PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Конфронтация: будни и сражения
от кого хотите очистить ЗОНУ? (несколько вариантов)
1. Свободные сталкеры [ 47 ] [3.95%]
2. Долг [ 182 ] [15.29%]
3. Свобода [ 193 ] [16.22%]
4. Чистое небо [ 56 ] [4.71%]
5. Военные [ 248 ] [20.84%]
6. Мутанты [ 397 ] [33.36%]
7. Наемники [ 179 ] [15.04%]
8. Бандиты [ 525 ] [44.12%]
9. Монолит [ 340 ] [28.57%]
Всего ответов: 1190
ГорыняДата: Четверг, 23.10.2008, 16:02 | Сообщение # 81
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Перевалив через Барьер и протопав еще с километр, мы прямиком вышли на «аномальную активность», о которой судачил командир долговского квада. Уж и не знаю, сколько бы мы проковырялись с преодолением данного препятствия, но природный детектор аномалий «дитя Зоны №1» Химера, не напрягаясь, скакала перед нами указывая безопасный проход между разнообразными «каруселями», «мясорубками» и «плешами» - только успевай! Оно и ладушки! Прошли как по скатерти. Правда, паразитка, пару раз закладывала круголя вокруг какой-нибудь, по ее мнению, особенно красивой аномалии – мы как привязанные тащились за ней. В круг первой такой «красивой» мы обошли аж два раза, пока не поняли, что над нами издеваются.
Сразу за «полосой препятствий», мы увидели место схватки: взрытую землю, поломанные, а порой и выдранные с корнями кусты, раздолбанную до крайней непригодности «грозу», пару пластин от бронника и чью-то каску, теперь больше похожую на не очень глубокую миску. Около здоровенного валуна, испещренного следами от пуль, валялось внушительное количество стрелянных гильз, немного крови… и все. Ни на тебе трупов, ни свежих могил – ничего. Мы с Дэвом переглянулись (Хима, тем временем, гоняла каску-миску, высоко подпрыгивая в верх и взбрыкивая как лошадь)
Я пошкрябал макушку.
- Че-та не хватает?
- Угу. Трупов. Вон от туда их гнали, - Дэв указал рукой на небольшой подлесок, метрах в двухстах перед нами – к камню прижали, одного ранили.
- Похоже. Потом разделились, одни под огнем валун держали, высунуться не давали, другие обошли, - я обвел взглядом поломанные кусты – и в рукопашку.
- Угу. Живьем брали. Зачем?
- Посмотрим?
- Угу.
Мы двинули в сторону подлеска. Следом семенила Химера – одна из голов была увенчана трофейной каской-миской. Вторая голова надулась и демонстративно смотрела в сторону. Поругались уже. Перед входом в подлесок Хима наддала, обогнав нас, растворилась в кустах. Мы с Дэвом одновременно щелкнули предохранителями и ступили следом. Чуть впереди, раздался треск ломаемых веток и звук падения чего-то тяжелого. Короткими перебежками, прикрывая друг-друга, мы ломанулись на звук. Картина маслом!!! Под деревом, с обломанными ветвями сидит, вращая глазами ошалевший монолитовец. На голове монолитовца покачивается Химина каска-миска а сама Хима, смотрит на нас с этого самого дерева, и солнце стыдливо курит в сторонке, в сиянии ее улыбок. Я тихонько погладил монолитовца прикладом по его причудливому головному убору, от чего тот из миски превратился в блин. Бросив на меня укоризненный взгляд Химера испарилась. Дэв нагнулся и сняв с бесчувственного бойца гарнитуру показал ее мне. В наушнике что-то хрипело, булькало и уныло завывало.
- Празднуют, наверна – я махнул рукой.
Дэв кинул гарнитуру на землю и раздавил. В два приема он срезал ремень с валявшегося неподалеку автомата монолитовца, ловко стянул ему руки за спиной, прикрутив их к ногам. Мы продолжили движение. Метров через сто, подлесок плавно перетек в уютную полянку, на которой бойцы монолита устроили себе привал с зализыванием ран. Четверо, стоя на коленях, раскачивались в разные стороны. Метрах в трех от них, еще двое – один с косящими в разные стороны глазами и перевязанной головой (подозреваю, что это и есть истинный хозяин каски-миски) накладывал лубки на сломанную руку товарища. Густое, тягучие мычание висело над поляной. Чуть обособленно от этой компании находилась другая . Цель нашего визита, – четыре (гм. Все-таки четыре!!!) бойца Долга вповалку развалились на траве, спеленатые аки младенцы. В головах у них уныло мычали свои колыбельные еще два бойца монолита – няньки, должно быть.
Я отлип от оптики и показал Дэву «восемь», вспомнил оставленного нами в подлеске часового и добавил «плюс-минус три». Он кивнул и указал рукой в сторону полянки. Из противоположных кустов вывалились еще два бойца с хворостом в руках. Пройдя к центру поляны, они скинули свою ношу. Встав на колени, один занялся костром, второй же, взяв автомат, направился в нашу сторону. «Жопа – отходим!» просигналил мне Дэв. Мы по-тихому стали отступать в подлесок. По всему выходило, что к нам шла смена караула. Заняв позиции по обоим сторонам предполагаемого пути, мы приготовились встречать.
Короче, обломались все – он не дошел, мы – не встретили.
- Стоять, - на плечи углубившегося в подлесок адепта черного камня, опустились две лапы материализовавшейся перед ним из ниоткуда Химеры.
- Молчать, - промурлыкала вторая голова.
-Сидеть, - не унималась первая.
Монолитовец, плюхнулся на пятую точку и округлил глаза. Судя по всему, он все-таки собирался заорать. Вторая голова лизнула его в нос, и крик умер не родившись. Тем временем, первая мурлыкала ему что-то на ухо, легонько покусывая за мочку. К моменту нашего с Дэвом появления, парень уже обмочился. Я провернул свой трюк с прикладом, Дэв провернул свой трюк с ремнем и боец занял место рядом с товарищем по несчастью. Мы хмуро уставились на Химеру. Гордо задрав обе головы, так, что еще чуть-чуть и станут видны козявки в носах, ужас нашего каптера торжественно проследовал к кустам и (не, не может быть - это меня, чей-то переклинило! – она вильнула кормой!!!) с громким, презрительным фырком, растворилась в кустах.
-Минус двое, - нарушил тишину Дэв, присаживаясь на бесчувственного монолитовца.
- Еще девять, - я присел на второго – могет еще по кустам шарится человека три… ну, там, часовые всякие…
- Угу. Обратил внимание – один молодняк?
- Эт-да. Видать от папки сбежали – выслужиться хотят.
- Как они с долговцами-то справились, ума не приложу.
- Слушай, брат, Барм, конечно, ничего не говорил, но и с Норсом мы вроде как не сорились. Давай аккуратно, по возможности – без крови. Трупов, вроде как нет? – вот и не надо. Заберем за чем пришли и на базу тикаем. А то, не ровен час – сами еще виноваты в чем-нить окажемся.
Я встал, подошел к дереву и прислонил к нему свою СВУ-шку. Взгляд зацепился за массивный сук, валяющийся на земле. «О! – то, что надо!». Дэв, все еще хмурый, прислонил свое ружье рядом с моим и начал расстегивать бронник.


 
NimfarДата: Четверг, 23.10.2008, 18:27 | Сообщение # 82
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отправили нас с Болота на дикие и непредсказуемую территорию Свободы и Долга "посмотреть что да как", с таким оптимистичным приказом мы пошли на ежемесячную разведку на территории "других" группировок. Пошли туда трое бойцов, я (Нимфар), Крот и Каму (сокращено от Камуфляжник).
Пробежав по "нашим болотам" мы быстро прибежали к Свалке, пропустив колону БТР:
- Опять вояке зашевелились, - сказал Крот.
- Та они постоянно, что не так так в путь дорогу, или комиссия приехала вот и выслуживаются, - продолжил я.
Когда БТР проехали мы пошли в ту же сторону к переходу в Агропром.
Вдруг со стороны здания на переходе послышались выстрелы.
- О вояки резвятся. - Крот
- Может обойдем? - настороженно Каму.
- Та ну их, мы же вроде в дружбе, - неуверенно сказал я.
Я только приподнялся как меня схватил Крот и потянул назад:
- Стой вон бандюки к нам бегут со стороны Темной долины.
Подождав немного мы услышали выстрелы, упал первый потом и второй бандюк, третий залег на землю прогремел выстрел и ему всадило в голову пулю и он затих.
На ПДА у меня затухла 3 красная точка, вот и все.
Я поднял бинокль и пригляделся к 3 бандюку, он свернулся калачиком и держал в руке автомат.
- Странно как то.
- Что там? - Крот.
- Та трети1 бандит лежит неправильно, та еще и в руке зажал автомат как будто стрелять собрался.
Тут я заметил небольшое шевеление груди, со стороны откуда стреляли этого невидно, потому что он повернулся в нашу сторону.
- Крот, слыш? Кажется 3 живой.
Крот посмотрел на ПДА.
- Та нет мертвый.
- Та он дышит, сам посмотри.
Крот глянул в бинокль.
- И правда, живой.
- Живой он живой, просто обдурил всех по ПДА, а пуля ему в плечо попала, капюшон широкий вот и промазал снайпер. - подал голос тихий Каму.
Вояки уже прошли половину пути обходя аномалии.
- Может их предупредить?
- Ммм... потом к нам пристанут, еще повяжут. - не уверено ответил Крот.
- Давай тогда ногу бандюку прострелим, спокойно он лежать не сможет и военные не узнают про нас а он им скорее живой нужен, хотя кто их знает, только глушитель не забудь одеть.
- Эх, давай.
Прицелившись из Винтаря, Крот выстрелил.


Такого не может быть, но оно есть!


Сообщение отредактировал Nimfar - Четверг, 23.10.2008, 20:25
 
AstalДата: Пятница, 24.10.2008, 15:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





В Зоне появился странный сталкер. Он назвал себя Безымянным. Он искал известного в Зоне мародера Дикого... Шли слухи, что он убил кучу народа: военного дезертира и его приспешников, Кочергу с его бандой, профессионального наемник Зорро, Воробья, Умника, Демона, Упыря и многих других. Поговаривают, что он даже убил самого Душмана и виновен в смерти Призрака... Он берет деньги за убийство и выполняет их на отлично. Будьте осторожно, когда ходите по Зоне. Ведь он может прийти и за твоей жизнью...

З.Ы. Аннотация к повести "Охотник за Жизнями")

 
DEVДата: Суббота, 25.10.2008, 00:31 | Сообщение # 84
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Черт, все не так. Я, снимая опостылевший броник, пытался прокачать ситуацию, - откуда четыре долговца? Командир квада же ясно говорил про "двухсотого"...или он пытался монолитовцев в заблуждение ввести? Хотя зачем? Дюжине монолитовцев пофигу сколько противника: трое или четверо, да на самом деле, даже одному монолитовцу похрену сколько противников, один, или полк. Им вообще все пофигу, кроме МОНОЛИТА.
А если он говорил правду? Тогда четвертый не Долговец. Если именно из-за него все? Тогда все сходится.
Квад Долга встречал кого-то (кого?) идущего от ЧАЭС и этот кто-то срочно нужен Долгу, Монолиту, и судя по тому, что мы с Горыней тут еще и нам...
Это полный *пушной зверек*. По-ходу попали мы с Горыней в политические игры...
На тихий посвист из кустов мы с Горыней отреагировали одинаково... я пытался откинуть свежеснятый броник и выхватить штатный ПМ, Горыня, метнулся к стоящей у дерева СВУ.
Причем оба понимали, что не успеваем.
Из кустов выглянуло хитрое лицо Кмнта.
-Ага, поймал я вас! На Химу понадеялись? А вот хрен вам, трех-килограммовая банка колбасного фарша рулит!
-Кинт, ты-то что здесь делаешь?!
-Да, вот за вами ломанул, поддержку оказывать, так сказать.
-Один?
-Да, нат, с ребятами шел, но на барьере замес начался, пришлось их там в помощь оставить...
Из кустов вышла Химера виновата глядя двумя парами глаз.
Горыня сорушенно покачал головой.
-Что ж ты, Химочка, нас на хавчик поменяла?
-Гр-р-р, Хр-р-р.. Не поменяла я. Захныкала одна из голов. - а временно заменила! добавила вторая. - Вы все равно вкуснее будете! Гаркнули они хором. - Киргуду, барбамбия!
Меня вдруг зазнобило. Горыня насмешливо на меня глянул
-Нрмально, это юмор у нее такой.
-Ага. я вцепился в цевье СВУ. - Я так и думал..чисто шутка. -Еще пара таких шуток и мы с каптером будем дуэтом выступать...
Тут оживился Кинт - Ну, что у вас тут?
-Дык иди глянь. дал направление Горыня. - Только по-тихому там.
Кинт ухмыльнулся.
Я тоже удивленно глянул на Горыню. - Что-то волнуется наш доблестный лейтенант, второе, чему учатся в Зоне, это передвигаться бесшумно. и кому, как не ему это знать..
Мы с Горыней закурили, через две минуты возник Кинт.
-Ну, и чего думаем?
-Как жить дальше, сострил я
-Нех тут думать, кидаем пару Ф-ок им в костер и добиваем выживших, Кинт, как всегда деятелен. -Что тупить? Валим всех и в дамки!
Я с Кинтом был абсолютно согласен, что тут рассусоливать? И вообще в этом плане я Горыню не понимаю, что он каждого своего "двухсотого" считает? Вдруг захотелось ему с монолитовцами разойтись "краями" хотя на Барьере их пачками валим, да и оставлять противника в тылу. Хм-м-м. Все страньше и страньше, как говорил товарищ Кэролл.
Тут и Кинта можно понять, он у нас мастер по самым зрелищным операциям, там, где на мой взгляд, можно было обойтись двумя выстрелами из калаша, он подтянет расчет АГС, вытащит на себя все возможные силы противника, и их доблестно покрошит. Пиарщик, ё-моё smile
-Так, я тут старший по званию. Горыня глянул на меня с Кинтом - и я буду решать, что делать дальше!
Я переглянулся с таким же охреневшим Кинтом и выпал в осадок, до сих пор его (Горыни) лейтенанство вспоминалось и мной, и самим Горыней только ради прикола, а тут...


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!

Сообщение отредактировал DEV - Суббота, 25.10.2008, 00:52
 
BAYRAVAДата: Суббота, 25.10.2008, 11:40 | Сообщение # 85
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подходя к трупам бандитов я мельком взглянул на ПДА и увидел что последний бандит не отбразился на дисплее как труп.-" Хитрит сволочь видимо только ранен --но смотри тертый какой даже не пискнет--ему то стрелять неудобно видимо, вот и решил поближе подойти --ладно подойдем"-- и Я начал обходить находящуюся впереди аномалию так, чтобы дерево частично закрывало меня от раненого бандита." В голове крутилась навязчивая мысль:" Шли быстро и без хабара --снаряга новая --либо на встречу --тогда с кем? Либо уходили от кого--что тоже подразумевает рандеву без посторонних глаз. Сейчас все СПРОСИМ!!!"
В наушнике -щелкнуло--" Вижу неопознанного сталкера, движется в мою сторону. Судя по остатками комбинезона - монолитовец. Что прикажете?"
Ноги ему перебей --буркнул я и присев за камнем начал высматривать -гостя.
-- " Объект сменил направление в вашу сторону"
-- " Принято" и я быстро метнулся за лежащие в трех метрах бетонные блоки перд этим посмотрев на хитрого бандита. : " неудобно ему да и болит небось"
-" 10 метров- левее "-голос Баранова.
Я уже и сам в щелку видел помятого измученного сталкера --все таки видимо монолитовца.
когда он поравнялся со мной --вот- же точно нелюди --почуял чтоли поднял ствол автомата в то место гден я сидел --но было поздно --меня там уже небыло -- пока еще жить охота.
через секунду монолитовец лежал в отключке .
Баранов с кольтом в руке перебежками уже двигался ко мне -- " Убью" подумал Я:- "но потом сейчас некогда"
подбежав ко мне --спросил:- " Ну что там у нас"
склонившись над монолитовцем -услышали почти шепот - очнулся -- " Твари.. мне всё-равно нечего скрывать от вас.. Монолит все равно придет за вами НЕВЕРНЫЕ" с фанатичным блеском в глазах прохрипел он.
Вдруг бандит дернулся и заорал - автомат в его руке загрохотал и веер пуль пролетел у нас над головой .
я пригнувшись схватил монолитовца за комбинезон и швырнул его за бетонный блок нехватало еще языка потерять. а Баранов упал на землю и быстро выпустил несколько пуль в бандюка прямо сквозь кусты -видимо попал. потому что тот дернулся пару раз и затих --" спекся " --констатировал факт Я.
Баранов резво отползпод прикрытие бетонных блоков и кучи мусора блоков рядом со мной. в это время я треснул кулаком монолитовца в челюсть чтоб не барахтался.


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий

Сообщение отредактировал BAYRAVA - Суббота, 25.10.2008, 13:05
 
NimfarДата: Суббота, 25.10.2008, 12:43 | Сообщение # 86
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
- Ну блин помогли... бандюк чуть военных не порешил.
- А чуть не считается, - ответил Крот на мои слова.
- Ладно пошли. Вон военруки уже монолитовца где то откопали, уже тесное знакомство.
- Он пытался к ним подкрасться но они его первые оглушили, - подал голос Каму
- Не ну Каму ты молодчина, мог нас и предупредить раз такой глазастый!! - возмущено сказал Крот.
- Он нас не видел, к нам не шел так в чем проблема? Зачем он нам?
- Млин из мужской солидарности можно и сказать.
- Харе трепаться еще заметят. Ходу.
Ползком выбравшись из кустов мы на расстоянии 300 метров левее от места где лежали трупы бандитов поползли к переходу.
- Стой! - вцепившись Кроту в ногу сказал Каму.
- Вылезишь тебя снайпер увидет.
- Та тут кусты, как увидит?
- В кустах дырка, если снайпер хороший, заметит тебя.
- А если он плохой?
- Бережоного Бог бережот! Так что давай в обход.
Взяв левее и сделав крюк мы обползли "дырявый куст" и поползли дальше к переходу.


Такого не может быть, но оно есть!


Сообщение отредактировал Nimfar - Суббота, 25.10.2008, 12:46
 
BAYRAVAДата: Суббота, 25.10.2008, 15:45 | Сообщение # 87
Генерал ВС в отставке
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 220
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Баранов спрятал кольт в кобуру и схватился за СВУ. Попытался высунуться, но я резко дернул его за плечо: « Куда? Сидеть!»
-- « Подумай, аномалии там не было. тварей тоже никаких, а орал он как будто его укусил кто.»
- « Значит….» -- уловил мою мысль Баранов
- « Значит, кто-то стрелял, но либо очень далеко, что в принципе из-за рельефа невозможно, либо из бесшумного ствола»
-- « И сейчас, они наверное нас видят?»
-- « Скорее всего, что нет - бандит остался с другой стороны мусор нас почти со всех сторон закрывает. А то что мы просматриваем –туда они не полезут.»
-- « Вызовем подмогу?» -- спросил Баранов.
-«Ага вот тебя уже прислали » - скривился Я, и посмотрев на не подающего признаков жизни монолитовца поднял забрало сферы.: « Ты вот лучше мне расскажи как это ты умудрился из цельного БТРа до размеров старлея сьежится?»
Баранов – посмотрел на меня с видом –«наверное у него крыша поехала»
Я продолжал веселиться--- « а позывной у тебя небось старший БТР гвардии ея Величества га – га - га!!!»
- Баранов продолжал недоуменно смотреть на меня.
-- «Слыш снайпер-БТР, ты по мутантам из этого тоже палить будешь?» - я показал на СВУ и продолжил: « Из нее тут хорошо по воронам шмалять – самое то будет.»
И тут зашевелился сталкер – монолитовец приходя в себя .
Я достал флягу и плеснул ему воды в лицо, чтобы быстрее в себя пришел.
-- « Воды.» - прохрипел- прошептал Он.
«Фиг бы тебе, а не воды» - подумал я. но сам прислонил флягу к его губам в целях того, что он мне нужен был для ответов, на интересующие меня вопросы. Проливая и жадно глотая монолитовец сделал несколько глотков –я забрал флягу.
Взгляд его прояснился и уже тихо, но совершенно четко и внятно он произнес: «Неверные твари да падет на Вас гнев Монолита»
Я достал нож и поднеся его к глазнице сталкера сказал: « Мне нужна информация, и если ты будешь хорошим мальчиком я подарю тебе легкую смерть на зависть Монолиту — а если нет усмехнулся Я.
Баранов в это время краем глаза смотрел на меня и прислушивался не забывая осматривать в прицел СВУ открытую местность.
Я сказал ему не оборачиваясь : « Старлей аккуратно вокруг осмотрись а то еще неровен час подберутся «доброжелатели» и подарочек бросят.»
Монолитовец молчал.
--« Ну, я жду. » - прорычал Я.
--« Мы шли за наемниками, они украли у нас кое-что и видимо, встреча должна была быть здесь» ответил через секунду сталкер.
- « Наемники?» удивленно сказал Баранов : « нет тут никаких наемников одни бандиты.»
-- « Это наемники переодетые бандитами мы их вычислили»--сказал монолитовец.
Так вот почему они такие резвые, и отреагировали намного профессиональнее гопников.
-- « Что вы искали быстро» --я приблизил кончик ножа к глазу сталкера.
-- «Артефакты, точнее один очень редкий» и замолчал.
--Ну –это Я.
-- Я не имею права . не могу выражение глаз у пленника поменялось и вдруг очень резко практически с невероятной скоростью он дернулся вперед буквально насадившись на мой нож глазницей , долей секунды позже я отдернул нож но было уже поздно.
-«Вот черт, знал же, что аккуратнее надо с этими фанатиками»--подумал я.
-« Мать ….» ругнулся Баранов у меня за спиной поняв, что произошло.
--« И что теперь» -- опять спросил Он.
-- « Суп из псевдособаки.» -- буркнул Я в ответ.
Значит, ЗОНА решила задать мне очередную загадку, а в уплату взяла монолитовца.
Я вытер нож о комбинезон сталкера и спрятав его в ножны взял Абакан. Аккуратно выглянув с другой стороны бетонного блока я осмотрел местность, кроме промелькнувшей вдали плоти никого не было.
-- «Так, надо бы посмотреть что там у банди—тьфу наемников есть, не даром ведь монолитовцы за ними через Барьер, Склады и Темную Долину прошли – хоть и все сдохли.» -- сказал я Баранову.
-- «Но сначала попробуем связаться с «доброжелателями и выяснить, чего надо?» -- и переключив универсальный радиосканер на общий канал – сказал» « Говорит военспец Байрава -- чего надо то мужики. поговорить или пострелять? Прием.» -
И стал ждать ответа.


Диверсант исскуство тихое отработал и ушел, а результат громкий
 
NimfarДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 88
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Когда мы уже почти доползли до бетонных блоков которые стоят рядом с как мы поняли вокзалом в общую связь пришло сообщение
Quote
« Говорит военспец Байрава -- чего надо то мужики. поговорить или пострелять? Прием.»

- Думаешь к нам? - спросил Крот
- Ты видел кого еще рядом с военспецами с кем они "говорили" а не пулей в лоб?
- Поменьше иронии, понял я что с нами.Ответим или ну их? - Крот.
- Та ответим конечно ато сами решат говорить или стрелять и выберут они скорее второе, не любят они говорить.
Достав радио я ответил:
- Вобще ни то не другое, мы просто рядом проходили. Вот и решили... помочь. К нам есть притензии? Вроде никого из ваших не убили?!
И...
Вдруг из неоткуда выскочила плоть и прыгнула прям перед нами.
- Какого че... - я быстро отскочил назад, - режь ее, не стрелять! - я начал доставать длинный нож больше похожий на мачете.
Каму и Крот что были по бокам резко достали ножи и ударили по переднем ногам сзади. Плоть еще более офигевшая от столь близкого знакомства чем мы не сразу среагировала и стояла на месте пока ее не ударили по ногам, ее ноги подломились и она упала мордой в землю что заглушило ее визг. Я резко подскочил и ударил ее в шею сверху пробив горло. Плоть забилась на месте а из ее горла шел хрип, она открыв рот пыталась захрюкать и задними ногами пытавшись убежать от нас. Каму резко всадил в рот острием вверх нож. Плоть пару секунд побилась на месте и затихла.
- Так забираем ножи и уходим. Нас могли услышать.
- А военные? - Крот
- Та ну их, поговорили уже. И чего ПДА не отметила плоть?
- Ты ее потрогай она холодная как лед, вот и не отметила. - Каму
- Все ходу. - Я
И мы побежали по траве до пояса к блокам. 5 секунд и мы за ними.


Такого не может быть, но оно есть!


Сообщение отредактировал Nimfar - Суббота, 25.10.2008, 16:51
 
RAISEДата: Суббота, 25.10.2008, 18:40 | Сообщение # 89
Снайпер отряда "Черные Ястребы"
Группа: Наемник
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Выйдя на свежий воздух, я отправился на задание. Сегодня нам заказаликакого-то новичка-одиночку.
- Кому это он интересно перешел дорогу...хотя это не мое дело...
нашелся новичок довольно быстро. Он копался в каком-то доме около аномалии. Похоже что он доставал артефакт. Я решил что стоит инсцинировать несчастный случай чтобы не наделать шуму. Поднявшись наверх, я заметил что он стоял возле мясорубки. Всего-то делов кинуть что-нибудь в аномалию и новичку хана. Так я и сделал. Выходя из здания я чуть не наткнулся на плоть.
- Хе-хе, как говорит один мультяшный страус, не станцевать ли нам знойное латиноамериканское танго?
Разделавшись с плотью я пошел обратно в бар...


Безвыходных ситуаций не бывает...
 
NimfarДата: Вторник, 28.10.2008, 21:12 | Сообщение # 90
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Странная плоть...
Если она смогла подобраться впритык и при это не обозначиться на КПК это пол беды, но если так сможет кабан или какой другой мутант жди беды, возможно это было случайно и плоть искупалась в ледяной воде, или заболела. Черт, все веселее и веселее. Прервав свои раздумья я обратился к Каму:
- Что там вояки? Невидно их?
- Вижу только ихнего снайпера, точнее дуло винтовки, - сказал Каму оглядывая территорию из бинокля.
- Хм, только дуло...
- Крот, план 331.
- Ок! - ответил Крот и отошёл в сторонку, запрятался в 5 метрах левее от нас в траве.


Такого не может быть, но оно есть!
 
АртефактДата: Среда, 29.10.2008, 19:21 | Сообщение # 91
Главный проводник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 321
Репутация: 337
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Так, по картам нам туда - Космос смотрел на карту и тупо упулившись в дерево не понимал что происходит. - а вон той деревни не было раньше.
-АРТИФАКТ! - Морда рвал глотку и крича изо всех сил докуривал сигарету.
-Тут я. - Артифакт выполз из подвала дома и оглянулся. - чего орёшь? За артефактом ходил. Вот смотри. - Артифакт вытащил очень дорогой и ценный для Зоны предмет. "Лунный свет" лежал на его руке и переливался голубым светом.
-Ого. Это ты в подвале нашёл? - Космос засунул карту за пояс и начал разглядывать артефакт.
-ТАк, нам туда! Чё стоите - то? - Артифакт посмотрел в сторону "деревни" и поплёлся вперёд.
-Но там же ничего нет - утвердительно сказал Морда.
-Вон деревня стоит, эта карта глючит! - посмеялся Артифакт.
После этих слов перед сталкерами оказался маленький зелёный предмет и он странно тикал. на мини-мониторчике была цифра 0:8, которая убывала и смайлик.
-БЕГИТЕ!!! - Артифакт крикнув это убежал метров на 100 и лёг. Космос и Морда замешкались и не добажав и 50-ти метров упали уже от взрыва.
-ПАТРУЛЬ, АРТ! БЕЖИМ! - Космос орал во всё горло и уже хотел бужать куда глаза глядят, как по нему пронеслась очередь пулемёта и разорвала ему спину.
Артифакт увидел, что это летел вертолёт с открытым окном. Был всего один шанс спастись. И он его использовал. Сильно размахнувшись он кинул гранату в окно и точно попав закрыл голову руками.
Вертолёт разорвало на части и лопасти вспахав землю упали в нескольких метрах от Морды.
-Извини, так вышло. - Артифакт подошёл к Космосу и Закрыл его лицо капюшоном, накрыл банданой и положил в руку только что добытый артефакт. - это твоё, брат.
-Эхх... Каких людей теряем.
-Да уж... Ну ничё. щас дойдём до базы и всё. Помянем.
Артифакт и Морда шли в лучах солнца к Военным складам, где рядом располагался "подвальчик" проводников. Поблёскивала серебряная бляха на рукаве, с изображением ЧАЭС и стопы. Знак проводника приносил кому-то удачу, и многих забирал. Зона так хотела.....


The abuse of greatness is when it disjoins remorse from power.
 
shadowrooneДата: Пятница, 31.10.2008, 14:09 | Сообщение # 92
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Так, думаю во всём виноват минувший выброс.-Сказал Мышь
Мы стояли возле мёртвого кровососа который был раза в два больше своих собратьев.
-Да наверно ты прав. Выброс был довольно необычный, довольно мощный для болот, да и кровососы здесь не водились.
Мы пошли обратно в лагерь, и по дороге туда Мышь мне говорит.
-Жалко всё таки гильзу.
-Да ладно, мы бы всё равно его бы не спасли, видел как кровосос неожиданно из кустов вышел и разорвал нашего друга пополам, у нас не было шанса его спасти. Хорошо что мы остались живы.

За день перед этим.
Мы шли к Лебедеву насчёт кокого-то задания. Зайдя к нему в помещение мы увидели его у окна. Первым заговорил Гильза.
- На счёт кокого задания вы нас вызвали?- На что Лебедев ответил.
- Наш отрят из 5 человек возглавляемый Иваном Тропником пропал где-то на территории болот, возможно во всём виноваты ренегаты, но нам передавали о странной фигуре размерами 4 метра в высоту.
- Но ведь таких мутантов просто напросто не существует-Ответил Shadowroone.
- Ты прав, но возможно это новый вид мутанта. Поэтому я отпровляю вас, как лучших бойцов на это важное задание.- Мы повинуясь приказу вышли во двор и направились на большое болото в поисках Этого гиганта.

Через 2 часа.
- Сигнал ПДА Тропника исходит где-то на краю болот-Сказал Мышь.-Но наврятли они сами ушли бы туда, но в любом случае нам предстоит долгая дрога.
- Что ж, долгая не долгая, а идти надо. Отправь сообщение Лебедеву что мы обнаружили их сигнал.- Сказал Shadowroone.
- Слушай, мы попали в Мёртвую зону, где не работает любое радиооборудование.- Сказал Гильза.
- Замечательно ни связи, ни выпивки и до выброса 9 часов.- ответил Мышь.- а то перед выбросом меня страшно тянет к спиртному.
Причин не доверять Мышу в предсказаниях у меня нету, ведь в прошлом году он спас целый отряд от выброса.

Ещё через 2 часа.
Мы вышли на краю неизвестной деревни. Вообще может раньше эту деревню все знали, но после того как реактор ЧАЭС рванул в первый раз тут всё забросили и населённый пункт стёрли со всех карт мира.
Первым заговорил Гильза.
- Есть контакт. Они в пределах 20 метров, но вокруг их творится чтото неладное.
Выглянув из-за угла я понял в чем дело. Весь отряд попал под пси атаку контролёра и теперь они как и10 зомби снующих рядом с "папашей" охраняют его. Спрятавшись обратно за угол я передал своим товарищам всё что ивидел.

Видимо контролёр был перегружен, так как он нас не заметил, и мы изобрели план действий. Гильза залазит в окно здания и отвлекает весь огонь на себя, Мышь перепрыгивает через забор молясь чтобы все зомби были увлечены Гильзой, а я остаюсь на месте, и как только Мышь займёт свою позицию он отправляет всем сигнал на ПДА, мол пора действрвать. В этот момент мы с Мышём встаём зз укрытий и начинаем шпиговать свинцом зомби, которые попали в наши хитроумные сети.
- Молитесь Шухову, чтобы у нас всё получилось.-Дал речь в конце обдумывания плана Shadowroone.
Гильза не стал слушать до конца и полез в окно, через нечколько секунд мы слышем ругательские слова в адрес зомби и короткую очередь с абокана. Это был сигнал для Мыша. Он вскочил на забор, словно всё время на утро в место зарядки так делает, и исчез с той стороны. через минуту мне на ПДА пришёл сигнал.
Взяв свой IL86, я с криками "ЗА ТРОПНИКА!!!" начал отстреливать зомби. За 20 секунд все зомби и контролёр были в нокауте.

Через 5 минут.
-Неужели контролёр смог взять под ментальный контроль 15 человек?- сказал Гильза.
-Наверное это уникум!- ответил Shadowroone.
-Черт! Братва у нас проблемы!- прокричал Мышь.
Действительно, в хлоде битвы мы забыли про всё, а на севере начал появлятся красный закат, хотя на часах было 14:26.
-О боже!- только и успел вскрикнуть Гильза, так как я уже схватил его за шкирку и тащил в подвал в который уже залез Мышь.
Выброс произошёл через 2 минуты. Земля пошатнулась и кажется, что ты летишь в бездну.

Через 4 часа.
Shadowroone проснулся в кромешной темноте.
- Что оклемался?- сказал Мышь. - Мы думали, всё, коньки отбросил.
- Хрена тебе, а не мои коньки.- с улыбкой ответил Shadowroone.- сколько я пролежал?
-Чса четыре, не меньше.-отозвался Гильза.
-Чтож прийдется выбираться из ночной зоны.

Через 6 часов.
Идя по болоту в сторону лагеря.
- Слушай, а откуда мог прийти этот уникум?-Спросил Гильза Shadowroone.
- Наверное с агропрома, с болот до них рукой подать.
- ты думаешь что они пришли из подземелий?
- А откуда?
Тут слева послышался треск и мы втроём вскинули автоматы, но то что появилось оттуда заставило замешкатся на секунду, и это нечто воспользовалось этим. Ето был матёрый кровосос который ни как не вписывался в рамки виденных мною кровососос, метра четыре в высоту а щупальца каждый по пол метра. Он схватил Гильзу и сламал ему позвоночник, а после высосал из него кровь. На земле около кровососа я увидел гранату без чеки, и приказал Мышу ложится. Всё таки молодец Гильза, даже перед смертью успел насолить противнику.
Как только граната рванула я увидел что кровосос не может встать с земли, ему перебило ногу, и я не стал мешкаться всадив ему нож между глаз.

 
batyaДата: Пятница, 31.10.2008, 15:10 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вспыхнул яркий свет,всё в огромном помещении казалось чёрно-белым.Перед глазами плыло,зрение медленно восстанавливалось.Это был, по-видимому,какой-то склад с очень высоким потолком.У стен возвышались штабеля ящиков разного размера и расцветки.Бетонный пол усеивали куски ржавого железа,битое стекло и обломки арматурных конструкций.Ещё медленнее,чем зрение,приходило понимание-''где я?!".-...Друзья товарищи!-возгласил хрипящий голос.-Добро пожаловать на Арену!!!

Эти слова были встречены громким гулом,свистом и одобрительными возгласами.На Арене!Новое мясо!Новичёк по прозвищу Болт докажет,что он может ходить в зону! ...-Только сегодня непревзойдённый Болт ! И у нас первое испытание!Сталкер против свирепого псевдопса !!!-... Внезапно сверху раздался скрежет. Я резко поднял голову и увидел,что под потолком раздвинулись створки ,которые я до этого не заметил , и там оказались ниши , забитые,как минимум двумя десятками людей.Раздался свист фонящего микрофона , и под потолком вновь ожили громкоговорители. -...Человек или хищник! Царь природы против свирепого зверя! ВСТРЕЧАЙТЕ!!!-... Я с ужасом понял , что это всё про меня...

Зажужжала лебёдка.Под ужасающий скрежет открывающегося люка в потолке на тросе опускалась клетка , которая тряслась и раскачивалась из за рвущагося наружу существа.Оглядевшись по сторонам я увидел одиноко лежащий на полу открытый ящик .Не задумываясь, схватив из ящика лежащий там пистолет Макарова, быстро вытащил магазин, проверил наличие патронов ивставил обратно.Когда до пола оставалось около метра, клетка открылась и на меня прыгнула псевдособака.

 
shadowrooneДата: Суббота, 01.11.2008, 09:38 | Сообщение # 94
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я с Мышом вышли от бармена Холода на базе Чистого неба. Тут мне Мышь заявляет:
- Слышишь рокот, как от вертолётных винтов?
- И правда. Но что вертолёту делать на территории болот?
- Ты меня спрашиваешь?- ответил Мышь.
Гул всё нарастал, и нарастал, пока из-за деревьев не появился военный Sky Fox, и начал утюжить турелью нашу базу. Миха Шпала схватил рокетную установку це-це и шмальнул в сторону вертолёта, но он выпустил тепловые ловушки, спокойно уйдя с линии огня. Тут я увидел что у вертолёта открылись боковые дверцы, и оттуда, на тросах спускается спецназ. Я сразу потянулся за автоматом, но вспомнил что забыл его у оружейника Новикова.
Замечательно день начинается.
Я, сразу же ползком направился туда, но тут с вертолета в сторону оружейной, направилось две точки, прочертя на небе две линии. Через 3 секунды мне осьавалось только помянуть мой верный IL86. Чтож, отчаиваться я не превык, спрятавшись за бочкой около каната, с которого спускался спецназовец, выжидая момент когда лучше обезоружить противника.
Первый спустился не подходящий, качёк, сразу видно, что он мне не по зубам, а вот второй в самый раз. Выскочив из-за укрытия, я напал на него со спины.


Сообщение отредактировал shadowroone - Суббота, 01.11.2008, 17:24
 
AstalДата: Суббота, 01.11.2008, 13:20 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Я шел по дороге, петляющей между радиоактивными холмами. Я возвращался с Янтаря, нагруженный деньгами, припасами и оружием. Солнце недавно встало. Опасное время: ночные твари возвращались в свои логова, а дневные выходили на охоту. Раздался лай собак откуда-то справа. Затем ветер донес до меня крик сталкера и шум его автомата. Гром, по звуку определил я. Скорее всего должник. Но тогда где его квад? Я включил ПДА, тот сразу начал определять компьютеры других сталкеров в радиусе 50 метров. Раз, два... И все? Так-так-так... Если половину квада уничтожили, значит дела у них идут плохо. Я бы прошел мимо, но тут на связь вышли долговцы:
- Всем, кто сейчас поблизости от Янтаря. Нам нужна помощь! Нарвались на очень большую стаю слепых и псевдопсов! С ними еще три или четыре чернобыльских пса и одна псисобака. Братцы, выручайте! Долги в Долге возвращают!!!
Ну раз должники сами попросили о помощи, то грех не воспользоваться этим. Я скинул лишнее барахло в кабину стоявшего поблизости КамАЗа, затем налегке начал подниматься на холм...
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:50 | Сообщение # 96
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Происходило что-то неладное, все мутанты бросились в рассыпную, и даже химера Которая кидалась при виде человека пробежала мимо. Всему этому было только одно объяснение...
- ВЫБРОС!-прокричал Мышь, это звучало не как предупреждение, а как приговор.
- Всем в укрытие! В тот дом, чёрт, слишком далеко!- и тут я увидел коллектор, это был как знак свыше. Главное, что бы нас там никто не ждал.
- В коллектор!- голова гудела как у паровоза, кажется ещё чуть-чуть и она лопнет, но на самом деле гудела земля.
Радиация увеличивалась, если все вовремя не спрячутся, то каюк прийдёт всем.
Первым пошёл Мышь, крикнув что-то напоследок толи я был комунистом, толи не забудте меня. Вторым пошёл Шпала. Третим пошёл Скарабей, посмотрев куда-то круглыми глазами и указав туда пальцем. Последним начал нырять я, обернувшись туда, куда указывал однополчанин.На меня двигалась стена из огня, похожее я видел в фильмах про конец света. Я не мог шевелиться, и если б меня не дернули снизу, то лежать бы мне наверху мертвецом.
 
batyaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:57 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я увидел уродливую морду с оскалившейся острыми зубами пастью и попытался увильнуть в сторону от вектора атаки,псина проскочила не задев , но обдав меня смрадом зловония исходящего от поражённого радиацией тела.-...Хватит кревляться! Дерись давай! - заорал кто-то на верху. Мутировавшее животное опустилось на свои уродливые лапы ,равернулось и ринулась обратно в мою сторону ,расталкивая по сторонам валяющийся на полу мусор . Я вновь отпрыгнул в сторону и кувыркнулся в направлении валающихся железяк,схватив попавшийся под руку кусок прутка арматуры...
 
batyaДата: Вторник, 04.11.2008, 16:16 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 51
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-Мочи! Мочи её!!! Стреляй! - кричали зрители. Но я решил не тратить зря патроны и встал покрепче на ноги,сжимая в руке железяку.Псевдопёс , как будто потерял ко мне всякий интерес,побежал куда-то в сторону штабелей и исчез за ними.Потеряв монстра из виду я не стал рсслабляться,потому что это был хитрый ход, притворно потерять интерес к добыче ,чтоб потом внезапно атакавать.Так и вышло, хищник показался вновь, скаля зубы и грозно рыча. Я не стал ждать когда зверь нападёт и сам пошёл в атаку. Мутант в ярости помчался мне на встречу.Псевдособака прыгнула на меня с разбега, выставив вперёд лапы с острыми когтями.Уклонившись в сторону, я со всей силы врезал прутом по сочащейся гноем и покрытой радиационными язвами шкуре. Убить таким образом не получилось, но я и не обольщался. Мутант взвыл от боли и упал.Ему потребовалось совсем немного и он пришёл бы в себя . Не давая ему опомниться я быстро шагнув к собаке обрушил прут на её безобразную голову. Тварь даже после этого попыталась встать ,но её успокоил точный выстрел в затылок...
 
ТалибДата: Среда, 05.11.2008, 09:14 | Сообщение # 99
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Крылов дал приказ снять Чехова. Для такого задания мой квад снарядили по полной. Дали СВД с глушаком, 4 Стечкина тоже с глушаками и 3 Бизона + комбезы свободы, которые мы нашли на складе вражин во время последнего рейда. С этим добром нас проводили до Свалки. Дальше мы попиликали сами. по дороге на темную долину мы встретили только пару отрядов мародеров да одного дохлого псевдопса. Когда подошли к точке на блокпосте свободы к нам подошел начальник поста и спросил откуда мы колеса катим. Я ответил, что с особого задани по приказы коменданта их базы. Тот походу был тупым и поэтому нас пропустил. Патрон уже начал волноваться, но я сказал что все нормально. Так и случилось. Дойдя до холма с вышкой, я забрался на нее и посмотрел в прицел своей подруги. И тут я заметил его, Чехова. Он стоял и курил на улице, о чем то говоря с комендантом. Прицелившись, я выстрелил...
 
NimfarДата: Среда, 05.11.2008, 10:21 | Сообщение # 100
Командир СВР
Группа: Мастер
Сообщений: 1222
Репутация: 544
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Через бинокль я всмотрелся в кучу мусора где лежали вояки. Почему то они не высовывались, нас что ли опасались. Каму толкнул меня и показал пальцами 2. Я кивнул и дальше продолжил следить за вояками.
- Ану не двигаться, руки не прятать и к оружию не тянуться! - прозвучало сзади, - медленно повернитесь к нам.
Мы с Каму не спеша повернулись на голоса. Там стояло 2 вояк и улыбались.
- И чему же вы радуетесь? - спросил я у них.
- Ну как же? Подловили 2 чистонебовцев а они и не заметили нас, есть чем гордиться.
Тихо подошедший к ним сзади Крот поставил каждому к голове по пистолету.
- Это кто вам такое сказал? - тихо спросил Крот, - просто мы вам позволили.
Я увидел как у обоих вояк сразу погрустнели лица, и как я понял прикрытия у них нет, иначе Крот бы так не вылез в открытую, та и погрустневшие солдаты. Поняли что попали. Забрав у них автоматы АКМ, патроны от оружия и все режущее, взрывающее и стреляющее начали вытягивать информацию. Конечно связав перед этим.
- Значит вопрос 1.
- Откуда вы о нас знаете? Я имею виду что мы чистонебовцы, и откуда вы вобще о Чистом небе знаете?
- ...., - вояки.
- Понятно!
Крот начал медленно накручивать на свой пистолет глушитель. Солдаты заволновались и немного вспотели.
- Так как?
- .....
Крот выстрелил одному из солдат в ногу, когда то собирался закричать я резко врезал ему прикладом по зубам, и его крик прервался так и не начавшись. Я посмотрел на второго.
- Командование сообщило. - хмуро ответил он.
- Понятно.
Вдруг у меня запиликал КПК, сообщение. Я открыл его и посмотрел.
" На базу напали вояки, 3 вертушки и спецназ. Холод."
- Ты знаешь чтонибуть о операции на Болотах?
- Нет! - резко ответил он.
- Не заставляй меня делать то о чем ты потом будешь жалеть. - я посмотрел на Крота.
Крот поднял пистолет и начал нарочито медленно целиться в ногу солдата. Солдат быстро стрельнул глазами на Крота потом на своего соотечественника.
- Да сегодня намечалась операция на базе Чистого неба, деталей не знаю. Я не офицер и как видите в операции я не участвую.
- Спасибо.
Я повернулся к ним спиной и пошел к Каму. Значит все же вояки. Жаль что он нечего не знает.
Сзади послышались два тихих выстрела. сначала я думал их отпустить, но когда узнал что они напали на базу... они убивают нас, мы убиваем их.
- Отправляемся на Базу, быстро.
Мы быстро собрались и уже собрались отправиться когда землю тряхнуло.
- Что за?
- Выброс! Но ведь еще рано.
Я быстро огляделся и увидел метро куда уезжали поезда проезжая под горой.
- Быстро туда.
Мы добежали до входа и не спеша зашли внутрь. Небо уже начало изменять цвет в оранжевый цвет. Быстро осмотревшись мы побежали дальше, снаружи начинает темнеть.
- Где же он?
И как будто услышав меня мы нашли дверь в комнату техобслуживания, открыв ее мы быстро зашли внутрь. Пробежав немного мы увидели люк вниз.
- Туда. - крот.
- Стой! - сказал Каму. - Крот не спеши.
Каму присмотрелся, незаметно снял 2 гранаты и снял с них чеку. Подождав немного он кинул их вниз.
- Ложись.
Мы отпрыгнули от люка назад. Там взорвалось и послышался рев. Так орет крововосос. Каму быстро подбежал к люку и всадил вниз в барахтающегося внизу кровоссоса всю обойму мы к нему присоединились. Поджидал нас сволочь.
- Теперь можно!
Мы спрыгнули вниз и укрылись от выброса.


Такого не может быть, но оно есть!


Сообщение отредактировал Nimfar - Среда, 05.11.2008, 10:26
 
Форум » Группировки » Поле боя » Конфронтация: будни и сражения (Тихий свист пуль и гулкая тишина)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz