PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
ТалибДата: Среда, 05.11.2008, 10:33 | Сообщение # 101
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пуля пробила шлем коменданта, Чехов смылся. Такого фиаско я не терпел никогда. Кажись винтовка не пристреляна была. оружейник гнида ничо не сказал про СВД. Вернусь на базу живьем сожру. Патрон и Вахтанг сразу поняли что что то не чисто и поэтому сразу схватились за стволы, но новенький в нашем кваде по кличке Балаган, заменивший Дрына, после его смерти еще не вкурил что пора делать ноги. Патрон рявкнул смываемся. Хорошо еще что мою позицию никто не спалил и винтовочка с глушилой была. Мы резко побежали на базу. вернувшись я первым делом нашел оружейника и вмазал ему по морде. Я знал что он майор а я старлей и знал что мне придется ответить за свой поступок, но это будет потом...
 
BerkytДата: Среда, 05.11.2008, 12:08 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проверив снаряжение я маленькими перебежками пробежал двести мертов. Выстрелил в воздух из пистолета и на поляну вывалилиь мои хлопцы. Я готовил эту команду три месяца из четырех омычек я сделал профессионалов. главой этой группы я сделал Беса . полное его погоняло Бес_666. Но это слишком длинно. 666 это номер его пда в сети отуда и клькуха. бес показал мне карту. пкнул в нее два раза . Я перезарядил винторез бронебойными и мы зигзагом двинулись вперед. Через час пути м остановились. Я прикказыл RAISE двинуться вперед. он глянул в пропезь прицела своей винтовки. Выстрел. Уронив винтовку сеайпер упал. бес оттаскивает его с открытого места и уводит молодняк. Прицел выстрел минус 1 блеснуло в голове. выстрел, еще, еще. минус четыре. Все. цель выполнена. Уходим. Я подошел к RAISE пуля попала в солнечное сплетение. благо спас броник. Уходим негромко сказал я. Закинув за спину Винторез я заряжаю Калаш. это не какое нибудь говно. а новый , облегченный с несъемным глушаком, прицелом ПСО-5 , обойма на 50 патронов - идеальное оружие наёмника. у всей моеё команды были такие. Вперед дал я команду и мы двинулись дальже. Нашим заданием было тогда убрать снайперские посты военых в темной долине. и мы выпольнили свое дело. Валерьян остался доволен...

Сообщение отредактировал Berkyt - Среда, 05.11.2008, 12:09
 
shadowrooneДата: Четверг, 06.11.2008, 12:08 | Сообщение # 103
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Слышь!!! Чё это было?- сказал Мышь.
-Да не кипятись. Я забыл калаш на предохранитель поставить!
-Ты понимаешь что ты мог сделать!
-Хэ, подумаешь бутылку с кампотом прострелил!
-Да я тебя за эту бутылку сам придушу!
Вот такая у нас дружная команда.
 
ТалибДата: Четверг, 06.11.2008, 15:03 | Сообщение # 104
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня вызвал Крылов. Заходя к нему в кабинет увидел грустного Патрона. Спросил влетело? Тот ответил сильно. Я прихренел, думаю ну ни хера себя, из за гниды майора такая шняга получилась. Зайдя в кабинет генерала, я отрапортовал о случившемся, Крылов сказал что можно идти. Я вышел ничего не понимая. Как это так, я промазал а влетело Патрону, да и генерал чо то седня добрый слишком.... надо разабраться.
 
daneДата: Пятница, 07.11.2008, 22:10 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАР. Угловой столик. Шопот.

- Седой. Я был там. Я видел. За что они их.
Это все выброс. Они шли с хабаром, к БАРУ. Проблем с ДОЛГом не было.
Троих…Всех троих ни за что…
- А ты?
- Я …я испугался. Сидел за железом ..как мышь.
- Говоришь, они рядом все прочесали?
- Прошли …
Там радиация была, они не сунулись, меня собаки шуганули.
- И живым ушел?
- Говорю же собаки. Они и помогли. Отвлекли.
- А ДОЛГ?
- А это допрос?
- Прости.
Седой не раз ходил с ним по ЗОНЕ. Не верить ему повода не было… он и так был на взводе.
- Хабар забрали?
- Даже не обыскивали.
- Седой, говорю же – это все выброс. Слышал за стойкой трепались, что ЧНовцы СВОБОБУ положили. Что происходи?
Седой наполнил стаканы
- Давай за ребят…..
Не знаю все это как-то странно. Похоже на войну Всех против Всех. Ты отсидись где-нибудь, подальше от БАРА. Не мельтеши. И не болтай.
- А ты?
- Жмых, узнаю что, найду тебя.
- ХРУП … столкнулись пластиковые стаканы.


ЗОНА? Посмотрим!
 
ТалибДата: Суббота, 08.11.2008, 06:59 | Сообщение # 106
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Через полчаса после допроса у крылова я зашел к колобку и сказал что бы тот налил мне. Он спросил что случилось, я сказал что майор звягинцев подставил нас на последнем задании и крылов что то не договаривает. Колобок замолчал, а потом сказал что сегодня он угощает. Я сказал что щас вернусь, и поставив на стойку бутылку с соком, вышел за Патроном, Вахтангом и Балаганом...
 
killebraДата: Четверг, 20.11.2008, 17:44 | Сообщение # 107
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подойдя к Патрону, я сказал, чтобы тот нёс закуску.Вахтанг недовольно ухмыльнулся: Опять пить будешь? А разве я это не заслужил? - спросил я. Он только пожал плечами и пошёл спать. Балаган же смотрел на меня с некоторым осуждением...

 
MasterДата: Пятница, 21.11.2008, 12:58 | Сообщение # 108
Рядовой ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 419
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
didall,shadowroone и Мастер шли к г. Чернобыль. Гте то там находиться экспедиция группы didallа. shadowroone по пути рассказывал интересные истории...didall шол и молчал-он знал что что-то должно произойти. Они остановились передохнуть, и вдруг выстрел......
Всё это время за ними следили наёмники. didall,shadowroone и Мастер залегли.И начали отстреливаться. Вдруг все наёмники упали,их окружила группа didallа. Мы очень обрадывались. didall спросил что вы там нашли? Миша ответил(так звали друга didallа)там есть лаборатория но вокруг неё много мутантов---мы решили вызвать подкрепление..
Все всместе они вернулись к этой лаборатории,уничтожив всех кто вставал у них на пути они открыли дверь этой лаборатории.
Там находились документы с какойто инфой.. didall взял документы и они вернулись на базу.
Будем изучать сказал didall.

Продолжение следует.


 
didallДата: Пятница, 21.11.2008, 13:10 | Сообщение # 109
Почетный чистонебесник
Группа: Чистое небо
Сообщений: 177
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
shadowroone, & Master, вошли в тёмные коридоры! сзади стоял didall, и медленно потирал линзу своей гауски!
-эй! парни вы там осторожнее!-сказал didall, !-там всякая хрень вас может поджидать!
-небоись -сказал shadowroone,и повернулся в сторону тёмного прохода!
они пропали в сумраке!!
-аааааааа.... там тараканы!!! закричали доблесные сталкеры из тишины!!
-ааааа.... где закричал didall, и побледнел!!!
ужасные монстры шли победным шагом проямо на них!
-это конец!! cry сказал один из сталкеров!!
и тут изза поворота выскакивает Миша и кричит стойте монстры! и жрит их!
он был похож на спупер героя ! его сильные руки крепко держали рукоядь от огнемёта! его лицо было вспотевшим от жара!казалось он был непоколебим! он смотрел на ужасных монстров извевающихся от боли! политые пламенем правосудия! он спас нас от смерти! слава Мише!!!


Сообщение отредактировал didall - Пятница, 21.11.2008, 13:20
 
V333Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:16 | Сообщение # 110
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В то время,когда Миша, поливал огнем жутких мутантов,из тьмы вылетела бутылка "Казаков"с тряпкой на горле.
Вдруг все обьяло пламенем, didall, Master и shadowroone, обернулись....
-Вы чо испугались?-сказал V333,держа в руке бутылку.На этот раз без тряпки.
-ТЫ откуда?-спросили почти хором трое сталкеров.
-Да проходил мимо...Ладно,мне сказал Бармен.НУ и уши у него...
-Ладно,но как ты нас нашел?Я думал мы незаметны..-тихо сказал didall,
-Да вон наемники валяются,и я подумал,что тут или монолитовцы или вы.НУ и я пошел,готовый ко всему.
-Ясно.
-Давайте выбираться отсюда.Я тут одно место без аномалий нашел.Пройти проще.
-Идем.


Сообщение отредактировал V333 - Пятница, 21.11.2008, 16:13
 
NimfarДата: Пятница, 21.11.2008, 17:46 | Сообщение # 111
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мы сидели в коридоре уже 3 часа, темноту освещали 3 фонарика, было тихо, рядом разлагался кровосос.
- Выброс уже должен был пройти, будем выходить, - сказал я.
Каму как самый опытный в нахождении аномалий полез наверх первый, а мы начали внимательно всматриваться в темный коридор. Оттуда уже высказывали с десяток агрессивно настроеных тушканов размером с собаку.
Каму только дотронулся до люка и начал приоткрывать когда резко его отпустил и прыгнул вниз. Вверху послышался скрежет и звук как будто что то железное сплющило.
- Там плешь. - Каму
- Черт! Дело плохо, думаю никто не хочет ждать тут следующий выброс, значит идем дальше по коридору.Надеюсь там есть выход!?
Мы втроем повернулись к коридору и оттуда как будто повеяло смертью.
- Думаю будет весело. - сказал Крот и мы осторожно пошли по коридору поводя фонариками по сторонам.


Такого не может быть, но оно есть!
 
didallДата: Пятница, 21.11.2008, 22:20 | Сообщение # 112
Почетный чистонебесник
Группа: Чистое небо
Сообщений: 177
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
отчет №5 ( didall )
основная задача:исследование обнаруженой лаборатории "x2x"
основная деректива:обеспечение безопасности персонала экспедиции
создан отчет : 18.06.2012 для---> Лебедев О.В.
учасники: didall, Master, shadowroone

..........................мы выбрались из лаборатории! но после нашего выхода дверь заклинило! для дальнейших попаданий нужна слесарная группа Каланчи!
в найденых ранее документах на этой базе я узнал некоем приборе!! назывался он асигнатор M.A.A.!!его место розположения было указано в документах!некая лаборатория "B1" на юге от радара! .
По описанию в документах! этот прибор может какимто образом влеять на аномальные зоны, контролировать их!(перемещение, уничтожение, создание) это очень перспективно и сильно поможет нам и нашим братьям сталкерам!

Лебедев перевернул страницу отчёта
-ну если ты в это вериш didall, , тогда передаю инициативу в твои руки, ищи, вещ эта как понимаеш очень важная и нужная! но мы неуверены что такое возможно! если это не так, тогда мы сможем сделать очень многое! в течении 3 дней найти отряд, и исследовать даную месность! удачи! , сказал уставшим голосом командир!

Сообщение отредактировал didall - Пятница, 21.11.2008, 22:23
 
Sub-ZeroДата: Суббота, 22.11.2008, 10:18 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ухахахахах народ а за долг тут больше голосов чем за свободу lol

#cod.preinvite russia
 
didallДата: Суббота, 22.11.2008, 22:26 | Сообщение # 114
Почетный чистонебесник
Группа: Чистое небо
Сообщений: 177
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-в каком смысле?сказал didall, dry и громко хлебнул пивася!!! happy
 
_Серёга_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 05:56 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
01:21 Серёга, Воронин приём у меня для тебя 2новости 1 хорошая и 1 плохая.
01:25 Воронин, Серёга ты где?
01:26 Серёга, я на НИИ "Агропром" двигался с отрядом на Янтарь.
01:27 Воронин, ясно, ну что там за новости то?
01:28 Серёга, короче я кровососа заволил!
01:29 Воронин, молодец, это я так понимаю хорошая новость, давай плохие говори.
01:30 Серёга, из отряда всех перебили остался только я, когда выброс начался мы так ломанулись что я отбился от группы, остальные из отряда куда то убежали а я в подвальчик схоронился и когда выброс закончился я потопал наших искать, увидал подвал подумал наши там и залез а там сука кровосос в углу еле живой ранен он сильно был, так хрипел что я его сразу заметил, ну я его и одной очередью и положил, а когда пригляделся в подвале то этом, наших увидел.. все мертвы... они походу когда драпали от выброса туда резко ломанулись а там кровосос их и фактором неожидоности и накрыл...
01:33 Воронин, чёёрррттт... хреново дела... парней наших жалко.. этож надо так сгинули... да и ты сейчас один на НИИ в такую темень...
01:34 Серёга, мда... хреново.. и куда мне теперь? Я думаю на Янтарь мне перется одному в такую темень ненадо... Слухай !А может тут кто из наших есть поближе? я бы к ним присоединился.
01:35 Воронин, незнаю я... после выброса связатся немогу.. видно что то со связью.. ну ты поори в конал может кто и отзовется... Если узнаю что есть кто из наших тут, пошлю к тебе и сообщу, всё конец связи.
Сидя в подвале смотря на мёртвых товарищей и кровососа который их погубил, Серёга думал отом в какую хреновую ситуацию он попал... а вить день то начинался нормально..
Серёга ( шепча себе под нос) Блин.. что делоть то..? а буть что будет покричу в общей конал может кто и из наших отзовётся а может и не из наших..
01:40 Серёга, Прём говорит Серёга, я на НИИ есть кто рядом?!


Сообщение отредактировал _Серёга_ - Воскресенье, 23.11.2008, 05:59
 
_Серёга_Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:22 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ночную тишину разорвал выстрел, толи это была СВД толи Гаус но вероятнее это был Гаус? выстрел из такой винтовки Серёга давно не слышал...
Да конечно в Зоне часто стреляют но выстрел из Гауса немог не обратить внимание Серёги, конечно если бы всего этого не случилось и он сидел сейчас со своим отрядом он бы и не заметил этот выстрел, но находившись совсем один, Серёга резко поднялся, подцепил с пола свой рюкзак, и одевая его недовольным голосом говорил себе под нос..
Ну вот... дела становятся всё хуже.. ждать подкрепление я больше не могу.. придется продвигаться на Янтарь.
Одев свой рюкзак и окончательно его поправив, Серёга передёрнул затвор своего АК-74 и двинулся в темноту.....
 
shadowrooneДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:10 | Сообщение # 117
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наш отряд находился на территории болот. В отряде находились Master, Didall, Shadowroone и V333. Вдруг тишину местности нарушил громкий рык какого-то монстра.
- Что это было?- отважным голосом спросил Master, поднимая с земли свой ВЛА.
- Да это так! Болотная тварь опять кого-то поймала!- сказал didall.
- У нас это частенько бывает! Мы уже привыкли.- ответил shadowroone.
Не услышав ответа от V333, весь отряд повернулся в его сторону. На его месте лежал его винторез, а самого хозяина не было. Рядом с этим местом были обнаружены следы болотной твари.
- Часто говоришь бывает?- передёрнув затвор и став с места сказал Master.

Продолжение следует...

 
AstalДата: Вторник, 25.11.2008, 19:06 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Продолжение...

...На этот раз нужда заставила меня пройтись по болотам. Мой помощник V333 сообщил, что на болотах вроде нашли интересное скопление аномалий. Просил посмотреть. Я наскоро собрав вещи, вышел из Темной Долины. Пройдя Кордон, выбрался на дорогу, ведущую на Болота. Внезапно мой ПДА словил переговоры вояк:
- Сапсан, готовьтесь. Сейчас штурмовать будем.
- Понял, командир. Рота! В атаку!
На этом передача закончилась. Что это было? Не знаю.
Я связался с V333. Тот оказался с двумя чистонебесниками и одним знакомым, Мастером.
- В333, что у вас там?
- Да вот, Астал. Нарвались на болотную тварь. Чуть не сожрала.
- А ты выстрелов каких-нибудь подозрительных не слышал?
- Блин, Астал, не смешно. В Зоне всегда стреляют, сколько ходишь, а не знаешь...
- Помолчи. Свяжитесь со всеми чистонебесниками на болотах. Я перехватил разговоры вояк, они там на кого-то напали.
- Хорошо. Отбой.
"Надеюсь, они свяжутся со всеми" - подумал я и снова двинулся в путь

 
Dead_DuckДата: Вторник, 25.11.2008, 19:41 | Сообщение # 119
Снайпер спец-отряда "Красные Ангелы"
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Мда, ситуевина красивая"- подумал Dead_Duck увидев в оптику своего старого знакомого- майора Шешукова. "Прострелить бы тебе колени, мразь"- нездержавшись, тихо произнес снайпер, занявший позицию на дереве. Потом словно спохватившись, отправил по зашифрованному каналу: "Нора, это Кукушка три. На Болотах вояки расшумелись, примерно рота, жду приказа." Даже "Нора", видимо, почувствовал желание "Кукушки 3" сработать по цели, лишь по одной. "Хрен тебе, Кукушка. Жди."
"Есть."- и потом по каналу связи Долга- "На болотах рота гоблинов. Целей не знаю. Аккуратней, мужики."


When our time is up
Would we be ashamed or proud?
 
AstalДата: Вторник, 25.11.2008, 19:48 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Нас атакуют! - только и успел прокричать чистонебесник Алексей Рыжуха, прежде чем пуля, выпущенная из Винтореза, выбила ему мозги. С криком из вода вынырнули спецназовцы и открыли огонь по чистонебесникам, ззсевшим на Рыбацком Хуторе. Майор Шешуков усмехнулся. Все шло как по плану. Проклятые сталкеры были перебиты, теперь осталось дело за малым: удержаться до прихода подкрепления из штаба...
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz