PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 00:15 | Сообщение # 281
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Мир, дружбу и общий хабар.

и это тоже smile Я больше не слова не скажу в сторону Одиночек и от тебя прошу того же в сторону Долга. Заключим чтоли "альянс" (из названия темы) согласен?




 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 00:16 | Сообщение # 282
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Екатерина)
Ты это Свободным скажи и послушай их потом.

и как ты думаешь, Радость мойа, что ты в ответ услышишь, можно поинтересоваться?




Сообщение отредактировал Горыня - Суббота, 01.05.2010, 00:17
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 00:16 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Горыня)
Радость мойа

это кто?




 
ЕкатеринаДата: Суббота, 01.05.2010, 00:17 | Сообщение # 284
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Вы бы сначала разобрались с чего вообще война у вас началась, попытались бы мир заключить. У Свободы тоже ребята умные сидят.

Про умных ребят не спорю. Но сначала надо вообще разговор начать, чтоб без тыканья стволами все было.

Ну в общем пошла я, а то поздно уже. Пока всем.




Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 00:17 | Сообщение # 285
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Stranger)
и это тоже Я больше не слова не скажу в сторону Одиночек и от тебя прошу того же в сторону Долга. Заключим чтоли "альянс" (из названия темы) согласен?

Да я не против.))) Я вообще за мир во всём мире. happy



 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 00:17 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные





Quote (Горыня)
и как ты думаешь, Радость мойа, что ты в ответ услышишь, можно поинтересоваться?

Горыныч, таков уж удел свободных, дурью маяцца, а Долга мир защищать от Зоны и ее фауны

 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 00:17 | Сообщение # 287
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Горыныч, таков уж удел свободных, дурью маяцца, а Долга мир защищать от Зоны и ее фауны

Стереотип.



 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 00:18 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Quote (Зот)
Стереотип.

Ну почему же. Реальность.

 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 00:19 | Сообщение # 289
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Ну почему же. Реальность.

Вы убиваете мутантов, то есть помогаете миру за Периметром. Свобода тоже этим промышляет.



 
RauchДата: Суббота, 01.05.2010, 00:19 | Сообщение # 290
Диверсант Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 236
Репутация: 168
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (|Black-Digger|)
Нет, не так))) ДОЛГ емеет самые высшие показатели по истреблению мутантов, это наша цель)) если мы бы этого не делали, то бы нас могло и не быть)))

Разве? Просто вы даже по численности меньше Одиночек. Одиночек - полная Зона, вас - максимум человек 50 в Баре. Они уничтожают мутантов ненамеренно, однако, из-за своей численности, у них получается больше вас.
И вообще, зачем уничтожать мутантов? Я понимаю, в целях защиты, но зачем намеренно?
Quote (|Black-Digger|)
Я скромный поэтому скажу, мы ничего не возоиляли, это только так кажется вам))) По моему мнению каждая группировка вносит вклад в развитие и удержания Зоны))

Это проявляется во всём. Вместо "Долг" вы пишите "ДОЛГ", типичные для вас аргументы в таких спорах - "ДОЛГ РУЛИТ, МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ!", вы хвастаетесь своими оружием и бронёй. Психологически и подсознательно вы хотите считать себя сильными, истребителями мутантов. Престижно, ага. Вон, мол, сколько тварей я убил, и убивать их - мой долг.
Только в мире не всё решает тупая сила. Я не говорю о том, что бы дать мутантам пожирать сталкеров. Я говорю о убийстве их ТОЛЬКО в целях защиты себя. Не надо гнаться за циферками в данных по истреблению мутантов, не надо пытаться доазать всем, что вы - сила, и поэтому вы правы и боретесь за правое дело. Взгляните на вещи трезвым взглядом.
Quote (KAJlbTEP)
Посмотри на бред который ты написал. Связь была, но он ее оборвал! Сбросил! Как ты сбрасываешь вызов на телефоне!

Я говорю его трактовкой, остынь.
Quote (KAJlbTEP)
Ему осталось жить несколько минут. Из аномалии выхода нету. Суицид - единственный выход который остался для него. Есть от чего в отчаяние придти.

...и посожалеть о уже сделанном. А беспричинно сожалеть он не стал бы. Скажешь, из-за вышеупомянутого отчаяния? Не думаю. Есть ещё вариант, что он осознал, что сделал неправильно. Погнался за высоким рангом (основатель "Долга" - это вам не это ©), опьянённый мечтами о славе, а теперь, вот...
Quote (KAJlbTEP)
Чтобы такое как ты, поменьше денег нагребло в свои карманы на убийствах на заказ.

Не оскорбляй. =(
Думаю, я имею право задать этот вопрос как Свободовец. Я Наёмник с убеждениями Свободы. =)
Quote (KAJlbTEP)
Тень Чернобыля.. Пойди со Свободой выбивать Долг с хутора.. Кроме плана действий в начале выхода и чтобы не топали(вроде) в сеедине пути никаких комментариев. Проведи штурм вместе с Долгом на базу Свободы. И поражайся слаженности действий. Четкому подчинению и информации передаваемой во время штурма. Вот это дисциплина! А у свободы ничерта подобного. Штурмуй с Черепом базу Свободы... Она будет вычищена практически в ноль. А почему не закрепляются они на позиции... Потому что подкрепление к ним Воронин вряд ли вышлет.. Обиделся он на Черепа.. А группе в 8 человек держать под контролем военную базу, практически нереально.

Ну ты сравнил, или масюсенький хуторок, где все цели - в одном месте, или здоровенная такая база, где на каждом углу по Свободовцу.
Ладно, примем твой вариант. Какая тактика должна быть в атаке деревянной построечки? Координаты постройки передавать? Направление ветра?
Quote (KAJlbTEP)
Во-первых беСконечны. Во вторых после прохождения ЗП с полным прохождением квестов, в конце в ролике будет сказано, что Юпитер станет чист от мутантов... А то есть свидетельство тому, что мутанты не бесконечны! А вы такие же как и одиночки. Разве что цели ваши не артефакты, а головы. И денег имеете больше. Вот и все отличие синих, от вольных.

ИВ в группе ВКонтакте очень многое мне прояснила. Могу скопировать ответы оттуда, но нужна ли эта трата времени?
Quote (Гудвин)
lanochka, Будет тебе ,,Нужна ли Зона без опастностей" Когда мутанты к тебе домой придут. А Долг только старается зделать как лучще

А мутанты могут вырваться за Периметр? Почему они не делают этого в ходе прохождения игры?
Quote (Stranger)
особенно когда попадают в заброшенные катакомбы, кишащие снорками, и ещё не зачищенные Долгом. То-то же счастье из такого выбираться. А ведь Долг как раз таки такие гадюшники и зачищает от тварей. Это ли не польза для всех?

Долг такие, как ты выразился, гадюшники и образовывает своим желанием уничтожить, убить, взорвать...
Quote (Stranger)
Мы хоть что-то делаем для этого Мира, в котором мы живём и который заражен Зоной.

По-моему Зона - подарок человечеству, а не его зараза.
Свобода тоже хочет делать "что-то" для этого мира. И, в отличие от вас, она хочет делать реально что-то полезное.
Quote (Stranger)
Это кто тебе такое сказал? С потолка мы ничего не берём. Где сказано, что Зону не уничтожить, а?

А где сказано, что её можно уничтожить? happy
Quote (Екатерина)
1)Никто не запрещает писать название группировки заглавными буквами. Так что это совершенно не обоснованное заявление.

Никто не запрещает, не спорю. Но выглядит это как-то... Как бы помягче сказать... Понтануто, да.
Quote (Екатерина)
А насчет второго пункта ты совершенно прав. Не было бы ДОЛГа, мутанты бы давно вырвались за пределы Зоны, потому что не одна группировка не обладает таким уровне организованности, как ДОЛГ.

Т.е. вы сдерживаете мутантов у Периметра? Покажите мне ваши посты у границы Зоны, я хочу узреть это! Так же как и мутантов, ежесекудно прорывающих хиленький забор из колючки и рвущихся в киевы-москвы.
Quote (Stranger)
везде есть "плохие парни". Этого не избежать. Или может мне вспомнить Одиночек этого же амплуа? А может Свободных и прочих?

Припомни Свободовцев. Интересно.
Quote (Гудвин)
А ты предствь чтобы было если бы мы не зачищали Зону от мутантов?! Мутантов и так полно а без нас одни военные их бы не удержали. Ктомуже именно мы сделали Бар. И веть мы могли спокойно не пускать вас туда. Но мы этого не делаем

Мутантов в Зоне всегда одно и то же количество. А если судить по твоей логике, то в подземке Агропрома, как выразился генерал Крылов, "инкубатор мутантов".
Борцы с мутантами, етить. Ваш блокпост на Свалке атакуют кабанчики, на Бар вообще жуткие набеги были в одно время (да и всегда by standart недалеко от Бара бегают собачки), про Агропром я уже упомянул...
Ну так из Бара проложены дороги в остальные части Зоны. Ещё бы вы не разрешали Одиночкам ступать на территорию Бара. Они вас просто снесли бы.
Quote (Stranger)
А вы случайно не ходите по зачищенным нами территориям? А, прости, я забыл, вы ведь не ищите лёгких путей, это мы, долговцы, так, для себя зачищаем местность.

Я поражаюсь вашей логике: сами создали патовую ситуацию, сами вышли... Молодцы, не спорю, смогли таки. Но ведь этим вы не сделали что-то хорошее, а лишь искупили, так сказать, свою вину!
Quote (Екатерина)
а вот это - клевета. Не проверенные факты.

Там присутствовало слово "возможно".
Quote (Stranger)
не мели ерунды. Какой клан станет покрывать предателей? Давай не будем увлекаться фантазиями. Наши предатели умирают от наших рук или от рук наших друзей. Вот и всё, что их ожидает.

Однако Моргана убил не кто-то из Долга, а Дегтярёв. Ну да ладно, спишем это на "в нужное время в нужном месте".
Такой группировке, как "Долг", важно иметь хорошую репутацию. Свобода не скрывает ничего, "живёт в стеклянном доме", и в этом её плюс. Если о вас, таких суровых и крайне идейных мужиках, подумают как о простом сборище тупоголовых неидейных вояк или пародий на них - всё, тушите свет. Только всё рано или поздно всплывает, ведь это Зона. Основание "Долга" (ох, как майор, вроде бы, Звягинцев из ЧН запаривал нам о основании Долга...), Морган, Тёмная долина, где вы бросили своих бойцов, а они, в свою очередь, своих товарищей по отряду... И много чего ещё находится "за кулисами".
Quote (Stranger)
да не зацикливайтесь вы на мутантах! Давайте вспомним какую помощь оказывает Долг науке! Свободным сталкерам! Или привыкли, что вас кто-то охраняет и не важно кто это.

Какую же помощь Долг оказывает вольным? Даже здесь, например, я вижу наезды на них.
Наука? Вспомни, что профессор Круглов говорит после тоннеля с Жарками. Мыслит как Свободовец.
И науке вы мало чем помогаете. "Наука" в Зоне направлена на её (Зоны) уничтожение, а не на создание чего-то полезного людям.
Quote (Stranger)
а кто их охраняет? Да их сметут в два счёта, если нас не станет, или ты и тут станешь спорить?

Почему тогда доблестные бойтсы Долга прибегают на Янтарь только после зачистки Меченым? Где охрана-то? Обычный сталкер-одиночка по кличке Меченый, которому вы так стремитесь помогать, чуть два раза не отправился к праотцам, пока дошёл до бункера Учёных, между прочим. =\
Quote (Stranger)
ну конечно дружны. А каким по-твоему должен сталкерский клан? Это ведь люди одной идеологии и они друг за друга будут стоять до конца, но это истинные долговцы, а есть ведь те, кто вступил в Долг не из-за идеологии, а так, урвать кусок пожирней. А что ты хотел? Это ведь сталкерский клан. Тут все люди. Все бывшие одиночки, каждый со своим характером. И то Долг сумел организовать всех в одну мощную, целостную машину, способную действовать. Вдумайся, не может быть иначе в Зоне

Скажи-ка вот что, вы своих бойцов бросаете?
Quote (Stranger)
Она опасна, она губит большинство сталкеров (подавляющее большинство). И этого уже достаточно для того, чтобы её уничтожить. Ведь к чему лишние жертвы?

Если уж вы такие филантропы, почему не стараетесь переубедить Свободу?
Опасна, да. Весь мир опасен. "Вышел на улицу, случайный выстрел...". Напомню цитату из одного хорошего фильма: "некоторое время назад, пока мир не стал таким, люди убивали друг друга. Сейчас, в таком мире, люди снова убивают друг друга. Значит, всё идёт так, как и шло раньше".
Она опасна, да, но сильный и/или умный выживет. Естественный отбор. В конце концов, люди не знают, куда идут. Благодаря вам и правительству. Вот так новички и гибнут. А вот сталкера-ветерана убить нелегко, и не факт, что будучи новичком он не был сопливым очкариком.
Quote (Екатерина)
Мы олицетворяем собой точку зрения большинства мирных жителей, которым не хочется сдохнуть раньше времени. А кто в Зоне все сначала начинает? Чаще всего те, у кого проблемы с Законом. Бывают конечно люди, которых сюда жизненная необходимость толкнула, но их не так много.

Большинства мирных жителей, которым СМИ вешает на уши лапшу? Ох, какое у вас верное дело. Со своих ушей лапшу снимите.
Quote (Екатерина)
Ну это уж дело ученых, а наше дело людей спасать. Чем меньше мутантов, тем меньше у Зоны шанс на расползание и выживание в нашей среде.

Что-то я не слышал о мутантах, бродящих по Киеву. Что удерживает их в пределах Зоны? Не надо даже говорить о Долге, вы у колючки круглосуточно не дежурите. Что мешает псевдогиганту просто взять и к чёртовой матери смять заборчик из колючей проволоки и пойти прямо в Киев, убивать-веселиться?


Когда настанет светлый час - давно в живых не будет нас. И здесь не станет петь весна, ведь наша Родина - Война! © ГУЛАГ
 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 00:20 | Сообщение # 291
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Да я не против.))) Я вообще за мир во всём мире.

На том и порешили, товарищь. Сразу видно, благоразумный человек.

Правда я за весь Долг не могу отвечать smile

Quote (Екатерина)
Ну в общем пошла я, а то поздно уже. Пока всем.

Пока, Кать. Спасибо smile




 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 00:21 | Сообщение # 292
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну ты Rauch... Аж читать трудно то.

Добавлено (01.05.2010, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
На том и порешили, товарищь. Сразу видно, благоразумный человек. Правда я за весь Долг не могу отвечать

А я за свих соклановцев. Но между нами теперь баталий не будет. А то написали несколько страниц отборного спора. smile



 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 00:23 | Сообщение # 293
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, добром прошу - лучше помолчи. Катюша у нас похоже Очень красивая... не уж та ты шибко умный?
как тогда в долг попал?
Rauch, гм


 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 00:25 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Горыня, вот ваш клан называется Свобода. Скажи вашу цель в Зоне? Ваше название... Быть свободным... От кого? От Зоны? От мутантов? От оков, цепей, которых не видать и не нащупать?

Добавлено (01.05.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Горыня)
italyanec, добром прошу - лучше помолчи.

Да нет, я шибко заинтересованный в баттле. Видать, тема для того и создана happy

 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 00:29 | Сообщение # 295
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы только друг дружку не поубивайте. smile Всё, пошёл на отдых заслуженный как бы.


 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 00:30 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Quote (Зот)
Вы только друг дружку не поубивайте. smile

Ни в койем случае. Тут ведут речь адекватные и уравновешенные люди

 
СтрейнджерДата: Суббота, 01.05.2010, 00:32 | Сообщение # 297
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
А я за свих соклановцев. Но между нами теперь баталий не будет. А то написали несколько страниц отборного спора.

для того тема и нужна wink Спасибо кстати, ты хороший аппонент, приятно было пообщаться smile

Rauch, будет время - отвечу на всё, не сегодня wink

Quote (Горыня)
Катюша у нас похоже Очень красивая... не уж та ты шибко умный?

Э! Что за? Попрошу тут без оскорблений. Ты Мастер или где? Итальянец всё по теме говорит, затыкать ты его не имеешь права. А на девчёнок обзываться... ну не знаю, Горыня, думай, что говоришь впредь!




 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 00:34 | Сообщение # 298
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
italyanec, все на самом деле очень просто. учи матчасть, боец! Свовобода не имеет других значений, кроме как СВОБОДА. это было всегда и во все времена. Запорожская Сечь, Гуляй Поле...
наша цель проста - какого хрена вы к нам даже в Зоне приколибались?!!! как только ты и твоя похоронная бригада (типа, красно-черные wink ) ответите на этот вопрос, йа вам начну описывать наши планы на будущее.


 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 00:37 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Quote (Горыня)
Запорожская Сечь,

Иээх, казачество вольное! Побухаем, попалим деревни! Дадим коням вороным погулять, свои шабли кровью окропить!

Quote (Горыня)
наша цель проста - какого хрена вы к нам даже в Зоне приколибались?!!! как только ты и твоя похоронная бригада (типа, красно-черные wink ) ответите на этот вопрос, йа вам начну описывать наши планы на будущее.

Хороший вопрос-провокация wink "Приколибались?!" Да нет, тут не то слово прям! Прилипли как мухи на навоз! Так буит правильнее?
 
ГорыняДата: Суббота, 01.05.2010, 00:40 | Сообщение # 300
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stranger, это типа шутка? я сказал что девушка весьма красива, даже заведомо.
на счет Итальянца - лично йа к нему отношусь ОЧЕНЬ хороше, то, о чем я ему говорил он прекрасно понял.
странник. я не умею думать. у меня отсутствует орган отвечающий за это действие. тибя это смущает?


 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz