PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
FALLOUT 3
Понравилась ли вам игра?
1.Да[ 157 ][80.51%]
2.Нет[ 21 ][10.77%]
3.Не люблю постапокалипсис[ 7 ][3.59%]
4.Не знаю такой игры[ 10 ][5.13%]
Всего ответов: 195
LegendaДата: Суббота, 20.06.2009, 21:26 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Властелин,вот лажу я по темам сайта,и понимаю,что ты-вездесущ biggrin А вообще, STARIK39, Властелин абсолютно прав-это С.Т.А.Л.К.Е.Р. называют русским Фаллоутом,а не наоборот.Тем более если уж говорить о плагиате,то ГСЦ в этом всех обставила-за все две игры не одного упоминания о Стругацких,хотя именно они "отцы" самого термина "сталкинг","хабар",а также они создали некоторые используемые в игре явления(так скажем "пустышка"-их артефакт),а уж про оружие я вообще молчу-лень было лицензировать,Винчестер Чейзером обозвали,Форт Форой(список можно продолжать и дальше,но мне лень).А Гаусс-пушка по твоему их изобретение?Поиграй в первый Фаллоут и разубедись.
 
RainДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:09 | Сообщение # 62
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прикольная игра. cool Ещё не прошёл, да и не тороплюсь, прохожу некоторые миссии. Понравились подземки метро, с муравьями и зомби surprised , страшновато там лазить wink Тарелку Тридогнайту поставил на вышку, муравьёв убил (матку муравья не трогал). Бесят Супер-мутанты, мощные они сильно , трудно их убивать.
На машинах (как и в Сталкере ездить нельзя как я понял), надо ходить разведывать территорию, но хоть потом перемещаться можно быстро в найденные локации.
В общем интиресно (хотя играю на низкой графике)..


vk.com/rainnet
 
NauДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:47 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошёл абсолютно всю игру, собрал всех волт-боев и почти всё легендарное оружие.
До сих пор продолжаю играть.

Жаль что созданием 4 фолла будет заниматься не Бетесда.

 
NoMADДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:32 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я так ее три раза прошел! хорошая игра и говорить нечего ! И сейчас иногда играю.но в основном глумлюсь .моды вставляю , и диву даюсь сколько их туда засунуть можно? я уже около 40 воткнул,а она и тормозить не собирается!!! smile
p.s ждем 4 дополнение "Point Lookout " !

Добавлено (28.06.2009, 17:32)
---------------------------------------------
На конец вышло дополнение под номером 4 ! smile Скачал с торента , установил работает все отлично ! smile Только русификатора пока еще нет ! но играть можно , все и так понятно ! smile
Вы должны получить сообщение о том, что в устье Потомака(самая нижняя точка на правом берегу реки) причалил корабль из удивительного места Point Lookout. Исследуйте эту локацию.
Купите билет и садитесь на паром Duchess Gambit, и паромщик Тобар отвезет вас в прибрежный городок Point Lookout. Какие секреты таит заброшенная аллея? Кто живет в разрушенном особняке? Чем так важен фрукт Пунга? И какие ужасы таят глубины болот?

Point Lookout -- дополнение с самой открытой концовкой, оно позволяет вам исследовать болотистую местность так, как вы захотите. Новая квестовая линия позволит вам узнать много тайн и использовать новое оружие, такое как двуствольное ружье, против обитателей болот.


 
FAKEДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:26 | Сообщение # 65
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
люди помогите с прохождением! после того как гг слушает записи отца, ему надо найти и проникнуть в бункер 112, но я никак его не могу найти. там куча рейдеров, и их домушек, а бункера нигне не видно! выложите плиз скрин входа в этот бункер!

 
Buzzer86Дата: Пятница, 10.07.2009, 06:34 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 9
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра супер) Я её уже второй раз прохожу)
Quote (STARIK39)
FAKE, заходиш в гараж - в гараже подвал. там и убежище.

Этот гараж называется "Гараж Кейси Смита", находится левее Эвергрин-Миллс. Под гаражем - Убежище 112)



 
NoMADДата: Пятница, 10.07.2009, 17:53 | Сообщение # 67
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
FAKE, Короче за спиной видишь гараж ? это и есть вход!!!




Сообщение отредактировал NoMAD - Суббота, 11.07.2009, 20:48
 
CoyoteДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:37 | Сообщение # 68
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Щас придется пехать в убежище 82 копец... Там типа фонит сильно говорят.
Батю убили, терь придется самому все делать sad
 
GUNFIGHTERДата: Среда, 02.09.2009, 11:40 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 307
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кто нибудь находил летающую тарелку рядом с которой лежит бластер чужих(самое лучшее оружие в игре cool )? Если не находили то он находится левее локации свалка Гринчер-пасчерс. При приближении к разбившемуся кораблю Радиометр начинает показывать радиацию 1 рад в секунду.
Но получить незначительное количество радиации малая цена за то, что можно найти рядом с трупом Инопланетянина. В первую очередь - это Бластер Чужих, не плохое оружие и патроны к нему.
Правда, их не много, но они появляются иногда в игре в случайных местах.
P.S. Извините если флуд.



 
Stalker-FireДата: Пятница, 11.09.2009, 12:03 | Сообщение # 70
Самый одинокий сталкер
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
я ваще сначала начал играть и разочаровалс. както скучно было, а потом уже ближе к середине игры научлся так играть что валил кого угодо и сколько угодно(кроме когтей смерти biggrin ) ну и примерно тогда стало играть интересней. стал много чего и кого интересново находить. тока жалко сюжетные задания тупые и мало совсем!

ЩетИна_для_БритьЯ
 
RingerДата: Суббота, 19.09.2009, 17:29 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 67
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Пройти на один раз не сталкер конечно а жаль sad

наёмники аптечка для зоны
 
CTALKEPДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:09 | Сообщение # 72
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошел всю игру, очень понравилось, правда концовка разочаровала. А вообще все продумано до мелочей, очень интересный сюжет, куча побочный квестов... Система прокачки персонажа, уникальные умения, компаньоны, карма, озвучка любых, даже самых незначительных персонажей... Именно этих вещей не хватает Сталкеру для совершенства... biggrin

Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!
 
CoyoteДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:12 | Сообщение # 73
Глухарь
Группа: Пользователь
Сообщений: 1138
Репутация: 1043
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди! Как активировать Поинт Лукаут???
У меня ничего не появляется, никакого задания(((
 
ХехеДата: Пятница, 27.11.2009, 21:02 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 68
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вроде больше нет........ хотя нет там еще зависит от того взорвал ты Мегатонну или нет.

Хехе
 
сталкер-наёмникДата: Четверг, 03.12.2009, 18:31 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 47
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
это касается Fallout 3. как правильно обновлять Windows Live и из каких игр пачти ставить чтобы работало обновление GFWL и дайте сайт где самое последнее обновление для GFWL

Фанат LOST, GTA 4 и конечно-же S.T.A.L.K.E.R.
Battelfield Bad Company 2!!!
Heavy Rain!!!
 
GoоdBadManДата: Среда, 23.12.2009, 19:38 | Сообщение # 76
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Даешь багнутый Fallout! Даешь вылет при разговоре с мистером Берком! Даешь супермутанта Фокса перед Арефу! Даешь не хотящую идти за тобой в тоннеле доктора Ли! даешь не хотящего разговаривать с тобой писца Ротшильда! Даешь того же чсамого писца Ротшильда, который вместо того, чтоб тебя к карте вести идет дрыхнуть! Даешь! даешь!
 
[Black-Digger]Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:00 | Сообщение # 77
Самый главный Диггер S-Z.i
Группа: Долг
Сообщений: 1168
Репутация: 458
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну сама игра FALLOUT 3 это шедевр!!! Наверное уже все в неё поиграли и оценили. Игра хоть и на устаревшем движке, но там очень хорошо сделан окружающий мир, много интересных и разнообразных заданий!!! И вообще без всяких подробностей, эта игра дя меня happy , играл в неё очень много, даже иногда целыми сутками. crazy Ну это покачто для меня самая лучшая игра!!!! happy

Добавлено (26.12.2009, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Глухарь)
Люди! Как активировать Поинт Лукаут???
У меня ничего не появляется, никакого задания(((

Глухарь, я не знаю, не играл в поинт лукаут ещё sad
 
GoоdBadManДата: Среда, 06.01.2010, 07:36 | Сообщение # 78
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Опять «достоверным и надежным» источникам приходится подменять официальные. А что поделать – Bethesda Softwokrs и Obsidian Entertainment с апреля блюдут обет молчания. Верить нижеследующим фактам не стоит, но всегда есть маленький шанс, что доброжелатели не врут. Один из обитателей форумов Gamespot тожественно объявил, что на обложке следующего номера Game Informer разместится Fallout: New Vegas (PC, Xbox 360, PS3). Там же будет обширное превью с кучей подробностей. А чего ждать-то? Вот они, ненаглядные сундуки с информацией:

* Fallout: New Vegas в плане создания персонажа будет очень похожа на Dragon Age: Origins. Кроме стандартной кастомизации внешности игроки смогут выбрать «прошлое» своего персонажа и его «личность», от которых напрямую зависит список уникальных перков и место, где начнется игра. Скажем, если вы выберете себе мертвецкое личико Гуля на старте, то тут же получите защиту от радиации и благосклонность других мертвяков. Другой пример – если вы изберете путь «Китайского агента» (Chinese Agent), история которого начнется еще до падения ядерных бомб с небес, то по умолчанию получите добавки к скиллам «Скрытность», «Легкое оружие» и «Взрывчатка». Если что, изменять распределение скиллов разрешается. А если вам не понравится ни один герой, то можно просто выбрать дорогу «Одинокого Странника» (Lone Wanderer), у которого нет прошлого или каких-то старых знакомств в городах.
* Ролевая система SPECIAL почти не изменится. Разве что зарабатывать и прокачивать скиллы станет заметно сложнее – на «идеальных» персонажах можно ставить жирный крест.
* Азартные игры вернутся во вселенную Fallout. И в больших количествах. А как же! Окончание New Vegas обязывает добавить в пустынный мир карточные развлечения, игровые автоматы и, надо думать, рулетку. При этом на исход игры будет влиять не только «Удача» персонажа, но и другие скиллы. Например, скрытность можно использовать для картежного шулерства, а познания в технике и науке – для взлома игровых автоматов.
* В New Vegas должны вернуться и средства передвижения. Разъезжать на своем авто по пустошам позволят уже через несколько часов после блуждания по сюжетной ветке. Территория New Vegas, по которой можно колесить, гораздо больше «Столичной пустоши», так что без техники тут не обойтись. По дороге нам будут встречаться обязательные караваны, другие машины и, естественно, банды рейдеров.
* Наконец, в New Vegas имеется свой собственный Колизей, где всем бизнесом заправляют рабовладельцы. На тамошние поединки можно будет как ставить деньги, так и участвовать в них.

Что обо всем этом думает Bethesda Softwokrs? «Мы не комментируем слухи» - докладывают представители издательства. Главный редактор Game Informer, в свою очередь, сообщает, что на обложке следующего номера будет не Fallout: New Vegas. Окей, ждем официальных новостей и пока кормимся слухами.
Fallout: New Vegas должен выйти в этом году.

 
VEHICROSSДата: Пятница, 08.01.2010, 19:11 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень понравилась, чем-то напоминает СТАЛКЕР) Люблю такого типа игры smile

 
[Шрам]Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:28 | Сообщение # 80
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Купил пиратку (150р) поиграл и.......Пожалел потраченных денег! Игра не понравилась совершенно! Атмосферы пост-апокалипсиса там нет ни какой! Такое ощущение что все постройки разрушились от времени! А мутанты вызвали смех! dry И последний гвоздь в крышку гроба, это графика! Из плюсов могу отметить лишь озвучку персонажей! Моя оценка 2,5 из 10! Сталкер по всем статьям лучше!

Сообщение отредактировал fof - Суббота, 16.01.2010, 13:31
 
Форум » Другие игры » RPG » FALLOUT 3
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz