PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
FALLOUT 3
Понравилась ли вам игра?
1. Да [ 157 ] [80.51%]
2. Нет [ 21 ] [10.77%]
3. Не люблю постапокалипсис [ 7 ] [3.59%]
4. Не знаю такой игры [ 10 ] [5.13%]
Всего ответов: 195
RavenaNTДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:32 | Сообщение # 21
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не знаю, лично я думаю, что другие концовки будут исходить из того что и как ты сделал. Ну пример тому, взорвать или разменировать бомбу, и т.д. Я пока всего навсего 40 часов поиграл, и то по сюжету не очень иду, больше так шляюсь. К чему я клоню свою идею, на концовку думаю будут влиять те квесты, про результат которых говорит Тридогнайт по радио.( ИМХО)
 
St_ChimeraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:41 | Сообщение # 22
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По настоящему концовки всего 2 - отравляешь или не отравляешь воду, и все, остальное уже муляж для неопытных. Какой мне интерес смотреть то что я уже выбрал? Что я сам не знаю что я добрый или плохой, так это надо еще в ролике закрепить. В общем уж лучше концовка была одна, но трехминутным роликом, и красиво. А не эта халтура, смазывающая впечатление от игры. dry

I just... do things!
 
NimfarДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:40 | Сообщение # 23
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хы нашел еще 1 концовку:

6. Лаборатория "Чистота" сгорает из-за того что ее не включили.


Такого не может быть, но оно есть!
 
LiliannaДата: Четверг, 20.11.2008, 04:05 | Сообщение # 24
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хабар)
Блин, даже странно как-то. Мне игра вроде бы нравится, но запускать её как-то не хочется. "Лучше потом" - думаю я, и запускаю другую игру. Может я один такой? Хотя если я посмотрю видео из игры, то сразу хочется погонять в Фоллаут, но не всегда получается

Согласна, у меня тоже такое чувство появляется... я искренне считаю эту игру шедевром, но вот браться за нее в первую очередь... не знаю, почему, но не получается... может, у меня на компе просто слишком много игр, которые надо пройти... хотя вот если все-таки берешься играть в нее, и когда выходишь на открытую территорию, на ту землю, которая пострадала от ядерной войны, освещаемую лучами солнца, когда оно бьет тебе прямо в глаза - тогда забываешь про другие игры и хочется играть именно в эту, не включая ничто больше.

 
АртефактДата: Четверг, 20.11.2008, 16:10 | Сообщение # 25
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Господа, в фолауте всего 7 концовок. Все их можно посмотреть с помощью BIK (1,44 мб) проигрывателя в файле " Bethesda softworks/Fallout 3/Data/Video/ ".
Концовки: от В09 до В14. wink


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.

Сообщение отредактировал Артифакт - Четверг, 20.11.2008, 16:14
 
Ghost_NikeДата: Четверг, 04.12.2008, 19:32 | Сообщение # 26
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только начала проходить. И первое впечатление хорошее, лица у людей лучше чем в Oblivion, приятнее.Только немного не по себе от того что играешь и все напоминает Oblivion. Графика отличная и ничего не глючит, никаких вылетов и т.п.


 
БАРАНДата: Четверг, 04.12.2008, 22:41 | Сообщение # 27
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
Согласна, у меня тоже такое чувство появляется... я искренне считаю эту игру шедевром, но вот браться за нее в первую очередь... не знаю, почему, но не получается... может, у меня на компе просто слишком много игр, которые надо пройти... хотя вот если все-таки берешься играть в нее, и когда выходишь на открытую территорию, на ту землю, которая пострадала от ядерной войны, освещаемую лучами солнца, когда оно бьет тебе прямо в глаза - тогда забываешь про другие игры и хочется играть именно в эту, не включая ничто больше.

Во как.. У меня точно так-же. Если руки таки "дотянутся", то сижу в игру довольно долго)

Quote (Nimfar)
Хы нашел еще 1 концовку:

А всего сколько концовок?

*Дань, друг, посмотри чуть выше, всего семь роликов wink , Алекс*

 
RavenaNTДата: Четверг, 04.12.2008, 22:43 | Сообщение # 28
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После прохождения игры, я поставил ей оценку 7 из 10. объясняю это тем, что всю общую картину(а она была просто конфетка) испортила концовка игры. А точнее говоря как они поставили финальный ролик. Fallout 1 и Fallout 2 концовка зависила от тех действий которые совершил игрок, сдесь же это сведенно к нулю. Потребителя так же "кинули" на 200 концовок.

*Под 200 концовками можно понимать смерть в пасте от любого монстра, в общем самую изощрённую фантазию разрабов, Алекс*

 
ALEXДата: Четверг, 04.12.2008, 23:06 | Сообщение # 29
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кому интересно самому всё найти лучше не читать данный пост smile
Размеры игрового мира Fallout 3 превышают любые ожидания и, хотя, в игре присутствует всего пару городов в классическом понимании этого слова, общее количество локаций и просто интересных мест просто огромно. Если вы пройдёте по данной ссылке, то вы увидите карту, где отмечены все присутствующие в игре поселения, фортификации, станции метро и т. д., месторасположение всех Пупсов (Bobbleheads), Бегемотов (Behemoth) и записей семьи Келлер (Keller), а также маршруты караванов, которые вы можете встретить, путешествуя по пустоши. smile


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
БАРАНДата: Четверг, 04.12.2008, 23:36 | Сообщение # 30
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Danila)
*Дань, друг, посмотри чуть выше, всего семь роликов , Алекс*

Невнимательный видать стал. biggrin
Помогайте найти "семью"! Кто не в курсе - "семья", это банда рейдеров, которых нужно отыскать по заданию "города" Арефу(тот что на мосту). Исходил все три локации, что были указаны в квесте, не раз - но так и не нашёл их.
 
ЛордДата: Пятница, 05.12.2008, 16:04 | Сообщение # 31
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В той станции метро,где еще гуль,у него в одной комнате где радиация есть люк.по нему надо идти
 
БАРАНДата: Вторник, 09.12.2008, 15:56 | Сообщение # 32
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Лорд)
В той станции метро,где еще гуль,у него в одной комнате где радиация есть люк.по нему надо идти

Был там, все обследовал что только мог. Всё убил что двигалось, но семьёй там и не пахло. Только гуль о ней что-то упоминал.. dry

 
RavenaNTДата: Вторник, 09.12.2008, 18:17 | Сообщение # 33
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
там где Гули сидят, в соседней комнате есть люк, там еще радиация бьет сильно, вот через эту пещеру и надо идти
wink
 
PADONAKДата: Среда, 10.12.2008, 01:21 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 86
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
БАРАН,

Идеш в станцию "Сенека" Северо-Заппад, самая ближняя станция с Арефу. Там сидит гуль-ботан с охранником, который предложит тебе собирать сахарные бомбы для супер-винта. В том помещении в соседней комнате где радиоактивные бочки, есть люк на полу, туда залазишь. Ты попадешь в пещеры где на тебя нападут 2-3 болотника. Пещеры ведут в метро, идешь в ту ветку где 2 капкана и детская коляска с ловушкой. Тебя встретит часовой из Семьи, уговариваешь его чтоб пропустил. Идешь к Семье - дальше я надеюсь ты сам разберешься, чай не дурак...

Добавлено (10.12.2008, 01:21)
---------------------------------------------
Глава Семьи выглядит как Мел Гибсон в молодые годы, так что не узнать будет трудно.


 
БАРАНДата: Четверг, 11.12.2008, 17:55 | Сообщение # 35
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (PADONAK)
Тебя встретит часовой из Семьи, уговариваешь его чтоб пропустил. Идешь к Семье - дальше я надеюсь ты сам разберешься, чай не дурак...

PADONAK, верно я сделал что взял такой ник. Я помнится от неожиданности "кого-то" там пристрелил. biggrin

 
AstalДата: Пятница, 02.01.2009, 20:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Хорошая игра! Можно даже сказать отличная! В стиле Обливиона, конечно. У меня остались от этой игры. Было весело во время жизни в убежище) А потом когда я наконец выбрался на поверхность - я был сражен: огромная пустошь, вдали виднеются развалины Вашингтона, капитолий и другие здания. Потом когда я походил, пообвык, не очень то стал удивляться. А первые пять минут на поверхности я ходил с открытым ртом.
 
ПостерДата: Вторник, 06.01.2009, 22:05 | Сообщение # 37
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
В стиле Обливиона, конечно

Еще до выхода игры ее метко обозвали "OBLIVION WITH GUNS". Читал много рецензий.Игру прошол.Клёвая мне понравилось. Пустошь реализована отлично. Еще мне V.A.T.S. понравилась, удобно если патронов мало.


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
NimfarДата: Вторник, 06.01.2009, 23:19 | Сообщение # 38
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
V.A.T.S. лучший вариант справиться с противником быстро без долгой стрельбы. Та и удобно им пользоваться когда убиваешь слабых врагов 1 выстрелом в голову. Удобная вещь.

Такого не может быть, но оно есть!
 
blast433Дата: Вторник, 03.02.2009, 13:59 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 186
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страшно в городе ночью, то из озера вылезет зараза какая то ещё что, сейчас надо идти за отцом из лаборатории на корабле, так что то страшновато. И вот что бесит! Почему я не могу напрямик через город пройти от радиостанции до лаборатории? Никакой свободы действий.

Как говорится у нас в лесах - был мост, нет моста.

Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
 
NoMADДата: Среда, 04.02.2009, 22:46 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличная игра,сыграл подряд два раза, и позже еще сыграю.помоему это шедевр,которые довольно редко выходят !

 
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz