PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
BLAZERДата: Среда, 09.06.2010, 11:52 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Репутация: 212
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Ну в 2007 г мне друг принёс диск со S.T.A.L.K.E.R. ну вот там на коробке был написан сайт stalker-zone.info

ээ.. а ты ничего не путаешь? wacko Павлито.
 
ВластелинДата: Среда, 09.06.2010, 23:46 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СЗИ занимается выпуском пиратской продукции? biggrin

 
SeT22Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:26 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Он ("S.T.A.L.K.E.R.") уже два года меня прет. Столько всего перечитал из-за него (и научного, и книги серии), а все не угомонюсь. Даже другие игры не прут. Еле-еле Call of Duty и Метро 2033 осилил. В итоге гоняю "Зов Припяти" 3 раз (Sigerous Mod). Короче, это мое! Все советское, такое знакомое. Печаль и ностальгия. Ну и экшен, конечно)))

Хочешь мира - готовься к войне!
 
SnipeДата: Четверг, 10.06.2010, 17:09 | Сообщение # 84
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 30
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Н-да...однако я не помню точно с чего все это началось, но постараюсь с того, что помню...
Тогда я был заядлым читателем игромании .Про S.T.A.L.K.E.R. там много раз писали, но я как-то не вчитывался (а зря. Так я много, оказывается, отличных пропустил). Потом в в видеомании (за какой месяц - не помню) я смотрел рубрику "во что поиграть в этом месяце". Про сталкер слушал откровенно зевая и думая (просьба сразу не убивать и учесть во внимание, что я даже не играл в неё еще biggrin ) : "какая там атмосфера?.. ага, система а-лайф еще какая-то... фигня полнейшая..." и так далее и тому подобное. Но, так как делать было откровенно нечего (нета у меня еще не было, так что игры только покупал) решил взять у друга эту игру. Благо у него она уже долго была, но я как-то не интересовался. Ну так вот... после этого, пока я её не прошёл - не успокоился. Потом даже двд бокс ЧН купил (зря оказалось).
Вроде как-то так было. Точнее я уж не помню, зато помню с чего началась моя мания к книгам (ранее я кроме учебников (да и те редко) не читал)...
Помню ехали мы из Адлера домой. Отдохнули хорошо... но не об этом рассказ. В общем т. к. нас не хватало на все кровати, у нас были соседи. Так вот у одного из них была книга "Тринадцатый сектор" Вячеслава Шалыгина. Т. к. я уже интересовался сталкером (но не книгами - не было резона), решил попросить почитать. Он-то все равно еще сможет почитать, а мне интересно было... От книги оторвался на следующее утро, когда всю прочитал. После этого скупаю все книги серии. Уже внушительная коллекция. Боюсь, скоро некуда ставить будет biggrin .
А как на форум... вот уж чего не помню - того не помню... О сайте знал о-о-очень давно... по правде говоря, это мой второй акк. Тогда тоже был наёмником, но как-то заигрался в ФРПГ по сталкеру и забыл про форум... потом, примерно год назад, еще раз зарегался. Зачем - не помню. Да и забыл. Вот недавно приспичило и я вернулся на этот, второй акк.
В общем несвязно конечно, но реально уже давно все позабыл...



 
Странник-1Дата: Понедельник, 14.06.2010, 08:53 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 150
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сталкер: стиль моей жизни, моей души. А этот сайт случайно нашёл ( может просто пока нормальней не находил)

 
IvyStalkerДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:54 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я нашел этот сайт когда искал сайты с заказами аватаров.Мне сайт очень понравился


 
DicrafДата: Вторник, 15.06.2010, 18:59 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Случайно нашел сайт в поисковике и остался.

 
dedEreminДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:04 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 57
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...В юности зачитывался Стругацкими (компьютеров еще и не было...В смысле - персональных) ...
..в 2008 увидел диск с игрой и подумал ,что он - по "Пикнику на обочине"...Завел ...и забыл о реальности...Атмосфера (по тем временам ) практически как я ее себе представлял..И сразу же откуда-то появились книги из серии...И так покатилось и поехало... smile


уходя, не грусти...
 
RIOДата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:06 | Сообщение # 89
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну как бы моя история...
В 2006 году я у друга поиграл в ТЧ, мне не понравилось, в 2008 - 2009 году я поиграл в ЧН (тоже у друга) вот там то мне и понравилось, искать артефакты отстреливатся от мутантов и т.д. В общем ЧН привела меня в мир сталкера, я бы так сказал happy
 
TaranLexaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:44 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 118
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А я уже и не помню:) Помойму все началось с локальной городской сети : ктото из "сетевых" пустил слушок о новой игре так как он сидел еще и в инете... Потом он стал рассказывать нам о новостях и вконце концов скачал ТЧ сам и раздал ее всем. После чего я привязался к этой игре и можно сказать сам стал сталкером в душе happy . После у меня появился инет, я скачал Чистое небо и попал к вам друзья wink

 
PantherДата: Среда, 25.08.2010, 12:42 | Сообщение # 91
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
О сталкере я впервые узнал прочтя две книги - сборник по ТЧ и Дом на Болоте. Решился установить и поиграть. Прошел первую часть. Понравилось. Дождался и ппрошёл ЧН - понравилось. За 2-3 месяца до выхода ЗП подключили Интернет. В поисках информации по ЗП, наткнулся на сайт "сталкер-кс". Вот там-то я и увидел баннер СЗИ.
 
ЛионДата: Среда, 25.08.2010, 18:47 | Сообщение # 92
Сержант ВС/ ЗамЗавКлубом
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 367
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня родители занимаются разными играми, и компьютерами. Когда у них появилась ТЧ, папа принёс игру домой. Я смотрел за тем, как он играет. Мне понравилось. Но когда дошёл до Агропрома, мне надоело. Потом я прочитал книгу Левицкого "Выбор оружия", и я опять за интересовался Сталкером. При чём как игрой, так и книгами. В итоге Сталкер- моя любимейшая игра.

А однажды я что то искал по игре в интернете, и наткнулся на этот сайт. Не смотря на то, что я видел уже много сайтов, этот мне понравился больше всех. Я срочно создал себе имейл, и зарегился здесь. Теперь я всё свободное время я- на СЗИ. (Даже играть меньше стал biggrin )


Recuiescat in pace... bastardo
 
борланд833Дата: Среда, 29.09.2010, 01:18 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
однокурсник купил тч, меня чернобль всегда интересовал, вот взял по играть. по началу игра тоску наводила своей атмосферой и я ее проходил чутка и удалял.а потом расстался с девушкой , делать нечего было, решил еще раз по пробовать по играть, прошол всю ,игра понравилась))))))начал книжки читать одну за одной и в итоге затянулся. все части по несколько раз прошел уже))))нравица мне эта атмосфера, что то мое в ней есть , русский дух игры, настоящая дружба и взаимовыручка сталкеров....в душе я сталкер!!!
было интересно мнение народа об игре, типа чем сталкер нравица,хотел найти единомышленников,вот и нашел,попав сюда)))))


кирилыч
 
SHRAMДата: Пятница, 12.11.2010, 17:31 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моя история такова,не судите строго.Работал в москве,снимал квартиру.Купил комп,подключил интернет.Там лазил где попало.Нашел сайт торрент трекера там искал игры.Наткнулся на сталкер скрытая аномалия.Скачал установил.И поехало.Играл как сумасшедший.В день завершения игры вышел чн,в тот же день опять же в торренте нашел чн я был в шоке,думал как это возможно,в день выхода уже в торренте?Скачал,закончил тч и начал чн потом узнал про моды,я был далек от этих штучек.Наткнулся на этот сайт.Долго не регистрировался,пока не вышел зп.И спустя время я зарегистрировался тут.Я понял что сталкер это моя жизнь.Я прочитал,правда все книги я качал с нета.всё время жду новостей на этом сайте про сталкер,хоть что нибудь!Прочитаю и душа спокойна.Вот как я стал настояцим поклонником сталкер.

Эх! Были времена! ...........
 
(Мутный)Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:13 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Моему бате его друг рассказал о Сталкере: "Какая прикольная игруха", ну и мне её купили. Решился установить её через пол-года. И так втянула! Целыми днями играл! Затем, ровно через два года, я гулял по и-нету в поисках "секретов ТЧ", и случайно нашёл этот сайт. Понравился. Зарегался. И щас нравится smile
 
Бешеный71Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:29 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Был долгое время сумасшедшим анимешником...Потом друг подсадил,теперь разрываюсь... cry

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
ЮРокДата: Суббота, 11.12.2010, 18:48 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится игра Сталкер и очень понравились книги из серии Сталкер.
Здесь я потому что мне очень понравился этот сайт и мне нравится общаться с теми у которых схожие с моими вкусы.
 
ГудвинДата: Пятница, 28.01.2011, 18:53 | Сообщение # 98
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну сначало я играл в сталкера в компьютерном зале. Игра очень увлекла. Потом установил у себя на компе. После прохождения ТЧ прочел книгу Выбор оружия, потом Дезертира, ну а потом серия Сталкер увлекла меня так, что я и дня не мог провести без сталкера.

 
SaboteurДата: Суббота, 12.02.2011, 19:50 | Сообщение # 99
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сидел у друга в гостях. Я когда увидел у него на Рабочем столе ярлык игры- сталкер ТЧ, я спросил:"Миха а что за игра такая Сталкер? Почему многоие её хвалят. Ну ка закежь что за игруха." Он запустил игру продемонстрировал прелесть этой игры. Спустя несколько дней я покупал диск с игрой.

На СЗИ я попал случайно. Я искал секреты, тайники и пасхалки для сталкера. Но вот я забрёл на СЗИ. Я увидел какое здесь дружное братство сталкеров (щас правдо здесь не совсем так) и то как интересно здесь проводят время фанаты игры-сталкер. Я решил стать одним из вас и вот я им стал.



Даже пешка может поставить мат королю. ©


Сообщение отредактировал Saboteur - Воскресенье, 13.02.2011, 17:43
 
ak103Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:32 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В недалеком 2004 году я с другом Саней учились в одной рисовальной школе, так вот в свободное время любили говорить об играх того времени на тот момент я играл в WarCraft III, CS и Unreal а он в оснавном в исторические стратегии типа стронхольд.
И однажды в субботу мы собрались в рисовальной школе (по субботам у нас было история исскуств и лепка вот тут мы и могли потрещать об играх) Санек мне заявил что выходит новая игра сталкер тч, игра как игра подумал я, потом смотрю весь город где я живу о ней просто постоянно говорит, многие и в том числе мой друг со своими друзьями заседали в мультиплеере где нить в компьютерном клубе, сталкер я не то чтобы ненавидел, просто меня терзал загадочный вопросс что за игра такая что все ей так восхищяються. Гдето в середине 2005 года Санек прегласил меня к себе показать эту загнадочную игру которой все так восторгаються, ну что пришли он включил комп, запустил сталкера и начал с кордона в базе нейтралов ну я наблюдал за игрой и особо нечего не видел, а друг бурно рассказывал про игру, какая она свободная, какая она непохожая на другие, как тут огромный асортимент оружия и тд, есть множество костюмов с разными хар-ми, много различных медикаментов которые имеют разное применение там ранение, залечил бинтом, облучился антирад или "народное средство", разные аптечки (помоему в то время такой разный выбор лечения просто был бомбой, ведь ни в какой игре такое небыло) помимо основных миссий есть побочные квесты и тд! все не опишешь долго писать. Запомнилось то что он с обрезом отстреливал он бандитов, которые прятались в разрушеных зданиях.
Запонмилась лока Янтарь (вот там атмосфера, это в чн к Янтарю куча подходов а в тч чтобы пробраться к ученым надо пройти дикую территорию с нее обитателями, потом тот огненный тонель который украшают красивые артефакты), хорошо запомнилась картина когда выходишь из тонеля то видешь полупустую местность где бродят безметежно зомби, сама локация Янтарь (только в тч) похожа на такую покинутую местность где всего лишь один переход, ученые пытаясь сделать какие то исследования должны еще и противостоять зомбям, вот тот небольшой бункер который стоит своей "железной грудью" против всей локации которая напичкана всякой нечести много стоит ( это по части атмосферы ) до сих пор атмосфера Янтаря в тч меня заново наполняет своей загадочностью, чего не скажешь о чн. ( Так ладно отвлекся от темы) что дальше? , а дальше мы посидели часок другой и разошлись, игра особо не зацепила.

Шли годы...и в один прекраный обед осени 2008 года мне так было нечем заняться (все игры уже давно были "избиты" по 100 раз) что я вспомнил о сталкере, вспомнил как Саня показывал ее и как он ее рекламировал мне, и что я тутже загрузил ее и начал проходить (честно говоря ощющения были почему то не те которые были 3 года назад, вроде тот же кордон те же бандиты которых я отстреливал из обреза а взгляд на игру уже другой был) в подробности игры не окунался просто проходил основыне квесты и неболее того, после прохождения игры я наткнулся на ЧН о котором слышал что это тоже оригинальная игра того же сталкера, ну я загрузил и начал играть, конечно изменения чувствовались сразу особенно война групп, но я тоже так прошел ее быстро только оснавные квесты неболее.

В 2009 все только и говорили выходит сталкер Зов Припяти ну я думаю а чтобы и не пройти, и вот тут все и только начинается. ЗП я погрузился с головой он настолько меня завлек что я не прото прошел основные квесты, а начал изучать группироки, аномалии, артефакты к тому же я прошел все миссии в том числе и все побочные игра и впрямь затягивала своей загадочностью, не предсказуемостью, атмосферой, различными загадками а игре нравилось очень многое, например поиск артефактов, сборка своего инвентаря, большой выбор разного оружия, накопление денег для своих целей будь то апгрейд или чтото еще, общение с группировками, помощь группировкам выбирать кто свой а кто враг ведь любая группа преследует свою цель, которая подходит или не подходит тебе, к тому же игра сделана на реальных событиях, ну и тд!. Походу прохождения игры мне нравилось узнавать чтото новое очем до этого я незнал, все новое я старался заучить как таблицу умножения, ведь мне это помогало быстрее освоиться в зоне отчуждения или чтобы не совершить где то промашку вследствие которой тебе будет плохо, ведь когда ты все знаешь об игре то ты можешь скажем уже сам менять ход событий. Игру я прошел с большим удовольствием, потом я вспомнил про тч и чн про то что я их прошел но так и нечего не разузнав. Заново проходить тч и чн я стал внимательно, медленно чтобы не пропустить ничего.
Вот так я и стал фанатом сталкера игра и впрямь сильно зацепила меня.
С нетерпением жду Сталкер 2 happy


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Суббота, 12.02.2011, 22:05
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz