PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 00:40 | Сообщение # 301
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
наша цель проста - какого хрена вы к нам даже в Зоне приколибались?!!!

кто к кому приколебался - большой вопрос.

з.ы. ловко провоцируешь. wink




 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 00:44 | Сообщение # 302
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Иээх, казачество вольное! Побухаем, попалим деревни! Дадим коням вороным погулять, свои шабли кровью окропить!

учи матчасть, боец!
какие деревни, кого ты попалишь? а от ляхов поганых кто землю русскую оборонял?


 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 00:44 | Сообщение # 303
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Stranger, это типа шутка? я сказал что девушка весьма красива, даже заведомо.

ну-ну. скрытый смысл твоих слов ясен, как божий день smile Но не будет об этом, ладно. Не зачем сориться wink

Quote (Горыня)
странник. я не умею думать. у меня отсутствует орган отвечающий за это действие. тибя это смущает?

Меня в последнее время ничего не смущает. happy Зато появилось доказательство, что в Свободу берут "безбашенных" (из твоих же слов) biggrin

з.ы. зови меня лучше Стрэйндж. Странников на портале навалом wink

Quote (Горыня)
на счет Итальянца - лично йа к нему отношусь ОЧЕНЬ хороше

это не может не радовать...




 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 00:45 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Quote (Горыня)
какие деревни, кого ты попалишь? а от ляхов поганых кто землю русскую оборонял?

Ну дак землю Запорожскую оборонять, но и на Крым ходить, и поляков палить wink

 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 00:55 | Сообщение # 305
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stranger, я и не собирался ссорится. если ситуевина тебе ясна как день, зачем гневно-показательно потрясать кулаками? если считаешь Свободовцев "безбашенными" почему сам сибя обзываешь "странным"?
к стати, из ТВОИХ же слов я вынес заключение, что ты читаешь только то, что пишишь сам. ибо о многих бойцах группировки Свобода, а так же о моем отношении к этим людям йа уже говорил.... в перд идущих сериях wink


 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 01:00 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Что-то пурпурный цвет нравиться мне стал в последнее время, уж не знаю, видимо красный менее такссать видовый. А уж красно-пурпурный-так вообще шик
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 01:01 | Сообщение # 307
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Stranger, я и не собирался ссорится. если ситуевина тебе ясна как день, зачем гневно-показательно потрясать кулаками?

а чтобы не повторялись wink

Quote (Горыня)
если считаешь Свободовцев "безбашенными" почему сам сибя обзываешь "странным"?

Не странный, а странник. Стрэйндж - сокращённо от Стрэйнджер.))) как-то так.

Quote (Горыня)
к стати, из ТВОИХ же слов я вынес заключение, что ты читаешь только то, что пишишь сам. ибо о многих бойцах группировки Свобода, а так же о моем отношении к этим людям йа уже говорил.... в перд идущих сериях

ты не далёк от истины. Я не читал всё. Я читал примерно с 8-9 страницы. Ну ещё первые 3-4. Вот. Потому что я полагаюсь на своих, что они наш клан не дадут в обиду smile




 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 01:02 | Сообщение # 308
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ладно, ребят. Пойду я. Достаточно на сегодня споров. Всем пока, спасибо за компанию smile



 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 01:06 | Сообщение # 309
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ну дак землю Запорожскую оборонять, но и на Крым ходить, и поляков палить

тоскливо... нет, серьезно! ты что-нить, ну к примеру, о лжедмитрии слышал? или хто такие Минин и Пожарский были, знаешь?
блин, да как вы можете спасать человечество от Зоны, если даже сами не знаите кто вы и откуда, и зовут вас как?!!!
тоскливо...


 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 01:08 | Сообщение # 310
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stranger, strange - странный.

 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 01:11 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





Горыня, ну почему ж не знать-то) Как ж борцов против ляхов поганых не знать-то

Добавлено (01.05.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Такссать, отголоски противостояния налицо видны и счас

Добавлено (01.05.2010, 01:11)
---------------------------------------------
А про Лжедмитрича-то мало кто доподлинно знает

Quote (Горыня)
блин, да как вы можете спасать человечество от Зоны, если даже сами не знаите кто вы и откуда, и зовут вас как?!!!

А вот Долг превыше всего. Ни имени, ни роду, одна лишь цель впереди...

Сообщение отредактировал italyanec - Суббота, 01.05.2010, 01:11
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 01:14 | Сообщение # 312
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
strange - странный.

это я знаю. У меня хорошо с англом. Ник-то у меня другой (Странник). Просто давным-давно (мои соклановцы) прозвали меня Стрэндж. Привязалось wink




 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 01:27 | Сообщение # 313
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stranger, твой ник не читается так, как прозвали тибя соклановцы. ты можешь сибя хоть "ульем с пчелами" назвать. звать тибя будут всеравно так, как ты этого заслуживаешь.

 
GalleXДата: Суббота, 01.05.2010, 10:49 | Сообщение # 314
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
блин, да как вы можете спасать человечество от Зоны, если даже сами не знаите кто вы и откуда, и зовут вас как?!!! тоскливо...

Это был намек на то, что у вас, в Свободе, служат профессоры, академики и бакалавры МГУ? Я, конечно, понимаю, что способ мериться пиписками может быть разный, в том числе и на интелектуальном уровне. Но вы можете быть хоть гениями-историками, но, как показывает практика, это не помогает ни вашей дисциплине, ни моральной устойчивости. Интересно, а если вы знаете, как вас зовут (хотя бы в моменты трезвого ума) и откуда вы, то это и позволяет вам эксплуатировать Зону и помогать ее расширению? Вообще-то, любят халяву и пользуются ей свинским образом только быдло. Так к какой категории вы себя относите?

P.S. Горыня, ты мне что-то еще говорил про стукачей и траву. Не успел ответить, а щас уже долго искать твой пост. Так вот, насчет стукачей. Да, ты прав. Я мог с ними общаться. Ваши доносчики даже Долгу инфу могут продать, лишь бы заплатили. А что касается травы, то тут и не надо быть свободовцем, чтобы знать об этом. Вся Зона это знает. Ваши бармены предлагают ее в открытую. А ваши командиры спокойно смотрят, как их бойцы торчат.


Я где-то в Зоне
 
GalleXДата: Суббота, 01.05.2010, 11:21 | Сообщение # 315
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Это проявляется во всём. Вместо "Долг" вы пишите "ДОЛГ", типичные для вас аргументы в таких спорах - "ДОЛГ РУЛИТ, МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ!", вы хвастаетесь своими оружием и бронёй. Психологически и подсознательно вы хотите считать себя сильными, истребителями мутантов. Престижно, ага. Вон, мол, сколько тварей я убил, и убивать их - мой долг. Только в мире не всё решает тупая сила. Я не говорю о том, что бы дать мутантам пожирать сталкеров. Я говорю о убийстве их ТОЛЬКО в целях защиты себя. Не надо гнаться за циферками в данных по истреблению мутантов, не надо пытаться доазать всем, что вы - сила, и поэтому вы правы и боретесь за правое дело. Взгляните на вещи трезвым взглядом.

Это ты посмотри на вещи трезвым взглядом. Что ты хотел сказать этим постом? Может, ты думал, что нам станет стыдно от того, что наш клан один из самых сильных и влиятельных в Зоне? Ты не видишь ничего дальше своего носа. Где-то в крошечных коридорах вашего подсознания витатет только одна мысль, только один единственный факт, за который можно зацепить Долг. Это проявление его силы и уничтожение мутантов. Все. Больше вы ни к чему и придраться не можете. Долг силен, и это факт. А еще факт и то, что мы не все решаем силой, так как войны побеждают не количеством, а умением. А мы солдаты. Так что фигня вся твоя логика, построенная только на подсознательной зависти к мощи Долга.
Далее. Оттяну твой взгляд чуть подальше от кончика носа, гляди внимательнее. Мы не только уничтожаем мутантов. Мы также изучаем Зону, охраняем ученых, оказывая этим Одиночкам большую услугу. На своей территории мы предоставляем защиту этим самым одиночкам. Квады патрулируют Зону, облегчая жизнь одиночкам. А какая реальная польза от наемников? Или от свободы?


Я где-то в Зоне
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 12:42 | Сообщение # 316
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Stranger, твой ник не читается так, как прозвали тибя соклановцы. ты можешь сибя хоть "ульем с пчелами" назвать. звать тибя будут всеравно так, как ты этого заслуживаешь.

Но ведь Стрэндж они меня назвали не потому, что я странный, а потому, что приходилось много ко мне обращаться и проще было писать просто Стрэндж, вместо Stranger, вот и вся логика wink

Quote (Rauch)
Долг такие, как ты выразился, гадюшники и образовывает своим желанием уничтожить, убить, взорвать...

это каким это образом он (Долг) это делает, объясни пожалуйста smile

Quote (Rauch)
По-моему Зона - подарок человечеству, а не его зараза. Свобода тоже хочет делать "что-то" для этого мира. И, в отличие от вас, она хочет делать реально что-то полезное.

Ну что такого полезного делает Свобода, кроме как сидит укуренная своих базах и постреливает в сторону Монолита, которым до них дела нет?

Quote (Rauch)
А где сказано, что её можно уничтожить?

Ну если нет точного ответа, тогда его стоит найти, чем мы собственно и занимаемся, ещё вопросы? happy

Quote (Rauch)
Никто не запрещает, не спорю. Но выглядит это как-то... Как бы помягче сказать... Понтануто, да.

просто мы любим наш клан и возвышаем его великое название, ну и что с этого?

Quote (Rauch)
Припомни Свободовцев. Интересно.

Флинт, Комендант. мало?

Quote (Rauch)
Я поражаюсь вашей логике: сами создали патовую ситуацию, сами вышли... Молодцы, не спорю, смогли таки. Но ведь этим вы не сделали что-то хорошее, а лишь искупили, так сказать, свою вину!

мы не перед кем ни в чём не виноваты. У нас нет в Зоне обязанностей. Собственно как и прав конечно. Мы убиваем мутантов не потому, что нам надо отчитаться перед кем-то, а потому что нам надо отчитаться перед самим собой. Вот так. И где тут наша вина?

Quote (Rauch)
Однако Моргана убил не кто-то из Долга, а Дегтярёв. Ну да ладно, спишем это на "в нужное время в нужном месте".

я же сказал: или от рук наших друзей wink

Quote (Rauch)
Такой группировке, как "Долг", важно иметь хорошую репутацию. Свобода не скрывает ничего, "живёт в стеклянном доме", и в этом её плюс. Если о вас, таких суровых и крайне идейных мужиках, подумают как о простом сборище тупоголовых неидейных вояк или пародий на них - всё, тушите свет. Только всё рано или поздно всплывает, ведь это Зона. Основание "Долга" (ох, как майор, вроде бы, Звягинцев из ЧН запаривал нам о основании Долга...), Морган, Тёмная долина, где вы бросили своих бойцов, а они, в свою очередь, своих товарищей по отряду... И много чего ещё находится "за кулисами".

ты хоть сам понял, что написал? smile

Quote (Rauch)
Наука? Вспомни, что профессор Круглов говорит после тоннеля с Жарками. Мыслит как Свободовец. И науке вы мало чем помогаете. "Наука" в Зоне направлена на её (Зоны) уничтожение, а не на создание чего-то полезного людям.

именно! ты вообще сам себе противоречишь wink

Quote (Rauch)
Почему тогда доблестные бойтсы Долга прибегают на Янтарь только после зачистки Меченым? Где охрана-то? Обычный сталкер-одиночка по кличке Меченый, которому вы так стремитесь помогать, чуть два раза не отправился к праотцам, пока дошёл до бункера Учёных, между прочим. =\

не успели, и что с того? Мы не всевидящее око!

Quote (Rauch)
Скажи-ка вот что, вы своих бойцов бросаете?

нет, товарищь, не бросаем. И не собираемся

Quote (Rauch)
Если уж вы такие филантропы, почему не стараетесь переубедить Свободу? Опасна, да. Весь мир опасен. "Вышел на улицу, случайный выстрел...". Напомню цитату из одного хорошего фильма: "некоторое время назад, пока мир не стал таким, люди убивали друг друга. Сейчас, в таком мире, люди снова убивают друг друга. Значит, всё идёт так, как и шло раньше". Она опасна, да, но сильный и/или умный выживет. Естественный отбор. В конце концов, люди не знают, куда идут. Благодаря вам и правительству. Вот так новички и гибнут. А вот сталкера-ветерана убить нелегко, и не факт, что будучи новичком он не был сопливым очкариком.

а кто тебе сказал, что долговцы сразу были крутыми мастерами своего дела? Все одного теста. Просто у кого-то проснулась совесть, а у кого-то желание обогатиться.

Quote (Rauch)
Большинства мирных жителей, которым СМИ вешает на уши лапшу? Ох, какое у вас верное дело. Со своих ушей лапшу снимите.

почему делая добро, всегда получаешь плевок, вместо благодарности, скажи мне? Почему подставляясь под пули, ползая по болотам мы думаем не о себе, а о тех людях, для которых мы боремся? Ну ответь!

Quote (Rauch)
...и посожалеть о уже сделанном. А беспричинно сожалеть он не стал бы. Скажешь, из-за вышеупомянутого отчаяния? Не думаю. Есть ещё вариант, что он осознал, что сделал неправильно. Погнался за высоким рангом (основатель "Долга" - это вам не это ©), опьянённый мечтами о славе, а теперь, вот...

Ткаченко ни о чём не сожалел. Он лишь думал, что могло быть иначе, если бы не он. wink

На всё, что касается Одиночек я отвечать не буду. Я обещал. smile




 
ЕкатеринаДата: Суббота, 01.05.2010, 13:40 | Сообщение # 317
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Rauch)
Разве? Просто вы даже по численности меньше Одиночек. Одиночек - полная Зона, вас - максимум человек 50 в Баре. Они уничтожают мутантов ненамеренно, однако, из-за своей численности, у них получается больше вас. И вообще, зачем уничтожать мутантов? Я понимаю, в целях защиты, но зачем намеренно?

Зачем уничтожать мутантов? А ты хочешь чтобы они вырвались за периметр и там все разворотили? Да? Если бы ДОЛГ не уничтожал мутантов они давно бы вырвались за периметр и все. Пока армия сориентируется погибнет огромное кол-во людей.

Quote (Rauch)
Я говорю его трактовкой, остынь.

опять же - нехватка аргументов.

Quote (Rauch)
Большинства мирных жителей, которым СМИ вешает на уши лапшу? Ох, какое у вас верное дело. Со своих ушей лапшу снимите.

А вот издеваться не надо. Да - наше дело верное. А выпады все - от зависти.

Quote (Rauch)
Что-то я не слышал о мутантах, бродящих по Киеву. Что удерживает их в пределах Зоны?

Что удерживает? Вот ДОЛГ и удерживает.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 15:48 | Сообщение # 318
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Зачем уничтожать мутантов? А ты хочешь чтобы они вырвались за периметр и там все разворотили? Да? Если бы ДОЛГ не уничтожал мутантов они давно бы вырвались за периметр и все. Пока армия сориентируется погибнет огромное кол-во людей

Ты так говоришь, как будто мутантов уничтожает только ДОЛГ. Их уничтожают все группировки, но большинство, для защиты, а не для провокации!
Quote (Екатерина)
Что удерживает? Вот ДОЛГ и удерживает.

Первый раз слышу, чтобы ДОЛГ существовал за пределами зоны!
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 15:53 | Сообщение # 319
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Ты так говоришь, как будто мутантов уничтожает только ДОЛГ. Их уничтожают все группировки, но большинство, для защиты, а не для провокации!

как можно провоцировать мутантов? Не пори ерунды, думай, что пишешь. А лучше пиши со словарём wink

Quote (stalker01101998)
Первый раз слышу, чтобы ДОЛГ существовал за пределами зоны!

опять же. Читай внимательно посты. Ты всё переиначиваешь!




 
[Шрам]Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:15 | Сообщение # 320
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Их уничтожают все группировки, но большинство, для защиты, а не для провокации!

Мы уничтожаем мутантов в специальных рейдах!

 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz