PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
SerGoДата: Четверг, 12.11.2009, 01:49 | Сообщение # 321
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, что сталкеры решили?
Судя по вашим скудным ответам, вас больше устраивает первый вариант для проведения конкурса. А именно, создание эмблемы нашего сайта stalker-zone.info, плюс под эмблему, обои на сталкеровскую тематику.

Итак, кто хочет участвовать в этом конкурсе?
Жду ваши голоса и предложения по проведению.

И ещё, есть маленький вопросик, есть ли среди наших пользователей, кто занимается граффити? Возникла идея и с этим городским артом.

 
СтарикДата: Четверг, 12.11.2009, 03:09 | Сообщение # 322
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, ну ты знаешь, я обеими руками за! На счёт эмблемы:
Я думаю это будет трата времени, ибо у СЗИ уже есть своя хорошая эмблема, вон её даже приурочили к профилям начальства))) Я не думаю что кто-либо предложит что-нибудь по-лучше.
Обои сойдут! Можно вместо эмблемы, забацать аватарку, в тему нашего дизайна сайта, или в тему обоев.
Граффити: Я занимаюсь с корешом, уже давольно долго. А что??



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
SerGoДата: Четверг, 12.11.2009, 11:19 | Сообщение # 323
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
На счёт эмблемы: Я думаю это будет трата времени, ибо у СЗИ уже есть своя хорошая эмблема, вон её даже приурочили к профилям начальства))) Я не думаю что кто-либо предложит что-нибудь по-лучше.

А я думаю, что это не трата времени, для человека творческого, это способ найти новое решение и новый подход. И уж "привязать" её к обоям будет не самой лёгкой задачей.

Quote (Старик)
Граффити: Я занимаюсь с корешом, уже давольно долго. А что??

пока только спрашиваю, если народ подберется, возможно что-то и замутим

 
СтарикДата: Пятница, 13.11.2009, 00:18 | Сообщение # 324
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
это не трата времени, для человека творческого, это способ найти новое решение и новый подход. И уж "привязать" её к обоям будет не самой лёгкой задачей.

Ну как скажешь)) Эмблема, так эмблема. Народ пока потихоньку шевелится(уже человека 4-5 наберём. Есть один вопрос, можно ли будет оповестить форумчан через "Массовую рассылку" о проведении конкурса?? Может ещё кто-нибудь к нам заглянет из ранее неизвестных smile
Quote (SerGo)
пока только спрашиваю, если народ подберется, возможно что-то и замутим

Бррр, погодь)) Я не понял немного) Желающие рисуют граффити для СЗИ где нибудь на линии у себя в городе, а затем выкладывают к нам??? Аль что-то другое???



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
(--BARS--)Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:28 | Сообщение # 325
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Серго, я не думаю, что идея с графити хорошая. Поясню. Тот, кто владеет фотомопом, может сфотографировать стену, вырезать где нибудь в интернете картинку и наложить со специальными настройками слоя на эту стену. Я даже постараюсь выложить пример.

Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал (--BARS--) - Пятница, 13.11.2009, 12:29
 
Lynev_AndreyДата: Пятница, 13.11.2009, 15:18 | Сообщение # 326
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((--BARS--))
Серго, я не думаю, что идея с графити хорошая.

А что, идея вполне интересная, хотя я и не рисую граффити на стенах, но с удовольствием бы посмотрел их на тематику сталкера wink



 
(--BARS--)Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:17 | Сообщение # 327
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
вот пожалуйста... может конечно и видно, что тут чет не то, но поди докажи, что это не ты граффити рисовал, да и вообще что это граффити... dry

вот ф таком фот роде можно сжульничать... не обязательно надпись...


Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал (--BARS--) - Пятница, 13.11.2009, 16:19
 
SerGoДата: Пятница, 13.11.2009, 21:51 | Сообщение # 328
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вы пока на граффити не отвлекайтесь, непосредственно вопрос стоит по варианту проведения конкурса Эмблема и Обои. Если народу будет 4-5 человек, то и смысла нет заморачиваться, что бы провести междусобойчик, конкуренции практически нет, а разыгрывать призовые места при таком малом количестве, полный бред.

Короче, собирайте народ, тогда создадим отдельную тему и начнем обсуждение по проведению.

(--BARS--), если ты не в курсе по граффити, хорошие команды при создании своих работ используют ещё и видеосъемку, так, что всякие фотомопомы и другие программы используют конкретные, мягко выражаясь псевдограффы.

 
СтарикДата: Суббота, 14.11.2009, 00:35 | Сообщение # 329
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
FanatiK, помоему это вигня, если что-то полезное нужно, всегда можно найти в инете, или спросить кого-нибудь. Зачем нужен конкурс, который всевозможные полюзователи будут тупо заполнять многочисленными ссылками???
Тем более что у нас уже есть простая, подобная тема для этого дела - http://stalker-zone.info/forum/71-890-5
SerGo, я готов и щас создать тему, даже есть свой вариант правил проведения, наград и конкретные критерии работ. Дашь добро? иль пока рановато?

Создавай тему, но если народу не наберём, то смысла проведения не вижу. SerGo



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.


Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 14.11.2009, 05:40
 
сахарДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:48 | Сообщение # 330
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Посмотрев форум я наткнулся на конкурсы "Мистер и Мисс stalker-zone.info", те конкурсы проводились примерно год назад, и тоже осенью.
Проблема в том что из всех конкурсантов, учавствующих в конкурсе "Мистер и Мисс stalker-zone.info - 2008" почти никого на сайте не осталось.
За год, прошедший со времени первого конкурса, на сайте появилось очень много новых, интересных и креативных людей...Поэтому считаю целесообразным провести конкурс "Мистер и Мисс stalker-zone.info - 2009"!!!
Спасибо за внимание.

Добавлено (16.11.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Для примера привожу конкурсы которые проходили годом ранее. Правила и требования остануться такими же, за исключением некоторых изменений.
Мисс СЗИ - 2008
Мистер СЗИ - 2008


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)

Сообщение отредактировал сахар - Понедельник, 16.11.2009, 16:41
 
KizenkoДата: Вторник, 17.11.2009, 16:19 | Сообщение # 331
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Насчет того премирование на лучших форумчан.
Примеры.
"Форумчанин года" - трезво (и не очень) мыслящий форумчанин, активно работающий на форуме и (или) развивающий базу своего клана. Адекватные посты, помощь новичкам, и т.д., и т.п.
"Отличный собеседник в чате" - все становится ясным из названия.
"За активное участие в развитии такого-то подфорума, включая баз кланов"
"Мастер технологий", форумчанин активно участвующий в разборке игрового железа.
"Рука помощи", "Креатив", и т.д. и т. п.
Сюда же можно включить Мисс и Мистер СЗИ

 
SerGoДата: Пятница, 20.11.2009, 09:44 | Сообщение # 332
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тут до меня дошли слухи, что литераторы нашего сайта, начали роптать, о том, ну, не видят их в упор, а конкурсы проводят только для фотошопников. Попытаемся исправить такой пробел.
И пока один конкурс готовится к запуску, мы с вами поговорим о литературном конкурсе.
Итак, есть вот такая идея, назовем её условно по названию произведения классика нашей литературы А.И. Солженицына. "Один день Ивана Денисовича", но немного перефразировав "Один день .... в Зоне". В чем фишка идеи? - каждый выбирет литературного героя и с помощью своей фантазии, пытается рассказать, его похождения, переживания, эмоции, проведенные за один день в Зоне. Что это будет - юморной рассказ, очерк, серъёзное эссе, трагифарс и т.д. вам решать, но формат будет жестко ограничен, что бы Остапа не понесло biggrin
Кстати, было бы любопытно узнать - Почему Анна Каренина бросилась в Аномалию из-за неразделенной любви? Почему Раскольников, зарубил процентщика Сидоровича? А Павлик Морозов стучал как на Долг, так и на Свободу wink Братья Карамазовы, ну, вообщем понятно...
Заодно, вспомните и школьную программу, если кто позабыл.

Делимся мнениями по поводу проведении этого конкурса. Если понравится, постараемся привлечь для судейства, наших друзей с сайта Диктатуры.

 
сахарДата: Пятница, 20.11.2009, 11:08 | Сообщение # 333
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, Отличная идея, я хоть и не литератор, но буду учавствовать.
После прочтения твоего поста, даже некий сюжетец нарисовался в воображение.


"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
LegendaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:23 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





SerGo, интересная идея)Не знаю,потяну я акое или нет,но участвовать буду)Только интересно-лит.персонажей любых брать,или жанры ограничены?Как,скажем,будет смотреться в Зоне Холмс,Гендальф,Красная Шапочка,Человек Паук? biggrin

Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 20.11.2009, 16:24
 
LegendaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:28 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Quote (SerGo)
. Если понравится, постараемся привлечь для судейства, наших друзей с сайта Диктатуры.

Я могу там ссылку выложить,авось Тормоз с Игреком заглянут.
 
ВластелинДата: Пятница, 20.11.2009, 17:08 | Сообщение # 336
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что же, я полностью за. Ввиду того, что за последние несколько недель я только и делал, что строчил разного рода рефераты и курсовые, то целиком и полностью поддержку эту идею. Давно не мучил свой ноутбук на предмет чего-то высокохудожественного. biggrin

 
дикий_пёсДата: Пятница, 20.11.2009, 20:20 | Сообщение # 337
Охотник
Группа: Наемник
Сообщений: 261
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
конкурс : Научный подход Сталкера

Самые известные мировые аномальные зоны, необъяснимые появления, загадки природы.

Условия:

1.Краткий очерк, с пояснениями и описанием.

2.Фотографии.

3.Вваше отношение к происходящему или произошедшему, как это повлияло на вас.

4.Что нужно делать для того что бы аномальные зоны исчезли или появились

5. Самые известные мировые аномальные зоны


дикая тварь из дикого леса
 
OЖОГДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:17 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Черкану что нить... Только по нормальному, а не как "Ещё один день" Но герои те же будут! Модераторы, а зря не опубликовали "Ещё один день..." мне кажется многим бы понравилось! Ну что было то прошло. будем обходиться без крепких словечек. хотя они там и не очень крепкими были...

Конфуций: Кто цяй не пьёт тот цьмо!!!
 
СтарикДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:13 | Сообщение # 339
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, а если судить по страницам, сколько минимум, и сколько максимум(хотелось бы узнать) необходимо?? Вордовских понятное дело. Я скорей всего приму участие, но вот всё от объема зависит. Если там целую поэму надо расписать, тогда я пас. А коль на страниц 5 - 10 в ворде, эт я могу wink


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ВластелинДата: Вторник, 01.12.2009, 02:04 | Сообщение # 340
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
SerGo, а если судить по страницам, сколько минимум, и сколько максимум(хотелось бы узнать) необходимо?? Вордовских понятное дело. Я скорей всего приму участие, но вот всё от объема зависит. Если там целую поэму надо расписать, тогда я пас. А коль на страниц 5 - 10 в ворде, эт я могу

Думаю, будет рациональнее ставить ограничение не на страницы, а на знаки. Так как я, к примеру, привык работать с межстрочным интервалом 0,79. Плюс некоторые не совсем понимают, что такое вёрстка и отказываются применять красные строки, а это ещё плюс энное кол-во знаков.

Добавлено (01.12.2009, 02:04)
---------------------------------------------
По-моему, лучшей темой будет описание другой, альтернативной Зоны. Тут и развернуться можно по полной, и вплести героев в приключения, кардинально отличающиеся от банального поиска артефактов. А не то писать про одно и то же как-то скучно, даже если тема будет несколько иной. Просто, в конце концов всё сведётся к рейду куда-нибудь в сторону ЧАЭС с целью спасения мира от угрозы Хозяев.
Описывать свой мир намного интереснее, заодно проверим у наших пользователей степень умения фантазировать и придумывать чего-нибудь необычное и оригинальное. wink




Сообщение отредактировал Властелин - Вторник, 01.12.2009, 02:06
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz