PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
AstalДата: Вторник, 25.11.2008, 20:46 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





...над, болотами воцарил хаос войны! выстрелы и взрывы розносились далеко за пределы! болот! среди золотисто-зелёных кустов камышей был виден мелькающий ярко-синий луч гауссовки. Я немножко полюбовался на этот фейрверк, а затем бегом двинулся к нему. Помочь союзному клану - дело хорошее. Внезапно из кустов выскочил кабан. Я полоснул по нему очередью из ВАЛа, перезарядил оружие и бегом двинулся туда. Вскоре я прибыл на место. Четверо чистонебесников и долговец выкуривали бойцов с Рыбацкого хутора. Вояки держались. Я занял позицию и открыл огонь...
 
Dead_DuckДата: Вторник, 25.11.2008, 21:16 | Сообщение # 122
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Нора, Нора, это Камыш один. Спецназ подвинул чистых. Это седьмая рота. Командир- Шешуков."
"Камыш один, это Нора. Без приказа чихнуть не смей!"
"Нора, это Камыш один. Есть не чихать без приказа."
"Нора, это Кукушка два. Две штурмовые вертушки с юга."
"Кукушка два, это Нора. Понял. Вулкан один, Вулкан два, развернуть ПЗРК."
"Нора, Вулкан один, Вулкан два готовы."
"Нора, это Кукушка три. Тут гоблинам ответили. Вижу пятерых сталкеров: четыре чистых и...мать твою, и Master!"
"Кукушка три, не менять позицию, веди их."
"Но там же..."
"Кукушка три, вот и сделай так, чтоб их не накрыли."
"Есть, Нора."


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
NimfarДата: Вторник, 25.11.2008, 22:13 | Сообщение # 123
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы долго двигались по тунелям. Уже наверно с 2 часа прошло, мы давно прошли тунель бетонный и идем уже по земляной норе. Смерявшись по КПК я понял что мы идем в сторону болот "Хоть чтото хорошо".
- Стойте. - сказал Каму, - слышите?
Слышались легкие "пухи", каки ето трески и иногда дрожала земля.
- Это чего?
- Мы уже почти на базе... только под землей, ходу.
Протопав еще с 10минут мы пришли к обвалу.
- Притопали.
У Каму с Кротом начался спор о том что делать дальше, а я начал осматривать место. Потыкав дулом в землю я заметил что земля очень рыхлая.
- Будем капать. - сказал я.
Взявшись за лопаты мы начали рыть. через 20 мин послышались выстрелы и взрывы сверху.
- Так теперь поосторожней, вверху походу наши.
Прокопав еще немного мы дорыли до поверхности, в наш узкий тунель попал яркий солнечный луч. Метров через десять было укрытие где сидели вояки спинами к нам и от когото там отстреливались.
- Так наш план. - спросил Крот.
- Взрываем проход и валим всех вояк. - сказал я.
- Отличный план! - с усмешкой сказал Крот.
Поставив заряд который взрываеться в одну сторону что вынесет землю и расширит проход. Поставив заряд и стали по бокам в 3 метрах от заряда, надели противогазы, чтобы земля и пыль не мешали дышать и не попадали в глаза. Отсчитав пальцами до 5 я показал на проход. В этот же момент взорвался заряд, всю землю вынесло прямо на 10 вояк. Мы кинули по гранате, после взрывов выскочили из тунеля и открыли огонь по выжевшим.


Такого не может быть, но оно есть!
 
AstalДата: Среда, 26.11.2008, 13:41 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Вертолеты налетели неожиданно. Я укрылся в камышах и смотрел, как вертолеты утюжат чистонебесников, выбравшихся как из под земли. Внезапно с дальнего холма на юге раздался грохот, и к ближнему вертолету прочертила дымный след ракета. Второй вертолет повернулся к позиции гранатометчиков и открыл огонь. Тем временем бойцов спецназа перебили. Чистонебесники заняли позиции и теперь наблюдали за развернувшейся канонадой. Вертолет расстрелял холм и повернулся к хутору. Выстрел! Пуля, выпущенная из гауссовки didall'а, попала в кабину, вертолет начал разворачиваться вокруг своей оси и рухнул в болотную воду. Раздались счастливые возгласы сталкеров...
 
NimfarДата: Среда, 26.11.2008, 14:19 | Сообщение # 125
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выбравшись из туннеля мы разделились, Крот прыгнул налево, Каму на право ну а я вперед добивать выживших вояк. В левой был нож а в правой автомат, слева и справа послышались выстрелы мои парни тоже нашли врагов. У укрытия выжило всего 4 солдата остальных убило гранатами, я перепрыгнул через солдата который лежал посреди пути от туннеля и укрытий из ушей у него текла кровь. Прыгнув вперед я полоснул очередью по оглушенным воякам, 2 упали. Заскочив за спину к одному из вояк я приставил к горлу нож, второй вояка что то заметивший полоснул и попал своему которого я держал в бок. Тот скривился но не умер, значит пули остановил бронежилет что врятли с такого расстояния или попал в рукоять автоматат. Я полоснул очередью в ответ, солдат упал как подкошенный. Я быстро провел рукой и перерезал горло второго которого я держал. На противогаз брызнула кровь.
- Черт, теперь весь в крови.
Ко мне подбежали Каму и Крот.
- Чисто!
- Чисто!
Я кивнул.
- Теперь на... вертолеты в укрытие!
Мы прыгнули по сторонам в укрытия. По нам прошлась очередь из пулемета. Мы открыли огонь по ним.
- По ракетам!
Один из верталетов как раз выстрелил ракетой, она взорвалась на полпути от нас. Я достал гранату вытянул чеку, пощетал до двух и кинул со всей силы на излет к вертолетам. Граната взорвалась в 5 метрах от кабины, стекла треснули но выдержали. Он отлетел в сторону и выше на метров 50. Тут раздался грохат и в вертолет попал снаряд из гранатомета. Второй вертолет открыл огонь по гранотометчикам а мы быстро поменяли позиции на более выгодные. Как только мы их заняли послышался выстрел из Гаусса вертолет накренился и полетел вниз.
- Это didall, только у него есть Гаусс, он любит новинки вооружения. - я, - все теперь на базу.
Мы поднялись и побежали в сторону базы.


Такого не может быть, но оно есть!
 
AstalДата: Среда, 26.11.2008, 17:15 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Мы отвоевали базу Чистого неба. Среди нас были одиночки, Долг и чистонебесники. Это был еще один шаг на пути к тому, чтобы объединиться в союз.
З.Ы. Тонкий намек.
Я вместе с В333 пошли на восток, к странному полю аномалий. В333 показывал дорогу, а я шел следом, внимательно оглядывая окрестности. Нервы были еще натянуты после недавнего боя. Должники вернулись на свою базу, чистонебесники стали наводить порядок. Все как всегда...
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 30.11.2008, 07:40 | Сообщение # 127
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Shadowroone обходил базу, которую они только что отвоевали у военных, но тут ему на встречу выбежал военный и с криками" получайте уроды!!!" попытался выстрелить с СВД, но у него защелкал лишь затвор. Shadowroone, выхватив его оружие, резко ударил прикладом.
- А говорят оружие дальнего боя?- сказал чистонебовец- Что парень, сегодня не твой день!- На что услышал лишь невразумительное бубнение. "Хм, всётаки зуб я ему выбил!" подумал Shadowroone, связывая вояку.
- Не дёргайся! Вижу тебя военные бросили когда убегали, значит ты понял что такое военные и ты можешь нам пригодиться.
- Чем?- отхаркиваясь от крови спросил военный. - Я же ваш враг!
- Не. Ты больше не будешь против нас, так как военные убежали, а ты не убежал и по всем законам ты, получается, дезертир. У тебя две дороги, или погибнуть на болотах, или присоединиться к нам, ведь ты нас не придашь, ведь тебе больше не куда идти.
 
bloodДата: Четверг, 04.12.2008, 16:35 | Сообщение # 128
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
blood засел на холме со своей любой натовской ТРС - 301. Внимательно обведя базу взглядом через прицел. Он заметил как Чистонебовец (По кастюму было заметно что он глава базы) Разговаривает с еле живым военным. Приложив интуицию монолитовец понял, что военный дезертир. Он хтел уже пустить мозги Военному, а заодно и Чистонебовцу на землю, но что то остановило его...
Это был очерелной серый день в зоне. Он (Рядовой blood) Бежал по болотам от своих бывших друзей. Он случайно чем то оскарбил этого самого главу и ему пришлось бежать еле живому по болотам от "друзей". Выбежав на самай край рядосм кордоно блад упал и застонал. 3 выстрела задели его и у него из плеча текла кровь. медленнно он перевернулся и побрёл сам незная куда. когда он пришол в себя, то увидел что стоит в центре припяти. Его окружают монолитовцы. Вдруг один из них вышел из круга и он предложил бладу вступить в монолит... И блад согласился
-Убей его! - Приказал напарник блада.
-Неубью... - тихо промолвил блад и отведя прицел в сторону нажал на курок, - я начинал так же, как и он...


Кланов много - Зона одна!

Сообщение отредактировал blood - Четверг, 04.12.2008, 16:35
 
AstalДата: Четверг, 04.12.2008, 17:14 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





-...Ладно, В333. Иди уж, по своим делам, - усмехнулся я, когда мой напарник попросил отлучиться по своим делам в Зоне. Каким, не сказал. Ну да его заботы. Я же снова притронулся к контейнеру, в котором лежал неизвестный артефакт и улыбнулся: здесь. Не спеша стал пробираться к Кордону. Пройдя мимо сгоревшей деревни, от которой остались лишь груды кирпичей и гнилых досок. Поприветствовал чистонебесников, дежуривших на развалинах и повернул на юг, к Южному хутору. Когда я уже подходил к Церкви, пуля выскочила из дальних кустов и впилась в землю передо мной. Я замер...
 
shadowrooneДата: Пятница, 05.12.2008, 11:08 | Сообщение # 130
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Здорова Astal, что ж ты на нашу базу не зашёл поздороваться.- сказал shadowroone.
-А чё ты стрелял?
-кто стрелял? я не стрелял.- ответил ему shadowroone,- у меня даже Винторез на предохранителе.
Тут прогремел второй выстрел, который попал именно в затвор Винтореза.
-Что же вы делаете гады. Я ж в него все деньги вбахал!-кидая на землю теперь уже бесполезное оружие. Astal достал свой ВАЛ и выстрелил на звук. Из кустов послышались маты и оттуда вывалился Монолитовец.
- Смотри какие люди!- проговорил одиночка- Это ж blood. Какими судьбами?


Сообщение отредактировал shadowroone - Пятница, 05.12.2008, 15:08
 
AstalДата: Пятница, 05.12.2008, 14:39 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Я выстрелил из ВАЛа. Выстрел оказался удачным Из кустов выпал монолитовец. Второй выскочил из кустов напротив. Я навел на него оружие, но внезапно узнав в монолитовце Блада, пропавшего около полугода тому назад, выстрелил ему под ноги. Тот остановился.
- Смотри какие люди! - сказал я Шедоурону. - Это ж Блад. Какими судьбами?
- Сталкерское отродье, - не то проговорил, не то прошипел Блад, косясь на й автомат.
- Шедоурон, будь другом, позови своих ребят. Мы языка взяли...
- Хрен я вам сдамся! - крикнул Блад и молниеносно выбил у меня оружие. Я опешил. Другим движением бывший одиночка выбил автомат у Шедоурона. Затем помчался быстрее псевдопса куда-то на север и пропал из виду.
- Сталкерское отродье! - повторил я его слова и сплюнул. Затем поднял с земли пистолет, попрощался с Шедоуроном и пошел дальше...


Сообщение отредактировал Astal - Суббота, 06.12.2008, 15:04
 
bloodДата: Пятница, 05.12.2008, 20:43 | Сообщение # 132
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Еле удрав от Astal и shadowroone (бывших друзей) блад пронесся ещё километр до старой смотровой вышки и залез на неё.
-Теперь ты понял, почему в зоне нет жалости? - спросил голос с края вышки.
-Говори что хочеш, но они дали мне дом, работу, оружие а я как дебил неблогадарный их предал - прошипел блад садясь в угол вышки.
-Я просто хочу доказать тебе, что нет друзей в зоне...
-ЗАТКНИСЬ!!! - проорал блад, - ТЫ ВООБЩЕ ПРИЗРАК, И ДАЖЕ НЕ ЗОНЫ, А МОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ!!! ТЫ МЕРТВ!!!
-Так же как и ты - прервав его проговорил голос, - Просто ты морально умер, а я физически...
-А вот тут ты ошибаешся... - ухмыльнулся блад, - Если бы я убил их, то я бы умер морально... А так я жив и знаю что надо сделать.
- ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШ!!! - проорал призрак и вскочив поднял блада. Это был даже не призрак а зомби, но очень подвижный. В голове у него кросавалась дыра от пули - ТА НЕПОСМЕЕШ!!!
-Уверен? - спросил блад с ухмылкой и просто опустился на землю - А я вот небыл бы так уверен - сказал блад и слез с вышки.
Пройдя метров 100 необорачиваясь блад наконец посмотрел на вышку и нажал на кнопку пульта лежащего у него на руке.
-Сдохни падла - сказал блад.
Прозвучал взрыв и вышку разнесло в щепки.

Astal шел глядя на землю и думая о Жизни и хабаре, как вдруг он заметил рукзак с белой бумашкой. Взяв рюкзак в руки Astal прочитал:
-ссори что предал, не держи на меня зла - бало написанно на бумажке, и даже кажется кровью. Открыв Рюкзак Astal увидел 5 ночных звезд и три маминых бус. А также новый Гаус.

А shadowroone получил 4 экзаскелета и миниганы (5 шт) с такойже бумажкой как и у Astalа


Кланов много - Зона одна!
 
AstalДата: Пятница, 05.12.2008, 21:11 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





...Черт, как же я это потащю? - подумал я, глядя на артефакты и гаусс. Богаты монолитовцы, очень... Ладно. Положу арты и ствол в схрон, потом заберу. Я сложил свой хабар в неприметный ящик, едва выглядывающий из воды, затем пошел дальше, продолжая раздумывать о жизни, как я делал это и раньше...
 
shadowrooneДата: Суббота, 06.12.2008, 09:40 | Сообщение # 134
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
shadowroone Решил вернутся на базу, но в одном месте он натолкнулся на болотную тварь. Вскинув свой винторез и уставив дуло на болотную тварь, он вспомнил что теперь его оружие бесполезно. Чистонебовец отбросил ВСС и достал свой армейский нож с зазубринами.
- Ну что тварь. Поиграем?
Монстр будто и не заметил его слов вошёл в режим стелс и набросился на shadowroone. Чистонебовец умахнувшись от его удара засадил ему нож прямо в пятку. Болотная тварь зашипела и схватила его за шею, после чего своим сильным прышком попыталась прыгнуть, но не тут-то было. , откудато из кустов прогремел выстрел Гаусса и болотная тварь, падая придавила чистонебовца, у которого, даже с растояния было слышно что хрустнула спина. После нескольких попыток он всё же выбрался из под этой туши, размышляя о таинственном выстреле в слух.
- Если он выстрелил не вменя, значит что не желает моей смерти.- после этих размышлений он направился туда, откуда прогремел выстрел и нашёл там 4 экзоскелета и 5 миниганов, а на всём этом лежала записка от bloodа.


Сообщение отредактировал shadowroone - Суббота, 06.12.2008, 11:33
 
Dead_DuckДата: Суббота, 06.12.2008, 17:14 | Сообщение # 135
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо, птички поют, в кустах резвится живность. Так можно было бы сказать за Кордоном, а сейчас Dead_Duck вынужден отбиваться от этой живности и слушать карканье ворон над головой. Квад долговцев был зажат тварями в заброшеной избушке, непонятно как оказавшейся в лесу между Милитари и заводом Росток. Твари перли с севера неудержимым потоком и у сталкеров попросту заканчивались патроны. Толик "Костер" уже полчаса орал в рацию, прося подкрепления, но в ответ слышал только помехи. Два тезки Серега "Хлеб" и Серега "Филин" закрывали своими телами в экзоскелетах вход в избу. Dead_Duck с крыши отстреливал особо опасных уродов.
-Эй, терминаторы! Валить отсюда надо, у меня патроны кончаются.
Снизу раздался унылый голос Толика:
-А тебя никто и не держит. Жить устал- прыгай в эту толпу и прорывайся.
В тот же момент по строению гулко застучали пули.
- Машу вать! Зомбари поперли!
-Утка, мочи гадов!
Но снайпер не успел даже поймать в прицел ни одного зомби, как из оврага, метрах в тридцати от домика вылетел снаряд РПГ-7. Крикнув "РПГ!" Dead_Duck прыгнул с крыши на ближайшее дерево. Снаряд влетел в окно и превратил избушку в гору обломков. Взрывной волной снайпера бросило в ствол дерева, вероятно когда-то бывшего березой, но сейчас испорченного мутациями. Долговец от удара отключился и мешком свалился на землю. Мутанты продолжили свой путь на юг даже не обратив внимание на лежащего сталкера.


When our time is up
Would we be ashamed or proud?


Сообщение отредактировал Dead_Duck - Суббота, 06.12.2008, 17:27
 
bloodДата: Суббота, 06.12.2008, 18:51 | Сообщение # 136
Отшельник
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Блад внимательно следя за происходящем у избушки через прицел, и когда поперли мутанты он лиш ухмыльнулся, но тут в прицел попал красный цвет костюма. Такой был у Долговцев. "Скорее всего зомби долговцы" - ухмыльнулся блад, но тут заметил снайпера на крыше. Его лицо было знакомо бладу. Подумав он вспомнил кто это. Dead_Duck, Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы". Они устраивали зачистку свободе на днях, тогда блад был зажат между домами базы свободы. Если бы не Долговцы, блад был бы уже мертв.
- Чё ты ржеш? Убей их! - приказал напарник блада.
- Я им должен... - проговорил блад
- Зато я недолжен! - Сказал напарник и мысленно приказал муьантам идти в перед.
Вдруг из оврага с зомби вылетела ракета РПГ и направилась в дом. Дома как небыло и долговцы лежали мертвыми телами.
- Урод - процедил блад и размазал из Гауса напарнику голову, - Прости меня Ред - сказал блад и побежал к домику.
Он ненадеялся кого либо найти в живых, но вот возле дерева кто то зашевелился. Подбежав блад увидел Dead_Duckа лежащего у дерева.
- Держись, - скал блад и поднял на ноги Снайпера.
- Монолитовец - осинило снайпера.
- Я вам бал должен, и я долг долгу отдаю.


Кланов много - Зона одна!
 
СусликДата: Суббота, 06.12.2008, 20:50 | Сообщение # 137
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Суслик спокойно выходил из деревенского сартира как вдруг из-за угла выскачил боец "Свободы" и со всего размаху приложил ему прикладои по печени от чего монолитовец отключился. Прейдя в себя, Суслик увидел что он лежит на спине исвободовец в наглую обшаривает его добро. Если бы не противогаз то свободовец вмиг заметил что его жертва очнулась и задумала что-то недоброе. Выждав момент Суслик резко подскочил и врезал что есть сили сталкеру в челюсть, после чего добавил опять же по печени. Свободовец обмяк но не отключился.
-Ну что, салапет, сейчас ты у меня на практике узнаеш что значит быть в дерьме по уши!- после чего схватил сталкера за воротник и потощил его в сторону туалета. biggrin



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
ШухерДата: Суббота, 06.12.2008, 21:42 | Сообщение # 138
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Раздвинув кусты, Шухеру представилась довольно странная картина, спиной к нему, монолитовец, у которого из за пояса торчал кусок туалетной бумаги, тащил в сторону туалета Свободовца. Шухера сие расположение дел абсалютно непонравилось. Двумя прыжками добравшись до монолитовца, он легонько постучал по его плечу, монолитовец замер:

- какого хрена? Дружески поинтересовался Шухер.

Неуслышав ответа, Шухер сдеклал ему подсечку, монолитовец упал лицом виз, перевернувшись на спину увидел закомое лицо. Шухер очень удивился встречи, поэтому сел напротив монолитовца, и закурил. Вырубленый Сусликом свободовец недовольно промычал.


Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок

Сообщение отредактировал Шухер - Воскресенье, 07.12.2008, 00:50
 
AstalДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:51 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





...Я шел к Рыжему лесу. Со мной были СерГо и Шумахер. Мы должны были встретиться с замом командира Рейном. У него была информация относительно некоторых операций, проделываемых Свободой и Монолитом в этом районе. Передать через Сталкерскую Сеть он не смог - ПДА сломался в самый неожиданный момент. Рейн только и успел, что послать SOS своим. Командование отправило нас для спасения Рейна. Но мы были не единственным отрядом. В другом находились Павлито, Грешница и Партизан. Вторая группа шла через Армейские склады, мы же поперлись через Янтарь. До Рыжего леса оставалось еще пара километров...
 
РжавыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:36 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
...Рейн прокричал:"Ржавый прикрывай справа,бандюки полезли!!". Я повернулся вправо и увидел что у одного бандюка FN-2000,у всех остальных "Гадюки" и АКСУ,я подумал вслух:"Если он пальнет из подствольника-мало не покажется". я вскинул Калаш и дал длинную очередь по бандюку-три или четыре пули угодили ему в плечо-остальные в голову...

Сообщение отредактировал Ржавый - Воскресенье, 07.12.2008, 14:39
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz