PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Глухой

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
RauchДата: Вторник, 11.05.2010, 12:55 | Сообщение # 1281
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Арнольд, в таком случае, просвяти меня хоть ты.

Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
StarijjДата: Вторник, 11.05.2010, 14:39 | Сообщение # 1282
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Гудвин, Меня еще поймать надо-а пока только я ловлю wink Хочу добавить что если сталкер не станет стрелять-то он будет жить дальше-только будет осторожнее-если умный biggrin А кто оказывает сопротивление-тут уж пусть не жалуются smile
Quote (Доброзлюка)
Вспомним билд 2205. Идет, значится, Меченый по Свалке. Недалеко от перехода в Бар шляются четыре долговца. У всех неплохие стволы, даже хорошие. Стоит сделать смачный хедшот одному из них... Оставшиеся три товарища бросаются врассыпную с дикими криками: "Мужик не стреляй! Люди помогите!!!" Замечу, что сие действие было замечено только с долговцами и военными.

ГЫЫЫЫ прикольно чет не замечал smile
Кстати в АМК моде в одно прекрасное время появляется Электро-химера-так вот она на янтаре челов 15-20 Долговских положила и они просили инфы че это было!-Вот наглядный пример что ждет Долг.
В Долг идут сталкеры уже обозленные на зону и желающие ее уничтожить!Жаждующие это сделать с такой силой что как только ствол получат так и забывают об этом.И опять же любой сталкер придя к ним на базу может попросить убежища или помощи-они как весы в равновесии -но иногда одна чаша перевешивает другую smile
И свобода с ними воюет только потому что Долг хочет уничтожить Зону-А Свобода живет в зоне!Ей нравиться там жить это ее дом-естесно что Долгу они не рады.
А вы заметили что на Наемников и бандитов в игре почти не нападают мутанты-а все потому что мы не лезем в дела зоны ,а она в свою очередь не лезет в наши wink


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:13 | Сообщение # 1283
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
А у тебя есть твердая уверенность, что если горячо ненавидимый вами ДОЛГ уйдет из Зоны и перестанет уничтожать мутантов Она вдруг резко не расширится и не сожрет всех?

Долг в Зоне появился не сразу. За это время, пока его не было, никакая Зона никуда не разрослась. Поэтому такая уверенность у меня есть!
Quote (Екатерина)
А ты сам зверушек несчастненьких не убиваешь? Прямо никогда?

Геноцид и самозащита - разные вещи...
Quote (Екатерина)
Только всем почему-то очень нравится ходить по зачищенным ДОЛГом территориям.

Название и скриншот....
Quote (Екатерина)
что Она сама питает ненависть ко всему живущему на нашей планете.

Естественно! А за что любить? Зона спокойно появилась, зверюшки бегали, и тут прешли бойцы в черно-красных комбезах и устроили генцид. И что теперь, Зона должна обожать людей???
Quote (Гудвин)
Долг появился сразу после образования Зоны

Прям в первый день? Прям специально закупали оружие и комбезы и ждалои когда же она образуется? Не смеши...
 
СнайперюгаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:17 | Сообщение # 1284
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
Прям в первый день? Прям специально закупали оружие и комбезы и ждалои когда же она образуется? Не смеши...

Да не, Д.О.Л.Г. - это Долгожданное Оцепление Лазерных Гадёнышей. Когда образовалась Зона и мутанты - они тут же туда прискакали, подумали что Зеленые человечки пошли в отагу. haha
Quote (nerevarin)
Геноцид и самозащита - разные вещи...

Правильно. Долг помешан на истреблении мутантов, в то время как остальные кланы прибегают к этому только для самозащиты.
Quote (nerevarin)
Название и скриншот....

Да! umnik
Quote (nerevarin)
Естественно! А за что любить? Зона спокойно появилась, зверюшки бегали, и тут прешли бойцы в черно-красных комбезах и устроили генцид. И что теперь, Зона должна обожать людей???

Да! umnik


 
обоймаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:24 | Сообщение # 1285
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Не фига подобного. ДОЛГ в десятки раз организованней Свободы. И, по крайней мере, имеет четко определенную идеологию и лозунг.

и что же дает,например, ваш лозунг?(кстати хотелось бы услышать)организованность присутствует в нашем клане на поле боя всегда,бойцы слушаются своих командиров как отцов,и вполне успешно выполняют приказы(может поэтому долг подло расстреливает из-за кустов троих постовых,если бы в открытом конфликте.Но этот поступок о многом говорит,хотя пардон..нагадить изподтишка уже не удивительно,в нечестной войне все средства хороши:3)так та,чтобы создать организованность в клане необязательно тиранить уставами,распорядком,строем там,строем тут-это психологически напрягает,кстати клан душевнее и люди у нас приветливее,что располагает к позитиву,и командира хочется слушаться,потому что он как родной,в отличие от унылого долга,на базе которого только можно услышать"иди своей дорогой,сталкер","проходи,не задерживайся"и тп..суровота,грустнота,грубота и больше ничего,конечно в такой атмосфере будешь исключительно подчиняться уставу,так как иного управления не найти,один гнет,мозгов от такого не прибавится,отсюда стадообразное состояние,ведь за тебя все решат)а теперь поразмыслим,что же лучше-когда ты вправе свободно обсуждать с командиром ситуацию или же обратное- тупо подчиняться,а потом, там, на поле боя,в отвественный момент появится проблеск в мозгу"а командир был не прав!!" будет уже слишком поздно:)

Quote
а если мутантов намеренно не истреблять, самозащита превратится в жуткий кошмар, у которого не будет конца.

а лезть к мутантам вас никто не просит,сами ищете приключений,в этом случае оборона не составит труда,к тому ж мутанты применяют нападение как защиту,это обусловленно опять же влиянием долга,порождения уже знают,чего ждать от двуногого,к тому же приручение имеет место быть-вспомним зп и Ноя,которого мутант спас ,чем не доказательство))так что вся ваша беда заключается в непринятии Зоны,незамечании ее положительных сторон,если она освободила себе территорию и были жертвы,чтож это в природе не ново,все катаклизмы несут беду,но кроме этого приносят компенсацию,и плоды этой компенсаци,если можно так выразится, нужно научится использовать только во благо


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!

Сообщение отредактировал обойма - Вторник, 11.05.2010, 16:45
 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 16:35 | Сообщение # 1286
Группа: Удаленные





Ну что ж, пора и мне подключится к этому расп..., эм, раздолбайству biggrin
Quote (Снайперюга)
Естественно! А за что любить? Зона спокойно появилась, зверюшки бегали, и тут прешли бойцы в черно-красных комбезах и устроили генцид. И что теперь, Зона должна обожать людей???

Начнём с того, что Зона сама по себе не появилась, мой друг. Так могут мыслить только недалёкие. Зона появилась по ошибке людей. А зверушки не мирно бегают, а убивают, нападая на людей. Я уже молчу про аномалии и радиацию. А так же, о том сброде, который населяет Зону

Добавлено (11.05.2010, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Снайперюга)
Да не, Д.О.Л.Г. - это Долгожданное Оцепление Лазерных Гадёнышей.

И не надо оскорблений в любой форме, Снайп, или можешь уйти попарится angry

Добавлено (11.05.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (обойма)
унылого долга

lol lol Ну конечно, гораздо веселее такссать, бухать и ловить глюки

Добавлено (11.05.2010, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (обойма)
потом, там, на поле боя,в отвественный момент появится проблеск в мозгу"а командир был не прав!!" будет уже слишком поздно:)

Ты много знаешь про военную тактику Долга и боевую постановку вообще?
 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:40 | Сообщение # 1287
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
А зверушки не мирно бегают, а убивают, нападая на людей. Я уже молчу про аномалии и радиацию. А так же, о том сброде, который населяет Зону

КАК они могли бы нападать, если бы не было сталкеров? ЧЕМ опасно аномалии, если не было бы сталкеров? КОМУ вредит радиация? Только сталкерам. Вот и получаеццо, что сама Зона никому не вредит. Как говорится, полез в Зону - получай в челюсть...

Добавлено (11.05.2010, 16:40)
---------------------------------------------
italyanec, и вообще, я ты бы лучше почитал пост Екатерины. Она стказала, что, мол, Зона ненавидит людей. И я поинтересовался, за что любить людей?. Но "отважные бойцы за человечество" снова стали гнуть свое, игнорируя смысл мною сказанного...

 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 16:41 | Сообщение # 1288
Группа: Удаленные





nerevarin, друг мой, ты меня просто убил наповал своим постом. Видно, что тебе 14 лет)

Quote (nerevarin)
КАК они могли бы нападать, если бы не было сталкеров? ЧЕМ опасно аномалии, если не было бы сталкеров? КОМУ вредит радиация? Только сталкерам. Вот и получаеццо, что сама Зона никому не вредит. Как говорится, полез в Зону - получай в челюсть...

Чем вредна радиация вообще? Спроси у чернобыльцев, и тех, кому довелось когда-либо испытать ее воздействие на своей шкуре. Я дальше не буду продолжать, ибо вести дебаты с человеком, который считает, что радиационное излучение никому не вредит, попросту дурное занятие

 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:45 | Сообщение # 1289
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
что радиационное излучение никому не вредит

Скажи мне, мил человек, ты издеваешься? ГДЕ я говорил, что радиация НИКОМУ не вредит???? В Зоне кто-нибудь кроме сталкеров есть? НЕТ! ИХ кто-нибудь заставлял в Зону лезть? НЕТ! Кто виноват в смертях сталкеров? СТАЛКЕРЫ!
 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1290
Группа: Удаленные





nerevarin, фууЭ, я всё-таки продолжу...

А ты считаешь, что радиационное излучение вот только на людей действует? Нет, на флору и фауну в том числе. И жит на территории Отчуждения невозможно. А в радиусе этой Зоны есть люди(поселения).

Добавлено (11.05.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Ведь коль уж зашла речь о таком, мы берём в виду не только игру. И далеко не одни лишь сталкеры. Военные, мародёры, научники, военсталы, тебе продолжить?

 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:51 | Сообщение # 1291
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
жит на территории Отчуждения невозможно. А в радиусе этой Зоны есть люди(поселения).

Ты мне объясни, при чем тут радиация вообще? Или ты действительно настолько наивен, что думаешь, будто уничтожив Зону, вы уничтожите и радиацию Зоны Отчуждения?
 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1292
Группа: Удаленные





nerevarin, lol lol lol lol lol Товарищ, ну ты просто лол

Уничтожить Зону это не подорвать Чаэс Это очистить Зону от всякой погани и не дать ей расширить свои границы

 
обоймаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1293
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Ну конечно, гораздо веселее такссать, бухать и ловить глюки

а вот завидовать не надо,что у нас имеет место свободное времяпрепровождение;)у нас свобода и развлекаться не воспрещается,меру парни знают,так что не гнать

Quote
Ты много знаешь про военную тактику Долга и боевую постановку вообще?

ну так ты просвети,а я послушаю,коли ты хочешь понтануться при всех,что вполне в духе долга))скажу честно,что меня на поле боя никто не пустит,так как самые жестокие убийцы-это девушки,нам мало убить,важно еще и добить,а вот как-женская хитрость и командир подскажет


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1294
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ведь коль уж зашла речь о таком, мы берём в виду не только игру

В том то и дело, что берем мы ТОЛЬКО игру...
Quote (italyanec)
Военные

И что? Чечня и Афган тоже "язвы на теле планеты"? А ведь там воееных гораздо больше погибло..
Quote (italyanec)
мародёры

Их в Зону заставляли идти? НЕТ!
Ладно, ты мне скажи, при чем тут радиация?. Мы (по крайней мере, я) говорим о клане Долг и его идеологии. После уничтожения Зоны радиация никуда не денется.
 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 16:56 | Сообщение # 1295
Группа: Удаленные





обойма, biggrin И ты туда же) О, я просто фигею. Я не расскажу про воентактику клана, даже если мне отрубят руку.
Quote (обойма)
а вот завидовать не надо,что у нас имеет место свободное времяпрепровождение;)у нас свобода и развлекаться не воспрещается,меру парни знают,так что не гнать

Я вот такое "времяпровожденеи" каждый день вижу. В подворотнях пригородов
 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:56 | Сообщение # 1296
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Уничтожить Зону это не подорвать Чаэс Это очистить Зону от всякой погани и не дать ей расширить свои границы

Вот об этом я тебе уже битый час талдычу, а ты мне болтаешь про радиацию...
 
italyanecДата: Вторник, 11.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1297
Группа: Удаленные





Quote (nerevarin)
Ладно, ты мне скажи, при чем тут радиация?. Мы (по крайней мере, я) говорим о клане Долг и его идеологии. После уничтожения Зоны радиация никуда не денется.

Нее, ты меня не подловишь. Я говорил про радиацию как про есмь. А не как про отношение к клану и уничтожению Зоны

Добавлено (11.05.2010, 16:58)
---------------------------------------------
так что не надо хитрить, товарищ монолитовец

 
-Ner-Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1298
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Нее, ты меня не подловишь. Я говорил про радиацию как про есмь. А не как про отношение к клану и уничтожению Зоны

Я тебя подлавливать и не пытался, я лишь ответил на этот пост:
Quote (italyanec)
человеком, который считает, что радиационное излучение никому не вредит

который последовал за этим постом:
Quote (nerevarin)
КОМУ вредит радиация? Только сталкерам.

который, в свою очередь, следовал за этим постом:
Quote (italyanec)
Начнём с того, что Зона сама по себе не появилась, мой друг. Так могут мыслить только недалёкие. Зона появилась по ошибке людей. А зверушки не мирно бегают, а убивают, нападая на людей. Я уже молчу про аномалии и радиацию. А так же, о том сброде, который населяет Зону

далее, точнее, перед этим
Quote (nerevarin)
Естественно! А за что любить? Зона спокойно появилась, зверюшки бегали, и тут прешли бойцы в черно-красных комбезах и устроили генцид. И что теперь, Зона должна обожать людей???

И наконец,
Quote (Екатерина)
Она сама питает ненависть ко всему живущему на нашей планете.

Теперь понял?
Так что мой тебе совет: Пржде чем начинать разговор, изучи его смысл и истоки...
 
обоймаДата: Вторник, 11.05.2010, 17:05 | Сообщение # 1299
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 226
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Я вот такое "времяпровожденеи" каждый день вижу. В подворотнях пригородов

сочувствую

Quote
Я не расскажу про воентактику клана, даже если мне отрубят руку.

я уже написала про вашу тактику выше,ну что,я за пилой?;)


Свобода-ВПЕРЕЕЕД!!!!
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:06 | Сообщение # 1300
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
С чего бы это?

Посмотри на поведение Свободы и ДОЛГа в бою и сравни. Вот и все дела.
Quote (Rauch)
Педивикия?

не-а, не угадал. "Яндекс" словарь.
Quote (Rauch)
Только вот обосновать правильность своей деятельности вы не можете.

А ты можешь доказать обратное? Можешь доказать нашу неправоту? Если ты приведешь стопроцентные док-ва, я с тобой соглашусь.

Quote (Rauch)
Не ври тут людям. Количество мутантов всегда одинаково, истребляют их или нет, и я это уже говорил. Хотя, нет, немного я соврал. Если начать намеренно истреблять мутантов, то их будет появляться всё больше и больше.

Ну-ну. Во-первых: я врать и не думала. Я, как и все отписывающиеся здесь, высказывала свою точку зрения.
Во-вторых: ты полностью уверен, что если не зачищать Зону, все будет так радужно, как ты тут расписываешь? Приведи док-ва того, что массовые зачистки не нужны.

Quote (Rauch)
Я пошутить и не пытался. Не вижу другого смысла в ваших действиях.

Если честно, все это походило на плохую шутку. А про смысл... Я например не вижу смысла в действиях Наемников. Я могу сказать, что люди состоящие в клане "наемники", не имеющие моральных устоев бандиты. И что?
Quote (Rauch)
Нет. Некоторые, сцуко, радиоактивны. >_<

Действительно. И не только это. Есть такая теория: артефакты - это ведь, как не крути, часть Зоны. А сколько их вывозят из Зоны? Огромными партиями. И когда артефактов во внешнем мире станет, по мнению Зоны, достаточно, Она соединит их единой энергетической сетью. И посте этого заполонит весь мир без прорывов и выбросов. Просто в один прекрасный день все люди проснутся(а скорее всего не проснутся) в Зоне. Вот такая вот теория. Не из игры правда, но на мой взгляд очень любопытная.

Quote (Rauch)
Прошу в 100501 раз, открой глаза на пагубное влияние Зоны на человечество и угрозы от неё исходящие.

кхе - кхе... Этот ты мне предлагаешь? Может я что-то не так поняла? Или опечатка?

Quote (Rauch)
Извиняюсь, а мёд где?

во всем остальном. Во всех действиях всеми ненавидимого ДОЛГа. ДОЛГ, если ты еще не заметил, спасает мирное население.

Quote (Rauch)
Нострадамус, таки Вы?!

Обознались вы товарищ. Всего лишь рядовой боец ДОЛГа :)

Quote (Rauch)
Таки где эти территории-то?

Везде.
Quote (Rauch)
Вы тут тоже незаконно, няшки. Как и мы все. Только вот мы ещё к тому же гости на территории Зоны.

Мы здесь полулегально. У нас союз с ВС и ученными.
Quote (Rauch)
Только вот мы ещё к тому же гости на территории Зоны.

ну и зря вы так думаете. Это Зона захватила по праву принадлежащие человечеству территории. Это она гость на нашей планете. только гость не званный, гость, которого никто не звал. Это она должна боятся нас. А ДОЛГ всего лишь пытается вернуть человечеству его территории.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz