PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
RomixДата: Четверг, 17.02.2011, 18:37 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Итак, начнём.
Почему я Сталкер: Ещё в 2008 году друг мне дал пиратский диск S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl. К тому моменту я уже слыхал об этой игре и точно знал, что игра жесть. Установив игру на свой компьютер, я с нетерпением запустил её. Ждав окончания загрузки новой игры,я спрашивал себя: "[i]Интересно, а что же там будет?" . Короче, поиграв в первую часть, я стал фанатом этой замечательной игры. Вот так вот.
Почему я на этом сайте: просто искал сайт с модами для ТЧ. В поисковике попал на ваш сайт, да тут и остался.


 
ak103Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:18 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почему я оказался здесь, да все просто, когда я стал фанатом (после Зов Припяти) этой игры то сразу же узнал что готовится проект сталкер 2, ну я и смекнул а что если можно предложить свои идеи, которые уже копятся долгое время, ну вот и наткнулся на этот сайт так сдесь и остался и не жалею happy ведь здесь можно поговорить обо всем и со всеми все обсудить.

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
zefirkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:25 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не скажу что я сталкер, все части игры проходила с удовольствием, и по несколько раз. А на сайт этот наткнулась случайно, гуляя по просторам интернета. Решила зарегистрироваться, заходить, общаться, писать своё мнение.
 
федот_снайперДата: Среда, 10.08.2011, 18:18 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 287
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
когда отчим купил сталкер тч резался с утра до ночи игра супер , а на сайт попал когда искал данные по сталкер 2

Анархия---мать порядка
 
НаёмникМаркусДата: Четверг, 19.01.2012, 05:33 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вся это история начиналась с ТЧ.Мне друзья на днюху подарили ТЧ.Ну я после застолья сел за комп и закачал игру,я так был рад что наконец нашёл игру для себя,что меня чувство переполняли.А к вам народ меня забросила судьба))я очень долго искал нормальный форум и вот похоже нашёл,только люди читай в темах не отвечают,но это не чё,Наёмник Маркус всегда с вами!

Не лёгкая это работа,идиота тащить из болота!
 
ИмпульсДата: Среда, 25.01.2012, 18:14 | Сообщение # 106
Бывалый
Группа: Чистое небо
Сообщений: 114
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Во-первых в роду у меня, по отцовской линии, партизаны ВОВ, а у сталкеров много общего с партизанами. Ну а во-вторых когда я ещё учился в колледже один одногрупник рассказал мне об украинской игре Сталкер, мол там будеи ВСС Винторез, это было ещё в 2007-м, ну с этого всё и понеслось.. smile

 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz