PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
FALLOUT 3
Понравилась ли вам игра?
1.Да[ 157 ][80.51%]
2.Нет[ 21 ][10.77%]
3.Не люблю постапокалипсис[ 7 ][3.59%]
4.Не знаю такой игры[ 10 ][5.13%]
Всего ответов: 195
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:22 | Сообщение # 41
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот хотел спросить - кто выполнял квест на Оазисе? Как выйти из этой рощи (сейчас нахожусь в пещере). Комментировать и рецензировать игру пока не буду - пока просто тащусь! biggrin

 
NoMADДата: Вторник, 17.02.2009, 13:54 | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), там нет ни каких проблем ,если сердце быстрее будет расти то дадут хорошую броню,если медленее то лажу какую-то, а если убьеш то дадут навык на кожу (тяжелее порбить),а выход под водой,надо нырять и вынырнеш рядом с деревом!

 
NoMADДата: Пятница, 13.03.2009, 12:30 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сейчас установил дополнение fallout "operation ancoraje", теперь практически с самого начала получаеш гаус пушку , умение носить силовую броню ,и саму броню тоже получаеш, при том такой в фалауте нет , "т 56 б" зимний вариант! и еще китайский маскировочный костюм, стоит в нем присесть и тебя не видно , как будто включил стелс бой ! на конец то не надо ждать пол игры когда сможеш натянуть нормальную броню! советую установить дополнение ,оно ставится контентом в сам фолаут 3, в итоге в самом начале появляется еще одно задание, можеш просто играть дальше в фолаут 3,а хочеш можеш пойти на сигнал и сыграть в дополнение ,а потом подолжить играть в фолаут !

 
BOROVДата: Суббота, 04.04.2009, 23:50 | Сообщение # 44
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот карта для Fallout 3

После запуска нажать Proceed.
Навести курсор на символ, чтобы подсветилось название.

http://stalker-zone.info/2/fo3m1_3.swf


 
Свободный-сталкерДата: Суббота, 11.04.2009, 18:16 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра.Пространства много,оружия и брони немало и спецрежим прицеливания отлично сделан.Вот почему она хорошая smile



Сообщение отредактировал Свободный-сталкер - Суббота, 11.04.2009, 18:18
 
КрашДата: Суббота, 11.04.2009, 21:30 | Сообщение # 46
Боец
Группа: Долг
Сообщений: 214
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Превосходная игра! Играл так только Сталкера, но ТЧ я играю уже 2 года (реально!) а Фол пока 5 месяцев

Хочешь рассмешить Зону? Прыгни в аномалию!
 
GameRДата: Пятница, 08.05.2009, 11:57 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 23
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
классная игрушка,атмосфера апокалипсиса передана на 5+.а кто энергобластер Чужих находил-?

S.T.A.L.K.E.R. - это образ жизни!
 
СидорычДата: Суббота, 09.05.2009, 13:41 | Сообщение # 48
Местный барыга
Группа: Свобода
Сообщений: 252
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра...правда опять без фриплея в конце!!!!!Вот поче в ТЕС:Обливион есть фриплей а в Фаллауте нету!!а так норм игра!

 
KizenkoДата: Суббота, 09.05.2009, 13:48 | Сообщение # 49
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хорошая игра, только моды пришлось ставить на фриплей. проходил несколько раз, особенно веселит уровень в Транквилити-лэйн и пещеры с детьми.
 
MolotДата: Пятница, 15.05.2009, 20:23 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прикольная игра. Прошел ее 3 раза ( прохожу 4 раз ). Графика норма,возможности в игре тоже, только сюжет не очень. dry
 
СтарикДата: Пятница, 05.06.2009, 02:32 | Сообщение # 51
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра хорошая большая. Мне понравилась)
Даже чем-то напоминала мне сталкера пока я в неё рубал)(пейзажами своими чтоли))



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Shevo_OДата: Суббота, 13.06.2009, 12:07 | Сообщение # 52
Долговец
Группа: Долг
Сообщений: 190
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра прикольная, особенно когда в пещере с мэром болтал, там с помощу способности Вечное дитя про жопу с ним говорить biggrin biggrin Недоросток матюкливый biggrin

Shevo_O Is Back!!!!!!! =)
Дата регистрации:
Пятница, 10.04.2009, 21:49 о_О
 
NoMADДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:47 | Сообщение # 53
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Установил три дополнения , и 24 мода на стволы , и мод на сталкеровские костюмы , вобще прикольно стало играть smile А сейчас должно выйти еще четвертое дополнение , жду не дождусь , вобще молодцы разрабы , не дают забыть про фол3 ! короче повторяюсь , классная игра !!! smile

 
SaKRaTДата: Вторник, 16.06.2009, 09:59 | Сообщение # 54
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра мне понравилась, даже немного прикольно, что конечности отрываются! smile Нравится что можно уровень прокачивать и способности! И еще пупсы собрать все хочу, мнтересно, что будет!!!!

Добавлено (16.06.2009, 09:59)
---------------------------------------------
И еще понравилось, что можно самим искать всякий хлам, а из этого хлама получаются опасные оружия!



 
ЕкатеринаДата: Пятница, 19.06.2009, 22:28 | Сообщение # 55
Медицинский работник ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1273
Репутация: 914
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Все хвалили, но не впечатлило меня... Почему не знаю. Может просто постапокалипсис слишком забитая тема? Я имею в виду книги, фильмы...



Уничтожим Зону ВМЕСТЕ.
 
ВластелинДата: Суббота, 20.06.2009, 17:12 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STARIK39)
FALLOUT 3 - впринцапе это американская пародия на Сталкера

lol Когда мир узнал о фэллауте, разработчики сталкера ещё по институтам шлялись и досовские игрушки писали, а Григорович только начинал свою компанию развивать. lol Так что не смеши мои коленки: скорее Сталкер - пародия на Фэллаут, чем наоборот. Да и находить сталкер в "несталкере" - глупо, тем более, что ему всё-равно никогда не добиться таких же высот, как фолл, и уж точно не стать признанной классикой жанра. lol

P. S. Ей богу, достало, что вы везде ищете Сталкер и потом обвиняете бедных разработчиков, что они потырили оттуда идею. А вы никогда не задумывались, что сами GSC много чего оттяпали без спроса? М?
Вот самые распространённые жалобы:
В Call of Duty 4 - Припять идентичная сталкерской (А что, один и тот же город разным должен быть?), в Fallout 3 - атмосфера слишком схожа (хотя по атмосферности игры абсолютно рзные), вы бы ещё первые две части обвинили в плагиате - я бы тогда от души посмеялся и покатался по полу.

Дак вот, знайте, что Сталкеру до Фоллаута - я сейчас имею ввиду его вселенную в общем - как до Китая, простите, раком, потому что западные разработчики хотя бы о своих потребителях думают, да и идея в то время была необычной, потому что любые РПГ не про эльфов и орков с мечами тогда заранее были обречены на провал. Так-то.

P. S. Игра планировалась задолго до появления Сталкера и даже до начала разработки, только должна была соттветствовать первым двум частям, но чуть позже проект закрыли и передали в руки Bethesda.




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 20.06.2009, 18:15
 
СтарикДата: Суббота, 20.06.2009, 18:04 | Сообщение # 57
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Властелин,
Quote (Властелин)
Когда мир узнал о фэллауте, разработчики сталкера ещё по институтам шлялись и досовские игрушки писали, а Григорович только начинал свою компанию развивать

Я ГОВОРЮ О ТРЕТЬЕМ Фалауте!!!! а он как все мы знаем, вышел позже Сталкера, хотя в чем-то ты прав, плагиата хватает в игровом мире ВЕЗДЕ!!!!!!!!
Это почти тоже самое когда русские попсо-певцы перепевают иностранные хиты biggrin



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ВластелинДата: Суббота, 20.06.2009, 18:17 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STARIK39)
ГОВОРЮ О ТРЕТЬЕМ Фалауте!!!!

Вышел-то позже, а планировался раньше. Вот скажи, что общего ты там нашёл?

Добавлено (20.06.2009, 18:17)
---------------------------------------------
Даже если бы Сталкер не вышел, то Фолл по-любому остался бы таким, какой он есть на данный момент.




Сообщение отредактировал Властелин - Суббота, 20.06.2009, 18:23
 
СтарикДата: Суббота, 20.06.2009, 19:13 | Сообщение # 59
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Властелин)
Вот скажи, что общего ты там нашёл?

Например мир после взрыва, то есть и в одной и в другой игре есть что-то постопакалиптичесское, или допустим и там и там тупейшие НПС)))
Quote (Властелин)

Вышел-то позже, а планировался раньше

А об этом я неимел понятия))))



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ВластелинДата: Суббота, 20.06.2009, 19:17 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (STARIK39)
Например мир после взрыва, то есть и в одной и в другой игре есть что-то постопакалиптичесское, или допустим и там и там тупейшие НПС)))

Гы-гы-гы. biggrin Тогда уж обвиняй в плагиате GSC, потому что вселенная фоллаута была выдумана НАМНОГО раньше, и если бы не мир после глобальной катастрофы - то это был бы уже не тот фолл.

Судя по твоим аргументам - это Сталкер надо считать пародией на Фолл, но никак уж не наоборот, так как первая часть сией гениальнейшей РПГ вышла ещё в далёком девяносто седьмом.


 
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz