PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
ПостерДата: Пятница, 02.01.2009, 21:49 | Сообщение # 21
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А у нас тупо все кто играет говорили что скоро выйдет "Сталкер". Ну я взял и купил иэто было еще с ТЧ. А ЧН ждал с того времени как только узнал , что он в разработке

Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
stalkeristДата: Суббота, 03.01.2009, 16:16 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 108
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уже и не помню где услышал первый раз об игре S.T.A.L.K.E.R. Наверное из Игромании. Поставил, и ... затянуло. И в инете меня где только не мотыляло, был на разных сталкерских сайтах. а этот почемуто понравился больше всех. Вот и остался.
Так и сталкерую по сей день...


 
Hunter_55regДата: Суббота, 03.01.2009, 20:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я когда услышал что ТЧ вышел, решил купить(пиратку конечно), посмотреть, мож че стоящее... Поиграл, и все, втянулся! Купил лицензию, потом начал скупать и проходить все дополнения. Как инет подключили стал про сталкер инфу искать, файлы, моды... Наткнулся на этот сайт,,, и остался здесь.
 
SpartanecДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну моя история такова (не бось кто то из вас уже думает, ну блин Спартанец, опять щас на пол страницы за вернёт как всегда блин biggrin cool ничё.. потерпите))) Как я уже где то написалл, я смотрел передачу FAQ и там говорили о сталкере. Ну конечно оценка пять баллоф, но они рассказывали так, что сталкер это монотонный шутер где в каких то уровнях, можно водить машины, и истреблять зомби. Ну я подумал отстой, очередной экшн. В 2008 прочитал книгу Дезетир и понял, что вот она какая Зона. и заинтересовался Стаклером, порасспрашивал заядлых геймеров (у самого у меня 9 летний стаж геймерства, удар у меня в основном пришел на стратегии и на экшены). Ну сказали вот такая и такая игра. Уехал отдыхать. У отца подруги попросил сталкера, установил на наутбук (да на ноутбук) и ппрошел через две недели с офигительными лагама, глюками (НО НЕ ОДНОГО ВЫЛЕТА!!!). Игра понравилась и я захотел поиграть нормально. Подарили мнее на д\р комп, и ЧН, ну я первой игрой установил разумеется ЧН, так как думал что мона на тачках ездить (я ж моды на ноут для сталкера скачивал, собственно так и наткнулся на ваш портал), что там гораздо круче, детекторы, счетчики гейгера, и прочее и прочее. Этого коненчно я ненашел. И стал проходить ЧН как обычный экшн. Атеперь конфиги ЧН втянули меня, мне нравиться по жизни добавлять что то своё.Не я не магу назваь себя фанатом сталкера. только скромно сталкер, и всё)))

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
ДэмьянДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:00 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 150
Репутация: 315
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот значит как у меня всё получилось:комп появился у меня 1.5года назад а сталкера я купил примерно через 2-3 месяца установил и всё с первых шагов в зоне я проникся этой игрой до мозга костей,а первая встреча с кровососом в подземелье вапще жесть минут 30 в себя приходил.Дальше больше столкнулся с какимито трудностями и начал искать помощи в инэте (тогда есче с телефона) и наткнулся на этот портал зарегался да тут и остался вот так вота cool

Я люблю РОССИЮ!!!
 
ДрагосДата: Суббота, 17.01.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 30
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Друг посоветовал игру,а Тайрон раскозал о вашем сайте.Вот я и здесь. Класный сайт!!!!!!!!! tongue

Жить-хорошо,а хорошо жить-ещё лучше.
 
strengerДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 12
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я поиграть в сталкер решил из-за того что с шести лет хотел побывать в чернобыле да и на своей родине Укроине(родом я из Харькова)
поиграл в сталкер очень привлекают меня такие безжизненные моменты игры
неочень радует что на такой маленькой местности такая куча народу бродит
куда не пойди везде "дискотека"
хотел испытать чувство одиночества и остался доволен(хоть и не в полной мере,но всё же)


одинокий странник. . .
 
BIGFOXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:41 | Сообщение # 28
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А меня пацан с парлельного класса рассказывал про сталкер еще в далеком 2004 году.Вот я и заинтересовался.Небудь этого пацана я бы узнал про Сталкер намного поздже.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
B11Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:09 | Сообщение # 29
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я читал журнал Игромания и там увидел что скоро выходит игра Сталкер потом я почитал пару статей про неё и понял что это хорошая игра а когда купил и поиграл в неё тогда я вообще понял что это очень крутая игра, да и ещё в этом журнале я прочёл про этот сайт.

 
KizenkoДата: Вторник, 20.01.2009, 20:14 | Сообщение # 30
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Запала в душу. С первого взгляда. Потому что, здесь все родное, душевное. Сталкеры у костра сидят, на гитаре бренчат. Байками перекидываются. Локации, родные, украинские, братские. Персонажи, их характера. Здесь все родное, и кровососы почти как братья. Ну а узнал я про нее, из ЛКИ. Летом 2007-ого купил. Настоящая, славянская игра.
 
-Barman-Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:34 | Сообщение # 31
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
О Сталкере узнал случайно. Друган сказал, что вышла новая игруха, подогнал болваночку с пираточкой)) Начал играть. И передо мной открылся совершенно новый, удивительный и завораживающий Мир "Зоны отчуждения"! S.T.A.L.K.E.R. - это не просто игра!!! Это бомба замедленного действия! И она взорвала мой внутренний мир)) О Сталкере можно говорить много и красиво, но даже все слова, какие бы они не были, не смогут даже при большом желании передать ту фантастическую и неповторимую атмосферу. Её можно только почувствовать!!! Сюда попал по приглашению хорошего знакомого, поучаствовать в дискуссии на тему "Анархия". Затем пришлось покинуть Форум по личным обстоятельствам)) И вот несколько дней назад мне на Емелю пришло уведомление о том, что какая-то редиска хочет поменять мне пароль angry Перешёл по ссылке и взглянул на обновлённый Форум совершенно другими глазами!) Хорошая обстановка и доброжелательные люди)) Нашёл много интересного и полезного для себя. В итоге остаюсь с вами, братья и сёстры wink


Kosovo je Crbija
 
хемуль180793Дата: Суббота, 24.01.2009, 10:43 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Наемник
Сообщений: 217
Репутация: 203
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
первый раз я увидел сталкер у своего крестного и с первого запуска втянулся в неё потом я установил себе на комп и втянул друга в санатории мы сдругом читая книги сталкера втянули в этот мир еще народ а когда у меня появился нет я стал искать этот сайт и нашел и вот я здесь братья и сёстры и останусь с вами

 
blast433Дата: Вторник, 03.02.2009, 13:48 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
купил зимой 2007 вроде в январе или феврале, затянуло.

Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
Stalker-FireДата: Вторник, 03.02.2009, 13:49 | Сообщение # 34
Самый одинокий сталкер
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
а я как узнал што эт делает GSC то понял што игра не отсос и купил

ЩетИна_для_БритьЯ
 
FrostyДата: Вторник, 10.02.2009, 16:45 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
смотрел передачу как-то раз ещё он тогда нев ышлел мне лет 9 было) Через 2 года вроде вышел я поиграл у друга... через год купил... и потом через 1 и ЧН вышла...чё-тьо типо этого... ну если учитывать что мне 13... happy
Не вообще игра прикольная, и весёлая даже) МЕня оч прёт смотреть как гопари хотят тебя убить целой толпой, а ты как рэмбо всех перестреляешь) Да и вообще уникальная игра)


Отправился в свободное плавание.
 
ЛесникДата: Вторник, 10.02.2009, 16:57 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 71
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Раньше я презерал сталкер и считал его таким же Г, как и WoW, но летом 2008, друзья уговорили меня поиграть! И меня втнуло! Уже прочитал собрание Тени Чернобыля и Чистое Небо! А вот приквел "Чистое небо" мне не понравился, особенно потому что мой камп тормозит когда я в него играю! sad




Сообщение отредактировал Лесник - Вторник, 10.02.2009, 17:07
 
Hunter_55regДата: Суббота, 14.02.2009, 16:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Лесник, насчет сталкера не согласен, а вот ВоВ да. У меня блин все друзья играют, тока о нем и говорят! Я пробывал игрпть мне н понравилось.
З.Ы. сори за флуд smile
 
KOVAL369Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:57 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еще с детства мне рассказывали о аварии на ЧАЭС я думал что там творится и стал читать газеты поднимать журналы (нета и компа у меня тогда еще не было) но со временем я стал забывать о чернобыле и когда купили комп я думал какую игру себе купить и вижу в магазине сталкер Чн думаю куплю купил и меня втянуло !!!!



Сообщение отредактировал KOVAL369 - Понедельник, 23.02.2009, 13:59
 
AdmiralДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:07 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер - это жизнь. это точно. Мною прочитано все о Чернобыле, переработана куча материала о катастрофе 86 года. Оказывается, ВЫБРОСы там реально, до сих пор случаются. То что осталось под саркофагом, до сих пор "бурлит". И случаются мини - выбросы, от чего по Саркофагу пошли трещины. Это реально.
Ну а что бы хоть капельку почувствовать себя сталкером, я стал играть в "Дозор". Надеюсь, многие зают, что это такое. Поверьте, насмотрелся и прочувствовал все страшности, которые бывают в ночном городе. Подвалы, бункеры, пожарища, недострои, люки, и всяка хрень. Но я жду, когда мне испонится 21 год, чтобы под Киевом поиграть в старйкбольную версию игры и наконец почувствовать себя настоящим "Сталкером" cool


Хожу по Зоне ночью, и еще: оптимисты учат английский язык, пессимисты учат китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова
 
ЕкатеринаДата: Среда, 11.03.2009, 19:57 | Сообщение # 40
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне всегда интересно было, как там в Чернобыле? Ну у родителей спрашивала ониж тогда уже взрослые были, а потом игру купила. Интерестно стало. Ну как бы так...



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz