PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:10 | Сообщение # 1041
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Не обязательно, мы будем дальше защишать Зону,

Теперь защищать ее будете? Вам шо, делать вообще нефиг?
 
PantherДата: Вторник, 04.05.2010, 15:10 | Сообщение # 1042
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Бокас не обрадуется.

Это мягко говоря ещё.
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:12 | Сообщение # 1043
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Теперь защищать ее будете? Вам шо, делать вообще нефиг?

А что, думаешь группировки уничтожим и другие не захотят возродить их!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:14 | Сообщение # 1044
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Mesing, просто обычно Зону свобода защищала, а Долг уничтожить пытался. А теперь ты говоришь, что Долг будет защищать Зону. Вот я и удивился...
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:20 | Сообщение # 1045
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Mesing, просто обычно Зону свобода защищала, а Долг уничтожить пытался. А теперь ты говоришь, что Долг будет защищать Зону. Вот я и удивился...

Я имел ввиду, после уничтожения всех группировок, мы будет защишать Зону от проникновения на неё др. группировок!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
СнайперюгаДата: Вторник, 04.05.2010, 15:55 | Сообщение # 1046
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Не обязательно, мы будем дальше защишать Зону, будут новые группировки и новые войны!

чего? blink lol lol lol

Добавлено (04.05.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Mesing, ты несешь полный бред! Если Зона исчезнет, какую Зону вы собираетесь защищать от проникновения? lol lol По солнечному Чернобылю гулять будете, песенки петь пока средства не закончатся или крыша не поедет. lol


 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 16:25 | Сообщение # 1047
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
А что, думаешь группировки уничтожим и другие не захотят возродить их!

Ну да, всё так, как я и думал. Долг воюет "со всем миром", возомнив себя нииб... очень крутой группировкой. Кроме некоторых Одиночек и Военных у вас нет союзников. А не было бы в Зоне людей с такими взглядами, как у вас - в ней всё было бы более-менее спокойно.
Ну а пойти против всех группировок Зоны - решение очень смелое. Надеюсь, именно в тот момент вас наконец-то и снесут. Монополисты.
И опять же, ты противоречишь взглядам Долга. Ваша задача - не очистить Зону, а уничтожить её. Видимо, вы не нашли пользы в уничтожении мутантов и хотите переключиться на людей. biggrin Меня поражает ваша логика и ваши методы.
Quote (Mesing)
Не обязательно, мы будем дальше защишать Зону, будут новые группировки и новые войны!

А это натолкнуло меня на мысли о том, что Долгу просто нужна война. Интернет-Долгу. Как это было бы в реале - не знаю. А тут они могут почувствовать себя "бойтсами за чилавечество" и вообще крутыми [недо]вояками.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СнайперюгаДата: Вторник, 04.05.2010, 16:29 | Сообщение # 1048
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Интернет-Долгу.

О_о а при чем тут интернет blink
Quote (Rauch)
А тут они могут почувствовать себя "бойтсами за чилавечество" и вообще крутыми [недо]вояками.

Да! umnik


 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 16:58 | Сообщение # 1049
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
О_о а при чем тут интернет

Ну они же именно в интернете орут "Уничтожим Зону! Спасём мирных граждан!". Хотя, кто знает, может, и в реале орут... Но в таком случае их уже пора отвозить в психушку. biggrin


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СнайперюгаДата: Вторник, 04.05.2010, 17:00 | Сообщение # 1050
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Ну они же именно в интернете орут "Уничтожим Зону! Спасём мирных граждан!". Хотя, кто знает, может, и в реале орут... Но в таком случае их уже пора отвозить в психушку.

Да мы тут вроде как бэ про виртуал говорим, где Долговцы орут только на Зону. До интернета они еще не добрались biggrin


 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1051
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
О_о а при чем тут интернет

Ну они же в нём "родимом" орут "Уничтожим Зону! Поможем мирным гражданам! Истребим мутантов и Свободу!". Хотя, кто знает, может, и в реальности орут... Но за такое уже вполне можно ложить в психушку. biggrin


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
StarijjДата: Вторник, 04.05.2010, 17:28 | Сообщение # 1052
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Монолит-на правду не обижаются biggrin
Rauch, Снайперюга, Вы че так на долг накинулись?Если толком разобраться то они единственные кто несет весь груз закона и кто реально борется с беззаконием-т.е.с нами biggrin ну и что зато если тебя подстрелили и у тебя хватит ума приползти на базу долга то тебе и подохнуть не дадут и всю снарягу вернут в целости и сохранности smile Тогда как у свободы на енто врядли можно расчитывать т.к. любой кто не принадлежит к группировке никто и звать его никак!
Про наемников ваще молчу те так помогут что пожалееш что раньше не помер smile
Пусть уничтожают себе зону на здоровье любому столкеру со средним IQ понятно что это погоня за фантомом.
А вы радуйтесь что они так много сил ,людей и ресурсов выкидывают в жертву Зоне -ведь еслиб они все силы кинули на борьбу с нами и вами туго бы пришлось!
А пока вы все грызетесь мы Бандосы наживаемся и не надо думать что без вас мы бы перестали существовать-Бред без вас былоб даже лучше конкуренция на арты уменьшилась biggrin biggrin biggrin


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
italyanecДата: Вторник, 04.05.2010, 17:36 | Сообщение # 1053
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Ну они же в нём "родимом" орут "Уничтожим Зону! Поможем мирным гражданам! Истребим мутантов и Свободу!". Хотя, кто знает, может, и в реальности орут... Но за такое уже вполне можно ложить в психушку. biggrin

Знаешь что, дорогой, давай без оскорблений, без психушек.

 
КлинокДата: Вторник, 04.05.2010, 17:43 | Сообщение # 1054
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну-ну! Особенно если раненный свободовец приползет.
Ему и снарягу вернут и вылечат. Контрольным в голову. Чтоб не мучился.
А про то что у нас по другому, так это ты зря! Между прчим с бандитами у нас нейтралитет! Так что милости просил.
Да и денег за вход мы не берем! Свобода в общем. Тока веди себя прилично!


 
ЗарразаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:05 | Сообщение # 1055
лапы,крылья,ноги,хвост)
Группа: Долг
Сообщений: 288
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клинок)
Ну-ну! Особенно если раненный свободовец приползет. Ему и снарягу вернут и вылечат. Контрольным в голову. Чтоб не мучился. А про то что у нас по другому, так это ты зря! Между прчим с бандитами у нас нейтралитет! Так что милости просил. Да и денег за вход мы не берем! Свобода в общем. Тока веди себя прилично!

Ага. То есть нас выставляют сейчас такими мясниками. Типа чтоб раненому не помогать мы его добьем. А вообщето все зависит от самого сталкера, пусть он даже и свободовец но если он не был замечен в "незаконных" поступках, то почему бы не помочь человеку.
И скажи мне еще когда это ДОЛГ брал с кого то денег за вход?


 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:09 | Сообщение # 1056
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зарраза)
И скажи мне еще когда это ДОЛГ брал с кого то денег за вход?

Поиграй в ТЧ. Деньги - не деньги, но своебразную "взятку" дать надо было...

Quote (Зарраза)
То есть нас выставляют сейчас такими мясниками

Так и есть biggrin
Quote (Зарраза)
А вообщето все зависит от самого сталкера, пусть он даже и свободовец но если он не был замечен в "незаконных" поступках, то почему бы не помочь человеку.

Что-то не припомню я , чтоб долговцы, видя ползущего к ним раненого, читали его досье biggrin
 
StarijjДата: Вторник, 04.05.2010, 18:24 | Сообщение # 1057
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
biggrin biggrin Незнаю кто и как кроме долга о раненых заботиться они почемуто они не рассказывали biggrin biggrin biggrin насчет Своботы паясничать тоже особо не буду но и от выше сказанного не отрекусь!
nerevarin, вы на себя посмотрите выж само "Милосердие"
Мы кстати тоже biggrin "быстро вылечим от мирских забот" biggrin biggrin


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 18:26 | Сообщение # 1058
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Извиняюсь за дабл-пост, интернет глюкает. Прошу удалить.
Ну-с, продолжим.
Quote (Starijj)
Монолит-на правду не обижаются Rauch, Снайперюга, Вы че так на долг накинулись?Если толком разобраться то они единственные кто несет весь груз закона и кто реально борется с беззаконием-т.е.с нами ну и что зато если тебя подстрелили и у тебя хватит ума приползти на базу долга то тебе и подохнуть не дадут и всю снарягу вернут в целости и сохранности Тогда как у свободы на енто врядли можно расчитывать т.к. любой кто не принадлежит к группировке никто и звать его никак!

1. Разве? По-моему, Свобода - самая дружелюбная в Зоне группировка.
Да и ты, вроде как, должен быть против Долга, если я не ошибаюсь. Или ошибаюсь?
Долг несёт на себе груз закона? Как? По-моему они самые что ни на есть преступники, раз уж одни из сталкеров.
Да и не встречал я никакого дружелюбия и поддержки на базе Долга.
Quote (italyanec)
Знаешь что, дорогой, давай без оскорблений, без психушек.

Т.е. по-твоему орать в реальности лозунги игровой группировки - нормально? О_о
Quote (Зарраза)
Ага. То есть нас выставляют сейчас такими мясниками. Типа чтоб раненому не помогать мы его добьем. А вообщето все зависит от самого сталкера, пусть он даже и свободовец но если он не был замечен в "незаконных" поступках, то почему бы не помочь человеку. И скажи мне еще когда это ДОЛГ брал с кого то денег за вход?

Ой, какие прямо вы все благородные...
ТЧ, Тёмная долина. Раз уж боец Долга Пуля был таким благородным, как и его группировка, почему не помог раненому Бандиту? Почему Меченого кидают долговцы на блокпосте на Свалке, даже если он в одиночку перебьёт мутантов? Вот оно какое - "слово Долга"! И, кстати, сами долговцы в случае если сталкер не помог, говорят "значит, за проход придётся платить".


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
italyanecДата: Вторник, 04.05.2010, 18:31 | Сообщение # 1059
Группа: Удаленные





Quote (Rauch)
Т.е. по-твоему орать в реальности лозунги игровой группировки - нормально? О_о

Я сейчас говорю не за орание лозунгов, а за "психушки". Точка

 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 18:35 | Сообщение # 1060
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
nerevarin, вы на себя посмотрите выж само "Милосердие"

Так мы и не пытаемся создать иллюзию "матери Терезы".
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz