PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 684

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конфронтация и Альянс
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, тема предназначена специально для словесных баталий между членами враждующих кланов. Здесь каждый представляет свой клан и выступает от его лица, поэтому будьте осторожны с эмоциями и выражениями, чтобы не опозорить свою группировку и не подставить ее под удар. Обязательно ознакомтесь с правилами темы:

1. Запрещены маты и прямые оскорбления, как к человеку в отдельности, так и к клану в целом.
2. Запрещено продолжать "бой" вне данной темы. Если есть претензии, пишем друг друг в личку.
3. Запрещено понижать репутацию пользователям из-за конфликтов в этой теме.

Правила будут обновляться, поэтому следите за ними.

Дискуссии должны быть объективными. Никаких необоснованных оскорблений и фантазий. Никаких постов типа "наш клан круче, а вам до нас далеко". Приветствуется боевой дух и агрессия в разумных рамках. Не подвергайтесь эмоциям. Вы должны уметь отстоять свою точку зрения, приводя весомые факты и аргументы и при этом сохраняя спокойствие и не выходя за рамки дозволенного. Помните, что вы представляете свой клан, боритесь за его интересы. Поэтому из-за одного нарушителя правил санкции будут применены ко всему его клану на усмотрение администрации. Ниже приведен список нарушителей. Как только пользователь попадает в этот список, за ним начинают пристально следить модераторы раздела и за очередное нарушение сразу же банят.

Список нарушителей:
Пока список пуст...


Я где-то в Зоне
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 18:37 | Сообщение # 321
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Первый раз слышу, чтобы ДОЛГ существовал за пределами зоны!

Чё то ты вообще не о том говоришь. Тебе говорят что Долг удерживает мутантов Зоне. Хоть и не соглашусь (военные в принципе удерживают у Периметра мутантов), но в Зоне Долг кое где не даёт вылезать мутантом из своих нор.
Quote (stalker01101998)
Их уничтожают все группировки, но большинство, для защиты, а не для провокации!

А Долг что ли не защищает таким образом население Зоны? Всё таки убьют лишную стаю слепых псов, которая могла бы потом сожрать нескольких хороших бродяг.

Добавлено (01.05.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Ну ладно, раз я закончил с Долгом спорить, пойду на наёмников. smile

Вот вы ребята в глазах многих те же бандиты. Даже хуже. За деньги убиваете, сталкеры для вас вообще мишени по которым стрелять забавно. Если любая группировка как то да помогает всем остальным в Зоне (Свобода Барьер держит, Долг рейдами мутантов косит толпами, Одиночки бегают по всем делам сразу и т.п. кроме бандитов), то вам вообще всё по фигу. Можете вместо пули в лоб оставить помирать от ран или попытать бродягу. Никаких моральных принуипов или правил чести. Всё продали за деньги.



 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 18:52 | Сообщение # 322
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Зот, ну а что, у каждого своя обязанность, мы помогаем друг другу, и для нас самое важное это заказ и деньги! Пусть все занимаются своими делами!
 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 19:25 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Quote (stalker01101998)
Зот, ну а что, у каждого своя обязанность, мы помогаем друг другу, и для нас самое важное это заказ и деньги! Пусть все занимаются своими делами!

"Обязанность"? Интересно сказано.

 
GalleXДата: Суббота, 01.05.2010, 19:26 | Сообщение # 324
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Пусть все занимаются своими делами!

Вот и занимайтесь своими делами, а в дела других кланов не лезьте. С вашей стороны вообще неуместно кого-то критиковать.


Я где-то в Зоне
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:28 | Сообщение # 325
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Зот, ну а что, у каждого своя обязанность, мы помогаем друг другу, и для нас самое важное это заказ и деньги! Пусть все занимаются своими делами!

Вы никому не помогаете, включая своих соклановцев. Своего лучшего друга за пару зелёных прирежете.



 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 19:29 | Сообщение # 326
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
GalleX, да лаааадно тебе, а почему это " Не уместно " crazy
 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 19:29 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





stalker01101998, я провёл в Синдикате сто лет, и могу говорить про него, как никто другой. Шакалы, убийцы, дно Зоны. Не в том дело, что вы имеете сноровку или мастерство, а в том, что для вас убить за деньги дороже понятия "человек". Даже в Зоне
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:31 | Сообщение # 328
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
GalleX, да лаааадно тебе, а почему это " Не уместно "

ТЫ сам сказал что пускай каждый занимается своим делом. Вы не имеете никаких союзов с другими группировками. ДА вас любой сталкер: Одиночка, Долговец, Свободей и т.д. пристрелит и прав будет!



 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 19:31 | Сообщение # 329
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Вы никому не помогаете, включая своих соклановцев. Своего лучшего друга за пару зелёных прирежете.

С чего ты это взял? dry Мы едины, и помогаем друг другу, и вообще, какая пара зелёных, ты недооцениваешь Наёмников!
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:32 | Сообщение # 330
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
С чего ты это взял? Мы едины, и помогаем друг другу, и вообще, какая пара зелёных, ты недооцениваешь Наёмников!

Как раз знаю вас! Чёртовы шакалы. Хуже падальщиков бандитов.



 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 19:33 | Сообщение # 331
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
ТЫ сам сказал что пускай каждый занимается своим делом. Вы не имеете никаких союзов с другими группировками. ДА вас любой сталкер: Одиночка, Долговец, Свободей и т.д. пристрелит и прав будет!

Я СТОЮ НА СВОЁМ! Нет, а для чего нам союзы, мы пришли в зону, для того, чтобы заработать денег, а не устраивать союзы!
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:34 | Сообщение # 332
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Я СТОЮ НА СВОЁМ! Нет, а для чего нам союзы, мы пришли в зону, для того, чтобы заработать денег, а не устраивать союзы!

Ага, чтобы убивать за деньги а не зарабатывать. Мы тоже зарабатываем, но не убивая честных бродяг и других людей.



 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 19:36 | Сообщение # 333
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Как раз знаю вас! Чёртовы шакалы. Хуже падальщиков бандитов.

Ты так говоришь, как будто одиночки просто ангелы, мне не верится, что если один одиночка будет ранен, и у него будет 1 аптечка, и другой будет ранен, а у него не будет аптечки, первый отдаст её ему!
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:38 | Сообщение # 334
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Ты так говоришь, как будто одиночки просто ангелы, мне не верится, что если один одиночка будет ранен, и у него будет 1 аптечка, и другой будет ранен, а у него не будет аптечки, первый отдаст её ему!

Вот именно что отдаст! Мы знаем что лучше с тобой будет раненный напарник который в критический момент спасёт тебе жизнь, чем аптечка которая не поможет выбраться из аномалии. А вы... Пулю в лоб раненому напарнику нежели разоритесь ему на аптечку.



 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 19:39 | Сообщение # 335
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Ага, чтобы убивать за деньги а не зарабатывать. Мы тоже зарабатываем, но не убивая честных бродяг и других людей.

Мы просто так не убиваем, а вот если кто-то близко подойдёт к нашей базе, и командир прикажет стрелять, мы будем стрелять не смотря не на что, даже если у нас будет 30 патронов на 10 человек против 20 человек! Или же, если на нас идёт волна мутантов!
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:40 | Сообщение # 336
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Мы просто так не убиваем, а вот если кто-то близко подойдёт к нашей базе, и командир прикажет стрелять, мы будем стрелять не смотря не на что, даже если у нас будет 30 патронов на 10 человек против 20 человек! Или же, если на нас идёт волна мутантов!

Ага не убиваете. Да вы если сталкера поймаете будете использовать его как последнюю отмычку! Для вас сталкеры никто, заработок можно сказать.



 
GalleXДата: Суббота, 01.05.2010, 19:40 | Сообщение # 337
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Ты так говоришь, как будто одиночки просто ангелы, мне не верится, что если один одиночка будет ранен, и у него будет 1 аптечка, и другой будет ранен, а у него не будет аптечки, первый отдаст её ему!

Это уже не зависит от того, кто в каком клане состоит. Это индивидуальные черты каждого человека. А среди одиночек больше достойных людей, чем бесчестных трусов, я думаю. Ибо большенство недостойных остаются одни со временем. Все-таки не надо полагать, что одиночки только за свою шкуру трясутся, они и товарища прикроют. А вот в Наемниках служат люди, кторые не особо дейсвуют по моральным правилам и законам чести, раз убивают за деньги. Я не говорю, что все такие, но большенство. Вам просто чужды человеческие чувствв.


Я где-то в Зоне
 
italyanecДата: Суббота, 01.05.2010, 19:40 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





stalker01101998, а теперь назови мне несколько причин, почему наёмники не являются отбросами. Убить человека за деньги, выполнить грязное задание за деньги, что может быть "благороднее"? Вы убегаете от всех и вся в Зоне. Знаешь, почему Синдикат "есть самая скрытная группировка Зоны?" Да потому что вы боитесь. Боитесь всех. Начиная от Долга и военных и заканчивая бандитами. Ваша База замаскирована не потому, что вам не нужны следы, а потому что вы боитесь того, что вас разгромят, и перебегаете с места на место.
 
ЭциоДата: Суббота, 01.05.2010, 19:41 | Сообщение # 339
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Quote (Зот)
Вот именно что отдаст!

Угу, умрём, но поможем товарищу... Что-то мне не верится! cool
Quote (Зот)
А вы... Пулю в лоб раненому напарнику нежели разоритесь ему на аптечку.

Да ты что, как ты много знаешь. Если мы отдадим аптечку напарнику, то мы не разоримся! У нас их достаточно!
 
ЗотДата: Суббота, 01.05.2010, 19:43 | Сообщение # 340
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (stalker01101998)
Угу, умрём, но поможем товарищу... Что-то мне не верится

И это говорит наёмник, человек вообще без каких либо моральных принципов.

Quote (stalker01101998)
Да ты что, как ты много знаешь. Если мы отдадим аптечку напарнику, то мы не разоримся! У нас их достаточно!

Ага, особенно зная что вы убиваете за деньги. ТЫ сам говорил - вы пришли заработать и только. Вы там все за свою шкуру бережётесь. Лучшие из худших.





Сообщение отредактировал Зот - Суббота, 01.05.2010, 19:47
 
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz