PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
FALLOUT 3
Понравилась ли вам игра?
1.Да[ 157 ][80.51%]
2.Нет[ 21 ][10.77%]
3.Не люблю постапокалипсис[ 7 ][3.59%]
4.Не знаю такой игры[ 10 ][5.13%]
Всего ответов: 195
АртефактДата: Вторник, 16.09.2008, 14:10 | Сообщение # 1
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра выйдет в ноябре на все платформы: РС, РS3, ХВОХ 360.
Постапокалипсический ACTION/RPG от первого лица, зарождённый ещё в 1997 году. 200 концовок + тысячи возможностей + тысяча квестов + миллионы строчек диалогов. Режим ВАТС, (возможность пошагового режима) в котором всё кинематографично + современная графика = Лучший апокалипсис-шутер (да и вообще лучший шутер)!!!!


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.

Сообщение отредактировал @rtifact - Вторник, 16.09.2008, 14:11
 
GalleXДата: Четверг, 25.09.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Узнав, что третья часть находится под руководством создателей Oblivion'а, решил купить. Тем более, что наконец-то игра стало полноценным Action-RPG от первого лица.
 
St_ChimeraДата: Четверг, 09.10.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вОЗЛАГАЮ большие надежды на эту игру. Главное чтоб Bethesda не напортачила с багами, а онп это УМЕЕТ!

I just... do things!
 
ХабарДата: Суббота, 11.10.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Видел 15-минутное геймплейное видео из Ф3. Честно скажу, не нравится графика. Она хорошая, но от первого лица смотрится не очень. Диалог с персонажами, ну точь-в-точь Обливион))) smile

Добавлено (11.10.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Я сегодня купил Fallout 3 на иксбокс. Что ж, игра о-о-о-о-о-чень похожа на Обливион. Это объясняется тем, что у двух игр один разработчик. Фалоут пока нравится, только вид от третьего лица реализован крайне плохо. И убить врага без режима В.а.т.с. практически нереально. Но это не портит впечатление от игры. Моя оценка 9 из 10.) wink

 
RavenaNTДата: Среда, 22.10.2008, 09:09 | Сообщение # 5
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик купи первые две части! Поверь не зря отдашь деньги. У меня диски с первыми двумя частями уже лет 8 лежат, бывает даже переигрываю.
А что на счет 3 части, сплю и вижу.
 
ЛордДата: Среда, 29.10.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Год выпуска: 28 октября 2008 года
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: 1С
Платформа: PC Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Присутствует (кроме Vista x64 / XP x64) + Fixed EXE Cистемные требования:

► Операционная система: Windows XP/Vista;
► Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
► Оперативная память: 1 Гб
► Видеоадаптер: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Ссылка на скачивание торрента

 
LiliannaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:36 | Сообщение # 7
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Начала играть. Уже нравится. Особенно когда в первый раз увидела постапокалипсическую землю... просто дух захватывает... супер, в общем... smile

З.Ы. Лицухи ждут покупателей в магазинах))))))

Сообщение отредактировал Lilianna - Четверг, 30.10.2008, 17:36
 
St_ChimeraДата: Пятница, 31.10.2008, 21:54 | Сообщение # 8
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, да , да!!!!!!!!!!! Он вышел, и он порвет всех! 10 лет все ждали этой встречи, долгих 10 лет. Но все, теперь можно открывать бутылку припасенную спеуиально к этому дню, и устраивать пляски возле монитора. И конечно играть играть, играть!

Добавлено (31.10.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Да уж Bethesda снова показала свое забагованное лицо... обучение прошел нормально, а потом вышел из убежищя......................... баг на баге сидит и багом погоняет. Вылетате стабильно каждые 3-7 минут, что ни делай, изменение настроек не помогают. Играть невозможно. Гореть разрабам в аду.


I just... do things!
 
LiliannaДата: Суббота, 01.11.2008, 08:18 | Сообщение # 9
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (St_Chimera)
Да уж Bethesda снова показала свое забагованное лицо... обучение прошел нормально, а потом вышел из убежищя......................... баг на баге сидит и багом погоняет. Вылетате стабильно каждые 3-7 минут, что ни делай, изменение настроек не помогают. Играть невозможно. Гореть разрабам в аду.

Ну не зна-а-а-ю... я из убежища вышла, все норм, я уже в Мегатонне, тфутфутфу, ничего не вылетало... настройки все по максимуму... Windows Vista 32Бит дрова для видеокарты самые свежие... так что, видимо, та же история, что и с ЧН - кому повезет, а кому нет. Вот с ЧН мне не повезло, а тут все идеально работает...

 
Stalker-ruДата: Суббота, 01.11.2008, 09:33 | Сообщение # 10
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я тоже так считаю - как с чн, повезет или нет. с чн мне повезло, пока я в него играл, раз 5 не больше вылетел. теперь перейду к Фоллауту.
не играл, к сожалению, но разумеется знаю о культовом значении третьей части, поэтому куплю наверное, причем может даже в коллекционке (если таковые будут на Земле).


Я ВКонтакте
 
St_ChimeraДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:42 | Сообщение # 11
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все таки немного скучновато в ней бывает. Мне больше нравится выполнять квесты в городе, чем бродить по пустошам. Там бежишь минуты 2, раз-напоролся на тварь, убил, еще минуты 2... и так пока не прибежишь куда надо. Зато в подземельях много интересного можно найти biggrin

I just... do things!
 
ЛордДата: Вторник, 04.11.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Короче играю 3 день...не могу из за компа вылезти...не понимаю слов тех кто говорит что игра не удалась.ОООЧЕНЬ атмосферно.И да простят меня братья сталкеры но для меня эта игруха пока что даже лучше сталкеров вместе взятых...
Особенно запомнился момент когда первый раз выходишь из убежища...такой вид на рассвете открывается.Атмосферность сносит с ног.и по сюжету вы тоже как в сталкере не понесетесь-проверено.пока не повыполняешь квестов и не накопишь патронов не пройдешь-застрянешь где нит в окружении врагов и все...
Я вообще огромный кайф ловлю не от перестрелок а именно от брожения по пустошам.такие виды открываются...ну извините меня опять же укатывает сталкера в бетон.
 
АртефактДата: Среда, 05.11.2008, 22:15 | Сообщение # 13
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как я провёл праздники

....или моя полная рецензия на Fallout 3....

В пятницу 31 октября у одного очень доброго мальчика я с очень большой натугой купил игру, которая больше всего мне нравится во всей игроиндустрии. Я купил легенду-историю. Я купил FALLOUT 3.

Сев в субботу после уроков, записав FALLOUT 3 где-то в 18:00 я просидел в нём до 0:00 (с перерывами на туалет и не прерываясь на еду). Игра произвела на меня в тот вечер незабываемое впечатление. Я просто вспомнил ту атмосферу. ВСЕ модели взяты из первых трёх частей (1,2 + аддон БРАТСТВО СТАЛИ), что полностью сохранило прежнюю игру. Пусть многие говорят, что "игра это ОБЛИВИОН №2", или "ФОЛАУТ 3- просто дополнение к обливион с текстурами ФОЛАУТ 3" . Я желаю этим людям только плохого и пусть они благополучно подавятся от вранья. Игра эта на 80% тот FALLOUT, который нам показывали INTERPLAY в 1997 году. Обливиона тут ТОЛЬКО движок и пара возможностей. Остальное либо новое, либо атмосферное FALLOUT`овское.
Игруха, на радость всем хорошо оптимизирована (в отличие от всяких СТАЛКЕРОВ, или БИОШОКОВ), и даже на средних и чуть выше чувствуются лишь небольшие тормоза (видеокарта nV7600). Многие действия, такие как поднятие PIP-BOY`a или перезарядка никак не тормозят игру. Звук в игре просто завораживает, и радио, которое (почти) всегда подбадривает тоже очень подобрано в тон игре, под стиль и тематику 60-70 годов. Графика радует глаз как на самых низких, так и на средних настройках. Что уж говорить и об установках "Ультра". Эффекты размытия в V.A.T.S. (ещё скажу) и привыкание к свету - в общем всё включено. Управление просто, как пень и очень удобно. Для особо одарённых - мозг не напрягает. Уровень сложности кардинально меняет игру. Поясню - например, вы нашли СУПЕР-ПУПЕР монстра, которого завалить на уровне ОЧЕНЬ СЛОЖНО не можете. Флаг в руки - врубаете уровень ОЧЕНЬ ЛЕГКО и вперёд - будет очень легко его замочить.
Итак, я выхожу из убежища 101 и вижу ЧТО? Хорошо проработанный мир, населённый рэйдерами и мутантами. Всё рассказывать не буду, скажу лишь, что игра мне на первых порах очень !!интересно!!, именно интересно далась. Все игры однотипны (ну кроме SPORE, это вообще другая история....), а в этой была капля кинематографичности. Всё включено - хорошая менюшка и красивые мультики.
Ну вот я в полночь выключил компьютер, лёг в кровать и понял. Что я получил столько же эмоций от третьей части, сколько я получил и от первых трёх частей! При чём это удивительно! В основном разроботчики проваливают проекты со временем, делают их хуже, а тут нет. Всё сделано так же хорошо, но ещё и улучшено.

Следующие три дня праздников не имеет смысла описывать. Я, не отходя от компютера с утра до ночи, (прерываясь на едё и туалет) играл в FALLOUT 3. При чём интерес к игре не упал. и до сих пор мне хочется играть. И чем больше я играл, я больше убаждался, что Обливиона тут МИНИМУМ. А Максимум только атмосферы 60-70-х годов. Атмосферы FALLOUT. Игра отработана на все 100%, оптимизирована и отлажена, и что самое главное - она новая и в тоже время старая... Новая по качеству проработки и обработки, а старая по атмосферности.

В заключении хотелось бы сказать, что игра делалась под российского игрока (сами разработчики говорили) и если вы цените и любите постапокалиптический мир - вы обратились по адресу, вам в FALLOUT 3.

PLEASE, STAND BY


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
NimfarДата: Пятница, 07.11.2008, 08:39 | Сообщение # 14
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень похожа на Обливион но играть всеравно интересно. загадочная Семья (для меня пока что), VAST классная вещь, вобще игра интересная но в ней мало духа, когда садишься тебя игра должна затягивать, ну а тут так немного и только снаружи. Хотя отделение частей тела это суперрр.

Такого не может быть, но оно есть!
 
LeoparDДата: Суббота, 08.11.2008, 17:45 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну вот так всегда...нашел...установил...запускаю игру - и бац ошибка sad

Подпись ошибки
AppName: fallout3.exe AppVer: 1.0.0.12 ModName: fallout3.exe
ModVer: 1.0.0.12 Offset: 00748d95


 
БАРАНДата: Суббота, 08.11.2008, 19:54 | Сообщение # 16
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем кому нужны скриншоты, идём СЮДА

LeoparD, пробуй стандартную процедуру - обновляем DirectX, ставим последние видеодрова(важно кстати очень!), потом устанавливаем Microsoft .NET Framework 3.0 (без него некоторые игры вообще не идут) - и пробуем запустить опять.

p.s. возможно придётся установить LIVE Redistributable, Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable

Сообщение отредактировал Danila - Воскресенье, 09.11.2008, 03:04
 
МертвецДата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:31 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Fallout 3-это символ жанра Action/RPG и вообще символ игр. У него много плюсов: сюжет, мир и взаимодействие с ним, механика и еще много чего; есть и минусы: мало и недоработаны анимации(лицо сюда не относится), мало обмундирования(оружия и брони, остального здесь завались), мало разновидностей мутантов и классов людей; единственная на сей день игра по качеству как фалаут так это сталкер, но сталкеру много чего нужно перенять у фалаута. Разрабы сделавшие фалаут действительно разработчики игр. Если из Fallout 3 убрать хотя бы половину минусом написанных мною-то это будет не игра а произведение искусства.

"Во всем нужно видеть хорошее..."
Черепаха символ скорости и долголетия, удав символ мудрости.
 
NimfarДата: Вторник, 11.11.2008, 18:41 | Сообщение # 18
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди можете мне объяснить как обучиться носить силовую броню? Я не могу найти ни старейшину у которого нада брать разрешение, ни Ганни которая пропала после того как я поговорил с Тридогнайтом.

Такого не может быть, но оно есть!
 
ЛордДата: Вторник, 11.11.2008, 19:05 | Сообщение # 19
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
они все в цитадели,но туда можно попасть только по сюжету
 
NimfarДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:13 | Сообщение # 20
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лорд, спс ато я уже весь извелся.

Добавлено (16.11.2008, 21:13)
---------------------------------------------
А какие вобще концовки в игре? Я знаю покачто 5.

1. Просто умер.
2. Умер героем, включив Чистоту. Не отравил воду.
3. Умер героем, включив Чистоту. Отравил воду.
4. Отправил умирать героем Лайонс, включив Чистоту. Не отравил воду.
5. Отправил умирать героем Лайонс, включив Чистоту. Отравил воду.

А какие еще концовки?


Такого не может быть, но оно есть!
 
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz