны.
Quote (Екатерина)
Это она гость на нашей планете.

Гостеприимные вы.
И ещё вопрос, правит ли человек миром, что бы утверждать, что то-то и то-то принадлежит ему и никому больше.
Quote (Екатерина)
А ДОЛГ всего лишь пытается вернуть человечеству его территории.

Вы прямо таки превращаете радиоактивные руины в цветущие сады. happy
Quote (Екатерина)
а потом, когда она укрепилась пришел ДОЛГ и остановил ее.

Как?
Quote (Екатерина)
Да, помешан, потому что только ДОЛГ понимает что случится, если Зону оставят без контроля.

Вы ещё думаете, что управляете Зоной/держите её в рамках? Да вы просто запуганные крысы, забившиеся у себя в Баре и отбивающие атаки мутантов, защитнички вы наши.
Quote (Екатерина)
Неужели никто здесь не знает слова стратегия? А почему в этом не обвиняют наемников? Почему все так ненавидят ДОЛГ??? За что???За то что ДОЛГ уничтожает Зону??? Даже если ДОЛГ ошибается... Люди в ДОЛГе убивают за идею, а наемники, которые убивают за деньги... Люди без чести, без моральных устоев... Убивающие со словами "ничего личного, мне заплатили"? Не они ли заслуживают ненависти? даже фанатики из Монолита не такие звери. Они хотя бы верят в свой булыжник, и убивают тоже за идею, а не подло, за деньги.

Мы думаем более трезво. И именно поэтому мы воюем за деньги. А вы можете и дальше грызть глотку за свою дешёвую идею.
Quote (Екатерина)
В ДОЛГе нет тиранства. Никто никого насильно не заставляет.

Бугага.
Quote (Екатерина)
А не Зона ли оружие массового уничтожения мирного населения?

Нет. Оружие геноцида - Долг. Вы провоцируете Зону, только не знаете, что за это придётся заплатить. И не только вам.
Quote (Екатерина)
Ах, люди! Тот кто Зону создавал не люди уже давно. Они хуже мутантов. Поэтому и оно и Зона подлежат немедленному уничтожению.

Как там говорила Обойма? "Страх к всему чужому и непонятному"?..
Quote (Екатерина)
Во первых война честная. И начал эту войну не ДОЛГ.

"Они нас убивают, и мы их убивать будем, что б дошло" - это Свободовцы просто так говорят?
Quote (Екатерина)
Я конечно понимаю что в Свободе бессмысленная смерть считается верхом героизма...

Ты клан перепутала. smile
Quote (Екатерина)
Лозунг ДОЛГа даже не делает намека на пафос.

Я могу выдрать из игры ваш агитпроп по мегафонам.
Quote (Екатерина)
Почему наемники называют себя лучшими и никто им слова не говорит, хотя это не так, они еще трусливее Свободовцев

Докажи.
Quote (Екатерина)
Да почему, мне интересно, никто не может понять, что ДОЛГ действительно спасает мир от Зоны?

Потому, что это не так, м? happy
Quote (Екатерина)
Да где мирные граждане могут за себя постоять? трехлетний ребенок? старик? Что они сделают против орд вырвавшихся мутантов?

Ничего. Но если это и будет, то будет следствием. Следствием отпора Зоны на агрессию человека. В красно-чёрном таком комбинезоне.
Quote (Екатерина)
Здесь и армия не поможет и вы со своим изучением Зоны, тоже ничего путного сделать не сможете.

Кто сказал, что изучение Зоны Свободовцами должно быть направлено на её уничтожение? Вы? Свободе, думаю, как-то ровно. happy


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СнайперюгаДата: Среда, 12.05.2010, 14:19 | Сообщение # 1308
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (обойма)
и что же дает,например, ваш лозунг?(кстати хотелось бы услышать)организованность присутствует в нашем клане на поле боя всегда,бойцы слушаются своих командиров как отцов,и вполне успешно выполняют приказы(может поэтому долг подло расстреливает из-за кустов троих постовых,если бы в открытом конфликте.Но этот поступок о многом говорит,хотя пардон..нагадить изподтишка уже не удивительно,в нечестной войне все средства хороши:3)так та,чтобы создать организованность в клане необязательно тиранить уставами,распорядком,строем там,строем тут-это психологически напрягает,кстати клан душевнее и люди у нас приветливее,что располагает к позитиву,и командира хочется слушаться,потому что он как родной,в отличие от унылого долга,на базе которого только можно услышать"иди своей дорогой,сталкер","проходи,не задерживайся"и тп..суровота,грустнота,грубота и больше ничего,конечно в такой атмосфере будешь исключительно подчиняться уставу,так как иного управления не найти,один гнет,мозгов от такого не прибавится,отсюда стадообразное состояние,ведь за тебя все решат)а теперь поразмыслим,что же лучше-когда ты вправе свободно обсуждать с командиром ситуацию или же обратное- тупо подчиняться,а потом, там, на поле боя,в отвественный момент появится проблеск в мозгу"а командир был не прав!!" будет уже слишком поздно:)

Кстати, о многом говорит и то, что Долг сам в ТЧ на Военных Складах не прет убивать снайпера Свободы на вышке, а нанимает для этого Меченого. Это опять говорит о том, что Долг атакует исподтишка. dry
Quote (italyanec)
Начнём с того, что Зона сама по себе не появилась, мой друг. Так могут мыслить только недалёкие. Зона появилась по ошибке людей. А зверушки не мирно бегают, а убивают, нападая на людей. Я уже молчу про аномалии и радиацию. А так же, о том сброде, который населяет Зону

Итальянец перенаправь цитату, про Зону не я сказал, а Rauch.
Quote (italyanec)
И не надо оскорблений в любой форме, Снайп, или можешь уйти попарится

Разве йа оскорблял? blink О_о
Quote (italyanec)
Ну конечно, гораздо веселее такссать, бухать и ловить глюки

Не, гораздо веселее, такссать, пойти "Во вторую армию", где все выполняется по приказам.

Добавлено (12.05.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Что, ДОЛГ прямо каждый день Наемников нанимает?(сорри за каламбур)

Ну, раз мы судим по игре, то я уже вверху написал
Quote (Снайперюга)
Долг сам в ТЧ на Военных Складах не прет убивать снайпера Свободы на вышке, а нанимает для этого Меченого.

В ЧН отправляет Шрама в подземку мочить мутантов. Так сказать, нашли крайнего. Нет бы отправить вместе с ним отряд dry


 
-Ner-Дата: Среда, 12.05.2010, 14:44 | Сообщение # 1309
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
по праву нам принадлежащие?

ВАМ? Долговцы жили на территории Зоны Отчуждения?
Quote (Екатерина)
А ты никак зверушек симпатичных жалеешь?

Я лишь считаю, что каждый имеет право на жизнь на своей этнической территории. А логикой "они нам не нравятся - их надо убивать" руководствовалось руководство 3-его рейха...
Quote (Екатерина)
Да где тут несчастное запуганное зверье?

А ты не думала, что кабан пытается убить не потому, что ему хочеццо убивать, а лишь потому, что кто-нибудь вроде долговцев убил его родных, семью? Не задумывалась? И ведь это люди первыми начали агрессию против Зоны...
Quote (Екатерина)
Здесь и армия не поможет

То есть ты считаешь, что численность армии меньше численности Долга, раз она "не поможет"?
Quote (Екатерина)
Выложу и то и другое, но чуть позже

Вот пока не выложишь, дальнейшие споры считаю бессмысленными
 
GoоdBadManДата: Среда, 12.05.2010, 16:19 | Сообщение # 1310
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
А что же там до 2006 года то было?

Как что? Зона!
 
обоймаДата: Среда, 12.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1311
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Геноцид - это когда невинных убивают, а наши карательные рейды - это уничтожение выродков загадивших нашу землю.

если мутант внешне не привлекателен,это еще ничего не значит)между прочим такой "выродок" может спасти,как ни странно для ваших долговских ушей,человека,об этом я уже писала выше.

Quote
А ты не думала, что кабан пытается убить не потому, что ему хочеццо убивать, а лишь потому, что кто-нибудь вроде долговцев убил его родных, семью? Не задумывалась? И ведь это люди первыми начали агрессию против Зоны...

полностью поддерживаю точку зрения)))

Quote
Во первых война честная. И начал эту войну не ДОЛГ. Во вторых, зачем с криком ура бежать на автоматы? Я конечно понимаю что в Свободе бессмысленная смерть считается верхом героизма... но уж извините нас, бойцы ДОЛГа все таки люди и жить хотят, хотя и готовы, если это нужно для блага дела отдать свою жизнь. Но повторяю, не до такой же степени.

я не я и корова не моя(с)начал войну не долг,видите ли)знаешь,я лучше с криком ура побегу на автомат и убью сколько смогу должников ради Зоны и мне пофиг на степень моего поступка,пофиг на то,что кто то завистливо скажет "о,героиня,млин,нашлась",чем позорно из кустов или привлекая постороннюю помощь(задание Стрелка снять снайпера с вышки)убивать,а потом все-равно сдохнуть от пули за такое.Да и твои дедушки,наверняка, тоже воевали с криком "ура"-по твоему это бессмысленность,по твоему это все хрень,когда рядом его товарищи погибали героической смертью с криком "ура"?извиняюсь за лирическое отступление.Жить все хотят и мутанты,и люди,и то что,ты считаешь сверхътупостью пасть в бою,о многом говорит о характере.

Quote
Что будет если все начнут предлагать свои идеи? Представляешь какая каша начнется?

Каша начинается,когда идею не одобряют,у вас наверняка такое частенько случалось,оно и видно))ты уверена что все и разом и тут как понесет,что то сомневаюсь)ну а если появится тот,кто захочет высказаться,всегда выслушают,я думаю,что свобода мыслей только в нашем клане присутствует,и вам этого не понять.

Quote
какие пафосные призывы? Лозунг ДОЛГа даже не делает намека на пафос. Здесь все проще. И почему, мне интересно, непобедимость мнимая? Почему наемники называют себя лучшими и никто им слова не говорит, хотя это не так, они еще трусливее Свободовцев, а ДОЛГ, который действительно имеет огромную мощь и силу, все пытаются принизить и замарать. Зависть видимо...

ты давненько слушала призыв долга по мегафону?послушай же.Ох..было бы чему завидовать:Dтут не принижают ниразу,а указывают на факт)ты сама соглашаешься же с тем,что долг совершает ошибку

Quote
И на что я интересно сама себе ответила? Уж просвети, пожалуйста, меня непонятливую!

Quote
Когда я это, интересно, успела признать? Извиняюсь не заметила.

очень печально,что приходится по сто раз вдалбливать в ваши прочищенные идеологические мозги,знаешь,нужно внимательнее читать посты других.Так вот:"Почему все так ненавидят ДОЛГ??? " твой же ответ-"ДОЛГ ошибается..." ДАЛЕЕ:"А не Зона ли оружие массового уничтожения мирного населения?" здесь именно ОРУЖИЕ прозвучало,что наводит на определенные мысли.Да и бог с вашей секретностью,так уж и быть,но за пророненными словами невзначай складыввается определенная картина.


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Среда, 12.05.2010, 17:55
 
СнайперюгаДата: Среда, 12.05.2010, 18:10 | Сообщение # 1312
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
йна честная. И начал эту войну не ДОЛГ. Во вторых, зачем с криком ура бежать на автоматы? Я конечно понимаю что в Свободе бессмысленная смерть считается верхом героизма... но уж извините нас, бойцы ДОЛГа все таки люди и жить хотят, хотя и готовы,

огого! да как красиво сказала а... lol Если уж сравнивать Свободу и Долг, то как раз получается наоборот - это Долг отдает жизни за уничтожение Зоны и мутантов, а Свобода не развязывала войну. Это Долг "славится" своими рейдами на мутантов, а не Свобода. Долг и развязал войну. А Свободовцы без причины не нарываются.
Quote (обойма)
поступка,пофиг на то,что кто то завистливо скажет "о,героиня,млин,нашлась",чем позорно из кустов или привлекая постороннюю помощь(задание Стрелка снять снайпера с вышки)убивать,а потом все-равно сдохнуть от пули за такое.Да и твои дедушки,наверняка, тоже воевали с криком "ура"-по твоему это бессмысленность,по твоему это все хрень,когда рядом его товарищи погибали героической смертью с криком "ура"?извиняюсь за лирическое отступление.Жить все хотят и мутанты,и люди,и то что,ты считаешь сверхътупостью пасть в бою,о многом говорит о характере.

Да! umnik

Добавлено (12.05.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Кстати Долговцы взяли моду писать в теме, что Зона была ошибкой человечества, и ее надо уничтожить. А Свобода в ВП пишет - "... создание Зоны действительно было ошибкой человечества, но ее уничтожение будет еще большей ошибкой..." и т.д. и т.п.
Только вот Долг не хочет прислушиваться к этому мнению.


 
ЕкатеринаДата: Среда, 12.05.2010, 18:53 | Сообщение # 1313
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Одинаковое. И что? Раскрой же мне глаза на отличия.

прям таки и одинаковое??? Совсем?
Quote (Rauch)
Я знал! Я знал! ©

smile
Quote (Rauch)
А что я делал на предыдущих страницах? Вы боретесь с Зоной, вы провоцируете её, на что она отвечает расширением, а вам конкретно - набегами мутантов. Вы помогаете правительственным крысам (Учёным), чтобы они нашли способ уничтожить Зону (которая может принести пользу человеку при правильном использовании её порождений) и создали заодно какое-нибудь новое оружие. Чтобы в новой войне люди убивали людей более изощрённым способом.

Правительственным крысам ?О_о Ученые, между прочим, для блага всего человечества стараются. И ДОЛГ помогал им, помогает, и будет помогать. А оружие... Вы по моему уже и организацию третьей мировой ДОЛГу припишите. Так что все вышесказанное про оружие по меньшей мере глупо.

Quote (Rauch)
Приведи доказательства того, что они нужны и вы их проводите вообще. Всё будет не радужно. Всё будет стабильно, как и должно быть. ТЧ, Милитари. Деревня кровососов. Если убить в ней кровососов, то в следующий раз они появятся снова. Но на этот раз уже с контролёром. И так будут появляться бесконечно. Зона даёт отпор, отвечает на агрессию человека. Но Долг этого не понимает и всё так же отстреливает мутантов. Ну а про случай на Агропроме в ЧН я промолчу. Тут и так всё ясно.

По моему мы эту мысль по кругу размусоливаем. Я все равно с этим не соглашусь. Зона агрессивно настроена против ДОЛГа, так как видит в нем сильного, способного ее уничтожить, противника.

Quote (Rauch)
И ничего, нам всё равно.

Ну-ну.

Quote (Rauch)
Дальше можно не читать. Долг обосновывает свои действия всякими теориями, всякими страшными предсказаниями и всем таким. А Свобода - фактами. Кто в выигрыше?

теории эти - не сказки. А то, что может реально произойти. Что, интересно, лучше? перестраховаться или ждать пока гром грянет?

Quote (Rauch)
Открой мне глаза на опасности Зоны.

Сочувствую, но слепому поможет только врач. Если ты не видишь в Зоне опасности, то... Жаль. Мне искренне жаль.

Quote (Rauch)
По порядку. 1. Кордон. Что-то я ни от кого там не слышал, что Долг проходил в этих краях своей победоносной поступью и зачищал мутантов. 2. Свалка. Там хозяйничают Бандиты. С Агропрома периодически прут мутанты. Недалеко от поста Долга - стая плотей. У выхода на Кордон - стая собак. В лесах - тоже собаки. И уничтожить стайки собак и плотей Долг отнюдь не рвётся, а заказывает их игроку. Хотя истреблять мутантов и победоносно шагать - ваша обязанность. И, опять же, ни от кого не слышал, что Долг хотя бы раз зачищал эти территории. 3. Агропром. В ЧН вы там зачищали, да. Так зачистили, что мутантов был полный Агрик. Зона отпор дала, ага. 4. Тёмная долина. Опять же, не слышал, что б Долг бывал там во время своих крестовых походов. 5. Бар. Ну, там вы атаки мутантов отбиваете (интересно, почему это они вас атакуют?). 6. Дикая территория. Там хозяйничаем мы, и - о чудо! - там никто не слышал о наших жуках-пожарниках. Да и мутантов у нас там мало. Намекает. 7. Милитари. Доблестный Долг приходит туда только что б убить Лукаша. Опять же, никто ни о каких зачистках там слыхом не слыхивал. О Центре Зоны я промолчу. И так всё понятно.

ох сколько написал, а толку ноль.
На кордоне военные, и об этом даже говорить не стоит.
А агропром... По моему все понятно и так. Зона просто испужалась и все. На примере Агропрома видно, что ДОЛГ сильнее Зоны.
И зачем же обзываться? Аргументы кончаются?
Quote (Rauch)
Только вот на ней людей почти не было, ага. Зона могла образоваться и в какой-нибудь столице, но она появилась на забытых людьми территориях. И вы ещё чем-то недовольны.

Да, недовольны! Когда у нас второй раз рвануло-то? В 2006? Так вот. Через каких-то 30 лет, на территории Чернобыля, Припяти могли бы уже жить люди.

Quote (Rauch)
Гостеприимные вы. И ещё вопрос, правит ли человек миром, что бы утверждать, что то-то и то-то принадлежит ему и никому больше.

Офигеть. Ну, ладно. Давай рассмотрим это все на примере обычной локальной войны между двумя гос-вами. Возьмем к примеру Германию и СССР. Германия вероломно нападает на Союз, и начинает убивать на право и налево. Русские начинают сопротивляться. Ох какие они плохие! Немцы к ним пришли пожить, до Урала всех вырезать хотели, а они гады такие прогонять их начали.

Quote (Rauch)
Вы прямо таки превращаете радиоактивные руины в цветущие сады.

Разве ДОЛГ об этом упоминает? Мы не гоняемся за невозможным.

Quote (Rauch)
Как?

массовыми зачистками, и Зоне пришлось обороняться от ДОЛГа.
Quote (Rauch)
Вы ещё думаете, что управляете Зоной/держите её в рамках? Да вы просто запуганные крысы, забившиеся у себя в Баре и отбивающие атаки мутантов, защитнички вы наши.

Ты смотри! Да когда ДОЛГ говорил что управляет Зоной??? а вот оскорблять не стоит. До добра это не доведет.

Quote (Rauch)
Мы думаем более трезво. И именно поэтому мы воюем за деньги. А вы можете и дальше грызть глотку за свою дешёвую идею.

Да вы не трезво думаете, вы просто бездушные марионетки. А ДОЛГ никогда не будет опускаться до убийства за деньги. К тому же убийство за деньги это не трезвомыслие, а просто подлость и трусость. И будь добр, вспомни Чечню. Там боевики и наемники из разных стран Русских за деньги убивали. Ты же не будешь говорить что они просто трезвомыслящие люди?

Quote (Rauch)
Бугага

И почему так веселимся?

Quote (Rauch)
Нет. Оружие геноцида - Долг. Вы провоцируете Зону, только не знаете, что за это придётся заплатить. И не только вам.

ДОЛГ - оружие геноцида??? Значит мутантов убивать это у нас геноцид?

Quote (Rauch)
Как там говорила Обойма? "Страх к всему чужому и непонятному"?..

А почему мы это чужое и непонятное любить должны? Мы ж не выродки какие-нибудь.
И почему страх?
Quote (Rauch)
"Они нас убивают, и мы их убивать будем, что б дошло" - это Свободовцы просто так говорят?

Вот ты сам и сказал.

Quote (Rauch)
Ты клан перепутала.

Да? И с каким же?
Quote (Rauch)
Докажи.

глянь несколько страниц назад. Кто-то из наших писал уже. Неохота повторяться.

Quote (Rauch)
Потому, что это не так, м?

А почему не так? Никто до сих пор внятно не сказал.
Quote (Rauch)
Ничего. Но если это и будет, то будет следствием. Следствием отпора Зоны на агрессию человека. В красно-чёрном таком комбинезоне.

Агрессия человека? Почему-то когда в Зону люди пришли мутанты на них сами набрасываться начали. А после первого Выброса они военных не стрелявших сожрали. Почему, интересно?

Quote (Rauch)
Я могу выдрать из игры ваш агитпроп по мегафонам.

Давай, и я докажу что пафоса нет ни капли.
Quote (Rauch)
Кто сказал, что изучение Зоны Свободовцами должно быть направлено на её уничтожение? Вы? Свободе, думаю, как-то ровно

А я говорила что изучение Зоны свободой направлено на уничтожение? Не припомню что-то...

Quote (nerevarin)
ВАМ? Долговцы жили на территории Зоны Отчуждения?

"нам" было было сказано про людей В ОБЩЕМ.

Quote (nerevarin)
Я лишь считаю, что каждый имеет право на жизнь на своей этнической территории. А логикой "они нам не нравятся - их надо убивать" руководствовалось руководство 3-его рейха..

Руководство рейха ненавидело не за что-то, а просто так. ДОЛГ ненавидит мутантов по вполне понятным причинам.
Quote (nerevarin)
А ты не думала, что кабан пытается убить не потому, что ему хочеццо убивать, а лишь потому, что кто-нибудь вроде долговцев убил его родных, семью? Не задумывалась? И ведь это люди первыми начали агрессию против Зоны...

Люди начали проявлят агрессию первыми? У не думаю, что военные, которые первыми вошли в Зону начали стрелять сразу, когда увидели мутанта. Да и если сразу. их в этом обвинить нельзя.
Quote (nerevarin)
То есть ты считаешь, что численность армии меньше численности Долга, раз она "не поможет"?

Не считаю. Армия гораздо многочисленней ДОЛГа это и так понятно. Я имела в виду армию местную. когда мутанты вырвутся, армия придет часов через пять и это по самым скромным подсчетам.
Quote (Доброзлюка)
Как что? Зона!

ага, ага. Зона. Но какая? Не аномальная.

Quote (обойма)
если мутант внешне не привлекателен,это еще ничего не значит)между прочим такой "выродок" может спасти,как ни странно для ваших долговских ушей,человека,об этом я уже писала выше.

Ну, да. Один какой-то мутант помог и значит они все хорошие?
Quote (обойма)
знаешь,я лучше с криком ура побегу на автомат и убью сколько смогу должников ради Зоны и мне пофиг на степень моего поступка,пофиг на то,что кто то завистливо скажет "о,героиня,млин,нашлась",чем позорно из кустов или привлекая постороннюю помощь(задание Стрелка снять снайпера с вышки)убивать,а потом все-равно сдохнуть от пули за такое.Да и твои дедушки,наверняка, тоже воевали с криком "ура"-по твоему это бессмысленность,по твоему это все хрень,когда рядом его товарищи погибали героической смертью с криком "ура"?извиняюсь за лирическое отступление.Жить все хотят и мутанты,и люди,и то что,ты считаешь сверхътупостью пасть в бою,о многом говорит о характере.

Ну, знаешь... Бежать с криком ура на автомат, это извиняюсь. уже случай психоза и лечится в специальных клиниках. Это доказано. Прочитай любую книжку о поведении в бою и поймешь. Даже в армию специально отбирают людей психологически устойчивых чтобы они с криком ура из окопов на пулеметы не выскакивали. А то что ДОЛГ не собирается лезть на автомат стреляющий это вполне естественно. И дедушки наши а автомат не бежали. Если ты хоть чуть-чуть знакома с историей Великой Отечественной Войны, то должна знать.
а пасть в бою это дело хоть и благородное но бессмысленное со всех сторон. Зачем мне умирать в бою, если выжив, я смогу сделать огромное количество полезных вещей?

Quote (обойма)
Каша начинается,когда идею не одобряют,у вас наверняка такое частенько случалось,оно и видно))ты уверена что все и разом и тут как понесет,что то сомневаюсь)ну а если появится тот,кто захочет высказаться,всегда выслушают,я думаю,что свобода мыслей только в нашем клане присутствует,и вам этого не понять.

Командир в бою, повторяю, может быть всего один. Это - доказано историей. Анархисты НИКОГДА не побеждали. А идея командира согласовывается с руководством и в некоторых случаях и с личным составом.

Quote (обойма)
ты давненько слушала призыв долга по мегафону?послушай же.Ох..было бы чему завидовать:Dтут не принижают ниразу,а указывают на факт)ты сама соглашаешься же с тем,что долг совершает ошибку

Это ты мне? Я то как раз слышала. А вот ты - вряд ли.И где я согласилась? Я просто сказала, что все ИМЕЮТ ПРАВО на ошибку.
Quote (обойма)
очень печально,что приходится по сто раз вдалбливать в ваши прочищенные идеологические мозги,знаешь,нужно внимательнее читать посты других.Так вот:"Почему все так ненавидят ДОЛГ??? " твой же ответ-"Даже если ДОЛГ ошибается..." ДАЛЕЕ:"А не Зона ли оружие массового уничтожения мирного населения?" здесь именно ОРУЖИЕ прозвучало,что наводит на определенные мысли.Да и бог с вашей секретностью,так уж и быть,но за пророненными словами невзначай складыввается определенная картина.

Ах, прочищенные идеологические мозги. Во первых каламбур, во вторых оскорбление.

Quote (обойма)
Почему все так ненавидят ДОЛГ???

Это был вопрос. И тут я ничего не признавала.
Quote (обойма)
Даже если ДОЛГ ошибается...

Это было просто объяснение того, что каждый может ошибиться. Но я же не сказала так: " ДОЛГ ОШИБАЕТСЯ" ? Не сказала.

Quote (обойма)
Да и бог с вашей секретностью,так уж и быть,но за пророненными словами невзначай складыввается определенная картина.

Картина... Я тоже себе Бог знает чего напридумывать могу.

Добавлено (12.05.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
огого! да как красиво сказала а... Если уж сравнивать Свободу и Долг, то как раз получается наоборот - это Долг отдает жизни за уничтожение Зоны и мутантов, а Свобода не развязывала войну. Это Долг "славится" своими рейдами на мутантов, а не Свобода. Долг и развязал войну. А Свободовцы без причины не нарываются.

Да, да. Только я говорила о войне со Свободой.

Quote (Снайперюга)
Только вот Долг не хочет прислушиваться к этому мнению.

Зачем прислушиваться к мнению противника?




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
-Ner-Дата: Среда, 12.05.2010, 18:59 | Сообщение # 1314
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Люди начали проявлят агрессию первыми? У не думаю, что военные, которые первыми вошли в Зону начали стрелять сразу, когда увидели мутанта. Да и если сразу. их в этом обвинить нельзя.

А кого в этом винить? Мутантов? Какие плохие, стали сопротивляться вместо того, чтобы стоять под автоматным огнем. biggrin

Добавлено (12.05.2010, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
ДОЛГ - оружие геноцида??? Значит мутантов убивать это у нас геноцид?

А почему нет? чем мутанты хуже, скажем, белых медведей. Кроме внешности...
 
ЕкатеринаДата: Среда, 12.05.2010, 19:04 | Сообщение # 1315
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
А кого в этом винить? Мутантов? Какие плохие, стали сопротивляться вместо того, чтобы стоять под автоматным огнем.

смотри. предположим ты военный. Тебя послали на разведку после самого первого выброса. У тебя в руках автомат. Вдруг ты видишь как прямо на тебя бежит, ну... предположим кровосос. Я не удивлюсь если ты очередью стрельнешь.

Quote (nerevarin)
А почему нет? чем мутанты хуже, скажем, белых медведей. Кроме внешности...

Белые медведи на людей нападают очень редко, чего не скажешь о мутантах.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
СнайперюгаДата: Среда, 12.05.2010, 19:14 | Сообщение # 1316
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Белые медведи на людей нападают очень редко, чего не скажешь о мутантах.

Белые медведи охраняют свою территорию и нападают на людей, которые вторглись в нее. Так же и мутанты. Чего непонятного?


 
обоймаДата: Среда, 12.05.2010, 19:54 | Сообщение # 1317
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Ну, знаешь... Бежать с криком ура на автомат, это извиняюсь. уже случай психоза и лечится в специальных клиниках. Это доказано. Прочитай любую книжку о поведении в бою и поймешь. Даже в армию специально отбирают людей психологически устойчивых чтобы они с криком ура из окопов на пулеметы не выскакивали. А то что ДОЛГ не собирается лезть на автомат стреляющий это вполне естественно. И дедушки наши а автомат не бежали. Если ты хоть чуть-чуть знакома с историей Великой Отечественной Войны, то должна знать.
а пасть в бою это дело хоть и благородное но бессмысленное со всех сторон. Зачем мне умирать в бою, если выжив, я смогу сделать огромное количество полезных вещей?

"Даже в армию специально отбирают людей психологически устойчивых чтобы они с криком ура из окопов на пулеметы не выскакивали."-скажу,что не существует людей психологически устойчивых-ну если только их накачать препаратами.даже самый адекватный наложит в штаны,осознавая,что его ожидает смерть в лучшем случае-в худшем-стать колекой,чтобы поднять боевой дух и освободится от слабых мыслей,человек использует этот клич,который его толкает в бой.Назови же мне авторов книг,я ознакомлюсь и прочту))а кто то говорит об самоубийстве?знаешь,если тебе все еще не понятно,а тебе непонятно сто процентов,но я говорила о стойкости и смелости перед лицом опасности.
Quote
А я говорила что изучение Зоны свободой направлено на уничтожение? Не припомню что-то...

Quote
И тут я ничего не признавала

Quote
Но я же не сказала так: " ДОЛГ ОШИБАЕТСЯ" ? Не сказала.

будем когда нибудь отвечать за свои слова?или мы просто расбрасываемся аргументами и фразами?


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
ЕкатеринаДата: Среда, 12.05.2010, 20:17 | Сообщение # 1318
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (обойма)
человек использует этот клич,который его толкает в бой.

Я говорила, если ты заметила не о крике "ура" как таковом, а говорила о том, что с криком "ура" на автоматы СТРЕЛЯЮЩИЕ бежать бессмысленно, потому что хоть с криком, хоть бе крика погибнешь все равно.
Quote (обойма)
,но я говорила о стойкости и смелости перед лицом опасности.

стойкость и смелость должны быть бесспорно. Но они должны заключаться не в тупом прыганье под пули, а в тактике и стратегии ведущих к победе.
Quote (обойма)
будем когда нибудь отвечать за свои слова?или мы просто расбрасываемся аргументами и фразами?

это ты к чему? я по-моему все объяснила.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
обоймаДата: Среда, 12.05.2010, 20:51 | Сообщение # 1319
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
а говорила о том, что с криком "ура" на автоматы СТРЕЛЯЮЩИЕ бежать бессмысленно, потому что хоть с криком, хоть бе крика погибнешь все равно.....Но они должны заключаться не в тупом прыганье под пули

знаешь,бойцы тоже не дураки и пригибаться их учили от пуль.Повторюсь в который раз,речь моя шла не о самоубийстве)но до тебя не дойдет я смотрю)

Quote
это ты к чему?

к тому,что все же необходимо стараться приводить доводы,а не прикрывать недостатки их убедительности забывчивостью,или отрицать сказанные слова-то есть бросаться фразами,которые лишь провоцируют)


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
ЕкатеринаДата: Среда, 12.05.2010, 21:01 | Сообщение # 1320
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (обойма)
речь моя шла не о самоубийстве

Ну видимо мне действительно это понять не дано. Мы говори о разных вещах. ты говоришь о героизме, а я говорю что героизм должен быть в разумных пределах. кстати вот эта твоя фраза:
Quote (обойма)
знаешь,я лучше с криком ура побегу на автомат

Я что-то не поняла видимо...
Quote (обойма)
к тому,что все же необходимо стараться приводить доводы,а не прикрывать недостатки их убедительности забывчивостью,или отрицать сказанные слова-то есть бросаться фразами,которые лишь провоцируют)

как ты такие отмазки научилась лепить? Научишь меня? Я все объяснила и забывчивостью не прикрывалась. И ничего не отрицала. Просто читай посты внимательнее.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz