PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
StarijjДата: Вторник, 04.05.2010, 19:12 | Сообщение # 1061
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
nerevarin, Все таки есть честь в том чтоб признавать то какой ты есть!
Rauch, Я не говорю что от встречи с ними в восторге -но и помоями их обливать не могу!
Все очень просто!Долг -это осколок закона который немного сбился с пути, да и слово праведное они несут сталкерам немного не тем путем!

Свобода-это те кому жизнь в Зоне мать родная и они ничего менять не хотят и живут по закону силы!

Военсталы -выполняют полезную по мнению начальства работу,а по сути пропадают не за грош и если с Бандитами и Наемниками еще можно разойтись на тропинке то с ними нельзя!

Монолит-это монолит тут всем понятною

Мы бандиты живем за счет одиночек и мелких груп врагов иногда устраиваем набеги на лагери.В общем живем как нам нравиться!

Наемники делают то что даже мы бандиты делать не будем.Лезут везде и всюду и в зоне нет конкретно группировки Наемников есть отдельные разрозненые группы которые сильны и хорошо обучены но ни для одного клана реальной угрозы не представляют!

Вот вам правда!


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ГудвинДата: Вторник, 04.05.2010, 21:02 | Сообщение # 1062
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rauch, А ты бы стал давать аптечку бандиту? Его благородство заключается уже в том что он его живым оставил!



Сообщение отредактировал Гудвин - Вторник, 04.05.2010, 21:04
 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 21:08 | Сообщение # 1063
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Монолит-это монолит тут всем понятною

А вот тут поточнее! Что всем понятно?
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:22 | Сообщение # 1064
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Ну да, всё так, как я и думал. Долг воюет "со всем миром", возомнив себя нииб... очень крутой группировкой. Кроме некоторых Одиночек и Военных у вас нет союзников. А не было бы в Зоне людей с такими взглядами, как у вас - в ней всё было бы более-менее спокойно. Ну а пойти против всех группировок Зоны - решение очень смелое. Надеюсь, именно в тот момент вас наконец-то и снесут. Монополисты. И опять же, ты противоречишь взглядам Долга. Ваша задача - не очистить Зону, а уничтожить её. Видимо, вы не нашли пользы в уничтожении мутантов и хотите переключиться на людей. Меня поражает ваша логика и ваши методы.

ДОЛГ воюет со всем миром? Да где ж ты такое увидел? ДОЛГ уничтожает мутантов в первую очередь. Монолитовцы, Бандиты, Свободники и Наемники - это постольку поскольку под руку попадаются. А без ДОЛГа Зоне настала бы вообще махровая анархия и беспредел. ДОЛГ - это чистильщик Зоны. Без ДОЛГа мутанты бы давно вырвались за кордон и всех бы там сожрали.
Quote (Rauch)
А это натолкнуло меня на мысли о том, что Долгу просто нужна война. Интернет-Долгу. Как это было бы в реале - не знаю. А тут они могут почувствовать себя "бойтсами за человечество" и вообще крутыми [недо]вояками.

ДОЛГ наоборот хочет чтобы война закончилась. ДОЛГ хочет уничтожит Зону под корень. ДОЛГ хочет спасти мир.
а вот оскорблять не надо, тебе же хуже будет.

Quote (Rauch)
Ну они же в нём "родимом" орут "Уничтожим Зону! Поможем мирным гражданам! Истребим мутантов и Свободу!". Хотя, кто знает, может, и в реальности орут... Но за такое уже вполне можно ложить в психушку

Опять же оскорбление! а мутанты действительно будут истреблены, а Свобода... Многие из этого клана заслуживают смерти!
Quote (nerevarin)
Что-то не припомню я , чтоб долговцы, видя ползущего к ним раненого, читали его досье

Бойцы ДОЛГа знают многих сталкеров. А ползущему раненому ДОЛГ поможет в любом случае(только если это не будет боец враждебного клана)
Quote (Rauch)
Долг несёт на себе груз закона? Как? По-моему они самые что ни на есть преступники, раз уж одни из сталкеров. Да и не встречал я никакого дружелюбия и поддержки на базе Долга.

ДОЛГ истребляет бандитов и вносит хоть какой-то порядок в Зонный беспредел.
а как наемник может рассчитывать на дружелюбие на базе ДОЛГа???
Quote (Rauch)
Раз уж боец Долга Пуля был таким благородным, как и его группировка, почему не помог раненому Бандиту?

Зачем ему помогать Бандиту? О_о
Quote (Rauch)
Вот оно какое - "слово Долга"! И, кстати, сами долговцы в случае если сталкер не помог, говорят "значит, за проход придётся платить".

А почему бы и нет? ДОЛГ что? Голодать должен???




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
КлинокДата: Вторник, 04.05.2010, 22:12 | Сообщение # 1065
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нормально! Интересно и кто вам кроме Одиночек не враг? Может Монолит?
Хотя нет Военсталы. У вас же перемирие внегласное.
Вот и собрались отставные и действующие! Даже Монолит не кого просто так не убивает, пока на его территорию не попадешь.
Бандиты это бандиты, и перенесли понятия из одной зоны в другую и живут по этим понятиям.
Непосвященным не понять.

Добавлено (04.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Тоже можно сказать о синих орлах.
Им все равно кого убивать.
Заказ получен, работа должна быть выполнена! Любыми способами!
И не такая уж и слабаягруппировка наемники. Пусть они и разрознены по Зоне, но есть синдикат который их объеденяет. И они серьезная угроза любому клану.


 
СтрейнджерДата: Вторник, 04.05.2010, 22:15 | Сообщение # 1066
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
1. Разве? По-моему, Свобода - самая дружелюбная в Зоне группировка

ну конечно! smile прям ангелы.

Quote (Rauch)
Да и ты, вроде как, должен быть против Долга, если я не ошибаюсь. Или ошибаюсь?

а ты тогда чего это за Свободу вступаешься, а?

Quote (Rauch)
Долг несёт на себе груз закона? Как? По-моему они самые что ни на есть преступники, раз уж одни из сталкеров.

почему это преступники? Поясни!

Quote (Rauch)
Да и не встречал я никакого дружелюбия и поддержки на базе Долга.

видимо у тебя с ними разговор был короткий. раз и всё.

Quote (Rauch)
Ну они же в нём "родимом" орут "Уничтожим Зону! Поможем мирным гражданам! Истребим мутантов и Свободу!". Хотя, кто знает, может, и в реальности орут... Но за такое уже вполне можно ложить в психушку.

Quote (Rauch)
Т.е. по-твоему орать в реальности лозунги игровой группировки - нормально? О_о

я б молчал на твоём месте. Потому что ничего умныного ты сейчас не сказал, даже напротив.

Quote (Rauch)
Ой, какие прямо вы все благородные...

а я тебе про что твердил десяток страниц назад?

Quote (Rauch)
ТЧ, Тёмная долина. Раз уж боец Долга Пуля был таким благородным, как и его группировка, почему не помог раненому Бандиту?

а ты бы как поступил, если бы всех твоих друзей этот самый бандит вот-вот готов был прикончить.

Quote (Rauch)
Почему Меченого кидают долговцы на блокпосте на Свалке, даже если он в одиночку перебьёт мутантов?

рожа подозрительная biggrin

Quote (Rauch)
Вот оно какое - "слово Долга"

самое что ни на есть Твёрдое.




 
ЕкатеринаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:16 | Сообщение # 1067
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клинок)
Нормально! Интересно и кто вам кроме Одиночек не враг? Может Монолит?

А ты внимательно мой пост читал. Там же перечислено:
Quote (Екатерина)
Монолитовцы, Бандиты, Свободники и Наемники

Quote (Клинок)
Хотя нет Военсталы. У вас же перемирие внегласное. Вот и собрались отставные и действующие!

Да, ВС наши союзники. И это совершенно закономерно Наше дело правое.
Quote (Клинок)
Даже Монолит не кого просто так не убивает, пока на его территорию не попадешь.

Монолит просто так не убивает? Не смеши. Да Монолит при любой возможности сталкеров убивает. или отлавливает для жертвоприношений своему булыжнику.

Quote (Клинок)
Бандиты это бандиты, и перенесли понятия из одной зоны в другую и живут по этим понятиям. Непосвященным не понять.

и чего ж тут непонятного? То что они уже совсем распоясались и страх потеряли? Да таких как они надо без суда и следствия к стенке ставить.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
СтрейнджерДата: Вторник, 04.05.2010, 22:20 | Сообщение # 1068
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клинок)
Нормально! Интересно и кто вам кроме Одиночек не враг? Может Монолит?

а может ещё есть Учёные, ЧН. или нет?

Quote (Клинок)
Хотя нет Военсталы. У вас же перемирие внегласное.

тоже истина.

Quote (Клинок)
Вот и собрались отставные и действующие!

и получилась Мощь.

Quote (Клинок)
Даже Монолит не кого просто так не убивает, пока на его территорию не попадешь.

а Долг значит убивает, а тебя правильно понял?




 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 22:28 | Сообщение # 1069
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Я сейчас говорю не за орание лозунгов, а за "психушки". Точка

Т.е. я по-твоему беспричинно предложил положить всех долговцев в психушку? :\
Quote (Starijj)
Долг -это осколок закона который немного сбился с пути, да и слово праведное они несут сталкерам немного не тем путем!

Для себя они хотят иметь благую и правильную цель, но в своей надежде на это они слепы.
Quote (Starijj)
Свобода-это те кому жизнь в Зоне мать родная и они ничего менять не хотят и живут по закону силы!

По закону силы? В чём проявляется?
Quote (Starijj)
Наемники делают то что даже мы бандиты делать не будем.

Вы будете делать ещё хуже? :\
Quote (Starijj)
Лезут везде и всюду и в зоне нет конкретно группировки Наемников есть отдельные разрозненые группы которые сильны и хорошо обучены но ни для одного клана реальной угрозы не представляют!

Раньше по кое-чьему заказу мы вполне исправно и вполне успешно ложили отряды Свободовцев (ЧН). Не представляем угрозы? Ага, ну.
Quote (Гудвин)
Rauch, А ты бы стал давать аптечку бандиту? Его благородство заключается уже в том что он его живым оставил!

Оставил умирать, а не оставил живым.
Я бы дал аптечку. Вот такой я благородный лыцарь.
Quote (Екатерина)
ДОЛГ воюет со всем миром? Да где ж ты такое увидел?

Этот вывод я сделал из заявления Месинга о уничтожении всех группировок в Зоне. Да и практика показывает, что вы союзничаете только с Военными, к Одиночкам относитесь плохо, в остальных без слов стреляете.
Quote (Екатерина)
ДОЛГ уничтожает мутантов в первую очередь. Монолитовцы, Бандиты, Свободники и Наемники - это постольку поскольку под руку попадаются.

"Под руку попадаются"? Это под какую же руку попала база Свободы в ТЧ? А Наёмники на Дикой территории?
И где это вы мутантов уничтожаете? Я не говорю, что вы не уничтожаете совсем, просто с такой логикой любого более-менее опытного сталкера можно записать в яростного истребителя мутантов.
Quote (Екатерина)
А без ДОЛГа Зоне настала бы вообще махровая анархия и беспредел.

Нострадамус, и Вы здесь?
Quote (Екатерина)
ДОЛГ - это чистильщик Зоны.

Таки вы стремитесь Зону очистить или уничтожить?
Quote (Екатерина)
Без ДОЛГа мутанты бы давно вырвались за кордон и всех бы там сожрали.

Ты повторяешь это как зомби заученную фразу или же просто из отсутствия аргументов? Мы уже давно выяснили, что Долг никак не препятствует мутантам вырваться за Периметр и побежать прямиком в Киев. Почему они этого не делают - другой вопрос, и не надо приписывать это Долгу.
Quote (Екатерина)
ДОЛГ наоборот хочет чтобы война закончилась.

Закончьте же её! 1000% последует ответ "пока Зона не будет уничтожена, этого не будет", так о каком же потсыфизьме Долга тогда идёт речь?
Quote (Екатерина)
ДОЛГ хочет уничтожит Зону под корень.

Утопия, утопия...
Quote (Екатерина)
ДОЛГ хочет спасти мир.

И как же это Зона угрожает миру?
Quote (Екатерина)
Опять же оскорбление!

А разве я говорю неправду? ©
Ну и если уж на то пошло - Долгу можно оскорблять Свободу, а мне нельзя оскорблять Долг? biggrin
Quote (Екатерина)
а вот оскорблять не надо, тебе же хуже будет.

И что ты можешь мне сделать? ©
Quote (Екатерина)
а мутанты действительно будут истреблены

С чего такая уверенность?
Quote (Екатерина)
а Свобода... Многие из этого клана заслуживают смерти!

Почему же? По-моему, они весёлые и дружелюбные ребята.
Quote (Екатерина)
Бойцы ДОЛГа знают многих сталкеров.

...которые находятся на его территории.
Quote (Екатерина)
А ползущему раненому ДОЛГ поможет в любом случае(только если это не будет боец враждебного клана)

Не видел я такого. Впрочем, ни у одного из кланов. Это игрой заложено. Так что предлагаю забыть этот аргумент.
Quote (Екатерина)
ДОЛГ истребляет бандитов и вносит хоть какой-то порядок в Зонный беспредел.

Скорее, Долг пытается монополизировать Зону и ввести свой тоталитарный порядок. smile
Quote (Екатерина)
Зачем ему помогать Бандиту? О_о

Дык он же благороден!
Quote (Екатерина)
А почему бы и нет? ДОЛГ что? Голодать должен???

Наё... Обман сталкеров кормит вас? Так вот на чём живёт Долг! Я-то думал...
В конце концов, у вас с продовольствием всё не так худо, нежели у Свободы. Однако Свобода сталкеров не кидает, и даже более того - она добродушна и дружелюбна.

Добавлено (04.05.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
ну конечно! прям ангелы.

Ангелов не бывает. Ну и докажи то, что они недружелюбны. smile
Quote (Stranger)
а ты тогда чего это за Свободу вступаешься, а?

Некорректно задавать такой вопрос Наёмнику. Может, у меня контракт? biggrin
Quote (Stranger)
почему это преступники? Поясни!

По закону Украины вы - преступники. Как и все, находящиеся в Зоне без пропусков.
Quote (Stranger)
видимо у тебя с ними разговор был короткий. раз и всё.

В самом начале своего пути в Зону я присматривался ко всем группировкам. И не заметил у Долга никакой дружелюбности.
Предоставь скриншоты, где Долг дружелюбно говорит с ГГ.
Quote (Stranger)
а я тебе про что твердил десяток страниц назад?

Ирония не была замечена, как всегда. sad
Quote (Stranger)
а ты бы как поступил, если бы всех твоих друзей этот самый бандит вот-вот готов был прикончить.

Мы с Бандитами как-то в нейтралитете, поэтому не могу себе представить такую ситуацию. :\
Quote (Stranger)
рожа подозрительная

А если серьёзно?
Quote (Екатерина)
или отлавливает для жертвоприношений своему булыжнику.

Покежь! ©


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:41 | Сообщение # 1070
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Этот вывод я сделал из заявления Месинга о уничтожении всех группировок в Зоне. Да и практика показывает, что вы союзничаете только с Военными, к Одиночкам относитесь плохо, в остальных без слов стреляете.

К одиночкам плохо? Ну, не отрицаю, к некоторым - да, но с основной массой ДОЛГ не в контрах.
Quote (Rauch)
"Под руку попадаются"? Это под какую же руку попала база Свободы в ТЧ? А Наёмники на Дикой территории? И где это вы мутантов уничтожаете? Я не говорю, что вы не уничтожаете совсем, просто с такой логикой любого более-менее опытного сталкера можно записать в яростного истребителя мутантов.

свободовцы - враги ДОЛГа, пора бы это уж запомнить. А мутантов ДОЛГ уничтожает больше чем все сталкеры в общей сложности.

Quote (Rauch)
Нострадамус, и Вы здесь?

Да вот, пришел вас проведать biggrin
Quote (Rauch)
Таки вы стремитесь Зону очистить или уничтожить?

сначала вычистить, а потом уничтожить.

Quote (Rauch)
Ты повторяешь это как зомби заученную фразу или же просто из отсутствия аргументов? Мы уже давно выяснили, что Долг никак не препятствует мутантам вырваться за Периметр и побежать прямиком в Киев. Почему они этого не делают - другой вопрос, и не надо приписывать это Долгу.

Я уже высказала свою т. зрения. привела кучу аргументов. чего еще надо?

Quote (Rauch)
Закончьте же её! 1000% последует ответ "пока Зона не будет уничтожена, этого не будет", так о каком же потсыфизьме Долга тогда идёт речь?

Ты сам ответил на свой вопрос. А пацифизм ДОЛГа... О каком пацифизме может идти речь???
Quote (Rauch)
Утопия, утопия...

Для того кто не верит.

Quote (Rauch)
И как же это Зона угрожает миру?

Как угрожает? Ну супер! Сидишь ты в тепленькой квартирке и вдруг ба-бах и все мутанты по городу бегают, аномалии кругом ты входишь, а у тебя вместо гопника кровосос просит закурить. Трупы кругом валяются... Супер, правда?

Quote (Rauch)
Почему же? По-моему, они весёлые и дружелюбные ребята.

Ну, только не по отношения к ДОЛГу.

Quote (Rauch)
...которые находятся на его территории.

И что?

Quote (Rauch)
Скорее, Долг пытается монополизировать Зону и ввести свой тоталитарный порядок.

Хотя бы и так, но порядок же это не анархия. Так?

Quote (Rauch)
Дык он же благороден!

Ну по поношению к бандиту... не знаю...

Quote (Rauch)
Наё... Обман сталкеров кормит вас? Так вот на чём живёт Долг! Я-то думал... В конце концов, у вас с продовольствием всё не так худо, нежели у Свободы. Однако Свобода сталкеров не кидает, и даже более того - она добродушна и дружелюбна.

Почему обман? И где ты видел, что ДОЛГ сталкеров кидает?

Добавлено (04.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Екатерина)
Покежь!

это мы уже страниц 10 назад, доказали.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 23:01 | Сообщение # 1071
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
К одиночкам плохо? Ну, не отрицаю, к некоторым - да, но с основной массой ДОЛГ не в контрах.

Ну ещё бы. Кому хочется иметь дело с второй по силе группировкой в Зоне...
Quote (Екатерина)
свободовцы - враги ДОЛГа, пора бы это уж запомнить. А мутантов ДОЛГ уничтожает больше чем все сталкеры в общей сложности.

А я отрицал это? Я лишь спрашивал, каким это мимоходом вы решили уничтожить базу Свободы. Вы же у нас в основном отстрелом мутантов занимаетесь, с ваших же слов.
Quote (Екатерина)
А мутантов ДОЛГ уничтожает больше чем все сталкеры в общей сложности.

lol lol lol lol Я залью это на баш.
Все сталкеры всея Зоны уничтожают мутантов в сотни раз больше, чем вы, уж поверь. Вы даже рейдов по зачистке мутантов устроили раз-два и обчёлся.
Quote (Екатерина)
сначала вычистить, а потом уничтожить.

Допустим, произошло Чюдо, Зона вычищена. Всюду бегают голодные мутанты, всюду аномалии и ловушки, и посреди всей этой красоты на базе сидит Долг. Что дальше?
Quote (Екатерина)
Я уже высказала свою т. зрения. привела кучу аргументов. чего еще надо?

Я привёл ответные аргументы. Разве нет?
Quote (Екатерина)
Ты сам ответил на свой вопрос.

Скорее, предугадал твой ответ.
Quote (Екатерина)
А пацифизм ДОЛГа... О каком пацифизме может идти речь???

(дальше идёт такая стрелочка, означающая "см. далее", но я не буду её писать что бы ко мне не прикопались, ибо задолбало)
Quote (Екатерина)
ДОЛГ наоборот хочет чтобы война закончилась.

Продолжаем-с.
Quote (Екатерина)
Для того кто не верит.

...и не видит оснований для веры.
Quote (Екатерина)
Как угрожает? Ну супер! Сидишь ты в тепленькой квартирке и вдруг ба-бах и все мутанты по городу бегают, аномалии кругом ты входишь, а у тебя вместо гопника кровосос просит закурить. Трупы кругом валяются... Супер, правда?

Супер. Если это и будет, то только по вине нашего пацифистсткого Долга, направо-налево размахивающего пулемётами-говномётами и провоцируюшего Зону.
Я не понимаю, что мешает мутантам вырваться за Периметр уже сейчас?
Quote (Екатерина)
Ну, только не по отношения к ДОЛГу.

"...они нас убивают, и мы их убивать будем, что б дошло..." ©
Quote (Екатерина)
И что?

Раскрою жуткий секрет - ваша база - не есть вся Зона.
Quote (Екатерина)
Хотя бы и так, но порядок же это не анархия. Так?

При Свободовском порядке вряд ли была бы анархия. И не надо мне сейчас тыкать в нос официальной инфой о группировке, я читал. При победе Свободы доступ к локациям Зоны был бы открыт всем и вся, возможно, был бы нейтралитет с Монолитом (цели почти одинаковые. ПОЧТИ!), группировка занялась бы изучением Зоны и открытиями во благо людей.
Вобщем, "пис во всём писе".
Quote (Екатерина)
Почему обман? И где ты видел, что ДОЛГ сталкеров кидает?

Блокпост на Свалке.
Quote (Екатерина)
это мы уже страниц 10 назад, доказали.

Не прошу процитировать, просто перескажи. Где, как и когда.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ

Сообщение отредактировал Rauch - Среда, 05.05.2010, 11:07
 
ЕкатеринаДата: Среда, 05.05.2010, 11:39 | Сообщение # 1072
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Ну ещё бы. Кому хочется иметь дело с второй по силе группировкой в Зоне...

ДОЛГ хорошо относится к одиночкам не из-за страха перед ними, а из-за уважения. Одиночки(кроме некоторых личностей) ничего плохого ДОЛГу не делали.
Quote (Rauch)
А я отрицал это? Я лишь спрашивал, каким это мимоходом вы решили уничтожить базу Свободы. Вы же у нас в основном отстрелом мутантов занимаетесь, с ваших же слов.

Да свободовцы - это те же самые мутанты. Анархисты блин. Им дай волю и все. Все сдохнем. Обкурятся своей травы и начнут Зону исследовать.
Quote (Rauch)
Все сталкеры всея Зоны уничтожают мутантов в сотни раз больше, чем вы, уж поверь. Вы даже рейдов по зачистке мутантов устроили раз-два и обчёлся.

Это если только во время игры. А помимо?
Quote (Rauch)
Допустим, произошло Чюдо, Зона вычищена. Всюду бегают голодные мутанты, всюду аномалии и ловушки, и посреди всей этой красоты на базе сидит Долг. Что дальше?

Не понял? Вычищена от кого? От бандитов, от Монолита, от Наемников, от Свободы. Но одиночки, ЧН останутся. А мутантов мы к тому времени всех уже уничтожим. А в скорости и Зону.

Quote (Rauch)
Я привёл ответные аргументы. Разве нет?

И я привела.

Quote (Rauch)
Скорее, предугадал твой ответ.

Ну уж не знаю. Я слава богу, тебе в мозги заглянуть не могу.

Quote (Rauch)
(дальше идёт такая стрелочка, означающая "см. далее", но я не буду её писать что бы ко мне не прикопались, ибо задолбало)

Мы ж вроде забили? Или опять склероз замучил?
Quote (Rauch)
...и не видит оснований для веры.

...и дохнет от мутантов и аномалий вместо того, чтобы их уничтожать.

Quote (Rauch)
Супер. Если это и будет, то только по вине нашего пацифистсткого Долга, направо-налево размахивающего пулемётами-говномётами и провоцируюшего Зону. Я не понимаю, что мешает мутантам вырваться за Периметр уже сейчас?

О Господи!!! Как по вине ДОЛГа Зона может вырваться за периметр, если ДОЛГ Ее наоборот сдерживает?
Quote (Rauch)
"...они нас убивают, и мы их убивать будем, что б дошло..."

Ну так и получается. А что тебя в этом смущает?
Quote (Rauch)
Раскрою жуткий секрет - ваша база - не есть вся Зона.

Офигеть!!! Rauch, как ты можешь! Раскрывать тайны века! Но облом, к сожалению. Это и так всем известно. Так что тухленькая сенсация.
Quote (Rauch)
При Свободовском порядке вряд ли была бы анархия. И не надо мне сейчас тыкать в нос официальной инфой о группировке, я читал. При победе Свободы доступ к локациям Зоны был бы открыт всем и вся, возможно, был бы нейтралитет с Монолитом (цели почти одинаковые. ПОЧТИ!), группировка занялась бы изучением Зоны и открытиями во благо людей. Вобщем, "пис во всём писе".

Свобода? Изучением Зоны? Ню-ню. Травой бы они свой занялись. И настал бы вообще беспредел.
Quote (Rauch)
Блокпост на Свалке.

На это были причины. Ты сам знаешь.
Quote (Rauch)
Не прошу процитировать, просто перескажи. Где, как и когда.

Я лучше найду цитаты и выложу их сюда.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
RauchДата: Среда, 05.05.2010, 12:10 | Сообщение # 1073
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
ДОЛГ хорошо относится к одиночкам не из-за страха перед ними, а из-за уважения. Одиночки(кроме некоторых личностей) ничего плохого ДОЛГу не делали.




+Всякие там "иди своей дорогой, сталкер".
Quote (Екатерина)
Да свободовцы - это те же самые мутанты.

Или обоснуй, или я таки попрошу внести тебя в список нарушителей.
Quote (Екатерина)
Анархисты блин.

Ты говорищь так, будто в этом есть что-то плохое.
Quote (Екатерина)
Им дай волю и все. Все сдохнем. Обкурятся своей травы и начнут Зону исследовать.

Нострадамус, таки не травите!
И как и когда Свободовцы курили траву?
Quote (Екатерина)
Это если только во время игры. А помимо?

А что помимо?
Quote (Екатерина)
Не понял? Вычищена от кого? От бандитов, от Монолита, от Наемников, от Свободы. Но одиночки, ЧН останутся. А мутантов мы к тому времени всех уже уничтожим. А в скорости и Зону.

Ну как, КАК вы уничтожите мутантов, если Зона порождает их с каждым новым выбросом? И как вы уничтожите Зону? У вас даже чёткой цели нёт, всё сводится к "доживём - увидим".
Quote (Екатерина)
И я привела.

Скопируй. Я не заметил.
Quote (Екатерина)
Ну уж не знаю. Я слава богу, тебе в мозги заглянуть не могу.

Боисся? happy
Quote (Екатерина)
...и дохнет от мутантов и аномалий вместо того, чтобы их уничтожать.

Я бьюсь головой об стену.
Мутантов здравомыслящие люди уничтожают только из САМОЗАЩИТЫ. Если на меня нападёт мутант - я дам отпор, а не буду смирённо погибать в его клыках.
А как уничтожать аномалии? О_о
Quote (Екатерина)
О Господи!!! Как по вине ДОЛГа Зона может вырваться за периметр

Сначала давай вспомним, из-за чего расширяется Зона. ЧН. Группа Стрелка проникла к Центру Зоны, из-за чего произошёл Грандиозный Выброс. Потом всё, вроде как, нормализовалось, Зона отдала миру территорию Лиманска и какую-то часть Рыжего леса. Потому что всё было спокойно, и, вроде как, виновник Выброса был убит. Так думали.
ТЧ. Меченый открывает доступ к Центру Зоны. Штурм ЧАЭС, Зона расширилась и захватила территории, которые сталкеры в будущем назовут Затон, окрестности Юпитера и Южная (кажется) Припять.
А теперь проанализируем эти события. Какой вывод? К Зоне нельзя применять силу и вторгаться в запретные территории. А что же делает Долг? Правильно, применяет к Зоне силу и стремится её уничтожить. И упорно не желает проанализировать ситуацию и сделать выводы. Вы всё так же продолжаете направо-налево махать своими пулемётами и гранатомётами.
Quote (Екатерина)
если ДОЛГ Ее наоборот сдерживает?

Как же?
Quote (Екатерина)
Ну так и получается. А что тебя в этом смущает?

А речь о чём, собственно, шла? О том, что я против убийств что ли?
Quote (Екатерина)
Офигеть!!! Rauch, как ты можешь! Раскрывать тайны века! Но облом, к сожалению. Это и так всем известно. Так что тухленькая сенсация.

А ты так и не поняла, к чему была эта моя ирония?
Quote (Екатерина)
Свобода? Изучением Зоны? Ню-ню.


Quote (Екатерина)
Травой бы они свой занялись. И настал бы вообще беспредел.

Какая это "их трава"?
Quote (Екатерина)
На это были причины. Ты сам знаешь.

Какие? Не знаю я. :\


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
PantherДата: Среда, 05.05.2010, 12:14 | Сообщение # 1074
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Монолитовцы, Бандиты, Свободники и Наемники - это постольку поскольку под руку попадаются. А без ДОЛГа Зоне настала бы вообще махровая анархия и беспредел.

А вот у меня такой вопрос: что вы делаете чтобы реально уничтожить Зону? Отстрел мутантов? Хм... Скажу по секрету, они после выброса появляются снова. Да, мы обходимся без реверансов. Стреляем в того кто попадает на нашу территорию. Мы хоть реально что-то делаем. Мы препятствуем расширению Зоны. А что делаете вы, м? Вы что, действительно думаете что отстрел мутантов уничтожит Зону?
Quote (Екатерина)
Да Монолит при любой возможности сталкеров убивает. или отлавливает для жертвоприношений своему булыжнику.

Доказательства.
Лично у меня есть опровержение:
Янтарь. Вход в лабораторию Х-16. Тоже монолитовцы сделали?
 
КлинокДата: Среда, 05.05.2010, 14:01 | Сообщение # 1075
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Абсолютно согласен с Rauch"ем по поводу попытки ЧН уничтожить Зону. Ни к чему хорошему это не привело. Еще могу добавить, что единственная преграда на пути мутантов из центра Зоны это- блокпост Свободы на Военных складах. Так что братья долговцы, мы ваше спокойствие сохраняем ценой собственных жизней! И еще ни какой "травы" у нас нет! Покажите мне хоть одного, курящего дурь свободовца?!
И как это по вашему, посылать одинокого сталкера в подземелья кишащие мутантами!
Мы например всегда посылали лишь для помощи основному отряду.
Попрошу вспомнить Clear Sky.




Сообщение отредактировал Клинок - Среда, 05.05.2010, 14:04
 
[Скелет]Дата: Среда, 05.05.2010, 14:06 | Сообщение # 1076
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
И как это по вашему, посылать одинокого сталкера в подземелья кишащие мутантами!
Мы например всегда посылали лишь для помощи основному отряду.

Ну если он хочет подзаработать, то это его решение.



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
WolfshakenДата: Среда, 05.05.2010, 14:14 | Сообщение # 1077
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (bokas)
А вот у меня такой вопрос: что вы делаете чтобы реально уничтожить Зону? Отстрел мутантов? Хм... Скажу по секрету, они после выброса появляются снова. Да, мы обходимся без реверансов. Стреляем в того кто попадает на нашу территорию. Мы хоть реально что-то делаем. Мы препятствуем расширению Зоны. А что делаете вы, м? Вы что, действительно думаете что отстрел мутантов уничтожит Зону?

В сотый раз понимаю наивность идеологии Долга... Идея противоречит целям, цели идеям... Как можно уничтожить Зону обстрелом мутантов? Как можно уничтожить Зону в частности (у Монолита попросить?)? Или вы хотите ядерную бомбу сбросить? Так это ни к чему хорошему не привидёт! Зона скорее еще больше разрастёться!

Добавлено (05.05.2010, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Mesing)

Ну если он хочет подзаработать, то это его решение.

Ну да, конечно... это очень благородно предлагать такую роботу! Истинные рыцари Зоны! А почему сами не справляетесь? Сил мало? Екипировка плохая? Мало людей (так вы в ЧН самые многочислеемые)? По моему это ваш долг зачищать мутантов, или как вы там говорите?


Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Среда, 05.05.2010, 14:17
 
КлинокДата: Среда, 05.05.2010, 14:17 | Сообщение # 1078
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подзаработать! Это сейчас так называется? Ну, ну. Как там примерно: "В обмен на информацию иди и положи там всех мутантов и затопи подземелье." Ага, а мы пока тут посидим, подождем. Мы же доблестный Долг! Гроза мутантов, бандитов и анархистов! Но как не крути, а сами в подземелье мы, "Да ну его на фиг!"

 
[Скелет]Дата: Среда, 05.05.2010, 14:22 | Сообщение # 1079
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Ну да, конечно... это очень благородно предлагать такую роботу! Истинные рыцари Зоны! А почему сами не справляетесь? Сил мало? Екипировка плохая? Мало людей (так вы в ЧН самые многочислеемые)? По моему это ваш долг зачищать мутантов, или как вы там говорите?

Сил то у нас хватает, для нас одни задание, а для тех, кто хочет подзаработать другие!
Quote
Подзаработать! Это сейчас так называется? Ну, ну. Как там примерно: "В обмен на информацию иди и положи там всех мутантов и затопи подземелье." Ага, а мы пока тут посидим, подождем. Мы же доблестный Долг! Гроза мутантов, бандитов и анархистов! Но как не крути, а сами в подземелье мы, "Да ну его на фиг!"

Наш отряд пошёл был, но тут пришёл шрам и мы дали это задание ему!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
RauchДата: Среда, 05.05.2010, 14:23 | Сообщение # 1080
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Ну если он хочет подзаработать, то это его решение.

Вы эту кашу заварили, вы сделали Агропром и его подземелья опасными, и именно вы в этом случае должны всё обезопасить. Только у вас нихрена не получится с такими взглядами на Зону, вы сможете только усугубить ситуацию. Поэтому вам лучше уйти из Зоны или изменить на неё взгляды.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz