PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика

Trooper

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
WolfshakenДата: Вторник, 04.05.2010, 00:40 | Сообщение # 1021
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
А Зона ДОЛГ не любит, потому что чувствует его силу и что при любой слабине с Ее стороны Она будет уничтожена.

Что я и говорил... "мы типа модные- вы никто"
Quote (Екатерина)
Где отстреливаем? Везде!

А более конкретно можно... не помню такой локации... наверно стар стал, склероз мучает... боже, а мне всего лишь 18...
Quote (Екатерина)
Но мутантов то этих ДОЛГ убил.

Было бы чему гордиться... Остальные группировки типа "отстой" и с этим бы справиться не смог... В расчёт нейдут штурмовые винтовки Синдиката, Гаус-пушки и РПГ Монолита, Г-36 свободы... Лан, признаю.. Сталкер-новичок бы не справился...


Die Ehre über alles!
 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 00:46 | Сообщение # 1022
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Три блокпоста. Ну надо же открытие! А знаешь сколько эти самые блокпосты мутантов сдерживают?

Так охраняют-то они вашу территорию, блокпосты эти. И то, что на них совершают набеги мутанты - вполне закономерно.
Quote (Екатерина)
А Зона ДОЛГ не любит, потому что чувствует его силу и что при любой слабине с Ее стороны Она будет уничтожена.

В таком случае почему не уничтожен Монолит? А ведь это - самая сильная группировка Зоны.
Brain on. ©
Слабина? Ух... Зона всегда сильна. И она всегда сильнее всех людей. И слабину она не даст никогда.
Quote (Екатерина)
Ну почему же книги за основу не брать. По-моему доводы из разных книг только сделают интереснее наш спор.

Не брать, например, потому, что одна книга противоречит другой. У каждого автора своя Зона, свои герои и свои злодеи.
Quote (Екатерина)
А что потом? Она уже просто не сможет войти в свои права на таких территориях.

Разве? С чего ты взяла?
Quote (Екатерина)
Ну и припишем. А то что ДОЛГ нападает с тыла... Знаешь есь такое слово - стратегия.

biggrin
Я не говорю, что это подло. Я тем самым показываю несостоятельность твоего предъявления, мол, мы Свободе тылы защищаем.
Quote (Екатерина)
А я о чем говорила. О_о

Не знаю.
Я имел ввиду, что Зона решила сначала провести разведку, а потом уже полностью овладеть этими территориями. И какими она их сделает, руководствуясь ли новыми стандартами или как и все части Зоны, неизвестно.
Quote (Екатерина)
Но мутантов то этих ДОЛГ убил.

И? Это ваша обязанность. Сами кашу заварили - сами и расхлёбывайте, и не гордитесь потом, мол, какие мы крутые истребители мутантов.
Quote (Екатерина)
Где отстреливаем? Везде!

Скриншоты в студию.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:55 | Сообщение # 1023
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
А более конкретно можно... не помню такой локации... наверно стар стал, склероз мучает... боже, а мне всего лишь 18...

Например, в ЧН в Рыжем лесу, у старожки лесника, мы отстреливаем сосычей.

Добавлено (04.05.2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote
В таком случае почему не уничтожен Монолит? А ведь это - самая сильная группировка Зоны.
Brain on. ©
Слабина? Ух... Зона всегда сильна. И она всегда сильнее всех людей. И слабину она не даст никогда.

Сначало вы сами попробуйте Монолит уничтожит, а потом на нас гоните!
Quote
И? Это ваша обязанность. Сами кашу заварили - сами и расхлёбывайте, и не гордитесь потом, мол, какие мы крутые истребители мутантов.

Это наш долг истреблять их в отличие от некоторых!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
WolfshakenДата: Вторник, 04.05.2010, 00:56 | Сообщение # 1024
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Например, в ЧН в Рыжем лесу, у старожки лесника, мы отстреливаем сосычей.

Стран... у ми там Свобода висела...
Quote (Mesing)
Сначало вы сами попробуйте Монолит уничтожит, а потом на нас гоните!

А нам за это не платят, да и незачем... у Монолита свои заботы, у нас свои!
Quote (Mesing)
Это наш долг истреблять их в отличие от некоторых!

Вот я и горжусь отсутсвием такой идеологии!


Die Ehre über alles!

Сообщение отредактировал Wolfshaken - Вторник, 04.05.2010, 01:01
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:58 | Сообщение # 1025
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Стран... у ми там Свобода висела... извиняюсь за пост малого содержания...

Незнаю как у тя, а к мя там всега Долг орудовал.



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 00:59 | Сообщение # 1026
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Например, в ЧН в Рыжем лесу, у старожки лесника, мы отстреливаем сосычей.

Не видал. А вообще, если они набежали - у вас выбора нет. Мне интересны случаи, когда вы сами устраивали рейды по зачистке мутантов.
Quote (Mesing)
Сначало вы сами попробуйте Монолит уничтожит, а потом на нас гоните!

Я обвинял Долг в том, что он не уничтожил Монолит? Перечитай мой пост.
Quote (Mesing)
Это наш долг истреблять их в отличие от некоторых!

Так вот в чём заключается ваш долг - истреблять мутантов, набегающих на ваши посты? biggrin Я-то думал...
А прежде, чем обвинять нас в том, что мы не истребляем мутантов - объясни, зачем их надо истреблять.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:07 | Сообщение # 1027
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
А прежде, чем обвинять нас в том, что мы не истребляем мутантов - объясни, зачем их надо истреблять.

Ну ладно не истребляйте, только когда на тя будет мутант бежал, ты не стреляй, вы ж не хотите их истреблять biggrin



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 01:12 | Сообщение # 1028
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Мы не видим смысла в намеренном истреблении мутантов. Так длинее, но понятнее, да?

Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:17 | Сообщение # 1029
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Мы не видим смысла в намеренном истреблении мутантов. Так длинее, но понятнее, да?

Значит не видите смысла, я приведу те пример, вот если бы Дектерёв в ЗП не уничтожил бы логово сосычей, то Скадовску было бы хана. И ты говоришь, что не смысла. Ну-ну!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
WolfshakenДата: Вторник, 04.05.2010, 01:21 | Сообщение # 1030
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 74
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Значит не видите смысла, я приведу те пример, вот если бы Дектерёв в ЗП не уничтожил бы логово сосычей, то Скадовску было бы хана. И ты говоришь, что не смысла. Ну-ну!

Ну это решение каждого- проходить или нет этот квэст... кроме того Дегтерёв сделал это не за просто так... + насколько я помню он не являеться долговцем или у ми склероз?


Die Ehre über alles!
 
RauchДата: Вторник, 04.05.2010, 01:21 | Сообщение # 1031
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Mesing)
Значит не видите смысла, я приведу те пример, вот если бы Дектерёв в ЗП не уничтожил бы логово сосычей, то Скадовску было бы хана. И ты говоришь, что не смысла. Ну-ну!

1. Кто такой "Дектерёв"? biggrin
2. Эти места ещё не полностью взяты под контроль Зоной, сколько вам говорить. И ты думаешь, что на Затоне больше не появится кровососов? И что они не найдут себе логово? Наивняк.


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
PantherДата: Вторник, 04.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1032
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Наёмники. Про них лучше не буду.

И причём тут наёмники? Они на Янтаре не водятся. Они на Дикой Территории.
Quote (Зот)
Я приводил доводы в виде тоерии

А вот давай-ка не будем придумывать загадки. Будем опираться на доподлинно известные факты.

1. Все пси-излучатели отключены, следовательно мы не под пси-контролем.

2. Насчёт якобы "обрядов". Да, мы молимся Монолиту. Это наша религия. Насчёт "трупов повешанных на арматурах". Я уже приводил скриншот, где видн что такое и на Янтаре творится. А мы туда не заглядываем. Значит, это не наших рук дело. Чьих не знаю, но не наших.

3. Насчёт "зомби с промытыми мозгами". Мы не под пси-контролем, уровень нашего IQ
достачно высок, раз мы смогли если и не разработать, то сделать гаусс-пушку. Следовательно, мы не "зомби с промытыми могами".

4.

Quote (Зот)
Могли прекрасно останавливать сталкеров ещё на подступах постами. Да есть личности которые могут пробиться с оружием на перевес. Но многие спокойно развернуться и уйдут не рискуя своей жизнью. Или хотя бы то же Припяти погулять можно было пускать. Да, территория Монолита, но я привожу в пример Долг и Свобода - пускают на свою территорию одиночек, а те им за это благодарны и пополняют их кланы.

А что остаётся делать если сталкеры не понимают словесно? Как уже говорилось ранее:
Quote (Rauch)
Всех ли? Я лично к Монолиту нормально отношусь.
А ты не подумал о Зоне? Прорыв к ЧАЭС в Тенях расширил Зону. Что будет при уничтожении Монолита и повторном прорыве?
Зона стабильна, всегда и везде, и нарушать её стабильность или вмешиваться в неё - чревато многими последствиями.

У меня всё.
 
СнайперюгаДата: Вторник, 04.05.2010, 12:06 | Сообщение # 1033
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Где отстреливаем? Везде!

ага. Вот йа по Кордону прошелся - Долговцы прямо на каждом шагу! crazy Нас, убогих, от мутантов охраняют. То же самое и про Свалку, и про Темную Долину (В ТЧ), и ппро Агропром (ТЧ) и т.д. closedeyes
Quote (Екатерина)
Ну почему же книги за основу не брать. По-моему доводы из разных книг только сделают интереснее наш спор.

Они делают наш спор тупее. Разные авторы пишут разные миры Зоны. Так что давайте основывваться на фактах только из игры.
Quote (Екатерина)
А что потом? Она уже просто не сможет войти в свои права на таких территориях.

Сможет. Зона везде пролезет...
Quote (Екатерина)
Но мутантов то этих ДОЛГ убил.

Дэ? Да там мутанты на каждом шагу, слепых псов не сосчетать, да и кровососы часто бегают. dry


 
StarijjДата: Вторник, 04.05.2010, 13:33 | Сообщение # 1034
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Че вопите biggrin Нас ваще не любят больше всех biggrin А все потому что мы реально помогаем всем!
Мы освобождаем все групировки от их слабых членов тем самым избавляя вас от лишнего баласта biggrin Ну естесно что себя тож не обижаем! biggrin
Мне ваще пофиг кого валить если он не хочет хабаром делиться tongue И пусть все высказываются какие мы нехорошие -но мы есть были и будем!
Да у нас нет такого хорошего снаряжения как у Долга или Свободы(уже молчу про Монолит) и все же уничтожить нас вы не можете bb2 bb2 biggrin
А все потому что мы делаем то что хотим !
Мы не исполняем приказы-если нам это не интересно
Мы не пропагандируем какая должна быть зона если она станет принадлежать нам
Мы не охраняем кусок радиоактивного бетона
Наш интерес сугубо денежный!
И все знают где нас найти-вот токо те кто нашел уже никому об этом не раскажут biggrin biggrin
За радость личного обогащения порвем любого и биться будем до конца!
Не надо думать что у нас в груперовке только бывшие и существующие уголовники-у нас есть все!И полно реальных профессионалов высшего класса!
Ф я лично люблю все группировки-иначе где мне брать нужный ствол?
Идти покупать чтоль?Ну нет Жмур он добрый он поделиться biggrin biggrin biggrin


Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
СнайперюгаДата: Вторник, 04.05.2010, 13:50 | Сообщение # 1035
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Starijj)
Че вопите Нас ваще не любят больше всех А все потому что мы реально помогаем всем! Мы освобождаем все групировки от их слабых членов тем самым избавляя вас от лишнего баласта Ну естесно что себя тож не обижаем! Мне ваще пофиг кого валить если он не хочет хабаром делиться И пусть все высказываются какие мы нехорошие -но мы есть были и будем! Да у нас нет такого хорошего снаряжения как у Долга или Свободы(уже молчу про Монолит) и все же уничтожить нас вы не можете А все потому что мы делаем то что хотим ! Мы не исполняем приказы-если нам это не интересно Мы не пропагандируем какая должна быть зона если она станет принадлежать нам Мы не охраняем кусок радиоактивного бетона Наш интерес сугубо денежный! И все знают где нас найти-вот токо те кто нашел уже никому об этом не раскажут За радость личного обогащения порвем любого и биться будем до конца! Не надо думать что у нас в груперовке только бывшие и существующие уголовники-у нас есть все!И полно реальных профессионалов высшего класса! Ф я лично люблю все группировки-иначе где мне брать нужный ствол? Идти покупать чтоль?Ну нет Жмур он добрый он поделиться

Да про вас вообще нечего говорить. Оючищаете весь народ без разбору, ничего полезного не несете.


 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:27 | Сообщение # 1036
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Starijj, а вот вы ПОЛНОСТЬЮ зависите от прочих кланов. Не было бы других сталкеров - не было бы у вас денег.
Quote (Starijj)
Че вопите

Мы не вопим, мы рассуждаем.
Quote (Starijj)
Нас ваще не любят больше всех

Это ты не видел, как Зот на Монолит наезжал...
Quote (Starijj)
Мы не охраняем кусок радиоактивного бетона

Оскорбление чести Монолита.
Quote (Starijj)
За радость личного обогащения порвем любого и биться будем до конца!

Пропаганда жестокости.....
 
КлинокДата: Вторник, 04.05.2010, 14:38 | Сообщение # 1037
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 207
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну-с, приступим. У меня небольшой склероз, но думаю все поймут о ком и о чем сдесь речь.
Чем Свобода отличается от Долга.
Интересный вопрос..
Ну во первых.
Мы изучаем Зону, а не пытаемся унечтожить ее. Как можно унечтожить новую ступень эволюции Земли! Зона- это не язва на теле планеты, а лишь новый виток эволюции! Защитная реакция матушки Земли на человеческое разгильдяйство. Своим появлением Зона сломала все взгляды на науку. Показала что все наши открытия, в любой научной сфере это тфу!
Мы ищем пути сосуществования с Зоной, стараемся приспособиться к ее жестким условиям жизни.
Первый человек тоже долго преспосабливался к условыям жизни на земле. И монстры жившие бок о бок с ним были не менее свирепыми.
Да, конечно не сравнить Контролера и саблезубого тигра, но ведь человек стал умнее и хитрее.

И более интересным становится вопрос. Если "вдруг" Долгу улыбнется удача и он одолеет Зону, то куда отправятся его бойцы? На вольные хлеба? Подметать дворы?

Читал я сдесь о том что Свобода сборище стукачей хм.. Да не отрицаю был Комендант, был, но ведь в семье не без урода.
Но похоже войны Долга забыли про барыгу сплавлявшего оружие на лево, и про то как был создан клан Долг.
Так что, что-бы они не говорили , а правда останется правдой.

P.S. С уважением ко всем группировкам! Сталкер Клинок.


 
СнайперюгаДата: Вторник, 04.05.2010, 14:47 | Сообщение # 1038
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (nerevarin)
Starijj, а вот вы ПОЛНОСТЬЮ зависите от прочих кланов. Не было бы других сталкеров - не было бы у вас денег.

Согласен.
Quote (Клинок)
Ну-с, приступим. У меня небольшой склероз, но думаю все поймут о ком и о чем сдесь речь. Чем Свобода отличается от Долга. Интересный вопрос.. Ну во первых. Мы изучаем Зону, а не пытаемся унечтожить ее. Как можно унечтожить новую ступень эволюции Земли! Зона- это не язва на теле планеты, а лишь новый виток эволюции! Защитная реакция матушки Земли на человеческое разгильдяйство. Своим появлением Зона сломала все взгляды на науку. Показала что все наши открытия, в любой научной сфере это тфу! Мы ищем пути сосуществования с Зоной, стараемся приспособиться к ее жестким условиям жизни. Первый человек тоже долго преспосабливался к условыям жизни на земле. И монстры жившие бок о бок с ним были не менее свирепыми. Да, конечно не сравнить Контролера и саблезубого тигра, но ведь человек стал умнее и хитрее. И более интересным становится вопрос. Если "вдруг" Долгу улыбнется удача и он одолеет Зону, то куда отправятся его бойцы? На вольные хлеба? Подметать дворы? Читал я сдесь о том что Свобода сборище стукачей хм.. Да не отрицаю был Комендант, был, но ведь в семье не без урода. Но похоже войны Долга забыли про барыгу сплавлявшего оружие на лево, и про то как был создан клан Долг. Так что, что-бы они не говорили , а правда останется правдой. P.S. С уважением ко всем группировкам! Сталкер Клинок.

Клинок, молодец! загляни на базу.

Quote (nerevarin)
Оскорбление чести Монолита.

Бокас не обрадуется. wacko


 
-Ner-Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:49 | Сообщение # 1039
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Клинок)
Если "вдруг" Долгу улыбнется удача и он одолеет Зону, то куда отправятся его бойцы? На вольные хлеба? Подметать дворы?

Вот именно.
Quote (Клинок)
Защитная реакция матушки Земли на человеческое разгильдяйство.

А кто-то (не будем показывать пальцем) продолжает здесь свое разгильдяйство и при этом еще хочет Зону уничтожить.
 
[Скелет]Дата: Вторник, 04.05.2010, 15:06 | Сообщение # 1040
Соклановец
Группа: Пользователь
Сообщений: 688
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Если "вдруг" Долгу улыбнется удача и он одолеет Зону, то куда отправятся его бойцы? На вольные хлеба? Подметать дворы?

Не обязательно, мы будем дальше защишать Зону, будут новые группировки и новые войны!



Назвался Сталкером — полезай в Зону!
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz