PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Обсуждение новых конкурсов
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:57 | Сообщение # 1
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данной теме предлагаю обсудить возможные новые конкурсы нашего портала. Пишите ваши соображения, пожелания, и обязательно поддержку сталкеров. Если это действительно интересный конкурс - проведем обязательно, и наградим сто процентов!
Заранее спасибо за ваши идеи!


 
Ghost_NikeДата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 281
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
А жаль. Ведь именно хорошими конкурсами можно было бы здорово оживить и разнообразить жизнь форума.

но для этого нужен кто то, кто сможет этот конкурс достойно провести и не провалить его. Иначе хорошая идея провалиться...Если кому то ответственному захочется что то повторить, то будет хорошо smile

Нож, какие именно тебя конкурсы интересуют? Ведь нужно знать какие именно конкурсы интересны тем, кто не так давно на форуме smile



 
СтарикДата: Суббота, 03.10.2009, 04:52 | Сообщение # 282
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нори, я хотел бы провести конкурс - "Лучший аватар(часть 3)" Готов быть ответственным. Могу опросить народ, и примерно сказать количество участников.


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 03.10.2009, 14:06 | Сообщение # 283
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну во первых нужно понять - а нужно? Ведь первый был простые аватарки, второй анимационные. А ты какие хочешь?
Но в принципе если очень хочется, и люди захотят....то почему бы и нет. Но ты должен будешь придумать правила, подсчет голосов и тому подобное, что бы у людей не возникало вопросов и неясность по проведению конкурса не отбивало желание у людей участвовать.
На самом деле я сама во всем этом не разбираюсь, так что ты меня особо не слушай biggrin



 
СтарикДата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:30 | Сообщение # 284
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нори, вопросы с голосованием и правилами, это не проблема. Главный вопрос, каким будет этот конкурс. Я прекрасно понимаю, что если я создам конкурс - "Лучший 3D анимационный аватар" - дай бог чтобы там был хотябы один участник. А вот возобновить конкурс на простой "лучший аватар" я бы наверное и хотел. Там бы участвовали, и анимационные работы(Это сейчас особо ценно, при нынешних разрешенных размерах) , и вполне обычные изображения. Главное на тематику сталкера. Желательно с использованием материалов ТОЛЬКО из Зова Припяти.
Вот как то так wink



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
skailДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:45 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 173
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
конкурс на самую нелепую смерть в игре


Надо любить какими мы бы не были, дарить любовь и добро наград не требуя!!!
 
НожДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:20 | Сообщение # 286
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в Зоне без опастности некуда skail, вот тебе нелепая смерть smile



Сообщение отредактировал Нож - Воскресенье, 04.10.2009, 12:27
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:08 | Сообщение # 287
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
А вот возобновить конкурс на простой "лучший аватар" я бы наверное и хотел. Там бы участвовали, и анимационные работы(Это сейчас особо ценно, при нынешних разрешенных размерах), и вполне обычные изображения. Главное на тематику сталкера. Желательно с использованием материалов ТОЛЬКО из Зова Припяти.

Если проводить такой конкурс, то ни в коем случае нельзя сваливать в одну кучу и анимационные и простые.
А вообще если сделать строгие рамки для конкурса, а не так как в прошлый раз, то вполне можно провести. Ну я так думаю, а как отреагируют остальные члены админ-состава - не знаю. Но попробую их расшевелить smile

Quote (skail)
конкурс на самую нелепую смерть в игре

а как ты хочешь что бы этот конкурс был - в скринах? Или литературно? По моему это не то, что нужно проводить smile





Сообщение отредактировал Ghost_Nike - Воскресенье, 04.10.2009, 21:14
 
KABANДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:53 | Сообщение # 288
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
А вот возобновить конкурс на простой "лучший аватар" я бы наверное и хотел

А почему бы и нет wink ? В полне интересный конкурс smile , тем более на форуме уже много умельцев по аваторкам. Только аваторки надо делать в пределах месных правил по пункту 6.1.1 потому, что другие форумчани могут и себе их поставить. И обязательно в сфере про ЗП.


 
НожДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:16 | Сообщение # 289
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 125
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KABANа кто победил в конкурсе на летнюю фотку хочу знать кому так повезло и поздравить smile

Нож, какой же ты не терпеливый biggrin . Как подвидутся итоги, так и скину все результаты smile KABAN


 
СтарикДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:39 | Сообщение # 290
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KAB, тогда я на днях поговорю с нашими аватароделами, и если хотя бы человек 10-15 наберётся, тогда можно подумать о проведении. Нори, а почему ты считаешь, что нельзя и анимированые и обычные в одну кучу?? По мне так, на этом можно сделать чёткие и удобные критерии оценки. ведь побеждает-то, как извесно лучший) wink


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:46 | Сообщение # 291
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Старик)
а почему ты считаешь, что нельзя и анимированые и обычные в одну кучу??

потому что это две разные категории. Для создания анимированой нужен уже более высокий уровень работы с фотошопом, чем для простой. И если они будут в одной куче, то тот кто выложит и анимационную получит больше балов, а это уже не совсем честно, так как у того кто будет без анимации, простая аватарка может быть лучше. ну в общем как то так.
Может получиться так, что тот кто не умеет делать анимированые не сможет участвовать в конкурсе.



 
(--BARS--)Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:28 | Сообщение # 292
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, Нет. как раз таки нет. Можно сделать очень красивую и стильную простую, а можно извиняюс говеную, но анимированую wink Если ты действительно хорошо владеешь фотошопом, то это видно из самой картинки, а не из того в каком формате она сделана.

Ахламон в скобочках (с)
 
Ghost_NikeДата: Вторник, 13.10.2009, 20:26 | Сообщение # 293
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это две разные категории, и оцениваться они должны по разному, по различным критериям. Ну не знаю как ещё выразить свою точку зрения.
В общем поживем - увидим, все равно пока на ближайшее время конкурса не предвидеться.



 
АкадемикДата: Четверг, 15.10.2009, 07:36 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предложение устроить конкурс на лучшее знание зоны-зп,чн,тч,а того кто выйграет наградить каким нить звание к примеру "Охотник зоны"
P.S Да же если конкурс уже проведен был (знаток игры) то это уже будет на все части и менее обобщеная по сложнее.Так сказать углубимся в детали игр


Сообщение отредактировал Академик - Четверг, 15.10.2009, 07:44
 
(--BARS--)Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:31 | Сообщение # 295
Ахламон в скобочках
Группа: Свобода
Сообщений: 826
Репутация: 672
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
И так... Скоро как вы знаете (ну... почти скоро) будет всеми любимый (и мной в том числе) праздник Нового года! Предлагаю конкурс. "Новогодний рассказ" Можно украсить свой рассказик красивой шапочкой. Естественно с юморком. Не обязательно связанный со сталкером (я бы даже сказал обязательно не связанный) smile
Ну! Кто за?


Ахламон в скобочках (с)

Сообщение отредактировал (--BARS--) - Четверг, 15.10.2009, 10:32
 
LegendaДата: Четверг, 15.10.2009, 11:40 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Академик, эта идея уже только при мне озвучивалась раз десять.Во-первых,сведения об играх можно подчерпнуть из ЭпосА или любых сайто про сталкер,включая наш.Во-вторых,наш сайт сам в некотором роде энциклопедия по игре.А смысл проводить конкурс,если любой может сжульничать?Нет смысла.
(--BARS--), интересная идея,ИМХО.
 
АкадемикДата: Четверг, 15.10.2009, 11:51 | Сообщение # 297
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 20
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
Академик, эта идея уже только при мне озвучивалась раз десять.Во-первых,сведения об играх можно подчерпнуть из ЭпосА или любых сайто про сталкер,включая наш.Во-вторых,наш сайт сам в некотором роде энциклопедия по игре.А смысл проводить конкурс,если любой может сжульничать?Нет смысла.

Мда...об таком я не задумался но с другой стороны вроде эпоса на зп нету пока что,насчет фан сайто будет проблематично конечно...
 
Lynev_AndreyДата: Четверг, 15.10.2009, 12:16 | Сообщение # 298
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote ((--BARS--))
И так... Скоро как вы знаете (ну... почти скоро) будет всеми любимый (и мной в том числе) праздник Нового года! Предлагаю конкурс. "Новогодний рассказ" Можно украсить свой рассказик красивой шапочкой. Естественно с юморком. Не обязательно связанный со сталкером (я бы даже сказал обязательно не связанный)

В принципе я ЗА. Но почему не со сталкером? У меня есть своя идея по этому поводу...:

Каждый клан на своём форуме составит подробное описание (ну типа рассказа, с юморком) как они (например Долг или Свобода) проводят праздник в Зоне smile А потом один представитель из группировки (ну допустим глава или его зам) вылажат рассказ в специально отведённую тему! Как вам? wink



 
Леший-_-Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:33 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прикольно newrus

Добавлено (15.10.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Конкурс на самую прикольную аномалию или мутанта cool
Например мутант:недорезаный повар,тут картинка,обитает на кухне,очень опасен, когда пер*ит не помогают некакие противогазы и человек дохнет!тока чтоб прикольней было;
П.С. как идея?

 
LegendaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:46 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Quote (Lynev_Andrey)
Каждый клан на своём форуме составит подробное описание (ну типа рассказа, с юморком) как они (например Долг или Свобода) проводят праздник в Зоне А потом один представитель из группировки (ну допустим глава или его зам) вылажат рассказ в специально отведённую тему! Как вам

Не знаю.А не лучше,чтобы все-таки не по группировкам,а кто хочет?Да и тем более,так,получается,по-любому надо по Сталкеру писать,а не каждый захочет.Чего лукавить-вот я не люблю и не хочу писать по Сталкеру,да и вообще по игре.Поэтому,если уж и проводить,то просто задать тему "Новый год".А кто уже по сталкеру,кто сам-это выбор участников конкурса.И,кстати,объем тоже надо указать,желательно неособо большой.Скажем,максимум 4 страницы в Ворде 10 шрифтом TNR, с полями 10х10мм.А то читать запаримся biggrin
 
Форум » Административный форум » Конкурсы » Обсуждение новых конкурсов (Есть идеи? Вам сюда.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz