PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
(--BARS--)Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:40 | Сообщение # 301
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Lynev_Andrey, Ну... А кто рассказ будет стряпать? Глава? А если другие хотят поучаствовать? Зачем обязательно между кланами? Кто еще за? А кто против???

Ахламон в скобочках (с)
 
АкадемикДата: Четверг, 15.10.2009, 21:00 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Lynev_Andrey, Ну... А кто рассказ будет стряпать? Глава? А если другие хотят поучаствовать? Зачем обязательно между кланами? Кто еще за? А кто против???

Предложение хорошее,но лучше правдо пусть кто хочет насчет нового года будет скидывать рассказ.Я лично ЗА
 
namefДата: Вторник, 20.10.2009, 17:36 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 8
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
а давайте конкурс на лучшую группировку! я уже почти придумал! уматная кстати группировка!

 
KizenkoДата: Вторник, 20.10.2009, 18:58 | Сообщение # 304
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
namef, Уже проводили, получше читай прошедшие конкурсы.
 
(--BARS--)Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:11 | Сообщение # 305
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
namef, 2-ой? Ну давайте!

Ахламон в скобочках (с)
 
SerGoДата: Среда, 21.10.2009, 12:20 | Сообщение # 306
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Решил подкинуть вам пару идей, возможно они, и перастут в конкурс, все будет зависеть от вас. Темы может быть и не ахти какие, но с креативом и выдумкой придеться постараться, но для начала порассуждать, а уж потом решить, быть или не быть.

Тема первая: Для тех кто любит создавать красивые картинки.
Почти у всех на компах, стоят заставки красивых обоев, даже не удивлюсь если из игры Сталкер. Прекрасно! А кто-нибудь пытался сделать свои обои, в красивом оформлении или с хорошей долей фантазии? Наверняка wink Так вот, в продолжении разговора, для многих из вас, сайт stalker-zone.info, стал как дом родной, но неплохо бы для нашего фан-сайта создать:
1. Эмблему фан-сайта stalker-zone.info
2. Красивые обои с эмблемой сайта - для рабочего стола

Тема вторая: Новая Зона.
Основа замешана на окончании игры ТЧ, все помнят, что в хорошей концовке, Стрелок уничтожает Зону, ну, и т.д. Но с такой же долей вероятности, можно предположить, что - кто-то из псевдоученых О-Сознания смылся перед уничтожением и спустя какое-то время, где-то появляется новая Зона, с новыми локациями, группировками, артефактами и аномалиями. Можно предположить, что Зона появляется на ядерном полигоне Новой Земли (сталкеры -полярники lol ) в Семипалатинске (сталкеры -акыны)))), недалеко от Челябинска, в Гатчинском районе, на атолле Бикини или Муророа biggrin да и в любой аномальной зоне нашей планеты.

По сути, труд второй темы - огромный и включает целый комплекс задач, но мне кажется, что это того стоит - литература (описание Зоны и её возникновение, аномалий, артефактов, локаций, группировок, соотношение сил в Зоне, мутанты) , графическая часть (новые артефакты, эмблемы новых группировок), вообщем, всё, то, что присуще Зоне. ИМХО если такие люди найдутся с фантазией и креативом, это будет нехилый ответ, затасканной до дыр Чернобыльской Зоне

 
Lynev_AndreyДата: Среда, 21.10.2009, 13:15 | Сообщение # 307
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне больше первая идея понравилась. wink


 
KizenkoДата: Среда, 21.10.2009, 15:56 | Сообщение # 308
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SerGo, вторая идея безусловна интересна, и в первую очередь направлена на творческих людей. Идея создать новую Зону, весьма интересна, дает простор для фантазии. Я ЗА.

---

Идея конкурса - форумчанин года.

Идея заключается в подведении итогов года, и вручение титулов самым-самым форумчанинам, по разным категориям. Начиная, от самого "разговорчивого и души компании" и заканчивая "помощь новичкам, субъективная критика" и т.д. и т.п.

 
Ghost_NikeДата: Среда, 21.10.2009, 16:42 | Сообщение # 309
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
в Гатчинском районе

lol lol спасибо Серёж, ты очень добрый biggrin
А вообще обе идеи хорошие. Первая будет более легкая, а вот над второй надо будет потрудиться как участникам, так и создателям.

Quote (Kizenko)
Идея конкурса - форумчанин года.

это скорее всего не конкурс, а вручение премии, типа оскара biggrin Вообще можно было бы устроить, было бы интересно.



 
Lynev_AndreyДата: Среда, 21.10.2009, 16:42 | Сообщение # 310
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
Идея заключается в подведении итогов года, и вручение титулов самым-самым форумчанинам, по разным категориям. Начиная, от самого "разговорчивого и души компании" и заканчивая "помощь новичкам, субъективная критика" и т.д. и т.п.

И как же отследить этих "молодцов". Идея хорошая, но всё же...



 
KizenkoДата: Среда, 21.10.2009, 19:47 | Сообщение # 311
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, ну, да, что-то вроде премии.
Lynev_Andrey, уж поверь, такие люди не будут незаметными.
 
SerGoДата: Среда, 21.10.2009, 21:18 | Сообщение # 312
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Kizenko)
ну, да, что-то вроде премии.

хотя интересней определять в других категориях lol например:
1.самый-самый флудер чата ( приз -отрубленны кисти рук в бронзе)
2.флудер Базы (приз -Завсегдатый бара)
3.флудер в профильном форуме (приз - Вы меня не переговорите)
4.лучший флудер форума (приз - Птица говорун)
5.просто флудер (приз -Длинный язык)
crazy taunt

Quote (Ghost_Nike)
Первая будет более легкая, а вот над второй надо будет
потрудиться как участникам, так и создателям.

Хм, а мне кажется, что и первая не совсем легкая, придумать и воплотить, будет не так уж просто, тут потребуется и знание графики и спецпрограмм(типа фотошопа)
Со второй согласен, вещь трудоемкая yes

Quote (Ghost_Nike)
Quote (SerGo)в Гатчинском районе спасибо Серёж, ты очень добрый

Всегда пож-та, но Зона получилась бы отпадная

источник

 
LegendaДата: Четверг, 22.10.2009, 00:03 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





SerGo, а может для начала провести конкурс менее глобальным?Скажем,просто написать рассказ про Зону Отчуждения с другим географическим расположеием(я бы про Челябу попробовал написать)))Потом,если конкурс проведется удачно,можно немного переждать и сделать его более глобальным-те же новые группировки,мутанты,энциклопедические данные о новой Зоне...То есть это уже будет как создание своего мини-мирка.
 
SerGoДата: Четверг, 22.10.2009, 01:03 | Сообщение # 314
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Legenda, так поэтому я выложил на обсуждение, что бы вы поделились своими мнениями, стоит или не стоит затевать такой глобал, а может все в урезанном виде провести ? Плюс глобала, что он охватывает - все, минус, не многие способны переосмысление и воплощения такой махины.
 
ГенералДата: Четверг, 22.10.2009, 01:39 | Сообщение # 315
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я против темы "Новая Зона". Как человек немного суеверный, скажу так - нельзя такое писать. Потому что слово - материально!!! И мысль - тоже. Слова на ветер не уходят. Это доказано какими то там великими учеными из за рубежа... И вот представьте - напишите вы тут, что там то там то Бабахнуло, кровь, трупы, мутанты, забор - военные. А все это - слова. Физические слова. Написанные здесь. На форуме. В инфо потоке. И не дай Бог все это матреиализуется и произойдет не поправимое. Да, игра "Сталкер" - тоже вымышленный мир, но! не говори "гоп" пока... вот. МОжет конечно мои слова вам покажутся бредом - ваше право. Я против темы "Новая Зона"

Убивает не оружие, убивают люди.
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 22.10.2009, 07:58 | Сообщение # 316
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
SerGo, Даешь первый конкурс! РЕШЕНО! ПРОВОДИМ! Я даже догадываюсь, кто будет победитель... smile Но за 2-ое, 3-е тоже можно побороться biggrin !

Ахламон в скобочках (с)
 
LegendaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:22 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





А если немножко изменить идею "Новой Зоны"?взять не множество аналогичных Зон с разным местоположением,а взять ту же Чернобыльскую столько-то лет спустя?Описать будущее Зоны?Она разрастетя,или наоборот,станет меньше и безопаснее?Появятся новые мутанты или вымрут и эти?Изменятся ли сами сталкеры и их цели?
 
(--BARS--)Дата: Пятница, 23.10.2009, 17:40 | Сообщение # 318
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Legenda, Я думаю это не интересно... Уже и так все уши прожужжулись от "будущего, прошлого зоны" Та ну!
Так что на счет обоев на рабочий стол? И Нового года?
НАРОД! НУ ДАВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ↑↑↑↑↑ КОНКУРСОВ!


Ахламон в скобочках (с)
 
LegendaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:25 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Quote ((--BARS--))
НУ ДАВАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ↑↑↑↑↑ КОНКУРСОВ!

(--BARS--), ну,в конкурсе на обоину я не заинтересован,так как фотошопить не умею,поэтому и предложить мне нечего.А насчет конкурса по Новогоднему рассказу-я За,если он будет проводится как обычный лит.конкурс,без заморочек,который предложил Lynev_Andrey-

Во-первых,с его планом рассказов будет существенно меньше,а во-вторых...мир ведь на Сталкере не заканчивается,и писать Новогодний рассказ именно про Сталкер,ИМХО,не обязательно.Кто хочет-пожалуйста,пусть описывает хоровод мутантов.Кто не хочет-ради Бога,придумывайте свое.


Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 23.10.2009, 19:26
 
СтарикДата: Суббота, 24.10.2009, 04:35 | Сообщение # 320
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((--BARS--))
Я даже догадываюсь, кто будет победитель...

Не делай поспешных выводов wink
SerGo, выступаю в поддержку первого конкурса. Как я понял, это будет своеобразный конкурс фан-арта для stalker-zone.info , то есть по идеи, графика победителя, займёт какое-то своё место в портале. Я полностью ЗА этот конкурс, и порталу что-то новенькое, и участникам будет хоть какой-то спортивный интерес, а не тупо гонка за добавление халявной репы и постов.



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz