PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
SonneДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:31 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почему я сталкер? как-то громко сказано, наверно, просто сильно помешалась на этом... Почему я здесь? хочу больше узнать и найти единомышленников happy
 
stalkeralexanderДата: Четверг, 19.03.2009, 21:58 | Сообщение # 42
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Просто понравилась игра,захотелось пообщатся с другими сталкерами, накопать новой инфы для себя,книги тоже нрявятся очень.


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
AKV-MefistoДата: Пятница, 20.03.2009, 19:02 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 42
Репутация: 128
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я помоему просто башкой поехал в этом направлении после игры.....
уже 16 книг прочитал.... остановитса не могу...... и ето за 4 месяца


Оптимисты учат английский язык, песимисты- китайский, а реалисты изучают автомат Калашникова!!!

Наемник- это судьба...
 
Свободный-сталкерДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:39 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня история простая просто купил игру а она так затянула ну и с 10 до 12 лет уже играю happy

 
FessДата: Пятница, 24.04.2009, 21:54 | Сообщение # 45
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Услышал от друга, к игре отнёсся скептически.......об игре и тем более фанатстве даже и не думал.
И тут в конце декабря прошлого 2008г. я случайно забрёл в книжный(люблю читать), наткнулся случайно на довольнотаки ярки и красивые обложки книг серии СТАЛКЕР, почитал анотацииЮ понравились и ушёл-слегка заинтересованный. И только под самый Новий Год приобрёл Орехова "Зона Поражения", пока читал, сразу приобрёл Орехова "Линия Огня".......ну и понеслось - поиски сайтов с описанием игры, скрины, обои и.т.д. И только в конце января 2009 приобрёл игру, засел за игру тока в феврале(были прабалы с игрой, пока выяснял и ставил патчи) И тута меня накрыло Сталкероманией biggrin . Весь комп в видео, фотках и всякой хренью по игре smile , даже противогаз достал biggrin . В поисках всякой инфы оказался на этом партале и остался smile vinsent


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
kartofanДата: Четверг, 14.05.2009, 14:38 | Сообщение # 46
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
ну у меня все началось(как бы смешно не звучало)с плаката сталкера ТЧ (его приташил друг в КК там мы его повешали.....на стену там он до сих пор и весит)потом решил узнать подробнее про СТАЛКЕРа узнал как выяснилось ТЧ должны были выйти через месяц ну и далее через месяц пошол в магазин и страшно довольный собой купил пиратку и начал играть прошол игру и далее года через 1,5 года начал искать единомышленников(любителей СТАЛКЕРа)и вуаля я тут

я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
СеррыйДата: Четверг, 14.05.2009, 15:19 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне на Новый год(2009) приятель подарил "Чистое небо".Числа 9-го января, отойдя от новогоднего пьянства, добрался до игры. И так засосало! До этого и не играл нивочто(кроме Героев 3).Стал искать информацию о игре, купил ТЧ и зарегестрировался на st-zone. Бродил по многим сайтам, а остался здесь.

мочи козлов!
 
filfanДата: Среда, 27.05.2009, 21:40 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 253
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня на СТАЛКЕРА подсадил братишка, с тех пор преданый фанат. Сначала ТЧ потом ЧН еле дождался. Благодаря ире забрел на этот сайт и не пожалел,теперь не выгониш. Это целый мир с очень интересными людьми. Я рад, что я сдесь и свами. Всем респект ...

"Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно"
 
ЖИГАН-РадикалДата: Четверг, 28.05.2009, 10:23 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 7
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (НеПлакса)
Моя история такая. Игрой меня заразил мой муж. Тогда мы только начали встречаться. Он днями и ночами играл в эту игру (ТЧ). Я сначала, признаюсь, ревновала, но потом и я втянулась.

Всех моих однокурсниц и знакомых и тётки даже парень моей сестры играют в S.T.A.L.K.E.R. и у всех из них была такая же реакцыя как у тебя,у меня даже спрашывали совета "что с ними делать?" - я просто говорил садитесь играть вместе с ними smile


Кто лутчий,разве я не хорош?
 
SapsanДата: Четверг, 28.05.2009, 11:39 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





У большинства людей родившихся в СССР сталкер просто ностальгию вызывает по счастливому детству)
А мне просто нравится тема))) И атмосфера) ЗАтяягивает)
 
[Шрам]Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:20 | Сообщение # 51
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Однажды весной 27 марта 2007 года (у меня в этот день был день рождения) я забрёл в магазин с играми,просматривая асартимент я наткнулся глазами на диск на которам были 4 игры: сall of duty 2,swat 4,s.t.a.l.k.e.r. и еше какая то игра про втарую мировую.
Одав за него 180р. я пршёл домой вставил диск и сматря на каробку решил установить первым сталкер и во время установки думал где мог слышать про сталкер и вспомнил что в школе мне все уши однокласники прожжужали про этот сталкер.
Установка завершилась и я нажал запустить с мыслью "Ну сейчас пасмотрим на ваш сталкер". А вот и гавное миню,нажимаю на новую игру.......... и вот я уже сталкер.
Когда подключили интернет ввёл в яндекс фан проталы по игре сталкер и вот я тут. smile
 
Medved03522Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:10 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эту игру посоветовал приобрести мой одноклассник(вы его знаете под именем"Соболь")Купил, поиграл , втянулся.Для меня теперь это целый мир.Раньше играл в World of the Warcraft , щас тока сталкер)))А о сайте тоже от богдана узнал , как ткоа инет подвели сразу к вам зарегестрировался)))

Mefisto я тя понимаю на 100 проц - я сам за 3 месяца 16 штук прочёл , 3 четверть из за них чуть не завалил))))


Кто имеет информацию, тот имеет всех остальных.

Сообщение отредактировал Medved03522 - Четверг, 18.06.2009, 19:14
 
SeigoДата: Пятница, 19.06.2009, 10:52 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Потому что сталкер-это круто, захватывающе, интересно... а на этом сайте можно найти целую кучу единомышленников)))

Одному в Зоне нельзя.... но так остаешься незамеченным...
УШЕЛ В ЗОНУ НА НЕДЕЛЮ!!!
 
XpyJIbДата: Пятница, 21.08.2009, 19:15 | Сообщение # 54
Боец 3-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня друг папы ликвидатором был (в войсках служил в таких какихто специальных) и как раз попал на 86. он машины чистил на выезде...и меня самого как то тянет громада Чернобыльской атомной электростанции... а тут тыкая каналы по телику однажды услышал про игру о ЧАЭС, о зоне и о всем об этом... именно в тот момент слово Сталкер стало для меня священно ))))... а потом однажды пошел в могаз ченить погамулять прикупить и увидел на одной из обложек: S.T.A.L.K.E.R... я не колебался брать или нет... Я все таки не оказался разочарован! а потом услышал (опять же по телику) про Приквэл ЧН, и после этого следил до последнего момента, а потом мама однажды увидала лицензию... ну вот так вот и закончим )))

 
VerVOLFДата: Пятница, 11.09.2009, 14:31 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Впервые об игре Сталкер узнал в мае 2007 года в журнале "Игромания" и сразу понял что это то что мне нужно.Купил игру и нисколько не разочаровался.
 
ХолодецДата: Пятница, 11.09.2009, 17:05 | Сообщение # 56
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 704
Репутация: 475
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доктор-Гром, а она тоже играет?
 
vintendoДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:17 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
я в сталкер играю совсем недавно около полугода.взял просто по тому что не вошто было играть.и втянулся.
в зоне ошушаешь себя действительно свободным ,не зависимым ни от кого.



 
RingerДата: Вторник, 22.09.2009, 12:34 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 67
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я в сталкер играю с 2007 года как только комп купили

наёмники аптечка для зоны
 
StarijjДата: Вторник, 29.09.2009, 19:22 | Сообщение # 59
ИО командира базы
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Репутация: 162
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Я Сталкер -и я чувствую в Зоне тот адреналин которого не хватает нам порой в жизни реальной.

Не я такой-жизнь такая!Такая же хорошая как я!
 
ΛнтиДятелДата: Вторник, 06.10.2009, 14:35 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Сначала товаришши заинтересовали, книги начал читать, поиграл... и понравилось!
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Почему ты - Сталкер? Почему ты здесь?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz