PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
AstalДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:44 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





...Мы уже подходили к жилищу Лесника, до места перестрелки было еще около ста метров. СерГо, старший нашей тройки, приказал бежать бегом и занимать позиции. Мы добежали до ворот. Я занял позицию справа, Шумахер слева, Серго отшел куда-то. Мы ждали команды. Раздалась очередь из АК. Тут на ПДА пришло сообщение от СерГо - вперед... Мы атаковали бандитов...
 
ШухерДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:59 | Сообщение # 142
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... Сидели у Босса в кабинете... по рации поступило сообщение от патруля.

- На нашей территории была замечена группа одиночек

- Откуда они идут?- Спросил Бармалей

- С Юга.. - ответил патруль

- Ладно, нетрогайте их, я отпралю пару человек, пусть проверят их- Сказал Босс

- Окей - ответили по рации.

Босс встал со своего места и подошёл к окну.

- Так, Шухер аозьми пару ребят и проверь етих ходоков... нестреляйте первыми не вкоем случае... нет повода с одиночками собачится.

- Хорошо - ответил Шухер.

Вскинув за Спину FN2000, Шухер вышел из Кабинета. Взяв ещё двух ребят отправился навстречу одиночкам. Найти их было неособо трудно, патруль дал точные данные. Приблизившись максимально близко к одиночка, Шухер по общему каналу задал вопрос:

- Стоять сталкеры, вы на территории Свободы, нессыте, ето обычная проверка. Что вас привело к нам? Или вы транзитом?


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
РжавыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:24 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Один из бандюков крикнул:"Свобода вперед!!!". Это оказались боевики группировки Свобода,зачем и почему они переоделись бандюками никто не знает,может просто им приключений не хватает?Так вот и нарвались на приключения е мое!!! Астал с ребятами уже подоспели -положение было хуже некуда...
 
AstalДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:07 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





...-Свобода, вперед!!! - крик раздался по моим ушам как хлыст. Рука дрогнула, пуля улетела "в молоко". Справившись с секундным помешательством, я снова выстрелил из ВАЛа. Бронебойный патрон калибра 9х39 пробил сталкера, он упал, и тут же об труп споткнулся еще один. Встать ему не дал СерГо. Вскоре мы перебили почти всех "бандитов", остатки ушли на север. Догонять их мы не стали...

...Группа под предводительством Грешницы была остановлена неожиданным вопросом, пришедшим от свободовцев:
- Стоять сталкеры, вы на территории Свободы! Не ссыте, это обычная проверка. Что вас привело к нам? Или вы транзитом?
- Транзитом, - ответила Грешница, остановив группу.
- И куда вы направляетесь?
- А ты бы ответил? - спросила Грешница.
- Нет, - усмехнулся голос. - Ладно, идите куда шли. Но смотрите, мы держим вас под контролем, так что не шалите...

 
ШухерДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:37 | Сообщение # 145
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Барм, кароче всё нормально... очередные мазахисты интузиасты....

- Всмысле? - Спросил Босс

- В прямом, в сторону Рыжего леса пошли... Спрашиваю куда идёте? Молчат...

- Странно.... Слушай пройдитесь за ними... нетрогай только... запомни будьте как призраки...

- ладно босс, пошли мы тогда, только ты ето, предупреди там посты все наши...

Тем временем уже начинало темнеть. Отлично, подумал Шухер, ночью будет попроще.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AstalДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:53 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





...Мы обшарили трупы, под костюмами бандитов оказались комбинезоны группировки Свобода. Странно все это, подумал я.
- Рейн, - обратился к сталкеру СерГо. - Кто это с тобой?
- Ржавый это, - ответил Рейн. - Вместе с ним ходили. Неплохой сталкер. Возьмем его с собой?
- Возьмем, раз неплохой. Немного присмотримся к нему, потом командование решит. А что с информацией?
- Здесь, у меня, - похлопал по карману Рейн. - Если в двух словах - Свободовцы какие-то левые появились. Сплелись с должниками и что-то мутят в Лиманске. Дорога перекрыта, но я знаю другой путь. Надо связаться с базой, если что - идем зачищать территорию.
- Понятно, Рейн. Только дождемся вторую группу. Они скоро должны подойти...
 
РжавыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:54 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
... Я сел на траву и достал из рюкзака гитару,пока играл нас незаметно окружили волки...
"Че делать будем?" спросил я у Астала
"В воздух пальни,можт шарахнуться" ответил он
я стрельнул одиночным,но волки не отступили,и я принял решение...
первая пуля убила вожака,волки без него замешкались. Шумахер расстрелял трех,Астал убил остальных...
Пока срезал хвосты с убитых мной волков,Рейн осматривал территорию:"Идут!!!" сказал он.
я обернулся и увидел группу Грешницы...


Сообщение отредактировал Ржавый - Воскресенье, 07.12.2008, 19:11
 
ШухерДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:16 | Сообщение # 148
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы были уже неподалёку от Рыжего леса. Впереди маячала группа сталкеров. Шли аккуратно... Внезапно они остановились. Я жестом показал своим : СТОП. Вдруг в наушнике услышал разговор... сначала подумал старший вызыает... Оказывается случайно на их частоту попал... Вот блин... подфартило подумал Шухер. В сообщение было скаано, что была уничтожена группы Свободы,, переодетая в бандитов. У Шухера помутнело в глазах от злости... - Ещё нехватало что бы наших бойцов какие то одиночки бомбили...- подумал Шухер.

Я уже собирался стрелять, но тут подумал, с какой радости наши бойцы могли там находится. Никаких операций задумано не было. Я быстро свезался со штабом. Как оказалось, ни о чём таком неизвесно. Все бойцы на постах и на базе.... Савсем хорошо подумал я, нас теперь ещё и подставить пытаются.... Сволочи. Блин ещё этих чуть непереубивал.... Раздумья прерваны были голосом одно из моих бойцов :

- Шух они уходят

- Блин, чё то я задумался, попёрли быстрей за ними.

По дороге я сообщил о всём Боссу. Он сказал что лично всем етим займётся.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AstalДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:22 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





...-Они перебили нашу оперативную группу в Рыжем лесу. Тот сталкер связался со своими, и теперь сюда направляется группа сталкеров. Что будем делать?
- Пусть идут. Как только подойдут к Лиманску, пропустите их. Заведите в засаду, а там убейте.
- Есть! Разрешите идти?
- Разрешаю...

...Мы дошли до края Рыжего леса. Рейн не стал близко подходит к мосту, а пошел дальше. Вся группа пошла за ним. Грешница по пути рассказала нам, что ее группа попалась к Свободе. Все обошлось, но возможен хвост. СерГо приказал Шумахеру и Павлито устроить засаду и посмотреть, не идет ли кто за нами. Если что, огонь на поражение... Все это было сказано вслух, без использования связи, поэтому никто не сможет узнать о том, что мы оставили засаду...

 
Dead_DuckДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:32 | Сообщение # 150
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поднявшись на ноги, Dead_Duck чуть не задохнулся от резкой боли в груди. Как потом на базе скажет врач: сломано ребро и трещина в другом. Снайпер, не удержавшись на ногах, сел на землю и оперся спиной на дерево.
-Долг значит возвращаешь? Офигеть, расскажу кому, не поверят.- сказал он поморщившись от нового приступа боли.
-Тогда пусть это будет новой легендой Зоны,- с улыбкой ответил blood.
Долговец ухмыльнулся, ну тут же убрал ухмылку с лица и произнес:
- Ты тут зверье поотгоняй недолго, ребят нужно...по-человечески...- не найдя больше слов, Dead_Duck просто указал на свою саперную лопатку.
Через двадцать минут работа была закончена. Долговец вытащил обойму и три раза нажал на курок, направив ствол в небо. Затем подошел к blood'у и просто спросил:
- Кто вел стаю?
- Кто вел, водить уже не сможет. Тема закрыта.
По тону монолитовца снайпер понял, что мутантами управлял явно не контролер, и удивленно посмотрел в глаза собеседнику:
- А за твою голову уже назначили цену, или у вас соклановцев мочить в порядке вещей?
- С этим я сам разберусь. Засиделись мы тут, пора расходиться.
- Это факт, мне бы костоправ сейчас не помешал бы, ребро, кажись, сломано.
Попрощавшись, сталкеры разошлись в разные стороны: один, прихрамывая и держась за грудь, на юг, второй, спокойной походкой "хозяина дома", на север.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
ШухерДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:10 | Сообщение # 151
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наконец то в поле зрения вновь появилась группа Одиночек. Но после последней встречи она увеличилась. Видимо была забита стрела на встречу где то тут. Блин какого хрена они ваще задумали. Группа направилась в сторону лиманска. Мы прибавили в скорости. На опушке леса, я почуствовал неладное. Перевёл свою ФН в режим готовности. Пройди ещё пять шагов, я был вынужден остановится. В затылок мне уставился ствол. Я хотел было обернутся но в ответ услышал лицом вперёд. С упрёком глянул на напарника, который обязан был прикрывать нас с тыла. Напарников разуружили.

- Ну чё попались? Падонки блин. Сказал довольный голос с зади.

- Кто такие? И чё вам нада? Спросил я.

- Молчать, вопросы задаю я тут. Ответили мне.

Я ухмыльнулся и ответил : - нашивки сбоку видел? Цвет комбеза видел? Вам ребята точно проблем захотелось!?

- Ты не втой ситуации что бы делать такие рассуждения. Следи за языком. Какого хрена вы пёрлись за той группой одиночек? Ответь и возможно останешся жив.

- Я ведь найду тебя... из подземли достану... сквозь зубы процедил Шухер. Хотя понимал, что шансов немного. Непонятно сколько их там. Плюс напарники разурожены. Нужно действовать... В етот момент, со стороны Лиманска послышался взрыв. Я понял, что лучшего момента уже не будет. Заехав с локтя тому кто держал сзади ствол, я развернулся и увидел ещё одного одиночку. В етот момент один из моих бойцов полез было пестолетом. Одиночка успел выстрелить в него и попал точно в голову. В етот момент, я выстрелил ему в ногу. Тот упал и заорал от боли.

Тот которому я ударил потихоньку начал приходить в себя. Мой напарник взял своё оружие.

- Теперь тут вопросы задаю я. - спокойно сказал Шухер.

- пошёл ты! Ответил сталкер.

- Как я понимаю, ты очередной консператор... Ладно хрен с вами, я вас неубью... ненавижу убивать сталкеров. Не сейчас. Я незнаю что вы задумали но мне ето ненравится. Попробуете в нас стрелять, прикончу. Кинг, разбей ему ПДА. И флешку забери, мож интересное чё найдём. А за смерть нашего бойца я с тобой в следущий раз поквитаюсь. Бинты есть сами тут разберётесь. И запомни, там где на вас напали переодетые придурки ето были ненаши бойцы. Мы невоююем с вами. Прощайте.

В след мы слышали мат и ругань... Мы дивунулись за теми одиночками.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
AstalДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:49 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





...-Граната! - крикнул Ржавый. Мы как по команде упали на землю. Грянул взрыв. Наш отряд переходил через деревянный мост, раскинувшийся на Быстрым. На середине перехода с холма кто-то бросил гранату. Она упала на мост, ударная волна развалила его, щепки унесла вода. Я, Ржавый, Рейн успели перейти реку, а Грешница, Партизан и СерГо остались на том берегу. Мы заняли позицию у развалин дома и отстреливались от нахлынувшего противника. Вскоре нам пришлось отступить по берегу. СерГо передал Рейну, что они найдут другой путь. Нам оставалось надеяться только на них и на чудо. Мы, огрызаясь короткими очередями, отступали к югу...
 
ПавлитоДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:23 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Павлито и Шумахер, оставленные в засаде, уже собирались запросить СерГо отход.
Но вдруг в кустах напротив началось какое-то шевеление. В ту же секунду, на поляне появилось трое людей в комбезах "Свободы". Когда они прошли мимо подозрительных кустов, оттуда выбрались ещё двое, но одетых, как Одиночки. Павлито покосившись на Шумахера, вопросительно кивнул головой в сторону вылезших, мол знаешь этих перцев? Шумахер отрицательно помотал головой. - Тогда подождём, чего будет дальше, - одними губами произнёс Павлито. Тем временем, "Одиночки" взяли "свободовцев" на прицел и начали о чем-то тихо переговариватся. - Нехреновый расклад, - подумал Павлито, - мы со "Свободой" вроде в нормальных отношениях. Чёй-то происходит?
 
AstalДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:33 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





(Перехват разговора)
...- Командир, мы устроили засаду, но сталкерам удалось прорвать оцепление. Сейчас ведем их по берегу.
- Я вышлю вам подкрепление с той стороны. Возьмите их в клещи и перебейте.
- Командир, там только половина отряда. Вторая идет параллельно первой группе. Что с ними делать?
- Кончать, ясно дело. Пошли наемников, пусть отрабатывают свои деньги...
- Есть... Конец связи...

...- Рейн! Они нас в клещи пытаются взять! - прокричал я через грохот пулемета командиру.
- Я понял! - едва слышно раздался ответ. - Ржавый, у тебя оптика, так кончи этого пулеметчика!..

...СерГо и его отряд двигались через холмы на юг. ПО карте, через полкилометра должен быть еще один мост через Быстрый. Он вел из Мертвого города в Лиманск. Разрушить его было непросто, так как он был сделавн из железобетона, да к тому же охранялся наемниками из Мертвого города. Был шанс проскользнуть незаметно через пост наймитов и помочь своим...

 
bloodДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:37 | Сообщение # 155
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блад сидел На одном из холмов как вдруг заметил отряд Одиночек идущих в его сторону. Быстро вскачив он побежал вниз по холму как вдруг...
Мутанты двинули ни с того ни с сего. Среди них былии псы, кабаны, и даже не поддающиеся гипнозу химеры. Он обсолютно не хотел что бы Нейтрал погубил ещё людей.
Блад медленно поднял руку вверх, как будто опираясь на стену, И приказал Тварям стоять, те без промедлений остановились. Блад прошел мимо них к кустам и вытащил за шкирки даже не совсем зомби, а просто ходячие куски мяса. Эта тварь пережила многое... Блад взорвал его на вышке на болоте, Пристрелил в упор из гауса, И совсем довно В упор из дезет игла выпустил ему пулю в голову. Как передвигался этот субьект без головы (но мясо там стало блольше) было непонятно
-Здарова Нейтрыл - сказал блад
- Поздарову блад - донеслось в сознании у блада - Да. Сильно ты меня побил. Даже говорить могу только так
- Так что же ты не продолжил отлеживатся, как делал это раньше?
- Надоело - Ухмыльнулся Нейтрал - по тебе соскучился... Кровь
- Ты мертв урод, смирись!
- Пока я жив!
- Пока - толи попрощялся, то ли передразнил блад и вытащив из гранаты чеку всунул грену твари за Очтатки от севы.
Развернувшись, бал приказал всем тварям покинуть поле боя и стал смотреть как остатки от Нейтрала разрывает в совсем уже маленькие куски мяса. Затем быстро оглянувшись Монолитовец удрал в лес.


Кланов много - Зона одна!
 
ПавлитоДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:15 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Тем временем на полянке началась рукопашная со стрельбой. Победившие "свободовцы", почему-то не стали добивать раненых, а на прощание пообещав расквитаться за погибшего в ходе боя товарища позже, нырнули в лес. Одиночки, один с простреленной ногой, второй просто получивший локтём в глаз, громко матерясь и шипя, начали обрабатывать раны. - Пойдём-ка, побеседуем с этими умниками, - тихо произнёс Шумахер. Тихонько выбравшись из кустов, они подошли со спины к псевдоОдиночкам. Те, всё же почуствовав сзади движение, резко обернулись. То, что это не Одиночки с близкого расстояния было видно сразу, по рожам.- Ну, что, господа самозванцы, - демонстративно снимая оружие с предохранителя, прошипел сквозь зубы Павлито, - сами расскажите, кто такие и какого со "свободовцами" сцепились или как? - Пошёл ты..., - пршипел один из раненых. - Грубо, - сказал Павлито и наступил раненому в ногу на рану, - очень грубо. Видимо по хорошему вы разговаривать не хотите. Шумахер, как думаешь, если прострелить ему вторую ногу, он заговорит? - Попробуй, узнаем, - усмехнулся Шумахер.
 
РжавыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:29 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я выстрелил,пуля попала пулеметчику точно в голову,тело полетело вниз,в воду...
Но эти гады прожолжали окружать... Астал растратил два рожка выпустив их по кустам где засели враги...
-Ржавый прикрой- прокричал Рейн,я повернулся к нему и увидел приближающегося врага...
Рейн кинул гранату,она разорвалась на подлете к врагам и убила все троих...
 
AstalДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:48 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





...Взрыв. Осколками скосило трех нападавших. "Да сколько же их тут?" подумал я. Патроны были на исходе. Мельком взглянув на карту, я увидел, что мы совсем близко к еще одному мосту через приток Припяти. До него осталось всего лишь триста метров. НО эти триста метров необходимо было еще прожить...

...Они уже проскользнули мимо первого поста, как их заметил наемник на вышке. Он закричал: "Внимание! Ста...", дальше пуля из Винтореза, выпущенная Партизаном, пробила ему горло. Наемник захрипел и упал с вышки. Но дело свое сделал - наймиты узнали об их группе. СерГо крикнул, чтобы они шли на помощь группе Рейна, а по пути сообщили Павлито и Шумахеру о ситуации. Он же останется прикрывать отход. СерГо занял позицию за строительным мусором, накиданным наемниками, и открыл огонь. Грешница и Партизан побежали дальше через мост...

...- Мрак! Там какие-то сталкеры прорываются через мост. Засели крепко, не выкуришь. Что теперь делать?
- Пошел к черту! Я не командир.
- Блин, командира убили! - закричал боец.
- ..... - выругался Мрак. - Тащите РГ-6, щас мы их оттуда выкурим...

 
РжавыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:28 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы совершили легкий спринт под градом пуль,мне пробило рюкзак,Асталу баллон с кислородом,но благо у него был запасной.
мы добежали до указанного Асталом места,и начали отстреливаться,израсходовали почти весь боезапас,но отбились....
 
ШухерДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:29 | Сообщение # 160
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Со сторны лманска начали доносится взрывы и стерьба. Мы с кингом со всех ног ринулись туда. По дороге связался с Бармалеем:

- Блин, кароче такая тема, одного нашего потеряли, мы с кингом направляемся на Лиманск. Там стрельба какая та пошла.

- В двом не лезте, я к вам 2 людей направлю. Назови точные координаты.

- Примерно 5 квадрат...

- ето по твему точные?

- других нет, вычислять некогда, дай им нашу частоту сами свжемся.

- Ладно, ждите их. Не лезте без толку на пули, постарайся узнать, чего они там мутят.

- Окей, отбой.

Перед нами были окроайны Лиманска. Велась жуткая бойня. Одиночки и.... наемники... прикольно подумал я про себя. Причем одиночек было значительно меньше.

- может поможем ребятам? Предложил кинг

- Нет, ето ненаше дело... Во всяком случае пока... Вообщем в 2 неполезем. Подитожил Шухер.

Мы стояле в киллометре от произходящих событий и наблюдали в бинокли.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz